Гость
Статьи
Если мужчина Лев в …

Если мужчина Лев в гневе, не идет на контакт - как помириться?

Девочки, помогите советом. Встречались долго со львом, и ругались и мирились. Даже расставались - потом просил прощенья и вернул меня. После этого стали жить вместе. Видела по поступкам, словам - что любит он меня. Сама без него не могу дышать. Сейчас произошла очередная ссора и он уехал домой. Сказал что позже заберет вещи. В ссоре виновата я. не смогла сдержаться - и стала приставать с разговором, когда надо было оставить его в покое. Слово за слово - и понеслось. Наговорили другу другу гадостей. О чем я жалею а он не знаю даже. Сначала пробовала писать смс, ответа нет. Через неделю поехала к нему поговорить, просила подумать еще. Извинения принесла, и как дорожу отношениями (вроде все что должно зацепить) и о прошлом напомнила когда хорошо было. Но он не хочет меня слушать. Смотрит на меня - а взгляд пустой. Говорит я все уже решил - я не вернусь. (при всех ссорах он так говорил мне, но через несколько дней все было нормально). Я приехала не ругаться, не читать лекции - хотела выглядеть достойно - дать ему время. Но он не преклонен. Даже показал мне что познакомился уже с девушкой, общаются по асе пару дней. Общался даже при мне. Демонстративно улыбаясь и показывая поцелуйчики. Еле сдерживала себя. И она уже пишет ему, что привязалась к нему за пару дней, что даже за ночь соскучилась. Мои просьбы подумать, не ломать наши отношения - он не хочет слушать. Я хотела еще дать время ему, потому что знаю что он долго отходит. Но боюсь с этой девушкой он будет думать, что у него будет все хорошо и мое молчание не даст никакого результата. Он удалил меня из всех асек, контактов, одноклассников - отовсюду. А смс-ки слать - только злить его да себя унижать. Как помириться с ним
Девченка
437 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
львица+лев
#201
Вот лев .. Димон
Сообщение было удалено
Димон, ну опять еле переводимый диалект! Можешь яснее думать?чую ты жнаешь формулу!
львица+лев
#202
Автор, еще денек помолчите! А там может и сами найдете что делать. Вы все-же его лучше знаете!
Гость
#203
грязный мальчишка
Сообщение было удалено
Не факт. Я была и блондинкой и брюнеткой. Нравлюсь ему любая. Сейчас сказал, что блонди мне лучше, чем жгучей брюнеткой. Длинных ног нет )) Но он обожает мою фигуру
Гость
#204
Вот лев .. Димон

Димон, ну опять еле переводимый диалект! Можешь яснее думать?чую ты жнаешь формулу

Иносказания товарища "Вот лев .. Димон" очень похоже на онлайн-переводчик. Сейчас специально попробую. Простых путей не ищет.

Вот что получилось: "Аллегория товарища "лев. Димон" это очень похоже на онлайнового переводчика. Теперь я буду пробовать специально. Мы не ищем простые дороги."(немецкий)

Аллегория приятеля "Здесь лев. Димон" он очень собственный в переводчике в линии. Сейчас я попытаюсь особенно. Мы не ищем простые пути.(испанский)
Вот лев .. Димон
#205
Гость
Сообщение было удалено
Вот лев .. Димон
#206
Дазае Попов Дмитрий Игоревич мая фамилия ))

Симйновы и Куликовы ето мая бабушки .... Кроче руский я 100%

ъ

Про дедав и про прадедов ) кул знаю дабирляна и оратно жестиные сувиниры ))
львица+лев
#207
Вот лев .. Димон
Сообщение было удалено
пишешь то хоть не ногами)
Юленька
#208
Добрый день всем.Девченка,вам может помочь только личная встреча.По телефону помириться,я думаю,не получится.Вы вот посмеялись над Димоном,согласна,что очень замысловатый сленг и притом пишет безграмотно(стыдно Леве быть безграмотным,Димон).Но!!!Все,что он изложил в посте 176 кажется - можете смело воплощать в жизнь.Любыми путями - только встреча лично,желательно вечерком,вдвоем...Придумайте что-нибудь,какую-нибудь причину,срочно поговорить,очень нужно и т.д.
львица+лев
#209
Гость
Сообщение было удалено
Прикольно! чую ведь, нарочно такое не придумаешь)
львица+лев
#210
Юленька
Сообщение было удалено
Так она пишет, что отбрыкивается он всячески от любого общения!
Юленька
#211
Сорри,пост 178.
Юленька
#212
Да,забыла написать,обязательно подождите еще день-два.
Юленька
#213
Львица,перечитайте пост Димона 178.Он написал правильно,вызывайте хоть по домофону,но лично.У меня,например,была однажды похожая ситуация.Расставались и не виделись долго.Потом он звонил несколько раз - я сухо разговаривала,но на встречу не шла.Однажды вечером он позвонил и говорит *я сейчас приеду*. Я говорю *зачем*.Он говорит*срочно нужно тебе что-то сказать,но не по телефону*.Я говорю*хорошо,приезжай*.Все на официальном уровне.Он приехал, с хорошим вином,конфетами,и все... В вашем случае,конечно вы не пойдете с вином и конфетами - но уж включите свое воображение и фантазию.
львица+лев
#214
Юленька
Сообщение было удалено
Вы описываете ситуацию, когда лев к вам подкатывал, а вот как подкатить ко льву, который общаться не хочет?

Я кстати внимательно читала всю ветку))
Вот лев .. Димон
#215
ну попробуй юмором )

http://statushok.ru/krasivie-statusi/65-2010-05-03-08-39-31
Юленька
#216
Нет,это я львица.А подкатывал ко мне Телец.
Юленька
#217
Мне кажется,на ветке остались одни советчики и сочувствующие.Автора давно нет.Может,помирились уже,а мы тут все еще друг с другом разговариваем...
львица+лев
#218
Юленька
Сообщение было удалено
Ну тогда поделитесь со мной опытом) Вам нравится, когда сразу после ссоры, с вами пытаются помириться всякими способами: сюсюкают, заискивают,навязываются. Мне не нравится, мне нужно время...да и телячьи нежности мне не по вкусу. Я одна такая или это присуще многим львам?
Юленька
#219
Львица,это смотря по тому,что за ссора.Если это ссора с любимым человеком,и если он виноват - сюсюканье не проходит. Мне нужен серьезный,откровенный разговор с его стороны.Я не люблю,когда меня держат за дуру.Умеешь накосячить - умей объяснить свое поведение(если мной дорожат,конечно).
#220
"Я не люблю,когда меня держат за дуру."

А ты не думала,что с таким чётким и негативным своим мнением, этому человеку удасться помириться с тобой? Даже если ты не любишь сюсюканья (а ведь это ты так называешь, человек может назвать это по-другому) и он будет очень серьёзен и логичен. На лицо просто твоя незаинтересованность в нём. Хотя может ты требовательна не только к другому, но и к себе. Это неплохо.
Гость
#221
Юленька
Сообщение было удалено
К сожалению мы не помирились, просто я так устала, что легла и заснула. Сейчас вот на работе. Так быстро он не помирится - я его уже знаю.
Гость
#222
Юленька
Сообщение было удалено
Личная встреча может быть - если я сама приеду к нему. Потому как на звонок он не ответит. А если напишу смс - что надо встретиться и поговорить, может сказать либо что мы уже поговорили и я все тебе сказал, либо просто проигнорировать и все. Только если приехать без предупреждения. И то не факт, что он не станет в стойку и не скажет - зачем ты приехала, нам не о чем разговаривать....
Девченка
#223
Ой, два поста под ником Гость - я это я была
львица+лев
#224
Не мой фасончик
Сообщение было удалено
Дело не в любви или нелюбви , а в нашей львинной бескомпромиссности! Никакие серьезные разговоры не помогут пока голова не остыла после ссоры! Автор, у вас будет еще шанс с ним пообщаться!
KES
#225
львица+лев
Сообщение было удалено
100% согласна!на другой ветке написала! вам!! почитайте!
KES
#226
львица+лев
Сообщение было удалено
хоть и полульвица - подписываюсь!!!!1000%
львица+лев
#227
KES
Сообщение было удалено
А на какой ветке? и почему вы полульвица?
Девченка
#228
А ждать то тяжело((((
Девченка
#229
Ужо совсем тяжко становится. Смс-ок не пишу, не звоню..... а хочется. Хотя и знаю что не ответит, трубку не возьмет. Но хоть успокоюсь наверное, что я сделала что-то... Терплю пока(((((
львица+лев
#230
Ближе к выходным сходите к нему. Не сидеть же вам вечно в неведении! Да и с квартирой вам надо определяться! Не отчаивайтесь только! Все будет хорошо, по другому и быть не может!
Девченка
#231
львица+лев
Сообщение было удалено
Отчаяние совсем меня накрыло, откровенно говоря. Неужели они не могут прощать?
Лапа Зая
#232
Вода
Сообщение было удалено
причем тут вообще такие сравнения?
Девченка
#233
Лапа Зая
Сообщение было удалено
Лапа Зая
#234
Львица Во Всём
Сообщение было удалено
грязный мальчишка
А львы-мужчины наоборот любят малолеток, поэтому у них столько подружек, которым они что-то впаривают. quote]

а вот это неправда! Львы с малолетками и близко не будут. Они не интересны им вообще. Льву, по-своему гороскому, надо развиваться и самоусовершенствоваться для самого себя в первую очередь, а он сможет это только с сильным знаком и со зрелой женщиной!
Не пишите чушь за всех Львов. Я не манипулятор, манипулировать- это низко, еще хуже, чем месть в моем представлении. А самых больших манипуляторов я видела среди ТЕЛЬЦОВ. вот уж, кто любит самоутверждаться за счет хрен знает чего.

Как я согласна. Только вместо женщины должен быть мужчина такой.
Девченка
#235
львица+лев
Сообщение было удалено
Да и почему в неведении?? Для него может все ясно уже. Ведь при разговоре нашем, он сказал, что не вернется(((( Это я надеюсь, это для меня непонятно еще. А для него может все наоборот(((( Вот и как после этого на контакт выдти?
Девченка
#236
Лапа Зая
Сообщение было удалено
Мне тоже мой Лев всегда говорил, что ему с малолетками и разговаривать не о чем. Ему интересней кто постарше....
Лапа Зая
#237
И вообще я не видела Львов в гневе... Кто угодно, только не Львы...
Юленька
#238
Согласна с Заей,настоящий Лев никогда не будет истерить.Когда его разрывает внутри - он становится еще спокойнее,как удав.Не по высит даже голос.Но внутри себя делает выводы.
Юленька
#239
Лапа Зая,а у вас было близкое общение с Тельцом?
львица+лев
#240
Юленька
Сообщение было удалено
А что общего между истерикой и гневом?

А спокойным лев становится тогда ,когда для себя он внутри уже все решил и тратить эмоции уже нет смысла (не царское это дело).
львица+лев
#241
Девченка
Сообщение было удалено
Девченка, почему вы себя оставили в такую зависимость от мужчины. Это один из факторов стать мужчине неинтересной. Поднимайте свою значимость, прежде всего в своих глазах.Даже если очень любите его-будьте гордой!
Лапа Зая
#242
Юленька
Сообщение было удалено
Юленька
Согласна с Заей,настоящий Лев никогда не будет истерить.Когда его разрывает внутри - он становится еще спокойнее,как удав.Не по высит даже голос.Но внутри себя делает выводы.
Нет, не было и не будет... Я нормальных людей под этим знаком почти не видела. А их худшее качество- это мнительность, вкупе с тем, что они зависят от мнения окружающих. Не все, но многие...

Ха! Ну, Вы меня не совсем правильно поняли... Сорваться, истерить я тоже могу очень редко, но человек должен быть конченой сволочью (обычно такими являются тельцы )... Но в целом я само спокойствие и действительно в стрессовых ситуация как будто впадаю вотключку, хотя изнутри все горит.
Лапа Зая
#243
львица+лев
Сообщение было удалено
+100, причем в отличие от тех, кто считает себя спокойными и при этом может закатить скандал, с "спецэффектами" я даже ничего не стану говорить и обещать в духе "Больше я тебе не позвоню" и т .д.

И вообще внутренний голос- самое главное.
Девченка
#244
львица+лев
Сообщение было удалено
Не знаю как объяснить((( Люблю его и не хочу расставаться. Как представлю что мы больше никогда не увидимся - просто сознание теряю(((( Не могу без него((((
Девченка
#245
Лапа Зая
Сообщение было удалено
т.е. если лев не спокоен, а зол, раздражен - то это значит что он переживает и не все окончательно решил? Несмотря на слова которые он говорит?
львица+лев
#246
Девченка
Сообщение было удалено
Не теряйте сознание! У вас кроме того есть еще ребенок! Трудно иногда справиться с собственическими чувствами к человеку.Верю! Но опять же, возможно это ваш лев и почувствовал. Он молодой еще и ему хочется наверное не много свободы. Не душите его своим чувством, а доказывайте любовь своим терпением. Львы обычно это терпение очень ценят, так как понимают что знак у них не простой.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
львица+лев
#247
Девченка
Сообщение было удалено
Да, вы правы! он терзается не меньше вашего, наверняка.
львица+лев
#248
Девченка, давайте поднимайте рейтинг ветки, а то неудобно ее искать.
Девченка
#249
львица+лев
Сообщение было удалено
Если он терзается - то пусть уже прекращает дуться. Ваш лев например, сколько может быть в обиде? если Вы его обидели?
львица+лев
#250
Девченка
Сообщение было удалено
Не долго, он какой-то отходчивый! через 5-10 мин. уже бежит ко мне или начинает названивать!даже если я не права.

А вот я долго дуюсь, с удовольствием бы обижалась недельку, но мне не дают))