Гость
Статьи
Мужчины, кто ушёл от …

Мужчины, кто ушёл от женщин козерогов и почему?

МЧ, назовите причину вашего ухода от них и хотите ли вы с ними сново начинать отношения? сильно ли любили её и лучше неё ли ваша новая девушка (назвать знак зодиака новой девушки)?????

НЯ!
34 ответа
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Ну и бред...

Рак
#2

у меня была девушка козерог, любили друг друга, но было сложно вместе, ушла она, сейча женат на львице, честно признаться женился по комфорту, не по любви, отношения хорошие, но ту козерожку так и не могу забыть, дурак что не удержал

Козерожка
#3

А от меня еще никто не уходил, всегда я инициатор разрыва. И мужчины все были достойные, любящие, хорошие. Про мужчин-козлов читаю только тут на форуме, а мне никогда не попадались. Но я перфекционистка. Требовательна к себе и к мужчинам, так что до сих пор ищу идеал.

MissLo
#4

уходила всегда я,от меня пока никто))

Гость
#5

люблю до сих пор сам рыбы

Гость
#6

Меня постоянно бросают. Говорят, что со мной скучно....я надоела...очень требовательна.. и т.д. Но я не отчаиваюсь, надеюсь что я ещё встречу СВОЕГО человека)

P.S я козерожка

Кость
#7
Козерожка

А от меня еще никто не уходил, всегда я инициатор разрыва. И мужчины все были достойные, любящие, хорошие. Про мужчин-козлов читаю только тут на форуме, а мне никогда не попадались. Но я перфекционистка. Требовательна к себе и к мужчинам, так что до сих пор ищу идеал.

узнаю козерожку))) да, все мы перфекционистки.

ну я ещё и прямолинейная... и строгая.

но от меня ушёл один раз рыбка (21.02), никак не могу его забыть, уж оочень был хорош!)

он мне недавно приснился: обиженый такой стоит и высказывает мне, что он так страдал без меня, на какие-то бумаги показывает, к себе не подпускает, потом сел рядом и говорит - ну что делать будем? - и целует... я в шоке пребывала все время, и когда проснулась тоже. это же он меня бросил, почему высказывает мне... к чему бы это?

Лапа Зая
#8
Козерожка

А от меня еще никто не уходил, всегда я инициатор разрыва. И мужчины все были достойные, любящие, хорошие. Про мужчин-козлов читаю только тут на форуме, а мне никогда не попадались. Но я перфекционистка. Требовательна к себе и к мужчинам, так что до сих пор ищу идеал.

Ути-пути. Кейт Миддлтон, блин.

Лапа Зая
#9
Гость

Меня постоянно бросают. Говорят, что со мной скучно....я надоела...очень требовательна.. и т.д. Но я не отчаиваюсь, надеюсь что я ещё встречу СВОЕГО человека)

P.S я козерожка

Если автор козерог, то это очередное подтверждение тому, что Козерог один из самых ревнивых знаков.

Всё проходит. Пройдет и это.
#10

А мне говорят, что я мрачная. Но у меня просто юмор такой, чёрный. А мрачной меня еще не видели.

Козерожечка
#11
Кость

узнаю козерожку))) да, все мы перфекционистки.

ну я ещё и прямолинейная... и строгая.

но от меня ушёл один раз рыбка (21.02), никак не могу его забыть, уж оочень был хорош!)

он мне недавно приснился: обиженый такой стоит и высказывает мне, что он так страдал без меня, на какие-то бумаги показывает, к себе не подпускает, потом сел рядом и говорит - ну что делать будем? - и целует... я в шоке пребывала все время, и когда проснулась тоже. это же он меня бросил, почему высказывает мне... к чему бы это?

Сразу понятно, что это ваше подсознание. Вы обижены, оскорблены, что вас бросили. Поэтому такой сон.

гость 5
#12

не стоит быть категоричным, не буду обнадёживать девушку, а подсознание может и не обманывать....

что за выражение бросили - в моём случае ушёл, не смог смириться с ревостью, жалею очень, давняя история...

Кость
#13

Козерожка, да наверно, но как-то обида уже забылась. Если бы я его встретила- так бы точно себя не повела. наоборот хотела бы ему понравится...

Бяка
#14

тяжкий у ВАС характер .

Гость
#15

Привет, Козерожки! Не грустите, вы все лапочки. Чмоки-чмоки!!

Еще один Овен))
#16

Были вместе 3 года...эмоций было выше крыши))...перегорели ..остыли)) пробовали остаться близкими друзьями...не получилось)...и я и она собственники по сути)..

#17

Меня один раз бросили -Телец. Причина: Я его съела своей любовью, просто задушила. А в остальном я бросала. И ещё один раз бросил близнец по молодости, сказал я слишком сильная для него. Но телец через год вернулся, я уже не согласилась продолжать отношения.

козер из Англии
#18

От таких женщин не уходят

Гость
#19

о да!особенно когда они на стороне трахаются!

Зина
#20

уходила всегда я,от меня пока никто

Что правда, то правда!!!

ТелецМ27лет
#21

Та не уходит не кто от них. Они о@уенны. И в сексе и характер-зажигалка. Сами уходят. Потом помнишь их всю жизнь. Цените козерожек...

Гость
#22
Гость

о да!особенно когда они на стороне трахаются!

+ 10000000

Гость
#23

Встречался;) мне 32. Встречался не долго, но за это время успели воспылать друг к другу чувствами. Вот только постоянно ей все не нравилось, очень придирчивы. Постоянно напряжены. Хочется легкости в отношении, а ощущение напряженности всегда было. Ушёл от неё сам. Точнее поступил резко: просто высадил из машины и все.
Знал, что наступаю себе на горло, но взял и разошёлся. И НЕ ЖАЛЕЮ!
Кстати, я водолей.

Суббота
#24
Гость

о да!особенно когда они на стороне трахаются!

А почему? Наверно в доме их не ценят и не замечают, друзей ищут... на стороне

Гость
#25
Козерожка

А от меня еще никто не уходил, всегда я инициатор разрыва. И мужчины все были достойные, любящие, хорошие. Про мужчин-козлов читаю только тут на форуме, а мне никогда не попадались. Но я перфекционистка. Требовательна к себе и к мужчинам, так что до сих пор ищу идеал.

Ну что сказать. Не одна ты требовательная. У меня девушка козерог по знаку, я овен. Не все гладко в отношениях, но разрывать отношения она не собирается, хотя я и не идеал. Просто люблю ее всей душой, и стараюсь не огорчать ее. Так что удачи тебе в поиске идеала. Задачка у тебя не поостая, хотя ваша характерная черта, практичность и упорство.

Эдельвейс
#26
Гость

Меня постоянно бросают. Говорят, что со мной скучно....я надоела...очень требовательна.. и т.д. Но я не отчаиваюсь, надеюсь что я ещё встречу СВОЕГО человека)

P.S я козерожка

Козерожкам тельцы подходят во взаимоотношениях)

Эдельвейс
#27
Гость

Ну что сказать. Не одна ты требовательная. У меня девушка козерог по знаку, я овен. Не все гладко в отношениях, но разрывать отношения она не собирается, хотя я и не идеал. Просто люблю ее всей душой, и стараюсь не огорчать ее. Так что удачи тебе в поиске идеала. Задачка у тебя не поостая, хотя ваша характерная черта, практичность и упорство.

Прошу поделиться опытом!!!!
Мне лично,очень интересно,дорогой ОВЕН.
Я- Козерожка, отношения с ОВНОМ только завязываются,влечет к нему ОЧЕНЬ,но,
комменты и не только на этой ветке,пугают меня несовместимостью...козерожки и овена...

Гость
#28
козер из Англии

От таких женщин не уходят

От таких женщин бегут!!!

Гость
#29
Гость

Меня постоянно бросают. Говорят, что со мной скучно....я надоела...очень требовательна.. и т.д. Но я не отчаиваюсь, надеюсь что я ещё встречу СВОЕГО человека)

P.S я козерожка

Я тоже козерошка не пережевай, не те мужчины поподаются тебе ,

Гость
#30
Гость

Ну что сказать. Не одна ты требовательная. У меня девушка козерог по знаку, я овен. Не все гладко в отношениях, но разрывать отношения она не собирается, хотя я и не идеал. Просто люблю ее всей душой, и стараюсь не огорчать ее. Так что удачи тебе в поиске идеала. Задачка у тебя не поостая, хотя ваша характерная черта, практичность и упорство.

Мы козерошки знаем себе цену

Гость
#31
Гость

От таких женщин бегут!!!

Это козерошка от вас уйдет ,

Гость
#32
Гость

Привет, Козерожки! Не грустите, вы все лапочки. Чмоки-чмоки!!

Подерживаю

Гость
#33
Эдельвейс

Прошу поделиться опытом!!!!
Мне лично,очень интересно,дорогой ОВЕН.
Я- Козерожка, отношения с ОВНОМ только завязываются,влечет к нему ОЧЕНЬ,но,
комменты и не только на этой ветке,пугают меня несовместимостью...козерожки и овена...

Бегите от Овна ,совсем не совместимые знаки.Бодаться будете 😀

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

надоело вечное ворчание. требовательные , самовлюбленные. когда сами косячат даже не признаются в этом, зато твой косяк даже не значительный будет запомнен на долго и приведен в пример при первой же возможности. в постеле так себе, опять же больше думают о себе. я бы наверное еще разок попробовал , но уже из расчета- приласкаю а потом уйду не оглядываясь. не советую связываться с дамами этого знака зодиака, много знакомых особ и все легко ходят налево считая это нормальным поведением раз не замужем за нормальным мужиком. только вот нормальные их обходя стороной или бегут от этих отношений

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем