Дорогие девушки, я начинаю практиковать гадание. Уже много кому гадала и в 90% все сошлось. Говорю о том, что у Вас сейчас происходит, и ближайшее будущее. Это древний египетский способ. Мне нужно только Ваше имя и дата рождения. Буду стараться ответить всем!)
65.. Ольга. вам нужно срочно худеть и избавляться от криеса. и тогда будет счастье со стоматологом. так показывает тень пирамиды.
Хисп
[3207154848]
#63
56 Валерия... вам 21 .. конечно будут в жизни изменения.. пройдетесь по граблям еще не раз. главное предохраняйтесь.
57 Алсу Вам, пипeц, скоро сорок, а вы - куда фига туда дым... пора прекратить верить в сказки.
59 Назира... странное имя.. взамуж выйдете, когда ваш избранник купит вторую палатку...
60 Ольга... ну уж определитесь... семья иль карьера.. или у вас такая жoпа, что можете сидеть на двух табуретках?
Хисп
[3207154848]
#64
задолбался по пирамидам лазить.....
Хисп
[3207154848]
#65
о... моча через кольцо на муравейник в 5-34 .. утром..на экваторе .. показывает, что все будут жить счастлива, но не долго.. до 2012 года.. до декабря... эээ.. до выборов президента, я имею в виду..)) счастья.. вам всем... и чудес в жизни... не хотел ни кого обидеть...
Алсу
[546339225]
#66
А тебе Хипс -трындец настанет и уже очень скоро,даже до 2012 года не доживёшь.Я тоже гадать умею.Это тебе ответ от всех дурочек,которые не верят конечно-же,но маленько хотелось им сказки. Как не хотел ты,а всё-таки обидел!
Алсу
[546339225]
#67
Простите,перепутала ваше имя ХИСП,а не хипс.Но всё-равно,теперь сиди и жди своей участи,т.к.нельзя обижать людей,всё тебе и вернётся бумерангом.
Гость
[3911674645]
#68
Avtor v soke, he, he.))))))))))
Ми
[2384044523]
#69
Наталья,20.09.1983.Какие перспективы в личной жизни?Заранее спасибо!
Ирина
[25063494]
#70
Ирина 20.11.1977. Все про семью?Заранее Вас благодарю.
Анастасия 21.10.88 г.р.
[319112905]
#71
полюбит ли меня сергей 31.08.81?? спасибо.
Та и я тоже Оля
[4153344839]
#72
каковы перспективы на личном. что-то тихо как-то, а хочется движухи) 13.05.1978
добрый день.сложатся ли отношения с Вячеславом? я козерог,он родился 06,12,61,по гороскопу не подходим друг другу.
Алла
[1992392922]
#96
Гость
Сообщение было удалено
снимаю вопрос)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
ирина
[1704399358]
#97
Ирина 08.10.62.что ждет меня в будущем,как сложиться с работой
Юлия
[1137646464]
#98
09.07.1988
Светлана
[1690415958]
#99
Светлана 29.10.1975
Светлана
[1690415958]
#100
Предыдущий 107 номер - это Я же.
Не описала ситуацию - что именно хотелось бы узнать.
Интересует - какие будут отношения между мной и моим новым знакомым.
Я - Светлана, 29.10.1975 г.р., он - Алексей, 26.07.1979 г.р.