Гость
Статьи
Сравнение …

Сравнение представителей знака Рак по декадам: из 3 и 2 больше злых на язык людей, чем из 1-й...Вы согласны?

Лично только мое мнение: рожденные под этим знаком склонны внутренне стелиться перед сильными и не особо дают им отпор, а мягких людей они "строют", самоутверждаясь за их счет!...И именно таких вот представителей знака Рак больше попадалось из 2-й и 3-й декады, но совсем не попадалось среди рожденных из 1-й декады - эти вполне милые и добродушные люди, правда, тревожности в них больше, чем в остальных, на мой взгляд, чем у остальных. Извините, если оскорбила кого...Есть тут кто-нибудь согласный со мной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

перед родителями особенно

#2

я рак второй декады.............

Очень злая, эмоциональная, причем в точку всегда говорю.Перед сильными не стелюсь...а что вы называете сильными?

Гость
#3

Не люблю всю эту зодиакальную ***. Но вот в этом случае с вами соглашусь: я ни разу не встречала простых, открытых людей, рожденных с 1 по 18 июля. Все острые на язычок, недобрые (как минимум), временами - безжалостные, временами - приторные...

#4

30 июня? какая декада? у меня подруга - добрая кстатии никого вроде не строит))), но за себя постоять конечно может

Гость
#5

Я в первой декаде родилась, в самом деле очень добрая, но отпор плохишам всегда давала, я с детства бесстрашная, да хоть на амбразуру!...

Гость
#6

Забыла самое главное написать - те, которые с 1 июля по 12 июля - ну очень меркантильные, женятся на прописке, деньгах и связях, мужиков-альфонсов среду родившихся в начале июля - полно.

гость
#7
Гость

Забыла самое главное написать - те, которые с 1 июля по 12 июля - ну очень меркантильные, женятся на прописке, деньгах и связях, мужиков-альфонсов среду родившихся в начале июля - полно.

в точку! есть две такие знакомые!

Гость
#8

первой декады. Перед сильными стелиться, слабых игнорит, типа гусь свинье не товарищ. Самоутверждаеться за счёт блиских его любящих людей, гнобит по полной. Жена кинула, дети со временим привыкли не обращать внимания на заскоки папаши. Теперь вариться со своей мамой и бабушкой в собственном соку. Им то деваться некуда от любимого сыночка и внучка.

капля воды
#9

у меня свекровь 16 июля, с виду добродетель и все поможет и сделает как рабыня, но за то что помогла ,всем расскажет какая она хорошая ,а мы дети такие сякие..... язык очень редкостно колючий, своему сыну в глаза говорит ты алкаш...хотя он почти......не пьет и ее содержит. мы отказались от ее помощи и живем как ни странно лучше чем с ее навязчивой подлой добродетелью....

))))
#10

6. я родилась 6 июля... знаете, я не представляю, чтобы я жила с человеком из-за его благосостояния. я замужем, очень люблю своего мужа. насчет острого языка - согласна. многие не выдерживают нахождения со мной, и в споры стараются не вступать. но мне кажется, что это все лишь изза своей слабости. вот Вы сказали, что стелются перед сильными людьми - опять же не соглашусь. на мне можно долго "ездить" , пользоваться мной, но в один прекрасный момент я это обрубаю на корню. тормоз я , наверное))) не сразу определяю таких людей.

Гость
#11

третья декада. Ушла от состоятельного мужа (с трудом развелась, оказался очень привязчивый),потому что влюбленность закончилась, а любовь к человеку не началась. Не взяла ничего)))),потому что хотелось отвязаться от человека как можно быстрее. Встретила человека, которого полюбила. И да, он не богат.

Бывший начальник на работе первая декада. Очень труслив и высокомерен. Не способен постоять за своих людей. Отсюда результат - самая маленькая зарплата у сотрудников в его отделе. Зато с сотрудниками ведем себя как царь горы...на деле же *** и пара.

Гость
#12

Раки - самые сложные люди, мужчины ужасные зануды и неврастеники, в доме такой Рак, знаю, что говорю.

Гость
#13
Гость

Раки - самые сложные люди, мужчины ужасные зануды и неврастеники, в доме такой Рак, знаю, что говорю.

+1000

Аня
#14

Гость

Раки - самые сложные люди, мужчины ужасные зануды и неврастеники, в доме такой Рак, знаю, что говорю.

+1000

+10000000000000000000000

6 ИЮЛЯ
#15

[quote="))))"]6. я родилась 6 июля... знаете, я не представляю, чтобы я жила с человеком из-за его благосостояния. я замужем, очень люблю своего мужа. насчет острого языка - согласна. многие не выдерживают нахождения со мной, и в споры стараются не вступать. но мне кажется, что это все лишь изза своей слабости. вот Вы сказали, что стелются перед сильными людьми - опять же не соглашусь. на мне можно долго "ездить" , пользоваться мной, но в один прекрасный момент я это обрубаю на корню. тормоз я , наверное))) не сразу определяю таких людей

---------

очень точная и критичная оценка

6 июля день рождения спокойных не очень уверенных в себе с детсва привязчивых людей - умных и работоспособных хозяев своего дома

с возрастом при хорошем окружении человек начинает ценить себя и к 40 годам лучшего защитника и патриота найти трудно

К сожалению в обществе есть только свои и только чужие

К своим чрезмерная привязанность и опекунство

Избавиться от такого любовника трудно

а любимому раку надо постояянно доказывать свою любовь - это воздается сторицей и в моральном и в материальном плане

Обидчивость не уходит с возрастом, но воспринимается с юмором

Поручите такому раку проверить непрозрачную бухгалтерию, результат будет не скорый но дотошный.

Иногда удивляет ракиня - вся в романтических кружевах а с трибуны обвиняет государство во лжи и обмане народа

Такие уж мы! терпеливы но в конце концов достаточно капле чтобы услышать все что накопилось за 15 лет.

Развивается циклами по 6-7 лет. Наступает на собственные грабли из-за веры в лучшие качества человечества.

Неспешны любят поесть полноваты и круглолицы с выразительными глазами. Речь убедительна. Хорошие учителя и воспитатели. Писатели. Ораторы в малой аудитории. Могут иметь Экстрасенсорные способности НА ФОНЕ РАЗВИТОЙ ИНТУИЦИИ.

гость
#16

да была у меня знакомая день рождения 20 июля грубоватая и говорит в лицо то что ей не нравится в тебе же!!раки вообще злобные!!да она не связывалась с сильными людьми молчала!!

Лена
#17

У мня лучшая подруга рак, скажу что она немного замкнутая, но зато очень добрая, понимающая и всегда поможет, если кому- то нужна помощь. Я думаю, что раки становятся злыми из-за грубого мира, если их очень много обижали, они могут это запомнить это на всю жизнь и озлобиться, потому что они очень ранимые...К ним нужен определенный подход...у них лучших друзей мало, потому что они бояться что их не поймут или "польют грязью", но зато у них в друзьях, люди, на которых всегда можно положиться и быть уверенным в том что они не предадут. На мой взгляд раки очень милые и нежные создания...

Если кто-то знает, напишите характеристику людей-Раков родившихся во 2-ой декаде?

Гера
#18

Я рождена во 2ой декаде.Все ,что написал автор -ПОЛНЕЙШАЯ правда.

Я ненавижу себя за те черты которые есть у меня: если вижу что человек(подруга) меня искрене полюбила...делает для меня все-вся погружена в дружбу..так я буду как подлая сволоч с издевками над ней(причем это просиходит не преднамерено) .Я не могу себя понять- откуда у меня столько злости и надменности.не могу сказать что я людо-ненавистница,НО

действительно...Слабее чем МЫ -мы начинаем гнобить(я не намеренно- ПОЧЕМУ так выходит...не пойму-откуда такая злоба и неприязнь.Порой смотрю на себя со стороны-думаю как таких людей ВООБЩЕ хорошие люди окружают,ПОЧЕМУ ко мне тянуться??? Я причиняю боль ..мне от этого противно.

А командирские наклонности-у меня еще в дет.саду проявлялись.Я командовала всеми.посмеет меня кто -либо ослушаться...

Вообщем- плохие люди(сужу по себе).За других не отвечаю.

Кто то писал-(выше) что рожденные с 1-12 июля-меркантильные ,в плане того что женяться на деньгах,богатстве,прописке...

Тут 50 на 50. и да и нет(сужу опять же по себе)..Моя Темная сторона пока не совсем меня захвотила.Но ради того что хочу,могу на многое пойти...Я НЕНАВижу себя порой.Как такой вообще быть можНО.Не могу себя изменить. Могу себя во многом-злобной назвать.Знакомые все сказали-в 1 момент...вообщем ужас.Написала все про себя...как разделась перед публикой.Вообщем Люди- это НЕ из-за воспитания.Я выросла в интеллегентной семье , не богатой.

Из плюсов- ВСЕГДА выручу и ВЕРНАЯ В ПЛАНЕ ДРУЖБЫ НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ за своих-ДО КОНЦА стою-пока не умру!(друзей-хотя уже нет у меня их-из-за своего е*б*ного характера).Чувство поддержки и защиты-у меня не занимать.

Гость
#19

злые вы)))я рак, третья декада, 13 июля.действительно, друзей немного, но зато какие!!!Материальные блага....Да, часто думаю о деньгах, а точнее КАК их заработать, это для меня как гарант безопасности...Всегда могу за себя постоять-и словом, и на деле, поддержать дорогих сердцу людей, в любви-рассудка никакого, только чувства.Вот понимаю, что этакий сукин сын, но не могу с собой ничего поделать.Влюбчива-для окрыленности, хорошего настроения, но однолюб!!!Ну как-то так)))

Гость
#20

Да ладно вам загонять про раков третье декады,все разные,главным образов всё зависит от воспитания,я например рак третьей декады 16 июля,ни когда не замечал за собой какой то не навести, злобы,разве что бывали срывы злости и не навести но очень в редких случаях.Всегда помогу близким и друзьям и словом и делом и финансами,бывало даже безвозмездно.У меня есть конечно друзья моего знака третьей декады,конечно ещё те сволочи, психи и психологические вампиры,за сто метров шманит плохой аурой!!!=)))но таких единицы.

Гость
#21

Я родилась 25 июня и любого сильного за слабого загноблю. Кто такие сильные? Для меня их просто не существует. Я просто кайф испытываю загнобить так называемого "сильного" если он начинает кого√либо унижать.

марина
#23

Я родилась 25 июня, 1 декада. Я могу долго и нудно терпеть и слушать как меня поливают грязью хотя вспышки всплеска негатива в грудной клетке прорываются, терплю, если не перегнуть палку а то могу ответить и бить по самому больному, могу первая пуститься в бой, с лету напасть.

Marina
#23

Всем пылкий привет! моя подруга рождена 16 июля,я Скорпион! мы дружим с ней с 1 класса! сейчас нам по 32 года,считайте сколько мы уже знаем друг друга уже сами. Что хочу сказать Вам за нее. Я обожаю ее всем сердцем и душой. Мы многое пережили,были во многих передрягах. Я знаю,что если приду к ней-и накормит и спать уложит и плечо подставит и трындюлин даст когда надо и поставит на путь истенный. Никогда ничего плохого от нее я не слышала,язык конечно острый,я люблю таких людей, острит только в нужное время и в нужной ситуации. Смелая,добрая,щедрая,если прыгать в неизвестность-то только с головой,перед трудностями не пасует,всегда выручит и не предаст. Сейчас она выходит замуж за парня,он тоже Рак и больше того,они рождены в один день! Он ей и парень и любовник и партнер по бизнесу и подруга и сестра в одном лице! они счастливы,я очень за них рада.Кстати,кто-то писал,что рак-мужчина не любит лишние жирки на теле-все это брехня! он любит ее за то,что она вот такая какая она есть со всеми потрохами))))) они чувствуют друг друга как сиамские близнецы,если она будет падать-он ее подхватит с закрытыми глазами. Сколько людей,столько и мнений и тараканов в головах каждого. Надеюсь мой комментарий кому-нибудь будет полезен. Всем желаю счастья и удачи в отношениях

Татьяна
#24

Ха-ха, а собрались то здесь видимо те кто пострадал от Рака и по ходу не оказался тем самым "сильным"??? Оно и понятно вам всем наболело. Но знаете, это общечеловеческая тенденция уступать сильным и самоутверждаться за счет слабых, таков закон природы и свойственна абсолютно всем представителям ВСЕХ ЗНАКОВ. Ну-ка подумайте и каждый вспомнит такое поведение у себя и у своих знакомых и по другим знакам. А то нашли очередной способ к чему прицепиться....

Гость
#25
Marina

Всем пылкий привет! моя подруга рождена 16 июля,я Скорпион! мы дружим с ней с 1 класса! сейчас нам по 32 года,считайте сколько мы уже знаем друг друга уже сами. Что хочу сказать Вам за нее. Я обожаю ее всем сердцем и душой. Мы многое пережили,были во многих передрягах. Я знаю,что если приду к ней-и накормит и спать уложит и плечо подставит и трындюлин даст когда надо и поставит на путь истенный. Никогда ничего плохого от нее я не слышала,язык конечно острый,я люблю таких людей, острит только в нужное время и в нужной ситуации. Смелая,добрая,щедрая,если прыгать в неизвестность-то только с головой,перед трудностями не пасует,всегда выручит и не предаст. Сейчас она выходит замуж за парня,он тоже Рак и больше того,они рождены в один день! Он ей и парень и любовник и партнер по бизнесу и подруга и сестра в одном лице! они счастливы,я очень за них рада.Кстати,кто-то писал,что рак-мужчина не любит лишние жирки на теле-все это брехня! он любит ее за то,что она вот такая какая она есть со всеми потрохами))))) они чувствуют друг друга как сиамские близнецы,если она будет падать-он ее подхватит с закрытыми глазами. Сколько людей,столько и мнений и тараканов в головах каждого. Надеюсь мой комментарий кому-нибудь будет полезен. Всем желаю счастья и удачи в отношениях

Раки и Скорпионы подходят друг другу это знаки воды, вот вы и в друг друге души не чаете. А вот раки с раками-это по жизни надо ещё посмотреть как сложиться после 10-15лет

Хороший человек
#26

Я рак 3-ей декады. Я думаю что раки становятся плохими из-за жестокого мира особенно когда жестокость проявляют близкие ему люди и недопонимания нас приведет грубости к остальным и отчаяние. Раки не бывают плохими они становятся ими!

Гость
#28
Хороший человек

Я рак 3-ей декады. Я думаю что раки становятся плохими из-за жестокого мира особенно когда жестокость проявляют близкие ему люди и недопонимания нас приведет грубости к остальным и отчаяние. Раки не бывают плохими они становятся ими!

Абсолютная правда. У меня был кошмарный вспыльчивый избивающий отец и мать истеричка

Гость
#29

Какие глупости редкостные. У меня близкий друг на работе со всеми шефами, являясь начальником большого отдела, шел на конфликт, если нужно было кого-то защитить или его заставляли делать то, что противоречит его принципам. В итоге так и уволился, послав всех и высказав все.
А вот самоутверждение за счет других - это комплексы и ошибки родителей в воспитании, повлекшие за собой проблемы с самооценкой, а не ЗЗ. Я знаю много таких Тельцов, Овнов и Близнецов. А самые двуличные и гнилые в моей жизни были Рыбы. Но, я уверена, в других знаках таких тоже полно.

Дана
#30

Я тоже 16 июля родилась, а еще Леонид Руденко (диджей) и Леонид Агутин и всем мы разные). Что то с годами перестаю верить гороскопам и декадам совсем. Очень хотела познакомится с девушкой, у которой в один день со мной ДР чтобы сравнить, в итоге нашла в группе по интересам женщину, лет на 7 меня старше. Какая то безвольная, манипулятивная, стала за мной все повторять, пришлось через год прервать общение. Думаю от развития личности, уровня образования, примера семейных отношений родителей и еще кучи факторов зависит намного больше, чм от базовых характеристик знаков. А еще моя лучшая подруга и ее сестра двойняшка родились в один день - 2 июля и совсем не похожи по характеру, между собой не близко дружат, а я только с одной, вторая вообще не в моем поле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Раки и Скорпионы подходят друг другу это знаки воды, вот вы и в друг друге души не чаете. А вот раки с раками-это по жизни надо ещё посмотреть как сложиться после 10-15лет

Это точно,еще и числа рождения 16,ой ой

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем