Гость
Статьи
Какой знак из огненных …

Какой знак из огненных вам больше нравится?

Овен, Лев или Стрелец?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрелец и Лев

#2

Йааа :))

Стрельцы мужчины нравятся еще..

Овны - капец полный.

Гость
#3

из огненых для женщины лев пойдет, овны и стрельцы страшненькие как правило.

вообще огонь для женщины не фонтан в знаке.

из мужчин стрельцы, львы слишком поверхностны, овны слишком холерики большие

Оля
#4

Стрелец, однозначно!

Львы слишком напыщенны, и зачастую, ничего нет за этой напыщенностью (особенно мужчины, женщины лучше). А Овны тяжелые в общении, и часто напрягают своей "деятельностью", в которую и других пытаются втянуть.

Гость
#5

Я - Стрелец.Без меня вам всем - п-ц!!!)))

Автор темы
#6

Я стрелец-всем молодец))у меня подруги Львы прикольные,а кавалеры всегда были Овны-вообщем это лучшая троица)))одна шайка лейка)

Гость
#7

овны самые искренние люди

Гость
#8
Гость

овны самые искренние люди

самые лживые

Гость
#9

Мой муж овен - самый лучший мужчина на свете!!!!!!

Гость
#10
Гость

самые лживые

Да вы что, овны простые, как 5 копеек. Все что думают, сразу выпарывают. Вообще не способны на "политические игры". Хоть бы чуточку им лживости, далеко пошли бы, а так, своей прямотой, только врагов себе наживают.

гостья
#11

Женщины Львы, Мужчины Стрельцы

Гость
#12

львы и стрельцы! Воспламеняются от одного взгляда друг на друга. Там же искры летят такие, что калифорнийские пожары могут в сторонке постоять! Овнов не знаю. А вот те двое - просто извержение вулкана.

Storky
#13

Я -Овен, обожаю свой знак!

Надежда
#14

Я тоже Овен, хоть и нельзя себя хвалить, но считаю свой знак лучше, Стрелец 50:50, а Львов НЕ ЛЮБЛЮ!!!!

Надежда
#15

Гость 3 насмешил по поводу страшненьких.....

Гость
#16
Надежда

Гость 3 насмешил по поводу страшненьких.....

очевидно, имелось в виду, что поскольку управителем овна является марс, то женщинам это передает некую излишнюю мужественность...

Гость
#17

Я Стрелец и замужем за Львом уже черте сколько лет, ну очень сложно и живешь как на вулкане, однако другой жизни я для себя не представляю, я не для тихой и сонной спячки и мне нужен драйв постоянный, что он мне и дает))

Гость
#18

дамы-львицы слишком высокомерны - не подступись, причем, в отличие от Овнов, таковы и при ближайшем рассмотрении; Стрельцы нравятся, правда, слишком разговорчивы )) сама Овен; по-моему, настоящая тоска - женщины знаков воды... вот уж уныние сплошное

Яна
#19

Я Стрелей, муж Овен. Покой нам только сниться!) Страсти кипят - мама не горюй! Но нам нравицца...

Яна
#20
Гость

дамы-львицы слишком высокомерны - не подступись, причем, в отличие от Овнов, таковы и при ближайшем рассмотрении; Стрельцы нравятся, правда, слишком разговорчивы )) сама Овен; по-моему, настоящая тоска - женщины знаков воды... вот уж уныние сплошное

У меня поруга Рыба, кем-кем, но скучной её точно не назовешь. Очень интересная и глубокая. Хотя иногда поддтормаживает). Ну и дипломатничает иногда слишком там, где не надо.

гость
#21

львы и стрельцы! Воспламеняются от одного взгляда друг на друга

Бред.

А по теме львы ленивые и ненадежные,овны грубые и двуличные ,стрелец самое нормальное из представленного

Женщины львицы слишком занудны,стрельцы духовные ,овны гром бабы.Здесь тоже за стрельцов.

Яна
#22
Яна

Я Стрелей, муж Овен. Покой нам только сниться!) Страсти кипят - мама не горюй! Но нам нравицца...

СтрелеЦ

Гость
#23

а мне стрельцы одни кобели попадались:(

Валька
#24
Гость

Гость

самые лживые

Да вы что, овны простые, как 5 копеек. Все что думают, сразу выпарывают. Вообще не способны на "политические игры". Хоть бы чуточку им лживости, далеко пошли бы, а так, своей прямотой, только врагов себе наживают.

ой да ой да..

Яна
#25

Ещё могу добавить, что Овны очень упёртные. Даже там где не надо. И часто не могут нормально аргументировать почему так, а не иначе.

Минусы Стрельцов ( по себе знаю) - вспыльчивость и излишняя прямолинейность. За то мы искренние, справедливые, честные, весёлые и надёжные. Вот так скромно).

Львов толком не знаю. А ту, что знала...лучше б её не знала...Ну это в каждом знаке бывает.

девушка
#26

Львы! Хотя ко всем огненным отношусь хорошо, брат-стрелец, лучшая подруга-овен. Огненные знаки хорошо ладят между собой...как не странно)

Надежда
#27

Мне больше нравятся земные и водные, хоть я и овен. А огненные не совсем.

Автор темы
#28
Гость

из огненых для женщины лев пойдет, овны и стрельцы страшненькие как правило.

вообще огонь для женщины не фонтан в знаке.

из мужчин стрельцы, львы слишком поверхностны, овны слишком холерики большие

сама страшненькая ,мы стрельцы красивые очень и умные а ты кто по гороскопу небось задрипанная дева или меланхоличная рыба??

Черный автор
#29

лев

Гостья
#30

Для женщин - Овен и Стрелец (две прекрасные подруги, а вот львы дружить не умеют, зато начальники-львы замечательные).

Для мужчин все-таки Овны.Львы в отношниях разные (сужу по мужьям подруг).

Мужчин-стрельцов не перевариваю. Был роман с одним. Такой вынос мозга и непостоянство - жуть просто. Возможно, с ними дружить весело, потому как ЧЮ присутствует. Но для серьезных отношений ни-ни. Думала, не в гороскопе дело, а почитала местные ветки про стрелов, поняла, что они почти все такие (за редчайшим исключением).

Королева кубков
#31

Скажу так-для женщин .Я овен-довольна з-наком,но хотелось бы быть немного спокойнее.Не такой взрывной.у овнов хорошая интуиция. Насчет страшненьких-бред ,про себя говорить не стану(не мне судить),но знакомых много красивых женщин

Стрелец-карьеристка

Лев- в постеле не тепрераментна (опять же исключительно по отзывам мужчин и подруга лев-даже не скрывает это)

Мужчины: овны разные.Был мужчина-очень искренний. Был знакомый-лжец тот ещё.И даже не в декаде дело,а в том году-каком родился плюс воспитание

Стрелец- в брак вступают рано, гулены как правило в молодости,в зрелов возрасте-семьянины

Львы-семьянины. Не плохой знак.Но им нужна рядом рррр..львица,которая будет ЕГО женщиной ЕГО королевой

Гость
#32

Львы очень эгоистичны и самолюбивы,овны слишком грубые и бесцеремонные,я за стрельцов в этой тройке.Они единственные из огненных не страдают от чувства собственной невьебенности.

Гость
#33

а дамы-стрельцы как раз-таки уверены, что самые нев*бенные - они и есть ;)

Гость
#34

хотя мне стрельцы все равно нравятся ))

Надежда
#35

Насчет ИНТУИЦИИ так оно и есть!!!

Гость
#36

срочно!!!зайдите в тему срочно нужны советы!

Надежда
#37

И еще дамы-стрельцы ОЧЕНЬ любят навязывать свое мнение.

гость
#38

у овнов вобще слабейшая интуиция.Самая сильная из огня у стрельцов

Гость
#39

стрельцы - мой папа стрелец

Вот лев .. Димон
#40

Мне нравятся овны но не все только воспитанные женственные( тату не делайте)всё крой )) идеал темперамент красота сума можно сойти ,только спорить нету толка луче пусть она всё делает как хочет помогу норм получится ))

а девушки стрелец ну как то так если много говорит достанет и потом трррррр тррр

развила мысль так что самой стыдно ... ну атак не загоняются вообще или вида не дают ... норм но их не точность ну норм но а львы девушки мне тяжело их уговорить или просто насмешить всегда как иголки у ежа на меня действует как пулемётный запал

в маю сторону хоть я понимаю что я ей и нравлюсь и милая но осадок всё решает

но если пережить ето то болей открытого и дорого человека я не встречал ...

Для себя девушек 100 % овен 70 стрелки 60 лев ....

знакомых друзей парней я по другому 1 лев 2 стрелец 4 овен луче стрельца взять3 споров меньше будит ...

Гость
#41

Овны и Стрельцы.

С обоими всегда хорошо лажу.Я сама Телец.

Lamana
#42

Не питаю интереса и симпатии к стрельцам обоих полов - опыт, увы...

Овнов почти не знаю,так что и теоретизировать не буду.

Про львов.

Разные встречались, к слову, Я - Лев.

Кто-то про нетемпераментность говорил.

Ну здесь хочется отметить,что не исключаю - разные женщины могут быть.

Но мой скорпион(знак,считающийся самым сексуальным) сказал,что до встречи со мной вообще не жил...что интимная жизнь просто невероятная стала.

Ему за 30, опыт есть.

В остальном, высокомерные - да,ленивые не редко - да, но ненадежные - отнюдь!!!!

Про мужчин львов утверждаю с меньшей уверенностью.

ГостьЯ Стрелец
#43
Гость

по-моему, настоящая тоска - женщины знаков воды... вот уж уныние сплошное

+100000%

ГостьЯ Стрелец
#44

Из огненных лучшие это Овен и Стрелец

Гость
#45

Лев.

Кия
#46

канешшш лев!как же мы можем сами себе не нравиться..!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

сам йа овно, авны и нравюца, все астальныи ваще недознаки и нидостойны.

Гость
#48

мне все эти знаки нравятся, Овны с возрастом мягче становятся, все лучше, чем водные или земные.

Катя Одинцова
#49

Овен в любовниках был - гovno редкое, жена (стрельчиха) изводилась а ему хоть бы что. Из моих подружек есть 2 Львицы - приятные в общении девчонки. Люблю их. Я - Стрелец и подружка еще одна у меня тоже Стрелец, легкий в общении человек, умница

Надежда
#50

Гость40. Откуда такие сведения? Вы же не Овен, а моя интуиция никогда меня не подводила.