Гость
Статьи
Я-Лев, она-Рак, Любим, …

Я-Лев, она-Рак, Любим, но далеко друг от друга...Помгите прошу!!!

Прошу помогите мне советами и напутствиями! Меня зовут Дмитрий, мне 22 года, девушка- Катя её 17 лет, мы Любим друг друга. Хоть мы и не долго вместе- идет четвертый месяц отношений. Она уехала две недели назад на учёбу в Китай, а я остался в родном городе.
Договорились конечно же звонить и писать друг другу, но от неё частенько я не вижу смс и звонков, звоню постоянно я. Конечно и когда она была дома я замечал от неё этого, но воспринимал всё не так остро. Я обижаюсь на это- она злится на мои обиды.
После того как она уехала я начал писать стихи, которые посвящаю только ей, раньше даже и мыслей не было, что я могу пару строк срифмовать.
После недавнего разговора, она аргументировала, что не звонит и не пишет, тем, что я с избытком внимателен к ней, перенасыщено внимание.
Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации..., может просто дать ей отдохнуть от себя пару дней, а потом она сама позвонит?
Прошу вашей помощи, незнаю что делать и что думать!=(((

Дмитрий
32 ответа
Последний — Перейти
Я это
#1

Я-Лев, она-Рак,... - и это пишет мужик. Тьфу на тебя. Нельзя быть таким тупым и так слепо верить в эту муру.

Правильно тебя девушка бросила.

Да и любая бросит, узнав про гороскопы.

Я имею в виду, конечно, только умных девушек.))

Танцующая со стихиями
#2

Видимо вы её действительно достали, просто поменьше названивать надо, найдите себе какое нибудь увлечение, займитесь чем нибудь

Вот лев .. Димон
#3

Раки наша заноза как не спасай всё гадка )) потом они скажут что ты супер но

только когда поймут ) . не переживай у раков родители на 1 месте ани вершат

их жизнь . проверь маму этой девушки уверен что в семье готовит именно

она так как за прошлые ошибки вина перед мамой )) ...

А по честному её родители просто насрали в глотку те ))

Забе раки не твой 100% хот запомнишь на всегда ну и будит больно всегда

как да она будит звонить и просто с улыбкой как дела . знай ана в тайне плачет

думает но не показывает ))

Вот лев .. Димон
#4

Дим у тебя класс имя ... Как говорят раки Запей холодной водой ))

Ia
#5
Дмитрий

Прошу помогите мне советами и напутствиями! Меня зовут Дмитрий, мне 22 года, девушка- Катя её 17 лет, мы Любим друг друга. Хоть мы и не долго вместе- идет четвертый месяц отношений. Она уехала две недели назад на учёбу в Китай, а я остался в родном городе. Договорились конечно же звонить и писать друг другу, но от неё частенько я не вижу смс и звонков, звоню постоянно я. Конечно и когда она была дома я замечал от неё этого, но воспринимал всё не так остро. Я обижаюсь на это- она злится на мои обиды. После того как она уехала я начал писать стихи, которые посвящаю только ей, раньше даже и мыслей не было, что я могу пару строк срифмовать. После недавнего разговора, она аргументировала, что не звонит и не пишет, тем, что я с избытком внимателен к ней, перенасыщено внимание.Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации..., может просто дать ей отдохнуть от себя пару дней, а потом она сама позвонит?Прошу вашей помощи, незнаю что делать и что думать!=(((

Я рак, попробуйте немного игнорировать её, только не переборщите) А не пишет она вам, наверное, потому что вы немного навязчивы, не открывайте ей своё отношение к ней полностью, чтобы она немного сомневалась)

Вот лев .. Димон
#6

Димон )) любить я на тя будит всегда просто ходить по углям если умеешь

делай дела она твоя всегда ... Странно но ей всегда бутит нравится твоя чистота!!! это два знака которые знают что такое притяжение просто люби всегда

сильней её ... можешь отпустить и вспоминай просто так ))

Вот лев .. Димон
#7
Я это

Я-Лев, она-Рак,... - и это пишет мужик. Тьфу на тебя. Нельзя быть таким тупым и так слепо верить в эту муру.

Правильно тебя девушка бросила.

Да и любая бросит, узнав про гороскопы.

Я имею в виду, конечно, только умных девушек.))

Девушек ценят красоту А у порей ум ))

Вот лев .. Димон
#8

http://www.youtube.com/watch?v=naQSB1Ozyds

ОМГ

Вот лев .. Димон
#9

Пела девушка песню которую написал влюблённый парень ))

Вот лев .. Димон
#10

ОМГ аббревиатура группы песни ))

#11

Два раза встречалась с Раками - и был вот этот напряг с смсками и звонками. Если она вам не строчит по сотне смсок в день и не делает по 20 звонков, это вовсе не значит, что она о вас не думает, некоторые люди (большинство) не придают просто общению по телефону столько значения, сколько придаете им вы. Чрезмерное количество всего этого и принуждение к этому раздражают. А если вы будете относится к ее временному вынужденному затишью, как " дал отдохнуть от себя", то вы будете себя чувствовать вечно обиженным и в перспективе скорее всего она действительно с вами расстанется. Напоминайте ей о себе , но без напряга, и успокойтесь. Иначе просто испугаете ее.

Ia
#12
Gengambre

Два раза встречалась с Раками - и был вот этот напряг с смсками и звонками. Если она вам не строчит по сотне смсок в день и не делает по 20 звонков, это вовсе не значит, что она о вас не думает, некоторые люди (большинство) не придают просто общению по телефону столько значения, сколько придаете им вы. Чрезмерное количество всего этого и принуждение к этому раздражают. А если вы будете относится к ее временному вынужденному затишью, как " дал отдохнуть от себя", то вы будете себя чувствовать вечно обиженным и в перспективе скорее всего она действительно с вами расстанется. Напоминайте ей о себе , но без напряга, и успокойтесь. Иначе просто испугаете ее.

Дело говорит) но немного игнора не помешает)

Дмитрий
#13
Я это

Я-Лев, она-Рак,... - и это пишет мужик. Тьфу на тебя. Нельзя быть таким тупым и так слепо верить в эту муру.

Правильно тебя девушка бросила.

Да и любая бросит, узнав про гороскопы.

Я имею в виду, конечно, только умных девушек.))

Хм, а в чём для тебя определение "мужика"? Безэмоциональное, грубое тело, которое решает всё сам? Знаеш мне в колледже, в армии и в морях этого хватает. Есть одна старая армейская поговорка.

Если парень плачет-

Значит есть причина!

Если слезы прячет-

Значит он- мужчина!

И то заметь, не Мужик, а Мужчина!

Спасибо вам за помощь=) Помогли выбрать правильный путь=) Но не откажусь ещё от помощи и буду только рад мнению вашему=))

Гость
#14

у вас векторные отношения. рачихе нужны от вас только деньги, она готова быть вашей рабой, вы же ее хозяин. найдите овниху или стрельчиху и будет вам гармония.

гость
#15

или воздушных знаков поищите.

гость
#16

Вобще я если не беру трубку,или когда вижу пропущенный и не перезваниваю ,значит мне пофиг.Просто вы сильнее любите вот и все,и что значит злится на ваши обиды?Если б она беспокоилась она бы трубки брала хотя бы иногда.И вобще она малолетка , надеюсь найдешь себе девушку получше

Дмитрий
#17

Не пообщавшись с человеком нельзя судить малолетка или нет. Поступки, действия и мировоззрение.

Я не искал, мы просто встретили друг друга и полюбили, так, как некоторым "взрослым" не понять.

Не должно быть в жизни и любви всё идеально, иначе было бы скучно и надоело бы. Разнообразие только ещё больше разжигает огонь в сердце=)

гость
#18

ну и люби ее а она тебе рога с китайцами наставит,даже трубки не берет.И вобще раки су....ки

гость
#19

Вот сам же пишешь она даже в россии не реагировала на тебя особо.У меня такой же парень любит меня ,а его нет,но держу как запасной аэродром.и веду себя с ним так же как твоя девка.Я не рак если что.

Ты хороший парень и тебе еще повезет в любви не расстраивайся

Гость
#20
Я это

Я-Лев, она-Рак,... - и это пишет мужик. Тьфу на тебя. Нельзя быть таким тупым и так слепо верить в эту муру.

Правильно тебя девушка бросила.

Да и любая бросит, узнав про гороскопы.

Я имею в виду, конечно, только умных девушек.))

А под умными девушками ты конечно подразумевала себя?))) Чего это ты тут шашкой-то размахиваешь?

Гость
#21
Гость

у вас векторные отношения. рачихе нужны от вас только деньги, она готова быть вашей рабой, вы же ее хозяин. найдите овниху или стрельчиху и будет вам гармония.

Нет, ну какая х.йня эта ваша заливная рыба!(с).С чего это такой вывод,какая раба, какие деньги???Вам вообще нужно запретить писАть в инете.Брысь!!

Гость
#22
Дмитрий

Не пообщавшись с человеком нельзя судить малолетка или нет. Поступки, действия и мировоззрение.

Я не искал, мы просто встретили друг друга и полюбили, так, как некоторым "взрослым" не понять.

Не должно быть в жизни и любви всё идеально, иначе было бы скучно и надоело бы. Разнообразие только ещё больше разжигает огонь в сердце=)

Дим,маленько потерпи с телефоном и смс)))Поигнорь чуток, а там и результат увидишь)Она заскучает и подумает)Удачи тебе!!!

гость
#23

если ты ей звонишь раза два в день а ей много то она фригидна у вас разные темпераменты.А если много раз в день звонишь то ты либо достал либо она боится за роуминг

Гость
#24
Гость

Нет, ну какая х.йня эта ваша заливная рыба!(с).С чего это такой вывод,какая раба, какие деньги???Вам вообще нужно запретить писАть в инете.Брысь!!

это ты брысь, я знаю, что пишу, эти отношения полная х.йня и ни х.ра из них не выйдет!!!

Дмитрий
#25
Гость

это ты брысь, я знаю, что пишу, эти отношения полная х.йня и ни х.ра из них не выйдет!!!

Неужто горький опыт.

лидер
#26

автор тряпочка никакой не лев

лидер
#27

и вообще ракообразные нытьё одно---была одна --ну вообще ёб нутая

Дмитрий
#28

Гг...

Что в имени тебе моем
#29

Ракам нужно иногда одиночество и это вовсе не значит, что она Вас не любит, просто Вас действительно быть может слишком "много" для неё, дайте ей время:)

Angel
#30

Ya po znaku rak)))ya ne lublu koqda mne casto zvonyat,piwut, ili vosxiwayutsa mnoy. Eto nemnoqo razdrajaet. No eto ne znacit wto sovsem ne nado vspominat.))Vse v meru doljno bit'.

Nika
#31
Gengambre

Два раза встречалась с Раками - и был вот этот напряг с смсками и звонками. Если она вам не строчит по сотне смсок в день и не делает по 20 звонков, это вовсе не значит, что она о вас не думает, некоторые люди (большинство) не придают просто общению по телефону столько значения, сколько придаете им вы. Чрезмерное количество всего этого и принуждение к этому раздражают. А если вы будете относится к ее временному вынужденному затишью, как " дал отдохнуть от себя", то вы будете себя чувствовать вечно обиженным и в перспективе скорее всего она действительно с вами расстанется. Напоминайте ей о себе , но без напряга, и успокойтесь. Иначе просто испугаете ее.

Очень правильный комментарий.

Дмитрий, я уверена, она думает о Вас. Просто не может так сразу открыться, нужно время. 4 неполных месяца - очень маленький срок для отношений. Проявите терпение, но не пропадайте и у вас все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Опыт работы с таро более 5 лет. Могу посмотреть. Обращайтесь.

Тут не зарегистрирована, поэтому пишите в контакте.

http://vk.com/ttaro

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем