Гость
Статьи
кто то плачет в …

кто то плачет в доме....страшно!

вчера я зашла к тетушке за газетами.....вдруг слышу кто-то будто б плачет в соседней комнате....а в доме никого не было.голос такой тонкий жалобный......я в ужасе теперь одна туда не пойду никогда...что это было? домовой? мне страшно это плохое предзаменование как будто к смерти ЧЕЙ-ТО......

гостюшка
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Жуть...

Гость
#2

Скорее всего тетушка держит в доме заложника и возможно издевается на ним. Рекомендую сообщить в полицию

Странная Же
#3

Я думаю, что это тетушкина соседка в подушку плачет. Что ж... бывает...

astre
#4

омг... автор, ну хватит уже, какие предзнаменования? Не накручивайте себя, если во всем видеть "знаааки" можно тихо тронуться. Плачет соседка, всякое случается.

Айлавпельмени
#5

А у нас в любое время дня и ночи, такой звук, будто соседи сверху на пол железные шарики рассыпали или катают их по полу (соседей наверху нет, квартира пустая) И что? Все живы!))))

Гость
#6
Странная Же

Я думаю, что это тетушкина соседка в подушку плачет. Что ж... бывает...

Бывает,я тоже как то испугалась-как ночь в комнате шуршание,нашлось объяснение-обои от стенки отходили,а я уж и вправду начала думать что домовой.В случае автора-вероятнее всего соседка плакала..

Гость
#7
Айлавпельмени

А у нас в любое время дня и ночи, такой звук, будто соседи сверху на пол железные шарики рассыпали или катают их по полу (соседей наверху нет, квартира пустая) И что? Все живы!))))

у нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"

гость
#8

у меня на кухне среди ночи что-то трещит иногда громко. не парюсь.

курю
#9

врёшь поди

Гость
#10
гостюшка

это дом на даче а не квартира! соседей нет.

а на самом деле есть;)

Гость7
#11
Гость

у нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"

да об этом часто спрашивали, и даже тема большая была здесь на форуме.

Это действительно известный факт, многие такие звуки слышат. Связывают их специфическим звуком от металлоконструкций в доме - железная арматура, трубы и т.д. Что-то там нагревается, потом остывает... в результате такие звуки.

В общем, подробностей объяснения уже не помню, но суть в этом.

Гость
#12
Гость7

Гостьу нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"да об этом часто спрашивали, и даже тема большая была здесь на форуме.

Это действительно известный факт, многие такие звуки слышат. Связывают их специфическим звуком от металлоконструкций в доме - железная арматура, трубы и т.д. Что-то там нагревается, потом остывает... в результате такие звуки.

В общем, подробностей объяснения уже не помню, но суть в этом.

да, я в курсе этого "объяснения" и некоторых других тоже)

Гость
#13
Гость

у нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"

ага, у моего МЧ в квартире такое было. Здесь на вумане кто-то объяснил, что если дом из железобетонных блоков, это такой эффект. Я всю жизнь прожила в кирпичном доме, для меня это было непривычно и пугающе. А это какой-то эффект в воздушных слоях железнобетонных конструкций.

сорият
#14

гость ╧ 8.

Это гипсоплита на кухне трещит)))))))))

сорият
#15

Может это плачит душа ранее умершего человека в этом доме?? Приведение или фантом..??? Батюшку туда позовите...)

Гость
#16
Айлавпельмени

А у нас в любое время дня и ночи, такой звук, будто соседи сверху на пол железные шарики рассыпали или катают их по полу (соседей наверху нет, квартира пустая) И что? Все живы!))))

Ваш текст

У нас тоже такие звуки от соседей. У нас дом на 2 хозяина. И часто такие звуки, они только в одной комнате, в других не бывает. И соседи там живут, спрашивали у них. Они ни чего по полу не катают.

Странная Же
#17

Был случай в детстве. Я осталась одна в квартире. Сижу, значит, на стуле с ногами, уроки делаю. А тут... в тишине... вдруг протяжный такой скрип... и шуршание... Я бы сказала даже ЖурЖание. У меня волосы дыбом, в ногах слабость. Я замерла. И слушала. Этот звук повторялся с регулярностью примерно в 3-4 секунды. И так просидела, не двигаясь, часа 3. Пока родители с работы не вернулись. У меня затекло все тело. В домашней работе - ошибки. Виной всему оказалась сползшая с крыши балка с куском шифера (мы на последнем этаже жили). Она от ветра шаталась. Как потом оказалось - совсем не опасно, т.е., она и не свалилась бы никому на голову. Ну, просто ветер в такую сторону дул, что там скрежетало и ЖурЖало...))) А я этому пустяку в жертву принесла свои ноги (затекли), уроки и мочевой пузырь)))) С тех пор, как только волосы встают дыбом, хожу, ищу причину странных звуков. Мистики в результате пока так и не было.

гостюшка
#18

соярит я согласна с вами.

Гость
#19

Расскажу вам страшную историю. Когда моей подруге было 10 лет, она столкнулась с другим феноменом. Квартира у них на последнем этаже. И вдруг в ее комнате стал появляться неприятный запах. Запах трупятины, тухлятины чего то испорченного. Разобрали всю ее комнату по гвоздику, выносили мебель, от куда запах непонятно. Ходили на разведку к соседям снизу все чисто. Дом новый кирпично-монолитный. Мышей нет. Решили слазить на чердак, а кто хоть раз был на таких чердаках знает..что там такие лабиринты, заблудиться можно. Потом оказалось что там умер бомж от туда и гнилостный запах. Так что, автор, всему есть свои объяснения.

гостюшка
#20

нууу, у нас свой дом и на чердак свой.и на нем никто не живет)

.,
#21
Гость

у нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"

Ваш текст

Блин вы мне прямо глаза открыли!:))) А я думала что ж сволочи они там катают-то?

.,
#22
Гость

Гостьу нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"

ага, у моего МЧ в квартире такое было. Здесь на вумане кто-то объяснил, что если дом из железобетонных блоков, это такой эффект. Я всю жизнь прожила в кирпичном доме, для меня это было непривычно и пугающе. А это какой-то эффект в воздушных слоях железнобетонных конструкций.

Ваш текст

Вот странно, а я как раз в кирпичном доме и слышу катящиеся шарики

.,
#23

А ещё у парня иногда включался сам собой музыкальный центр Он мне это объяснял,но почему-то когда он переехал не включался

#24

автор, да сквозняк это.

Sairis
#25

Я бы мог посоветовать курить поменьше,но курящие тут же не сидят.

сорият
#26

я думаю курить в этом случае не обязательно)))

Некима
#27
Гость7

Гостьу нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"да об этом часто спрашивали, и даже тема большая была здесь на форуме.

Это действительно известный факт, многие такие звуки слышат. Связывают их специфическим звуком от металлоконструкций в доме - железная арматура, трубы и т.д. Что-то там нагревается, потом остывает... в результате такие звуки.

В общем, подробностей объяснения уже не помню, но суть в этом.

Тоже постоянно читаю темы про железные шарики и не понимаю почему я не слышу никакие шарики, а слух у меня отличный.

огого
#28
гостюшка

вчера я зашла к тетушке за газетами.....вдруг слышу кто-то будто б плачет в соседней комнате....а в доме никого не было.голос такой тонкий жалобный......я в ужасе теперь одна туда не пойду никогда...что это было? домовой? мне страшно это плохое предзаменование как будто к смерти ЧЕЙ-ТО......

Баньши..дух-плакальщик. .СТРАШНО

Но слышит его не тот, кому суждено умереть, а его родные, поэтому вы лично можете расслабицо автор

Гость
#29

в детстве тоже напугалась - в окно кто-то стучал. Оказалось какая-то проволока. но шаги у нас в коридоре слышались. Дом частный, соседей нет. Пока скрипучие половицы не заменили, все слышали шаги в коридоре. Мы дети, тогда почти спокойно воспринимали, а вот мама и её сестра боялись

Ёжа
#30

Скорее всего, трубы гудят или ветер в вентиляции или в щелях окон гуляет. У тети такое раньше было, проблемы с вытяжкой на кухне, потом наладили. А может, звуки от какой-то техники, иногда на расстоянии мнительные люди могут принять на человеческий плач.

Ната
#31

Почему сразу к смерти,может наоборот к радости...?

гостюшка
#32

ПЛАЧ... а не смех...к радости никак не может слышатся.окна закрыты.дом старенький никаких труб и вытяжек.на улице ничего не слышно окна ватой заделаны чтоб не дуло.они толстые такие в 2 стекла.в доме энергетика хорошая образов много висит и лампадок.

Злата
#33
гостюшка

ПЛАЧ... а не смех...к радости никак не может слышатся.окна закрыты.дом старенький никаких труб и вытяжек.на улице ничего не слышно окна ватой заделаны чтоб не дуло.они толстые такие в 2 стекла.в доме энергетика хорошая образов много висит и лампадок.

Ваш текст

Наоборот слышать смех-это плохо,я слышала такую примету.

А вот плач я не знаю,в любом случае,сходите в церковь,освятите помещение и ничего плохова не случиться!

гостюшка
#34

все девки .хотите не верьте а это к смерти.....сегодня были......похороны.. вот беда то какая.вернулась сюда чтобы сообщить.что знаки голоса и виденья это отнюдь не галюны а может быть СТРАШНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ........(((((((((((( ЭТО СТРАШНО.....ЭТО НАВЕРНОЕ ПЛАКАЛ ДОМОВОЙ.....

гостюшка
#35

ВСЕГО СПУСТЯ МЕСЯЦ ВСЕ СБЫЛОСЬ.....

Гость
#46

Ого, значит всё -таки дух плакальщик.... Примите мои соболезнования!!!

Севелена
#47

Я перед тем как услышать плохую весть слышу плачь людей

КИЁРИК
#38

Люди. Подскажите плиз что это такое. Живу я в 9 этажном доме на 5 этаже
И все время, чаще всего по ночам слышу звук, не похожий ни на что.
Как будто " баммм", но не такой звук, что похожий на звон, а просто как будто музыка какая то. Что это?
Радио? Сосед храпит?

_о_г_о_г_о_
#39

показалось.. не стоит воспринимать всерьёз.

_о_г_о_г_о_
#40
сорият

Может это плачит душа ранее умершего человека в этом доме?? Приведение или фантом..??? Батюшку туда позовите...)

😅😆😆😆🤣🤣🤣ну, не верю 😆😅

Гость
#51

Вот и я не в доме, а где то далеко, но я чувствую кто то плачет, ночью, хотела уже обзвонить всех сестёр и родных, да стало быть неудобно не так поймут, и так несколько дней что же это?

Гость
#52
сорият

Может это плачит душа ранее умершего человека в этом доме?? Приведение или фантом..??? Батюшку туда позовите...)

Дом новый жили две женщины, до нас у них никто там не....., все живы, но плачь не рядом слышу а так тихо и где то не у нас и не рядом

Гость
#53
огого

Баньши..дух-плакальщик. .СТРАШНО

Но слышит его не тот, кому суждено умереть, а его родные, поэтому вы лично можете расслабицо автор

Как же расслабиться, ведь родные, Господи отведи, спаси и сохрани все плохое от моих родных и близких🙏

Гость
#54
Гость

у нас то же самое, я даже тему здесь создавала

а вообще, это известный феномен "катящегося железного шарика"

Да это возможно ваши соседи скачали запись с шумами с какими-то частотами и включают на вибродинамике и вредят Вам. Надо идти в полицию. А для ,начала попытаться разобраться, не сообщая никому о своих планах.

Гость
#55
Jasmin

Жуть...

Что делать если это правда и случалось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56

Что делать если слышал что кто-то плачет?
Было тёмная ночь, я ложился спать и спала рядом родня, все уснули и я засыпал вдруг кто-то начал плакать женский тонкий голос я боялся повернутся, было уже жутко я не мог уснуть и всё же кто-то плачет, потом я как-то уснул проснулся спросил у родни кто ночью плакал? Все не поняли о чём я и всё считали что я спятил, потом прошёл год. Я был уже в другой деревни с роднёй, Потому что умерла бабушка прошло где- три месяца мы собрались в баню, я был с дедушкой и мы выходим с бани подходим к дому и видим как чёрный силуэт быстро отправляется к нашему дому, мы с дедушкой зовём этот силуэт он силуэт ускорился я хотел уже побежать за ним, но силуэт открыл калитку и силуэт даже не притягивал руки чтобы открыть а дверь сама открылась я когда это увидел понял что нужно бежать от туда и силуэт пропал мы зашли в дом спросили что случилось? Все сидели спокойно, и пили чай и нам налили думали что это мы зашли мы спросили кто-то выходил на улицу? Все ответили что нет по причине: они пили чай
Я это не мог забыть но потом напоминал почти каждый день, никто не понимал о чём я и сказали что я дурак.
Мне кажется это знак чтобы я забыл об этом что случилось случайно.