Гость
Статьи
Мужчина - Близнец, …

Мужчина - Близнец, поделитесь опытом...

Всю жизнь общалась со Скорпионами, так складывалась жизнь, что преимущественно они встречались мне на пути...А вот Близнецы для меня загадка только потому, что столкнулась с мужчиной этого знака …

А.
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101
Весы

Евгения, а что по поводу измен? Не считая тот случай с матерью его сына, он ни с кем Вам не изменяет больше?

Ваш текст

Нет. Или я об этом ничего не знала.

И вообще все бесполезно. Сегодня виделись, так получилось, что я его опять на разговор развела. Разозлился, начал орать, что не любит меня и хочет развестись как можно быстрее. Я напомнила про его обещание, не бросать нас, когда он вернулся в прошлый раз. Он сказал- возможно. В итоге- Да, я предатель, я вас бросил, все. Ты мне всю жизнь мозг выносила, и сейчас это делаешь. Если ты сейчас же не выйдешь из машины, я тебя выброшу.

Короче, поговорили. Остается только смириться.

Весы
#102

клинический случай... вообще не поддаётся никакому влиянию.. ка бес вселился в него, да??

при таких условиях с советами лезть как-то боязно. может, вам самой к психологу сходить на приём, если финансы позволяют, конечно? а чем, по его мнению, вы ему мозг выносили? если он жил как хотел? мужики ещё так себя могут вести, если какая новая мадам на горизонте проклёвывается и жена им сразу г-ном начинает пахнуть, извините за сленг.

#103
Весы

клинический случай... вообще не поддаётся никакому влиянию.. ка бес вселился в него, да??



при таких условиях с советами лезть как-то боязно. может, вам самой к психологу сходить на приём, если финансы позволяют, конечно? а чем, по его мнению, вы ему мозг выносили? если он жил как хотел? мужики ещё так себя могут вести, если какая новая мадам на горизонте проклёвывается и жена им сразу г-ном начинает пахнуть, извините за сленг.

Новая мадам наверное здесь ни при чём. Скорее орёт, чтобы больше не пыталась выйти на общение. А психолог скажет - ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЗАЙМИТЕСЬ ФИТНЕСОМ И ТАНЦАМИ, ИЩИТЕ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ... Про вынос мозга, это он себя имеет ввиду, ну и т.д.

А.
#104

Ну что ж такое-то...прям зло берет!

И правильно психолог скажет тогда - любите Себя!!!!

И шлите его ***!!!!

От него ни денег, ни любви,ни понимания, ни тепла, не надежен...

Зачем он нафик тогда нужен вообще?

Конечно легко так говорить..

Но человек столько лет выматывал Вам душу, силы.

Скажите:

Любишь свободу?

Свободен.

Может тогда у него в мозгу что-нибудь на место встанет.

А нет, так и ладно...еще будет время начать новые отношения,здоровые.

Люди через многие трудности проходят...

Конечно отец должен поддерживать ребенка,но здесь и этого нет.

Мы тоже с мамой остались, мне было 13...без денег, без дома..(!)

А мой папа - сибирский олигарх живет припеваючи) Ничего, держимся...закончила ВУЗ, работаю, умница и красавица))...а у мамы любовь в 49 лет, ему, к слову 33 и...он ей замуж предлагает выйти)))

Так-то)))

Весы
#105

трудно сказать, что при чём, а что не при чём. очень нервная ситуация. я не буду ничего больше советовать. чувствую, что Евгения на грани нервного срыва...

Евгения
#106
Гость

Евгения, а Вы кто по знаку зодиака?

Ваш текст

Я-дева

Евгения
#107
Весы

клинический случай... вообще не поддаётся никакому влиянию.. ка бес вселился в него, да??



при таких условиях с советами лезть как-то боязно. может, вам самой к психологу сходить на приём, если финансы позволяют, конечно? а чем, по его мнению, вы ему мозг выносили? если он жил как хотел? мужики ещё так себя могут вести, если какая новая мадам на горизонте проклёвывается и жена им сразу г-ном начинает пахнуть, извините за сленг.

Ваш текст

Я тут не все написала, просто уже не помню что и кому рассказывала, тут все кратко было.

Конкретно в этот раз ушел так. Последний год много работал, денег правда не было. С друзьями открыли магазин Читалкафе, там книги, чай, лекции о кино, моде и вообще такое туссовочное место, писатели приезжают, актеры, все они такие креативные. Но денег это не приносит, одни вложения. сам он ничнго не вкладывал. У него вообще по жизни так, все время какие то друзья появляются, которые что то дают. Сейчас например ездит на очередной машине друга. и так всегда. Стал он там пропадать, периодически не приходил домой, не может, люди там сидят, не может уйти. В июне съездили в грецию. Хотел там зачать ребенка. Я как то не решилась, потому что не представляю что будет, если уйду с работы. Да и дома просто как в сарае. За все годы палец о палец не ударил. Все было хорошо. Как приехали, он рванул на работу и больше я его практически не видела, или приходил в час ночи, а то и позже или вообще не приходил. Я свято верила, что он так много работает во имя нашего будущего. ( ведь под кого то он работать не может совсем) и все время говорил мне-терпи, все время вот сейчас, вот вот, и ничего не происходило. я и с этим смирилась. Вот так и жила. все время одна. выходных у него нет. Лето. Ребенок в деревне. Потом он поехал за дочкой и по дороге ей сказал, что скоро он начинает новое дело и я его совсем не буду видеть, ночевать он дома не будет. Тут я задумалась, что что то не так.

Евгения
#108

Как то случайно был разговор по телефону, я его просила взять выходной, он сказал, что лучше с друзьями уедет на рыбалку. Меня это обидело. в ответ услышала, что он понимает всю сложность наших отношений. И тут я - какая сложность, с нашими отношениями что то не то? Ты не хочешь возвращаться домой? Он сказал, что сложная тема, дома поговорим. Когда вернулся, сам говорить не хотел, разговор завела я . Он молчал. И когда я уже спросила- у тебя кто то есть? Ответил-да. Тут меня накрыло. я начала спрашивать ненужные вопросы- кто, сколько лет, когда. Он говорил, Женька, я влюбился, не знаю что делать, я знаю, что предал тебя. Хочу пожить 2 недели у мамы, разобраться в своих чувствах. Через час разговора говорит- да нет никого. Я говорю- как? зачем тогда сказал? Я думала тебе плохо, у тебя депрессия. Он плакал, говорил, что депрессия, денег нет, одни долги. Я предложила бросить все и найти нормальную работу. Он- ты что, я буду, водителем до конца дней, я или сопьюсь или разобьюсь. Вообщем сказала, что поддержу его. Он был искренним, мне так казалось. И это был единственный нормальный разговор.

Евгения
#109

Я как то успокоилась. Подумала, что он специально мне такое сказал, чтобы я его выгнала сама. Прошло еще пару дней. все плохо. приходит поздно, спать ложиться, извините никакого секса( что для него вообще не характерно) Тут я, умная, утром перед работой, начала выяснять в чем дело. И он сходу говорит- Я хочу с тобой развестись. Мы разные люди. Я жалею что втянул тебя в это. И ушел. Так как я опаздывала на работу, поговорить было некогда, его это устраивало. А уже потом он на контакт не шел, сразу стал другой, совсем чужой, депрессия сразу прошла, подстригся, побрился. Единственное, нервы мне мотает тем, что никик вещи не заберет до конца. И за дочкой часто поднимается в квартиру утром. Зайдет, откроет шкаф, стоит смотрит, чтобы еще взять. А меня потом весь день колбасит. Постоянно меня мучал вопрос, как же так, так быстро, ведь все же было хорошо, еще в июне был разговор про ребенка. Видимо не быстро и не хорошо, а просто я ничего не замечала. То что есть у него кто то 100%, почему то я ему верила и даже мысли такой не допускала. А то что злой на меня это правда, чтобы я разговоры об отношениях не затевала и ничего не выясняла. Вот. Теперь может со стороны вам будет все понятней

А.
#110

Женя, если позволите...

Меня саму колбасит после вашего монолога.

Восемь месяцев назал пережила сложный разрыв и прямо в сердце все сжимается,когда читаю Ваши посты...

Почему-то очень хорошо представляю каково Вам...

Что по этому поводу говорит дочь? Что говорит ей он?

Евгения
#111
А.

Женя, если позволите...

Меня саму колбасит после вашего монолога.

Восемь месяцев назал пережила сложный разрыв и прямо в сердце все сжимается,когда читаю Ваши посты...

Почему-то очень хорошо представляю каково Вам...

Что по этому поводу говорит дочь? Что говорит ей он?

Ваш текст

Дочь меня поддерживает, переживает за меня, говорит дурак он, что с него взять. А он ничего не говорит, просто пока возит в школу, на эту тему они не общаются.

Весы
#112

О! Евгения! не ожидала ,что Вы вернётесь:)))

Весы
#113

Евгения, я Вас правильно поняла, что хотите поговорить на тему Ваших с мужем отношений? Почему спрашиваю, люди в тупиковых жизненных ситуациях себя зачастую в них изнутри плохо видят или вообще не видят. Иногда, очень полезно мнение со стороны совершенно чужого человека, но Вы, если почувствуете дискомфорт от моих "анализов", дайте мне пожалуйста какой-нибудь сигнал, чтоб я заткнулась:)).

Автору этой темы заранее приношу свои извинения за оффтопы.

Для начала, обрадую Евгения Вас, что Вы не единственная женщина, попавшая поневоле в заложники непредвиденных обстоятельств.

Вот, специально для Вас темку нарыла, чуть ли не один в один с Вашей, только с одним отличием, что здесь Вы женщина-Дева, муж-Близнец, а в той теме, наоборот, жена-Близнец, а муж-Козер.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4023957/

горячо её обсуждали, правда, к единому мнению так и не пришли, но жаль, что автор той темы не даёт о себе больше знать... как у неё сложилось в дальнейшем(

Весы
#114

Повыбираю из Вашего контекста заинтересовавшие меня фразы.

"Последний год много работал, денег правда не было. С друзьями открыли магазин Читалкафе...Но денег это не приносит, одни вложения." ---- или приносит, но дивиденды тратятся на неотложные нужды посторонней Вам женщины.

"Стал он там пропадать, периодически не приходил домой, не может, люди там сидят, не может уйти." --- люди все эмоциональные собираются в таких заведениях, творческие, с ветром в голове, как у Вашего мужа. На этой стадии у Вас должен был красный сигнал включиться, что что-то не так, что Ваши отношения с мужем сходят с рельс. И, мне думается, как раз в такие "заседания" мужа увлекли чьи-то женские чары)))

Весы
#115

"В июне съездили в грецию. Хотел там зачать ребенка." --- Да хотел. Догадываетесь почему? Потому что думал, что родившийся ребёнок и заботы о нём его резко вернут в лоно семьи, опустят на грешную землю. Он хотел этого, потому как своих собственных сил и воли не хватало сделать твёрдый шаг в сторону.

"Все было хорошо. Как приехали, он рванул на работу и больше я его практически не видела" --- Вы ему, конечно, дали понять, что рожать второго не хотите в условиях финансовой неопределённости? Ежли так, то реакция мужа вполне понятна.

"Я свято верила, что он так много работает во имя нашего будущего" --- За столько лет совместного проживания вы своего мужа так и не узнали. Или не захотели узнать? Вы жили и продолжаете жить на разных волнах. И это очень сильно диссонирует с тем, что Вы, "живёте им (своим мужем) всю жизнь".

Весы
#116

"Потом он поехал за дочкой и по дороге ей сказал, что скоро он начинает новое дело и я его совсем не буду видеть" --- это закодированная фраза. раскодированной выглядит таким образом: "у меня отношения с новой женщиной, возможно скоро родится лялька".

" И тут я - какая сложность, с нашими отношениями что то не то? Ты не хочешь возвращаться домой? Он сказал, что сложная тема, дома поговорим." ---- Я со стороны вижу, что он "разговаривает" с Вами жестами, фразами, несущими в себе скрытый смысл, только ему понятный, ну может, ещё его друзьям. Полное отсутствие понимания с Вашей стороны его шифров и как следствие его сущности. Ещё могу предположить, что мужик имеет тонкий ум, что конечно, ему совершенно не на пользу)).

"Женька, я влюбился, не знаю что делать, я знаю, что предал тебя" --- здесь он действительно искренен. Лицо без маски.

"Через час разговора говорит- да нет никого." ---- близость душ и откровения длились ровно час.

Весы
#117

"Мы разные люди." --- А, ведь, он прав. На мой взгляд, слишком Вы медлительны для него))) извините, если что)) Нужные реакции на происходящее замедленны и проявляются невовремя - в пустой след... Не научились его читать как книгу, видите только его непрактичность.

Но, возможно, он своим уходом из Вашей жизни даёт реальный шанс найти счастье с другим мужчиной, более родственного Вам душой)

А.
#118
Весы

"Мы разные люди." --- А, ведь, он прав. На мой взгляд, слишком Вы медлительны для него))) извините, если что)) Нужные реакции на происходящее замедленны и проявляются невовремя - в пустой след... Не научились его читать как книгу, видите только его непрактичность.

Но, возможно, он своим уходом из Вашей жизни даёт реальный шанс найти счастье с другим мужчиной, более родственного Вам душой)

Ваш текст

Зерно в Ваших трактовках ситуации есть,главное верно понять уже Ваши объяснения.

Весы, Вы психолог?

Евгения, особенно следует поразмыслить над фразой -

"Но, возможно, он своим уходом из Вашей жизни даёт реальный шанс найти счастье с другим мужчиной, более родственного Вам душой)"

Весы
#119

118 )))))))) Не, я только учусь...

Евгения
#120
Весы

118 )))))))) Не, я только учусь...

Ваш текст

Весы, спасибо, помогли взглянуть на все другими глазами.

Сегодня по телефону сказал, что там все началось после Греции, а это 2 месяца до его ухода. Может просто бурный роман, который скоро закончится? Вещи никак свои не заберет, наверное еще для себя неокончательно все решил. Я ему сказала, что понимаю, как ему было тяжело, простила его и от всего сердца желаю ему счастья. Он ответил: спасибо, моя родная.

Весы
#121

120. Я бы поделила всё на 20 всё, что сказал по телефону. Смотрите по поступкам, они говорят за человека больше, чем его речь.

Евгения
#122

Сегодня говорили с ним, был откровенным, я это чувствовала. Все мне рассказал. В греции все было замечательно. Когда вернулся, все закрутилось. Знал ее давно по работе, пересекались где то, но увлекся в июле. Мир перевернулся. Очень ее любит. И дело не только в сексе, а в том что она близкий по духу человек. Ей чуть больше 20, живет с родителями. Очень мучался, не знал как сказать, не понимал, что делать дальше. Потом все решил. С декабря они будут снимать квартиру и жить вместе, но до этого надо развестись. Он решительно настроен. Сам не ожидал, что так получится.

Я говорила, ты уверен в своих чувствах? Что не перегоришь? Он, нет, за столько времени не перегорело же( 3 месяца и они почти не видятся) Сказал, что меня так сильно не любил. ( раз уж такой откровенный разговор пошел)Вот так. Конечно, очень тяжело, но зато все понятно. Будем как то без него.

Весы
#123
Евгения

Будем как то без него.

Ну и правильно! На нём свет клином не сошёлся! Что ж теперь волосы на попе рвать, чтоль, из-за его "беса в ребро"?! Пусть попробует построить что-нить с молодухой. И она пусть с ним опыт приобретёт какой-никакой. Опыт, как взрослого мужика тянуть на своём горбу, опыт житья с милым в сарае)), опыт нищеты, опыт вытаскивания из депрессий своего любимого каждой весной-осенью и всего остального, что с этим сопряжено, всех остальных проблем. В сорок лет, человек уже не изменится в лучшую сторону, а только начнёт всё больше брюзжать по-стариковски и жаловаться на всех и вся)).

А вы не вздумайте его по старой памяти из депрессий вытаскивать, когда он с молодой станет вместе жить. Зависимость свою от муженька из себя выковыривайте с мясом, если надо! Всё у вас наладится, я уверена! Отдохнёте от семейных оков какое-то время и начинайте флиртовать с кавалерами.

Евгения
#124
Весы

Ну и правильно! На нём свет клином не сошёлся! Что ж теперь волосы на попе рвать, чтоль, из-за его "беса в ребро"?! Пусть попробует построить что-нить с молодухой. И она пусть с ним опыт приобретёт какой-никакой. Опыт, как взрослого мужика тянуть на своём горбу, опыт житья с милым в сарае)), опыт нищеты, опыт вытаскивания из депрессий своего любимого каждой весной-осенью и всего остального, что с этим сопряжено, всех остальных проблем. В сорок лет, человек уже не изменится в лучшую сторону, а только начнёт всё больше брюзжать по-стариковски и жаловаться на всех и вся)).



А вы не вздумайте его по старой памяти из депрессий вытаскивать, когда он с молодой станет вместе жить. Зависимость свою от муженька из себя выковыривайте с мясом, если надо! Всё у вас наладится, я уверена! Отдохнёте от семейных оков какое-то время и начинайте флиртовать с кавалерами.

Ваш текст

Весы, спасибо Вам большое за психологическую помощь. Мне даже интересно со стороны посмотреть как у них все сложится.

Illa
#125

во,блин...

почитала, мозги вправились)

я тоже дева, но слава богу, вроде рассталась с близнецом.

надеюсь, навсегда.)

Водолейка
#126

У меня МЧ Близнец! Люблю его и счастлива с ним!

Мне кажестя, что близнецы-мужчины - самые лучшие ))) может только для водолеев?

Мы с ним на одной волне, понимаем друг друга с полуслова, никакого давления, оба можем уйти "погулять" с друзьями и обязательно вернутся, потому что друг без друга не можем ))

Да, он любит смотреть на других девушек, флиртовать и делать комплименты )))

А я совсем не ревнивая и прекрасно понимаю, что ему это нужно )) и даже горжусь, что мой любимый - такой... всем нравится ))

Вы тут правильно написали, что близнецы - это праздник. Так вот у меня праздник каждый день.. А мусор я могу и сама вынести. И убираться дома люблю )) Не это важно.

Вообще считаю, что близнецы и водолеи - лучшая совместимость

тоже близнец
#127
Vi

лучше полную дату рождения(число,месяц,год).Если есть планеты в земных знаках(или водных) - какая-то надежда на его стабильность.Допустим,венера или луна в раке.Или деве,козероге - будет склонен к семейной жизни и верности.

Ваш текст Помогите, пожалуйста, встречаюсь с близнецом уже год (я тоже близнец) Олег 11.06.1969, разница в возрасте 13 лет √ я младше. Неужели он такой неукротим и ненадёжный, и так будет всегда??? Или есть, какая то возможность семейной жизни?

Тата
#128
Vi

может,стрельчихи отпишутся ? ) Некоторые из них утверждают,что много лет в таком браке и нормально.Даже так:мужья дома сидят после работы,а они-жёны стрельчихи по ночам с подругами по клубам зажигают.Ей богу,не вру.Собственными глазами на форуме читала !)))

Отписываюсь) Я Стрелец, общаюсь с близнецом 6 месяцев. Зная, что у него перепады настроения, пыталась подстроиться, особо не надоедать. Отсюда и желание контролировать: куда поехал, чем занимаешься и т.д. Сейчас впал в депрессию, ни чего не хочет, ни с кем не общается. Еле вытянула на разговор. Зашла сюда, чтобы узнать как его взбодрить и поднять настроение или оставить в покое пока?

Гость
#128
Тата

Отписываюсь) Я Стрелец, общаюсь с близнецом 6 месяцев. Зная, что у него перепады настроения, пыталась подстроиться, особо не надоедать. Отсюда и желание контролировать: куда поехал, чем занимаешься и т.д. Сейчас впал в депрессию, ни чего не хочет, ни с кем не общается. Еле вытянула на разговор. Зашла сюда, чтобы узнать как его взбодрить и поднять настроение или оставить в покое пока?

Близнюкине не впадают в депрессухи. Тут явно уже другой объект в его симпатии.

Ната
#129
А.

Ваш текст


Хахаха)

Ну а где же еще самовыражаться, если не на анонимном форуме, раз в жизни не получается))

Хотя всегда случаются исключения, быть может существуют адекватные стрельчихи и стрельцы, или это как в рекламе "нет сынок, это фантастика":))

Ну я стрельчиха с одним блезнецом жила7лет с другим ,4,в браае не чего хорошего работать не любят всегда мечтают об легких деньгах любят выпить и по гулять не обязательно с изменой им просто нравятса женские компании так как с мужиками они немного трусоваты и еще один минус если ты приболееш они не будут сидеть возле тебя и думать как тебе помочь а просто развернутса и уйдут дальше гульбонить

Анжела
#130
Illa

во,блин...

почитала, мозги вправились)

я тоже дева, но слава богу, вроде рассталась с близнецом.

надеюсь, навсегда.)

Хербор эти близнецы

Гость
#131

Мда...

Гость
#132

Я лев. Он близнец. Это ужас... Безответственный, врет постоянно, в сексе не очень, ленивый, любит пожрать и поспать, денег не давал, бабник, эгоист, лицемерие всегда, халявщик... Трус.
Вместе были 7 месяцев, больше не смогла,.
Постоянно звонит и пишет бывшим...
Человек настроения.

Гость
#133
Тата

Отписываюсь) Я Стрелец, общаюсь с близнецом 6 месяцев. Зная, что у него перепады настроения, пыталась подстроиться, особо не надоедать. Отсюда и желание контролировать: куда поехал, чем занимаешься и т.д. Сейчас впал в депрессию, ни чего не хочет, ни с кем не общается. Еле вытянула на разговор. Зашла сюда, чтобы узнать как его взбодрить и поднять настроение или оставить в покое пока?

Оставить в покое

ГостьЯ
#134
Sairis

Мне Близнецы (по крайней мере те,которых по жизни встречала ) не особо нравятся.

Один паренек Близнецы подкатывать пытался,но это же сплошная жуть.Может мне такой попался просто:

1)Трусоват.Мне нравится по вечерам гулять.Если где на природе,то по лесу.А у человека начиналась паника при виде заходящего солнца и сумерек.Что уж о ночных прогулках говорить-то.

2)Любитель посидеть на одном месте.Считал что гора к Моисею идти должна,а не наоборот.

3)В быту не пригоден.- Вынести мусор?Та ты шо!Пусть еще постоит.

4)Не любил мою кошку.

5)Понты - великая же сила.

6)Сегодня я иду к друзьям,и ты(я) тоже.Фигасе.Иди сам же.

Я даже думаю,что это был не типичный представитель Близнецов.

Какой-то мудау и неадекват пооный. Причем тут Зз. Таких надо лечить

ГостьЯ
#135
Евгения

Сегодня говорили с ним, был откровенным, я это чувствовала. Все мне рассказал. В греции все было замечательно. Когда вернулся, все закрутилось. Знал ее давно по работе, пересекались где то, но увлекся в июле. Мир перевернулся. Очень ее любит. И дело не только в сексе, а в том что она близкий по духу человек. Ей чуть больше 20, живет с родителями. Очень мучался, не знал как сказать, не понимал, что делать дальше. Потом все решил. С декабря они будут снимать квартиру и жить вместе, но до этого надо развестись. Он решительно настроен. Сам не ожидал, что так получится.

Я говорила, ты уверен в своих чувствах? Что не перегоришь? Он, нет, за столько времени не перегорело же( 3 месяца и они почти не видятся) Сказал, что меня так сильно не любил. ( раз уж такой откровенный разговор пошел)Вот так. Конечно, очень тяжело, но зато все понятно. Будем как то без него.

Я в шоке. Зачем ещё узнавать в подробностях о малолетней любовнице. Мерзость

Гость
#137

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#138
Гость

Я -Овен, МЧ - близнец...В отношениях 4 -года, сейчас снова расстались. Думаю,что в этот раз бросаю его окончательно. Секс с ними хороший, а в остальном всегда и во всем рассчитываю на себя.

Секс и с тельцом хороший, с скорпионом, прям уж близнецы у нас пупы. Они из разряда весов

Гость
#139
А.

Всем спасибо за реакцию и ответы)

Наверное я не совсем доходчиво изложила ситуацию.

Я не люблю его 8 месяцев, 8 месяцев мы работаем вместе и вот в последний месяц вдруг поняли,что интересны друг другу...ну может в последние 2 месяца.

Хотя...может он пригляделся ко мне и раньше, не знаю.

Я не отношусь к этому слишком серьезно.

Возможно...если бы я хотела отношений они бы случились, просто у меня пока есть мужчина и с ним не закончено.

Для меня явилось открытием,что я испытываю искреннюю симпатию к коллеге, да и вообще к мужчине,тк с этим у меня проблемы - не влюбчивая, просто кручу всеми(так уж получается..)...а тут у самой интерес проснулся.

Видимо потому, что он играет со мной...дает понять, что не безразлична,но не заходит дальше, от этого я еще больше распаляюсь,но держу себя))

И создала тему,чтобы лучше понять людей этого знака, может мне станут понятнее истинные причины такого поведения.

Эта вечная львиная детская туповатая самоуверенность недалёкая, даже не обладая выдающимися данными с излишним весом, прыщами и тд, что все от них без ума, что все по ней сохнут и влюблены, просто стесняются это показать😵‍💫🤮. Сочиняет сама себя сказки и других пытается в этом убедить. Чего непонятного, если мужчина хочет , то он делает и проявляется, если не хочет не делает. Не придумывайте того, чего нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140
Vi

мда..Попали Вы,так попали !)) Не позавидуешь.Если за 8 месяцев ничего,то дальше даже если что и будет,то всё равно в итоге-ничего.Лучше в него не влюбляться, толку,видимо,не дождётесь.Знаю "близнеца" с венерой в овне-реакция сразу,прямая.Не будет тянуть резину,если женщина нравится)).Правда,как быстро начинает,так быстро и кончает.Первый эффект потрясающий,потом ,видать,теряет энтузиазм.

Их заинтерисовать нефиг делать, но удержать, то тут вообще делать ничего не нужно в прямом смысле этого слова"ничего" не звонков,ни смс, ноль инициативы) с вашей стороны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем