Гость
Статьи
Как проработать марс в …

Как проработать марс в раке?

гнилое положение очень мешает в жизни , особенно мужчине , как можно проработать сделать хотябы подобие марса в скорпионе или овне

Oo
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Миа
#151
Гостья

Миа, спасибо вам за информацию по фирдарам..я как раз пыталась понять работают ли они в прогнозах..



если можно, помогите, пожалуйста, девушке, куда ей лучше поступать учиться в следующем году? она род. 04.02.94. в 15.30. Москва

да, работают, это прогностическая методика известна еще с древности, но следует четко соблюдать правила фирдар при их использовании

хорошо, посмотрю, время бирочное?

Гостья
#152

151. Миа, спасибо вам большое, да время бирочное и мама смотрела на часы, ну максимум на 5 минут позже. лев на асц точно, сужу по внешности..

Я немного разбираюсь в астрологии, но гороскоп этой девушки меня сильно озадачил, как то не увидела я там ничего хорошего, все какое то пораженное. Сама девушка хочет поступать учиться на менеджера, а там как получится..

Гость
#153
leditota

совет... не вмешивайтесь в чужую личную жизнь без их на то согласия (если даже это родители)

я имел ввиду по своей карте ))) кто меня родители ИП пожарники врачи и т д это можно посмотреть?

Гость
#154
leditota

попробуйте сдвинуть ваше время на часик или полтора (уж незнаю, ваше занятие собой привлекает вас только эстетической стороной или еще и силой мужеской)

)))

экспериментируйте) всё станет на свои места. и вам станет про вас же понятней)

а по телосложению больше стрелец подходит само собой, а по лицу даже незнаю козерог наверно )

#155
Гость

я имел ввиду по своей карте ))) кто меня родители ИП пожарники врачи и т д это можно посмотреть?

Ваш текст

можно)

ваша мама волевая властная женщина. возможно врач

у вас есть аспект астролога. возьметесь изучать - получится)

Natella
#156

Марс - 21Рак40 в падении 11 дом .

Скажите, пжл, что это означает.

Гость
#157
leditota

Ваш текст

можно)

ваша мама волевая властная женщина. возможно врач



у вас есть аспект астролога. возьметесь изучать - получится)

Про маму интерестно )) Насчет аспекта астролога, нету там аспекта связанного со строительством ?) Лучше аспект руководящей должности )))

Гость
#158
leditota

у вас есть аспект астролога. возьметесь изучать - получится)

а что это за аспект?)

Миа
#159
Гостья

151. Миа, спасибо вам большое, да время бирочное и мама смотрела на часы, ну максимум на 5 минут позже. лев на асц точно, сужу по внешности..

Я немного разбираюсь в астрологии, но гороскоп этой девушки меня сильно озадачил, как то не увидела я там ничего хорошего, все какое то пораженное. Сама девушка хочет поступать учиться на менеджера, а там как получится..

тогда можно смотреть на 15.20, 15.25

хочет пусть поступает, есть аспект Меркурий квадрат Плутон (энергичный ум, суперактивный человек), аспект менеджеров, но скажем так полного набора указаний для идеального менеджера нет, доходы будут, но накопить может и не получится, жизнь все равно в достатке, доходы от партнера по браку возможны, указаний на безработицу нет

а что именно вас смущает в карте девочки?

мне не нравится напряженные связи 6-8 более трех, говорит о возможных болезнях на фоне переутомления, также есть 2 связи 8-12 с участием Луны, а Луна это репродуктивная функция женщины, возможны проблемы по этой части....

Гостья
#160

Миа, спасибо, что уделили внимание!) но если считать время 15.25, то это уже рак на асц, а не лев..рак на асц это люди невысокие с короткими руками и ногами..а она девушка высокая 1.78, волосы светлые, густые, вьющиеся и длинные, у нее прямая осанка и гибкая кошачья походка.если лев на асц, то получается, что упр. асц.и 2д. солнце в 8 доме в квадрате с упр 6 д., также восх. в скорпе в 30 гр.в соед с луной и плутоном поражены квадратом из 8 дома от соупр. 6 и упр 3 и 12..получается все таки менеджер? а что еще может подойти? может работа связанная с детьми или иностранцами? из за упр 9 в 6 д. к луне в 5 д... и упр 6 д в 5д.

Гость
#161
Oo

гнилое положение очень мешает в жизни , особенно мужчине , как можно проработать сделать хотябы подобие марса в скорпионе или овне

проработать можно так. становишься раком к марсу и все нормально.

Миа
#162

160. Гостья на внешности отражается и положение Солнце и Луны в знаках, асц. в раке может дать высокий рост, для водных на асц. вообще характерно плавность линий тела, "кошачесть" в поведении, огненный на асц. более как бы резкие в поведении, более угловатые черты лица, горящий взгляд. У девочки в карте асц. на границе знаков, для уточнения времени, конечно нужна ректификация по событиям, но скорее всего время немного раньше 15.30

а вы в какой программе смотрите? там есть таблица домарных связей? там удобно рассмотреть все аспекты. и какую систему домов используете?

астрология профессий несколько отличается от предсказательной, где напряженные аспекты рассматриваются как негативные в большинстве, в то время, как для профессий наличие негативных аспектов рассматривается в позитиве http://astro-future.narod.ru/profi/index.html вот здесь достаточно подробно расписано

конечно можно еще рассмотреть фирдары, на какой период придется поступление

#163
Гость

Насчет аспекта астролога, нету там аспекта связанного со строительством ?) Лучше аспект руководящей должности )))

мужчина..), лучше на пиве сэкономьте, тогда и прок будет

Гостья
#164

162. Миа, у меня установлена Зет и смотрю в Плацидусе, а вы видимо пользуетесь Кохом? я бы все таки сделала акцент на упр асц в 8 д у девочки никогда не было отца, ее воспитывала мать, возможно какие то комплексы и проблемы идут отсюда. Про материал Шестопалова я в курсе, там получается, что у упр. 2 и 10 аспектов нет, а 2 и 6 в напряженном, значит звезд с неба она хватать явно не будет, вот мне бы и хотелось понять, чем же ей все таки наиболее благоприятно заниматься по жизни? буду вам признательно, если посмотрите по фирдарам на следующий год летом при поступлении в ВУЗ, выходит венера и меркурий..как и их трактовать?

Миа
#165

164. Гостья в Зет есть таблица домарных связей, но там показаны не все аспекты, сотис онлайн дает полную таблицу, но в Зет зато можно посмотреть акцидентальные достоинства/недостатки планет (т.е. не надо высчитывать по таблице Лилли)

да я пользуюсь Кохом, в таблице домарных связей хорошо видно негативные связи 1-8 через планетарно-куспидные аспекты (опасные ситуации в жизни, тут чем больше аспектов, тем чаще будут такие ситуации встречаться в жизни)

отношения с отцом (но не только) 1 и 4, с матерью 1 и 10

также Луна символизирует мать, а Солнце отца и партнера брачного (в дневной карте)

по Коху связи 2+10 есть

на следующий год, с февраля начинается главный период ущербного Меркурия (уп.3,11 стоит в 8) эссенциально слаб, но все же имеет акцидентальные достоинства, подпериод его же, подподпериод Луны до 16 августа (экзамены наверно в июле?), Луна перегрин, но акцидентально сильная, даст реализоваться, в том числе и при помощи матери, но будет трудновато, поддержка нужна, со стороны матери прежде всего и девочка не должна себя перегружать, внимательно относиться к своему здоровью

Миа
#166

упр. Луна 12 дома, отнимает акцидентальные достоинства, но тем не менее не все...поддержка необходима со стороны матери, друзей, родственников

Гость
#167
leditota

мужчина..), лучше на пиве сэкономьте, тогда и прок будет

я вроде тут писал что виду здоровый образ т е не пью не курю

Гость
#168
Гость

я вроде тут писал что виду здоровый образ т е не пью не курю

Или в карте написано обратное? )))

Гостья
#169

Миа, спасибо за ваши комментарии) но все таки, куда поступать девочке? к чему у нее больше способностей по вашему? что посоветуете в первую очередь?

Гостья
#170

Миа, а где в Зете лайт смотреть таблицу домарных связей?

Миа
#171
Гостья

Миа, а где в Зете лайт смотреть таблицу домарных связей?

честно говоря не помню, где то в настройках, там не полно, лучше в сотис смотрите

что касается девочки, к чему у нее еще есть тяга?

в карте не вижу формул 2+9+10 и 3+9+10 (здесь + как и напряженные, так и гармоничные аспекты), профессии искусства и интеллектуальные.

сейчас же можно сразу в несколько ВУЗов подавать документы вроде....

Гостья
#172

Миа, спасибо, что помогли разобраться с нат картой.)

Миа
#173

да особо не за что, девочка скорее ориентирована на дом, брак, 4,7 дома активные

Гостья
#174

173, да так и есть, она девочка домашняя, все время дома с мамой, последнее время заинтересовалась психологией, много общается по инету со взрослыми женщинами, разговаривает с ними о жизни вообще..мч не увлекается совсем, наверное в маму, та очень дичится мужчин.

Гость
#175
Egoistka

ГОРЕ-АСТРОЛОГИ

+1

Миа
#176
Гостья

173, да так и есть, она девочка домашняя, все время дома с мамой, последнее время заинтересовалась психологией, много общается по инету со взрослыми женщинами, разговаривает с ними о жизни вообще..мч не увлекается совсем, наверное в маму, та очень дичится мужчин.

по фирдарам, на периодах влияния планет отвечающих за брак (элементы 7 дома и символический сигнификатор 1 брака), будут возникать отношения, будет интерес к отношениям, будут притягиваться партнеры, но качество отношений, партнеров будет зависеть от силы/слабости, от природы планет

уп. Сатурн в фасе, стоит в доме Марс перегрин, Солнце в изгнании, Сатурн, Марс не приносят счастья этому дому, но они не в ущербе и это большой плюс, т.к. природа этих планет злотворная, а Сатурн так вообще все тормозит....

Гостья
#177

177, я вот еще сейчас посмотрела по прогрессиям, наверное вскоре будут отношения.. на венеру упр 11 встал прогр. марс .. солнце, сатурн меркурий все в соед. наверное так и получится, она собирается поступать на вечерний, чтобы еще работать и помогать маме материально, вот и встретит друга или любовь на работе или учебе)

Миа
#178

сначала анализируем натал, чего нет в карте в жизни не будет

рассматриваем все элементы 7 дома и Солнце, аспекты, покажет характер будущего партнера, положение в домах обстоятельства знакомства, взаимодействие 7 поля с другими полями карты по таблице домарных связей, обращая внимание на количесвто аспектов больше трех, по прогрессиям смотрим, в какой период образуются эти связи полей)

#179
Oo

гнилое положение очень мешает в жизни , особенно мужчине , как можно проработать сделать хотябы подобие марса в скорпионе или овне

да уж. но вы то сами виноваты, в прошлой жизни энергию тратили налево-направо, вот теперь ее нема :))

"подобие марса в скорпионе или овне" - вы что, с ума сошли? какой овен, какой скорпион? вам до них с таким марсом лететь и лететь! не замахивайтесь так высоко, лучше довольствуйтесь тем, что есть. а не то все мозги себе перековеркаете. я вам на полном серьезе говорю: таким образом вы будете ломать себя, а это всегда неудовлетворенность собой, неуверенность в себе.

я заметила, что люди с марсом в раке ведут себя вызывающе и даже агрессивно, однако, выглядит это весьма неестественно и за такой маской чувствуется "пустота" (как до дела дойдет-сразу в кусты). однако, человек интуитивно чувствует, что это-его слабое место и старается ему уделить как можно больше внимания, чем человек, допустим, с марсом в скорпионе (у него-то все в порядке, зачем на этом заострять внимание?).

Akbota
#180

Дорогие любители гороскопа помогите пожалуйста узнать мой личный гороскоп прощу написать правдивую информацию Я родилась 9 апреля 1991 года Казахстан Алматы точное время не знаю кажется после 12 ночи

Ляля
#181

Всем привет! :)

У меня МАРС в Раке, да еще и в 10 Доме, на МС. Что это дает? Какие качества и как проработать?

гость
#184

Овен, Марс в Раке 5 градусов, он даже качается. А что делать с постоянными сетованиями на то, что люди вокруг все недобрые?

гостья
#185
Oo

про здоровый образ жизни , то же самое

потому что нездоровый он себе позволить не может

чyваг
#186
чупакабра

ахренеть... тема звучит как вопрос о кулинарии

я про секас подумал

Гость
#187

Я тоже думаю это новый вид секса, марс в С раку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#189

Из Марса в раке сделать марс в овне... Вы серьёзно)))
Отсюда и все проблемы когда человек равняется на других, играет какие то роли, не принимает себя. Единственное кем может быть человек в этом мире, это собой. Во всей своей уникальности и индивидуальности.
Все остальные места уже заняты.
Марс в раке можно реализовывать на низших этажах, а можно на высших. Но именно по его вибрациям принимая свою уникальность.
Чужое место и энергия проявленная искаженно, подражание например Марсу в овне, чужие модели поведения - вся эта фикция рассыпается как карточный домик на определённых транзитах.
Равновесные силы восстановят баланс в любом случае если не проявляешься собой.