Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять ....поведение мужчина скорпион

Здравствуйте! Помогите разобраться...))знакомая фраза, понимаю! Я Лев, он Скорпион. ...мы коллеги, он женат, есть ребёнок. Я в разводе. Общение у нас длится два месяца...кажды день переписываемся...был секс, встречи редкие, больше переписки и смс...по работе не пересекаемся. Я уже пыталась порвать эти отношения,но как то тянет очень сильно друг к другу....начиналось всё с того, что я сразу спросила, чего он от меня хочет... сказал прямо - секса, потом сказал, что ему не нужен просто секс, ему нужна я...так оно как то и получается...секс был за это время три раза...больше общения...я понимаю, что втягиваюсь в эти тупиковые отношения, несколько дней назад написала, что не хочу продолжать общение...хватило на три дня... написал, что он не хочет меня обижать, не хочет что бы я была любовницей, не хочет мне ничего обещать, так как ему прежде всего нужно разобраться в своей семъе (сказал, что с женой отношения сложные..)... я не впадаю в иллюзии, понимаю, что глупо надеяться, что оставит семъю... да и я этого не хочу... на чужом счастье как говорится... я просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает... предложил дружбу... при этом говорит, что сильно влюбился... странно мне всё это... хочет чтобы был запасной вариант? Скажу правду... я склонна верить в то, что влюбился...просто смысл этих дружеских отношений теперь? Просто интересует взгляд незаинтересованных людей )

Nata
32 ответа
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Ну вот, завели роман с женатым мужчиной, даже если он в Вас влюбился, то что это меняет? Только лишь поднимает Вашу самооценку, а больше ничего. Теперь все зависит от того, чего хотите Вы? Чтобы он расстался с женой и встречался только с Вами? Чтобы он продолжал любить Вас, но оставил в покое? Чтобы разлюбил? Чтобы встречался с Вами, но жил с женой? Вы не объяснили, чего именно хочется Вам, поэтому трудно давать советы. А вообще я никогда не понимала, почему девушки с такой легкостью ложаться в постель, зная, что мужчина женат, и наоборот так долго упираются, хотя мужчина может быть совершенно свободен.... Но это так, философские рассуждения на тему....

Nata
#2
Знойная красавица

Ну вот, завели роман с женатым мужчиной, даже если он в Вас влюбился, то что это меняет? Только лишь поднимает Вашу самооценку, а больше ничего. Теперь все зависит от того, чего хотите Вы? Чтобы он расстался с женой и встречался только с Вами? Чтобы он продолжал любить Вас, но оставил в покое? Чтобы разлюбил? Чтобы встречался с Вами, но жил с женой? Вы не объяснили, чего именно хочется Вам, поэтому трудно давать советы. А вообще я никогда не понимала, почему девушки с такой легкостью ложаться в постель, зная, что мужчина женат, и наоборот так долго упираются, хотя мужчина может быть совершенно свободен.... Но это так, философские рассуждения на тему....

Ваш текст

Вы правы...я не написала, чего хочу я...я бы очень хотела быть с этим мужчиной, если бы он был свободен!Я и прекратить переписки и редкие встречи предложила, только по тому, что не получается быть в статусе любовницы, мне нужно или всё, или ничего....на дружбу согласилась только потому, что мне с ним очень интересно, он очень душевно мне близок....сложно отказаться от него...у нас невероятный магнетизм друг к другу огромное притяжение...но опять таки, я от него не видела поступков, просто слова...эмоции, а поступков -ноль, вот и задаюсь вопросом....зачем ему эта дружба....

#3

хотите подружиться со Львом - надуйте ему в уши об его офигительности. малая толика лести свела вас с ума. как итог - этот мужчина выжмет из вас все соки и страдальчески скажет досвидос. не обманывайтесь , берегите себя и идите дальше горделиво задрав нос ;)

Nata
#4
leditota

хотите подружиться со Львом - надуйте ему в уши об его офигительности. малая толика лести свела вас с ума. как итог - этот мужчина выжмет из вас все соки и страдальчески скажет досвидос. не обманывайтесь , берегите себя и идите дальше горделиво задрав нос ;)

Ваш текст

))) спасибо за совет! Но о лести я не писала ))) лести не было...да, мы львы на лесть падкие - 100% и доверчивые просто капец ....а скорпионы...фиг поймёшь, что у него в голове, в душе...странные люди)))

Алла
#5

простите, конечно.. но о каких планах вы можете говорить ( в его и вашем случае)???.Вы знакомы всего 2 месяца!! это вообще ничего не значит. Я просто уерена. что ему от вас кроме как секса и общения ненапряжного - ничего не надо, на данный момент. Это вы там фантазирууете, мечтаете, для женатого мужчины - это слишком маленький срок, чтобы он настооько увлекся вами и бросил своою семью. Он просто разбавляет свою жизнь вами, не более того.Удобно ему, понимаете? Почему не бросает? да потому что пока вы не доставляете ему проблем.. вы чт есть, что нет..Он пообался с вами. получил дозу приподнятого настрония и поехад дальше, исполнять свой супружеский долг, " разбираться в сврих отношениях с женой".Вот и весь взгляд со стороны.

#6

как так не было лести?)) а слова о том что вы ему нужна, что влюблен?.. бла бла бла ....)) ваше подсознательное очень любит сладенькое))

Тоже из семейства кошачьих
#7

Так какая проблема для блистательной львицы? Мужик увлекся, разбивайте семью, уводите. Это , кстати, не сложно. Вот только учтите то, что столь же блистательный и самовлюбленный Скорпион, как правило в жены выбирает и может жить только с той, которая позволит вытирать об себя безнаказанно ноги, не задавать лишних вопросов, свои планы задвинуть далеко и глубоко...Это парадокс, но факт. И с такими вот амебами они способны жить оооочень долго, параллельно увелкаясь яркими, самоуверенными , умными женщинами. Они даже иногда женятся на таких - но встретив сопротивление или быстро ретируются - те, что послабее, или начинают выносить мозг и портить нервы в постоянных стычках. Плю с еще то,что если Вы, автор, уведете папашу от детей - а скорпы страшно детоцентрованны, была у них лактация, так бы сами кормили своих отпрысков лет до 15-ти - так Вам еще рак мозгов прибавиться в виде навязывания Вам детишек из первого брака и скакания под дудочку этих детишей папаши-скорпа. Автор, и вообще на фига Вам самый закомлексованный и параноидальный знак зодиака? Вам, рокошной Львице лучшая пара Овен))) Искренне советую как львица-львице.

Гость
#8

Да, Автор, вы уж извините, но мне кажется, что Алла права. Скорпионы любят острые ощущения, любят помучить других и помучиться сами. Но рациональности и расчета им не занимать. Если у скорпиона уже устоявшийся быт, совместное имущество, общие друзья с супругой, отказываться от всего этого, все резко поменять и начать сначала, ему может показаться утомительным и бессмысленным. Скорпионы не романтики! Любовь-морковь, это не про них. Они - хозяева своим чувствам и эмоциям. Немного потрепать нервы себе и близким - это они с удовольствием, но делать что-то невыгодное и нерациональное они не будут.

Nata
#9
Тоже из семейства кошачьих

Так какая проблема для блистательной львицы? Мужик увлекся, разбивайте семью, уводите. Это , кстати, не сложно. Вот только учтите то, что столь же блистательный и самовлюбленный Скорпион, как правило в жены выбирает и может жить только с той, которая позволит вытирать об себя безнаказанно ноги, не задавать лишних вопросов, свои планы задвинуть далеко и глубоко...Это парадокс, но факт. И с такими вот амебами они способны жить оооочень долго, параллельно увелкаясь яркими, самоуверенными , умными женщинами. Они даже иногда женятся на таких - но встретив сопротивление или быстро ретируются - те, что послабее, или начинают выносить мозг и портить нервы в постоянных стычках. Плю с еще то,что если Вы, автор, уведете папашу от детей - а скорпы страшно детоцентрованны, была у них лактация, так бы сами кормили своих отпрысков лет до 15-ти - так Вам еще рак мозгов прибавиться в виде навязывания Вам детишек из первого брака и скакания под дудочку этих детишей папаши-скорпа. Автор, и вообще на фига Вам самый закомлексованный и параноидальный знак зодиака? Вам, рокошной Львице лучшая пара Овен))) Искренне советую как львица-львице.

Ваш текст

))))))))Просто нет слов!!! интересно написали...было у меня общение с овном ...ух и страсти были!!! Да, его привлекает сила моего характера, ум, мудрость, и т.д...вот по этому наверное и интересно нам вместе,он меня этим же привлекает...

Rings
#10
Nata

просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает... предложил дружбу... при этом говорит, что сильно влюбился... странно мне всё это... хочет чтобы был запасной вариант? Скажу правду... я склонна верить в то, что влюбился...просто смысл этих дружеских отношений теперь? Просто интересует взгляд незаинтересованных людей )

Ваш текст

Это такой знак. Не стройте иллюзий только. Они любят играть. Не ведитесь на то, что он говорит. "Сложные отношения с женой" , " Я такой сложный... " , да много чего говорят, чтобы запутать,заинтриговать, потому что им нужна эта игра. Ну такой человек просто. И к его реальной жизни это не имеет отношение вообще. Тем более у него семья. Алла правильно написала, он просто разбавляет свою жизнь общением с Вами, налаженную жизнь. Они могут окружать себя таким общением, и даже не секс нужен - отсюда редкие встречи, а именно игра, просто эмоциональная подпитка. Им нужны эмоции. Скорпионы любят такие игры. И не перестанет он сам:) Чем скорее это поймете и отправите его в полный игнор, тем лучше для вас:)

Nata
#11
Гость

Да, Автор, вы уж извините, но мне кажется, что Алла права. Скорпионы любят острые ощущения, любят помучить других и помучиться сами. Но рациональности и расчета им не занимать. Если у скорпиона уже устоявшийся быт, совместное имущество, общие друзья с супругой, отказываться от всего этого, все резко поменять и начать сначала, ему может показаться утомительным и бессмысленным. Скорпионы не романтики! Любовь-морковь, это не про них. Они - хозяева своим чувствам и эмоциям. Немного потрепать нервы себе и близким - это они с удовольствием, но делать что-то невыгодное и нерациональное они не будут.

Ваш текст

Согласна с Вами на 200% ! просто мне интересно его поведение и непонятно одновременно...понимает, что мы привязываемся...я предложила прекратить ощение, при чём очень резко, просто попросила его не писать, если он меня не хочет обидеть, как он сам говорит.... на три дня его хватило, написал с предложением дружбы...зачем? ... пострадать любят это сто процентов...у меня подруга скорпион...до сих пор иногда не могу понять её )))эмоций постоянно хочется...))вампиры прям эмоциональные...

Nata
#12
Алла

простите, конечно.. но о каких планах вы можете говорить ( в его и вашем случае)???.Вы знакомы всего 2 месяца!! это вообще ничего не значит. Я просто уерена. что ему от вас кроме как секса и общения ненапряжного - ничего не надо, на данный момент. Это вы там фантазирууете, мечтаете, для женатого мужчины - это слишком маленький срок, чтобы он настооько увлекся вами и бросил своою семью. Он просто разбавляет свою жизнь вами, не более того.Удобно ему, понимаете? Почему не бросает? да потому что пока вы не доставляете ему проблем.. вы чт есть, что нет..Он пообался с вами. получил дозу приподнятого настрония и поехад дальше, исполнять свой супружеский долг, " разбираться в сврих отношениях с женой".Вот и весь взгляд со стороны.

Ваш текст

не могу с Вами не согласиться!! всё понятно и очевидно...

Гость
#13

разбавляет жизнь. держит себя в тонусе. возможно для сохранения текущих отношений. добирает недостающее. от жены если и будет уходит-процесс займет годы. и не факт, что будет в итоге с вами.

правильно пишут, что как только вы перестанете быть ему удобной, читай появятся какие то претензии, что вам чего то не хватает или вам нужно больше - ждите массового разрушения ваших нервных клеток в течении долгого времени.будет игра в пропадания, жарко-холодно.вообщем игра. с любимыми они не играют, кстати. вы сами выбираете кем вам быть, и с кем.

Nata
#14
Гость

разбавляет жизнь. держит себя в тонусе. возможно для сохранения текущих отношений. добирает недостающее. от жены если и будет уходит-процесс займет годы. и не факт, что будет в итоге с вами. правильно пишут, что как только вы перестанете быть ему удобной, читай появятся какие то претензии, что вам чего то не хватает или вам нужно больше - ждите массового разрушения ваших нервных клеток в течении долгого времени.будет игра в пропадания, жарко-холодно.вообщем игра. с любимыми они не играют, кстати. вы сами выбираете кем вам быть, и с кем.

Ваш текст

Спасибо за ответ! Да, вы правы.. с любимыми не играют...вот мы и решили не играть в любовников...ни ему, ни мне это не нужно...по поводу ваших слов " правильно пишут, что как только вы перестанете быть ему удобной, читай появятся какие то претензии, что вам чего то не хватает или вам нужно больше"... я ему так и сказала, что мне нужно большего, я максималистка и мне нужно отдавать и принимать на 100% и я других отношений не понимаю... вот после этого он и предложил дружбу, сказав что не хочет мне давать обещания, пока не разберётся со своими проблемами...мутные эти скорпы..жуть...игра, страдания...

Лена
#15

Nata я просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает... предложил дружбу... при этом говорит, что сильно влюбился... странно мне всё это..

А что тут странного то все та же игра, вы хотите от него уйти, он вас не отпускает, захотите остаться с ним он уйдет, уж такие они скорпы. Кому то дано их понимать кому то нет. Я вот своего всегда читала как открытую книгу, просчитывала все его ходы, мне это удавалось всегда. Хотите его иметь как любовника пожалуйста, но от жены наврятли он уйдет, а если и уйдет врятли женится потом на вас, не питайте иллюзии найдите свободного мужчину.

Nata
#16
Лена

Nata я просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает... предложил дружбу... при этом говорит, что сильно влюбился... странно мне всё это.. А что тут странного то все та же игра, вы хотите от него уйти, он вас не отпускает, захотите остаться с ним он уйдет, уж такие они скорпы. Кому то дано их понимать кому то нет. Я вот своего всегда читала как открытую книгу, просчитывала все его ходы, мне это удавалось всегда. Хотите его иметь как любовника пожалуйста, но от жены наврятли он уйдет, а если и уйдет врятли женится потом на вас, не питайте иллюзии найдите свободного мужчину.

Ваш текст

)спасибо!легко сказать конечно.....но когда уже есть чувства, то сложно вот так быстро взять и переключиться....уж очень близок он мне стал...ну жизнь покажет, к чему приведёт эта наша "игра"...

Гость
#17

Автор по ходу не слышит или читает мимо.судя по вашему выводу вы попали.через пару тройку лет будете тусить на ветках в тысячи страниц с такими же как автор.точно говорят только собственный опыт учит.каждый уверен что уж у него то будет по другому

Май
#18

Да все автор слышит и понимает. Но вот для львицы это тоже огонь, эмоции, страсть, игра - все очень-очень интересует ее! ей на самом деле будет не в кайф готовить борщ и стирать носки, а вот короткие, но столь яркие свидания дают практически все, что нужно от мужчине, львице. почему почти? потому что нет уверенности что она у него одна. и даже если бы не было жены, ни один скорп не дает этой уверенности. так что... пускай автор думает сама!

Гость
#19
Гость

Автор по ходу не слышит или читает мимо.судя по вашему выводу вы попали.через пару тройку лет будете тусить на ветках в тысячи страниц с такими же как автор.точно говорят только собственный опыт учит.каждый уверен что уж у него то будет по другому

)))))))))))))))))))

Nata
#20
Гость

Автор по ходу не слышит или читает мимо.судя по вашему выводу вы попали.через пару тройку лет будете тусить на ветках в тысячи страниц с такими же как автор.точно говорят только собственный опыт учит.каждый уверен что уж у него то будет по другому

Ваш текст

)))неее пара тройка лет - это не для меня )) если я отдачи не вижу,то у меня любофф по быстрому проходит....))

Nata
#21
Май

Да все автор слышит и понимает. Но вот для львицы это тоже огонь, эмоции, страсть, игра - все очень-очень интересует ее! ей на самом деле будет не в кайф готовить борщ и стирать носки, а вот короткие, но столь яркие свидания дают практически все, что нужно от мужчине, львице. почему почти? потому что нет уверенности что она у него одна. и даже если бы не было жены, ни один скорп не дает этой уверенности. так что... пускай автор думает сама!

Ваш текст

Всё правильно описали....я именно в таком состоянии и нахожусь...страсть,эмоции,держим друг друга в тонусе...дружбы )))...интерес невероятный к мужчине...таких "персонажей" я не стречала... я ним очень сильно увлеклась....сильная личность, уверенность в себе.....импонируют мне такие люди...

Ночной кофе
#22

господи, зачем вам эти скорпионы-мужики? тяжесть, давление, постоянный контроль... ай донт лай эни скорпс. Сама скорпион.

Ночной кофе
#23

ай донт лайК :) клаву менять.

Ночной кофе
#24

ни одного привлекательного не встречала. Вру. Встречала. Но там столько заморочек, что лучше оставить его со всем этим разбираться самому. копаться в своей и чужих душах.

я
#25

если верить всему тому,что написано в гороскопах,то своего единственного и неповторимого можно всю жизнь искать и в итоге не найти!я сама скорп и мой лучший друг скорп.сколько людей ,столько и мнений.но все люди разные!к слову о тяжести и давлении,а так же мстительности,то скорпы никогда не нападают,если их не трогать!и наоборот очень жизнерадостные люди,откуда тяжесть и давление?к тому же постоянные,если по настоящему любим!скорее всего он не врёт,что любит!но проблема в том,что он женат и именно это ему мешает дать вам то,что вы хотите!я думаю,что он вряд ли разведётся со своей женой!могу сказать по себе(и опять же могу судить по другу)терпения у нас не занимать,но это терпение может закончится в один момент и тогда мы уходим!иногда даже не объясняя причины!мы не такие уж и сухари и редко прибегаем к обману,скорее совсем не врём!очень ошибочно считать,что скорпу нужен только секс,это не так!общение,уважение и понимание для нас не маловажно!если вы готовы к терпению в ожидании своего мужчины,то потребуется время.и вы должны быть всегда интересны ему,самое главное без выноса мозга!желаю вам удачи!

ROM.
#26

Ваш текст. Привет. У нас очень похожая ситуация. Мне 28 лет, по знаку скорпик, женат, двое детей, женился я не по любви, и не по (залету) так уж получилась, ну так вот; я влюбился, и очень сильно. Она старше меня,(моя бывшая коллега) и у нее дочка. ей 8 лет. Встречались мы два года, сначала это была забава потом..., вообщем оказалась что влюбился не только . Моего развода она не хотела и вернулась к своему бывшему, (она кстати стрелец и зовут ее наталья) но я ее до сих пор очень люблю, и не знаю куда деваться от ревности к ней, к жене не тянет, к детям да! И без нее жить не хочется, не знаю что делать, хожу и мучаюсь,это очень тяжело.

Скорпион
#27
Гость

Да, Автор, вы уж извините, но мне кажется, что Алла права. Скорпионы любят острые ощущения, любят помучить других и помучиться сами. Но рациональности и расчета им не занимать. Если у скорпиона уже устоявшийся быт, совместное имущество, общие друзья с супругой, отказываться от всего этого, все резко поменять и начать сначала, ему может показаться утомительным и бессмысленным. Скорпионы не романтики! Любовь-морковь, это не про них. Они - хозяева своим чувствам и эмоциям. Немного потрепать нервы себе и близким - это они с удовольствием, но делать что-то невыгодное и нерациональное они не будут.

Это точное описание.Но романтизм есть,только он улетучивается когда взрослеешь.

*МИЛАШКА*
#28

Ну не знаю на счет любви... Скорпион очень страстный знак, и если в кого-то влюбится, то хотеть свою любовь он будет постоянно, а 3 раза за 2 месяца для влюбленного скорпиона, при том что ему не отказывают мало... делайте выводы...

Гость
#29

История стара как мир...женатый мужчина...свободная женщина...А вообще по статистике отношения с женатым мужчиной длятся около года, дальше одна из сторон не выдерживает напряжения, чаще любовница. И остается ни с чем. Сама как то оказалась в такой ситуации, никому не желаю. Начинается все красиво, а потом....я год в себя приходила, смотреть на мужчин не могла. Казалось что все подлецы и обманщики. Интересно, как у автора сложилось с этим мужчиной)

Алика
#30

скорпион ....это счастье и муки одновременно

весы
#31

8 лет жила со скорпионом, сама Весы! 8 лет страстной любви-разошлись... выпивать начал. Прошло с тех пор 14 лет! До сих пор не женат и мы дружим... очень тяжелая дружба. Он постоянно держит меня на своем крючке(сам так думает).
Парадокс- начинаю общаться с женатым-скорпионом-2-е детей! прошло 7 месяцев! Он 2 раза в день ко мне приезжает....... Чтобы просто увидеть. Сегодня решающий момент-сказала, что он должен наладить отношения в семье и вернуться туда! Не можем находиться отдельно, нас магнитом тянет.Самой больно безумно, но ситуация как у автора темы-любовь сильнее прежней! Очень честен и я его за это уважаю! Он говорит, что не уйдет из семьи там маленькие дети, но как жить дальше не знает- между ними пропасть! И отношения он сможет наладить, если меня не будет!Наверное завтра вынесет вердикт-рвать на корню! Вот так! Но я не жалею! Я такие чувства не испытывала 14 лет! Многие-много что отдали бы за это! Спасибо автору, за тему! Вы меня как то потдержали и я с Вами в одинаковой ситуации! Рвать сразу тяжело, я пыталась, но не хочу такой боли! Уже 3-й раз меня бьет!!! 1-й раз описала.... Второй, кстати, я была на роли жены! Но я ушла! Не могу жить с мужчиной лжецом и вытирающим ноги о тебя! Так что теперь и в роли любовницы побывала!))) Если можете рвите сейчас или дайте время себе трезво прийти в чувства-трезвые чувства-может полегче будет!

Кира
#32

Рвите, рвите -дальше хуже будет только Вам!!! Перспектива нулевая, вложите в эти отношения всю ДУШУ,а в ответ получите упреки, холод и чувство безысходности!!!Я скорпион и сама год встречалась с таким сказочником-скорпом. Люблю,весь МИР тебе одной,а дома жена "монстр",но ребенок держит и прочая лабудень...Верила,что настанет тот светлый день ,после которого мы не расстанемся НИКОГДА))) Но тяжесть моей второстепенности не давала покоя и я плавненько перешла в состояние глубокой депрессии , нервных срывов!!И тут началось самое интересное :стал цеплять за живое (типа ты для меня не приоритет и есть семья и близкие люди,за которых я в ответе ),времени стало катастрофически на меня не хватать ,стал обозленным ,жестоким ,чего ранее не было. Верно тут подметили -НЕ УДОБНО СТАЛО ЕМУ в этих отношениях!!Я не такая радостная ,постоянно просящая о встрече и зависимая в своих эмоциях от него!!! Да и семью его я разрушать не собиралась,поэтому приняла не легкое решение и сказала о том ,что после встреч больше не будет !!Я достойна нормальных отношений и достойного к себе отношения!!Ничего не выясняя,без претензий, просто ВСЕ !!! Ушла в тишину с высоко поднятой головой!!! Хоть и скучаю за ним - но не стоит оно того,чтоб горстями пить успокаивающее и обливаться слезами !!! Чужой мужчина-это чужой мужчина!!А мч скорпион из милого , ласкового создания моментом превращается в неуравновешенного истерика!!! Да и он оставил меня в покое быстро.Ведь не удобно когда не удобно !И любовью тут не пахло с его стороны никогда-просто красивая сказка на ночь.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Смысл дружбы прост - парить Вам мозг, чтоб всегда был под рукой секс.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема