Гость
Статьи
Верите ли вы в сглаз, …

Верите ли вы в сглаз, родовые проклятия, венец безбрачия и т.д.?

И если очень симпатичная девушка несколько лет не может найти МЧ для серьезных отношений, может ли это быть следствием вышеперечисленных явлений??

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
пицца вкусная горячая)
#151

Кто еще хочет?? пока есть немного время,давайте данные

параскева
#152
параскева

Пицца вкусная горячая)

ооо, и мою гляньте, пжста) 08/01/83 г.Жирновск Волгоградская область 6утра спасиб)

Пицца, день добрый :).

Может, сегодня мою карту глянете?

Я тоже с первой страницы еще...

Гость
#153

Светлана, Москва, что меня ждет?

Маруся без гуся
#154
пицца вкусная горячая)

Маруся без гуся

Ой! Пицццочка горяченькая! Я тоже оч хочу отработать свою кармическую задачу на Земле...Посмотрите,пожалуйста 08.10.1985г. в 07.45, Москва.

Ваш текст Кармическая задача этой жизни - отказаться от самости и индивидуализма, стремиться к браку и гармоничным отношениям, иначе наступит деградации личности, разрушение творческого потенциала, отторжение от общества. Личность станет непопулярной, незаметной, не сможет выделиться. По жизни много друзей,всегда во всем помогут,нет проблем в материальном мире(всегда есть средства) хорошее наследство от родитетелей(квартиры,машины возможно дача)Работа в свере архиологии ,возможно истории ,счастья за границей,в браке дружба с мужем,брак свободный

СПАСИБООО!!! Почти все в точку.

Гость 153
#155
пицца вкусная горячая)

Кто еще хочет?? пока есть немного время,давайте данные

Ваш текст

Пицца, 01.04.67 родилась я, ответьте мне, пожалуйста.

пицца вкусная горячая)
#156
Гость 153

Ваш текст



Пицца, 01.04.67 родилась я, ответьте мне, пожалуйста.

Ваш текст

девочки почему вы такие тупые7??

пицца вкусная горячая)
#157
параскева

параскеваПицца вкусная горячая)

ооо, и мою гляньте, пжста) 08/01/83 г.Жирновск Волгоградская область 6утра спасиб)Пицца, день добрый :).

Может, сегодня мою карту глянете?

Я тоже с первой страницы еще...

Кармическая задача этой жизни - отказаться от самости и индивидуализма, стремиться к браку и гармоничным отношениям, иначе наступит деградации личности, разрушение творческого потенциала, отторжение от общества. Личность станет непопулярной, незаметной, не сможет выделиться.

Вы были замужем??

У вас по карте будет идеальный брак,муж (столб общество) юрист или что-то связано,обеспеченная жизнь,сильный ангел хранитель ,но с друзьями проблемы

(подведут,или будут распускать сплетни )Вообще по жизни самое важное для вас будут это деньги ,работа в дали от дома

параскева
#158
пицца вкусная горячая)

параскева



Кармическая задача этой жизни - отказаться от самости и индивидуализма, стремиться к браку и гармоничным отношениям, иначе наступит деградации личности, разрушение творческого потенциала, отторжение от общества. Личность станет непопулярной, незаметной, не сможет выделиться. Вы были замужем?? У вас по карте будет идеальный брак,муж (столб общество) юрист или что-то связано,обеспеченная жизнь,сильный ангел хранитель ,но с друзьями проблемы (подведут,или будут распускать сплетни )Вообще по жизни самое важное для вас будут это деньги ,работа в дали от дома

ни чего себе :-0. Спасибо за ответ :)

Я жила в ГБ. Официально замужем не была.

Так здорово про идеальный брак вы мне написали). Я именно этого и хочу. И не замужем до сих пор как раз потому, что хочется не ошибиться. Все кругом говорят "довыбираешься", а мне кажется, что не фиг смотреть на возраст и т.п. Главное - встретить своего человека.

Про ангела-хранителя мне не раз говорили, что сильный он у меня.

С друзьями - когда как. Но с детства ни кого не осталось((.. С годами друзья меняются.

Деньги, конечно, для меня не на последнем месте)). А работа - бывало и вдали, сейчас - здесь. Но, думаю, все может измениться.

Марина
#159

Добрый день! посмотрите пожалуйста и мою карту

4 сентября 1989 года, Украина,Николаевская область,г.Николаев

анонимка
#160

анонимка

Пицца, ответьте мне пожаааалуйста, мой пост 112.

дата рождения 25.10.1989. в14.45 по местному времени г. Таллинн .

Ваш текст

Кармическая задача этой жизни - отказаться от любой возможности играть и рисковать, отказаться от наследства после умерших родственников. Следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, самому закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывать, иначе человек будет испытывать тяжелые препятствии, катастрофы, разрушения. Должен сам строить фундамент своего тела (диета, йога, подъем энергии). При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла (VIII дома), и все, что накоплено в прошлом, обрушится на человека с разрушительной силой - он будет обречен на долгие мучительное и тяжелое умирание, т.к. проблемы VIII дома начнут разлагать его изнутри. Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью.

оффигеть... я в шоке... какой риск, откуда заработок оккультной деятельности??? блин,ну лет в 14 всякой хЕромантией увлекалась и гороскопами, но такооое... да и рисков не особо припоминаю, вроде обычная домашняя девочка дом-учеба-дом-работа..чето напугали вы меня..

анонимка
#161

к 160 посту добавлю

***Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью. ***

не, ну про жизнь за чужой счет понятно еще-я только учебу

летом закончила сейчас только работать начала, но остальное....проблемы с наследством какие-то,хотя я одна в семье..

Пицца, миленькая, может Вы ошиблись, просто как-то совсем не про меня, аж страшно..

цике
#162
пицца вкусная горячая)

цике

Пизза, а мне посмотрите пожалуйста, так интересно стало: 04.06.1978 г. Сокол Вологодская обл. 16:00

Ваш текст Кармическая задача этой жизни - научиться жить в коллективе, с друзьями, стремиться к новшествам, реформам, необычным отношениям в дружбе, быть альтруистом, больше отдавать людям, поддерживая их, тогда придут планы и проекты и примут творческое воплощение. Желательно заниматься детьми, отдавать им кармический долг, иначе дети станут обузой. Надо отказаться от вольного образа жизни, удовлетворения своих страстей, чистого творчества. Вы где сейчас живете? переезд был? Брак по расчету возможно с начальником или довольно таки обеспеечнным человеком ,вообще по жизни частая любовь с иностранцами .

Пицца вкусная горячая,

спасибо что ответили, как раз &ъ228;того то я и не умею, я по жизни какой то волк одиночка себе на уме, ну буду пересматриват свое поведение и учится дружит и жит в коллективе

Да переезд был в другой город. Живу в Германии.

Ваш текст

пицца вкусная горячая)
#163
анонимка

анонимка



Пицца, ответьте мне пожаааалуйста, мой пост 112.

дата рождения 25.10.1989. в14.45 по местному времени г. Таллинн .



Ваш текст

Кармическая задача этой жизни - отказаться от любой возможности играть и рисковать, отказаться от наследства после умерших родственников. Следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, самому закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывать, иначе человек будет испытывать тяжелые препятствии, катастрофы, разрушения. Должен сам строить фундамент своего тела (диета, йога, подъем энергии). При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла (VIII дома), и все, что накоплено в прошлом, обрушится на человека с разрушительной силой - он будет обречен на долгие мучительное и тяжелое умирание, т.к. проблемы VIII дома начнут разлагать его изнутри. Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью.





оффигеть... я в шоке... какой риск, откуда заработок оккультной деятельности??? блин,ну лет в 14 всякой хЕромантией увлекалась и гороскопами, но такооое... да и рисков не особо припоминаю, вроде обычная домашняя девочка дом-учеба-дом-работа..чето напугали вы меня..

Ваш текст

Девушка вы умеете читать в прошлой жизни вы занимались окультной деятельностью ,а в этой если пойдете не по своему пути будите расплачиваться,неужеле не понятно

пицца вкусная горячая)
#164

Девушки еще нашла программу по нумерологии ( гороскоп на год) буду считать на 2012 год-надо ваши данные (год-месяц -день)

параскева
#165
пицца вкусная горячая)

Девушки еще нашла программу по нумерологии ( гороскоп на год) буду считать на 2012 год-надо ваши данные (год-месяц -день)

посчитайте мне на 2012, пожалуйста)

год: 1983 месяц 01 день 08

пицца вкусная горячая)
#166
параскева

посчитайте мне на 2012, пожалуйста)

год: 1983 месяц 01 день 08

Ваш текст

Этот год завершает суровое время трудов и созидания - вы начинаете пожинать плоды усилий прошлого года

5 символизирует перемены и прогресс, а поэтому будьте готовы ко многим захватывающим и удивительным событиям.

Год благоприятствует странствиям, и вы, вероятнее всего, какое-то время проведете в поездках. Возможно, это будет деловая командировка, но, несомненно, вам обязательно необходимо поехать куда-нибудь в отпуск после той самоотдачи, которой потребовал от вас год с вибрацией 4. А поскольку вы будете располагать и временем, и деньгами, не отказывайте себе в удовольствии - это принесет вам пользу: вы познакомитесь с интересными людьми и обогатите себя опытом на всю жизнь.

В этом году вновь получает силу слово, и вам будет сопутствовать успех во всех сферах, связанных с общением и применением слова, письменного или устного, - в литературном творчестве, выступлениях, при заключении сделок, в рекламном бизнесе и так далее. Если вы литератор, преподаватель или артист - этот год будет для вас вдвойне удачен, поскольку вибрации года соответствуют подобного рода деятельности. ╚5╩ √ символ подобных занятий.

пицца вкусная горячая)
#167

5 √ также символ его величества случая, и в этом году, несомненно, произойдет

что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь. Не приходите в отчаяние из-за полной неожиданности происходящего, отнеситесь к переменам спокойно и подумайте, какую пользу вы могли бы извлечь из них в будущем.

Что бы вы ни предприняли в начале года √ дело или не пойдет, или же возникнет

необходимость отсрочек, но это для вас только к лучшему.

Ваше финансовое положение может перемениться в ту или другую сторону, поэтому проявляйте осмотрительность: надежные акции или вложения могут упасть, а капитал, уже казавшийся мертвым, вдруг начнет быстро расти.

Неудивительно, что из-за неожиданностей, которые обрушиваются на вас со всех сторон, нервы у вас могут сдать, и вы будете опасаться неприятностей или чрезмерно волноваться, предвкушая успех. Сохраняйте хладнокровие, вам нужна ясность мысли, чтобы справиться с происходящим наилучшим образом.

В вашу жизнь непременно войдет любовь, ведь в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола. Впрочем, из-за доминирующей вибрации

перемен, отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку, как вам хотелось бы.

Романы, завязавшиеся в этом году, обычно кончаются ссорами и разорванными

отношениями, но зачастую, ваш следующий 6-й год цикла, ведет к примирению.

Если же отношения крепкие, то им не страшен шквал перемен, который обрушится на вас в ваш 5 персональный год.

пицца вкусная горячая)
#168

Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы - делового или другого характера: не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожаления в случае разрыва соглашения, а это очень вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделке подождут. Не огорчайтесь - потери 5 года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами.

Старайтесь наслаждаться общением и развлечениями, которыми вас может порадовать ваш 5 персональный год.

очень хороший го)) у меня сейчас 5) все супер ттт)) чтоб не сглазить)

Катя
#169
пицца вкусная горячая)

Ваш текст



Не могу вас посмотреть,нет данных вашего города в программе) Значит вам и не надо это знать

Пиццочка, может это потому что он раньше назывался Ленинск? Повторяю свои данные - 09.06.1987 г. Ленинск (Казахстан), 3 утра.Посмотрите, пожалуйста, может так найдёт? И если можно на 2012 год прогноз! Спасибо большое заранее!

параскева
#170
пицца вкусная горячая)

Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы - делового или другого характера: не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожаления в случае разрыва соглашения, а это очень вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделке подождут. Не огорчайтесь - потери 5 года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами. Старайтесь наслаждаться общением и развлечениями, которыми вас может порадовать ваш 5 персональный год. очень хороший го)) у меня сейчас 5) все супер ттт)) чтоб не сглазить)

о, супер)) спасибище вам огромное за труды)

мож правда все переменится, а то это "суровое время трудов и созидания" (прям в точку)) поддастало уже)

пицца вкусная горячая)
#171

Катя нет вашего города(

гороскоп на 2012

Такого года ждет каждый! Число ?8? символизирует славу, власть и богатство, а восьмой персональный год должен всем этим одарить вас. Если у вас есть цель, на которой были сосредоточены все ваши мысли и усилия, не сомневайтесь, что в этом году вы будете вознаграждены, ведь ?восьмерка? указывает на достижение целей материального свойства.

Восьмерка ? число человека дела, и ваши дела пойдут успешнее, чем в любой другой год цикла. Однако вам необходимо постоянно держать под контролем свои финансы и собственность, чтобы не упустить благоприятный момент приумножить то, что имеете. Помимо нравственного удовлетворения, которое принесет вам этот год, вы можете рассчитывать на большие деньги. Именно по этой причине желательно, чтобы вы вступали в отношения исключительно с руководящими лицами, которые могут принять решение в вашу пользу. Вы уменьшите свои шансы, вступая в контакт с людьми, облеченными незначительными полномочиями.

пицца вкусная горячая)
#172

Они сейчас поддержат вас, и вы выполните свою задачу без затруднений, главное ориентироваться на высший уровень.

Для незамужней женщины ≈ это особо значимый год. Если у вас есть на примете состоятельный холостяк ≈ добивайтесь его! Ваши шансы поймать мужчину в свои сети сейчас чрезвычайно высоки. Не упустите возможность удачно выйти замуж. И пусть вас не мучают угрызения совести ≈ вы действуете не из корыстных побуждений, если этот мужчина на самом деле дорог вам.

Отношения, в чем-то предосудительные, сейчас просто не будут иметь продолжения, а поэтому хотя бы испытайте судьбу.

Гость 153
#173

Пицца, я не тупая, просто нет времени всю ветку читать))))

что не так?

Катя
#174

Пиццочка, спасибо вам большое за гороскоп!

анонимка
#175

Ваш текст

Кармическая задача этой жизни - отказаться от любой возможности играть и рисковать, отказаться от наследства после умерших родственников. Следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, самому закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывать, иначе человек будет испытывать тяжелые препятствии, катастрофы, разрушения. Должен сам строить фундамент своего тела (диета, йога, подъем энергии). При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла (VIII дома), и все, что накоплено в прошлом, обрушится на человека с разрушительной силой - он будет обречен на долгие мучительное и тяжелое умирание, т.к. проблемы VIII дома начнут разлагать его изнутри. Отработаны риск, проблемы наследства и прошлом, человек много играл и рисковал, жил за чужой счет, зарабатывал оккультной деятельностью.

Ваш текст

Девушка вы умеете читать в прошлой жизни вы занимались окультной деятельностью ,а в этой если пойдете не по своему пути будите расплачиваться,неужеле не понятно

Пицца, спасибки, что ответили.. Извините за навязчивость, не злитесь пожалуйста, но мне действительно не очень понятно... что за неверный путь?

Просто хотелось бы немного поподробнее про личную жизнь и работу (реально невезуха с работой просто какая-то) , а не про прошлую жизнь))) в конце-концов жить мне пока-что этой жизнью))))

и можно тогда уж и гороскопчик мне сделать? ну плиииииз..

повторяю на всякий 25.10.89 в 14.45 по местному, г. Таллин.

пожаааалстааа)))))

заранее спасибо за терпение))))

nata
#176
Пицца вкусная горячая)

иди те в церковь ,я не верю в эти все манипуляции(порча и т.д) есть карма ,у каждого она своя ,быть может ваша именно в проблемах в личной жизни -надо отрабатывать

Если хотите напишите полную дату вашего рождения(время-город рождения) и если отмечали последний д.р в другом городе укажите его,я посмотрю вас по астрологии ,в чем ваша проблемма

Ваш текстoi...a mogete moiy posmotret---22.12.76..spasibo..

nata
#177
nata

Пицца вкусная горячая)иди те в церковь ,я не верю в эти все манипуляции(порча и т.д) есть карма ,у каждого она своя ,быть может ваша именно в проблемах в личной жизни -надо отрабатывать

Если хотите напишите полную дату вашего рождения(время-город рождения) и если отмечали последний д.р в другом городе укажите его,я посмотрю вас по астрологии ,в чем ваша проблеммаВаш текстoi...a mogete moiy posmotret---22.12.76..spasibo..

Ваш текст sabila..rodilas v gorode karacaevsk seicas givu v italii gorod livorno.22.12.76. da kak to vse ne ocen..budet svobodnaia minutka gliante pogaluista.budu gdat..spasibo.

Лигра
#178

пицца вкусная горячая, а вы можете мою карту посмотреть, как то у меня все запутанно в последнее время в жизни 23.07.1987 Новосибирск 8.45 утра

Ксенчик
#179

да. верю. и в экстрасенсов тоже

Ксеньчик
#180

может еще как. к бабке сходите и уберите половину своих запросов к мужикам

Ангелина
#181
Ксеньчик

может еще как. к бабке сходите и уберите половину своих запросов к мужикам

Как бабке обязательно! ))))

Без бабки так и станетесь одна одинешенька))))))))

Девочки, где ваши мозги? Может проблема все-таки в их отсутствии, то этого все беды?

Над вами стебутся а вы ужи развесили)))))

кармическая задача, в прошлой жизни вы занимались тем-то тем-то....

))))))))))) бред.

Уже сама идея о том, что сидит человек на форуме и выполняет роль Бога, кажется нелепой и смешной. У Бога есть дела поважней, чем на форуме кармические задачи раздавать заочно.

А потом вы обижаетесь, что в реальной жизни вас обманывают? Да таких грех не обмануть - сами просят. Не даром говорят любители нечестных денег - без лоха жизнь плоха. Потому что вы их хлеб. И это ваша карма в этой жизни))))))))

Гость
#182

Пицца вкусная горячая), а можно и мою карту тоже посмотреть?

09.09.1980, Москва, время не знаю, к сожалению. Заранее спасибо!

злое бамбуччо
#183

Уже сама идея о том, что сидит человек на форуме и выполняет роль Бога, кажется нелепой и смешной. У Бога есть дела поважней, чем на форуме кармические задачи раздавать заочно.

вобщето она просто копипостит других астрологов Глобу в частности

Ангелина
#184
злое бамбуччо

Уже сама идея о том, что сидит человек на форуме и выполняет роль Бога, кажется нелепой и смешной. У Бога есть дела поважней, чем на форуме кармические задачи раздавать заочно.



вобщето она просто копипостит других астрологов Глобу в частности

Да явно человек прикалывается. А девочки уши развесили))))))

Я понимаю малолетки, ну тут есть посты женщины 67 года. 44 года женщине! Я не понимаю, как такие живут бедные! Их наверное все обманывают!

Гость
#185

Верите вы или не верите - ровным счётом никакой роли не играет т.к. это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ есть.И к сожалению это действует и несёт свой разрушительный характер, а верите вы в это или не верите - без разницы.Но я не занимаюсь ни снятием, ни тем более наведением негатива.Я помогаю в любовной магии.(привороты,отвороты,разлучить с соперницей).Оплата : кто сколько оставит, кто сколько может!Я не ставлю деньги во главу всего и не преследую цели зарабатывать на этом.Никаких денег на материалы и пр. бред я не беру.Помогаю ТОЛЬКО тем,кто Москва или максимум Подмосковье так как всё только на личном приёме.С иногородними ни по телефону, ни по фото, ни по e-mail , и пр. я - НЕ РАБОТАЮ!!! Так что не надо мне присылать ваши фотографии с просьбой посмотерть что и как - я по фото не читаю.Связь: kinkin2012@yandex.ru

p.s.С 24 января наступает ростущая луна,советую тем кто хочет приворот - самое время.

Гость
#186

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Ангелина
#187

Oчень сильнaя женщинa. Обрaтитесь, нe пoжалеете. +7-967-653-7722 в ватцапп

Оксана
#188

Здравствуйте, хотел бы выразить вам большую благодарность Надин за то, что вернули жену от любовника. Дети конечно не до конца понимают ситуацию, но думаю что все наладится. Вы профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям! Вот ее контакты: 7-963-444-22-16 (whatsapp)

Мирослава
#189

Если честно, уже не верила, что что-то все таки может изменится. смирилась с вечным кризисом.Мама моя неоднократно советовала обратиться к ведунье,но я ее не слушала.Но видимо пришел совсем тяжелый день и я написала на ватсапп +7-984 999 34-69 , по номеру который мне мама оставила. Спустя несколько недель,снова стали поступать звонки/заказы от моих клиентов, снова вернулись старые клиенты я заметила перемены только в лучшую сторону. Прошло уже больше пол года и я сейчас могу сказать с уверенностью, что я доверяю ей и точно могу её рекомендовать благодарю Вас Флора.

Влада
#190

Доброго времени суток. Могу посоветовать Аллу для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы.Сохранила номер Аллы - 8-923-888-44-95 писала ватсап. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Юлия
#191

Здравствуйте. Записалась на онлайн-приём к Сати7(963444)5203 в ватсаппе. Она выслушала, дала совет, пообещала помочь и сдержала слово!Не то что некоторые так называемые "маги", только обещают, денег выгребут и в чс! Но ничего, главное, что мечта исполнилась, приворот сработал и всё отлично, я рада! Всем теперь рекомендую её!

Вероника
#192

Ходила к Азе чуть больше года назад. Очень сильная и добрая гадалка! Рассказала много чего из прошлого и предсказала будущее. Поделюсь самым важым что уже сбылось. Нагадала мне что будет дочь. Но на протяжении всей беременности все врачи утверждали, что будет мальчик все узи показывали мальчика, но 3 месяца назад у нас родилась девочка! РЕКОМЕНДУЮ сейас записалась к ней снова.WhatsApp 7-98488890-81

Кристина
#193

Мне всегда казалось что вдохновить меня никто не сможет кроме меня самой! Я наверное искала давно кто мне поможет решить давно наболевший вопрос. Когда написала Сати 8 963 444 52 03. watsapp думала что да ладно, зачем я сама все решу, но поняла как я ошибалась. Порой нужен совет и помощь со стороны. Если вкратце мой любимый бизнес начал идти медленно ко дну. Ведь в наше время куча «полезной» информации которая по итогу оказывается пустой. После диагностики и подробного разбора по все сферам жизни поняла где допускала ошибки, а самое смешное они были нелепыми. Позже когда все встало в голове правильно, сделали обряд на привлечение клиентов и все заработало снова. Радуюсь как ребенок. Спасибо Сати.

Яна
#194

Хочу оставить свой положительный отзыв о правдивой и честной гадалке Надин! Я впервые обращалась к гадалке (не верила) но был такой случай, касаемый здоровья. Стояла между жизнью и смертью. Первый раз мне попалась такая гадалка, которая рассказала всю правду. А главное помогла мне наладить моё здоровье. Я ей очень благодарна. Рекомендую всем. Можно ей написать или позвонить на Ватсап +7-963-444-22-16

Алёна
#195

Мы с Егором встречались со школы, рано поженились, нам было по 19. Но через год после свадьбы он погиб. Я осталась вдовой в 20 лет. Долго оправлялась от этой ситуации, долго не могла даже смотреть в сторону мужчин. Спустя годы стало полегче, но отношения с мужчинами не складывались. Когда мне стукнло 30, решила, что медлить уже нельзя и обратилась за помощью к опытной ведунье Флоре. Нашла ее в интернете, созвонились. Очень долго мы с ней общались, очень приятный и открытый был разговор.В процессе общения и диагностики выяснилось, что дело было в том, что я энергетически не могла отпустить свое прошлое, чувствовала вину, и на подсознательном уровне отталкивала всех мужчин, сравнивая их со свой первой любовью. Флора сделала мне отвязки от прошлого, почистила энергетику. И сказала жить как раньше - скоро мое счастье ко мне придет, я сама его притяну. Так и вышо, спустя два месяца я встретила мужчину, отношения быстро завязались и стремительно развивались. Если есть проблемы смело к Флоре +7-984-999-34-69!

Есения
#196

Очень сильная гадалка Наира. Со мной она работала дистанционно. И за расстояния с фотографией работала, она всё сказала по картам таро, всю жизнь рассказала. Вернула моего мужа. Ещё раз спасибо. Советы действительно ценные дала. Единственная, которая просмотрела меня с головы до пят. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , +7 90/5 476 0/ 08 ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Камилла
#197

Согласитесь девочки ведь в нашей жизни всегда происходит много всего необъяснимого и таинственного и не понятного не поддающиеся логике, и я всё равно всегда была не верующей во всякие такие вещи, до встречи с Флорой. Ведь моя семейная жизнь разрушилась в край за неделю, и разрушиллось всё то, что я годами создавала строила и оберегала. Когда непонятная женщина влезла и по хамски увела у меня мужа, мое самое драгоценное, я решила не ждать и действовать, контакты Флоры мне дала моя лучшая подруга, так как это была моя на тот момент последняя надежда. Сказать что она вернула мне не только мужа,но и мир, и любовь в мой дом, пусть даже необычным своим способом, но я снова счастлива. Возможно есть еще люди которым также нужна помощь данного рода, сохраните номер (+7_984-99 9-34_69 ватсап). Желаю вам счастья и радости в ваших семьях!

Наташа
#198

Мои проблемы со здоровьем начались внезапно. Вылечивала одну болячку, так сразу находились другие. Это не прекращалось долгие 4 года. То одно, то другое. Врачи каждую неделю. Я была измотана. Сил не оставалось уже на эти очереди и началась депрессия. Затем совершенно случайно узнала о Флоре. Взяв последние силы набрала в телефоне номер +7-984-999-34-69. Оказалось, что меня сглазили. Флора помогла снять этот чёртов сглаз, который донимал меня все эти годы. Спустя полгода я уже забыла про врачей и бесконечные пилюли. Спасибо огромное, Флора!

Елизавета
#199

Здравствуйте всем,я тоже обращалась к ведунье Наире.Были семейные проблемы,но сейчас могу сказать что всё хорошо,обряд подействовал.Вот номер 8_905-4-76-03_08

Светлана
#200

После чего села читать форумы, что про это говорят люди и наткнулась на сообщения про Русико и решила попробовать написала и что мне скажут, встреча прошла успешно. Дела производства пошли вверх! Вот номер 7965 7888962 Русико, благодарности нет предела.

Следующая тема