Гость
Статьи
Женщина …

Женщина скорпион-мужчина близнецы

женщины скорпионы, расскажите о своих отношениях с мужчиной близнецом! чему вы научились, и что вы можете подсказать мне! как относиться без ревности, без острого приступа контроля над ним?! Сколько …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
скорпион
#101

99 и 100 гость это я

скорпион
#102

Все равно люблю его.
Гада такого!))

Галина
#103
AnnaRose19

женщины скорпионы, расскажите о своих отношениях с мужчиной близнецом! чему вы научились, и что вы можете подсказать мне! как относиться без ревности, без острого приступа контроля над ним?! Сколько вы уже вместе со своим близнецом? Просто хочу почитать ваши советы, как легче относиться к ним, без особой строгости?!

Галина
#104

Не получится,у меня были только близницы,столько слез,соплей,вы не удержите его,я видала только боль,но я отпускала,что характерно ровно через пол года возвращались)))не простмла,ох много можно про них писать)))

Никос
#105

Хозяин в этой пару будет Близнецы -м. Малый вектор

Гость
#106
Никос

Хозяин в этой пару будет Близнецы -м. Малый вектор

И чем это грозит слуге-скорпиошке?

#107
Галина

. Мой любимый близнецы в год дракона. Всё хорошо у нас, просто им нужно дать свободу и не навязываться! В целом очень заботливый, все вопросы решает, не жадный, очень щедрый и романтик. Я думаю что если по настоящему влюбиться то горы свернёт! Мой совет: не пилите вы их, они классные чуваки просто подход надо найти. Хотя, они разные бывают, у подруги был так он ревновал её и бил!! Я думаю что это от того что они не любят когда их подавляют и выражают своё превосходство над ними.

Гость
#108
Скорпион

Галина
. Мой любимый близнецы в год дракона. Всё хорошо у нас, просто им нужно дать свободу и не навязываться! В целом очень заботливый, все вопросы решает, не жадный, очень щедрый и романтик. Я думаю что если по настоящему влюбиться то горы свернёт! Мой совет: не пилите вы их, они классные чуваки просто подход надо найти. Хотя, они разные бывают, у подруги был так он ревновал её и бил!! Я думаю что это от того что они не любят когда их подавляют и выражают своё превосходство над ними.

Девушка спасайте свою подругу срочно,пока этот придурок ее не убил .
Мало чего они не любят ,это еще не говорит что девушку можно бить .

Скорпионша
#109

Я- скорпион, он- близнецы. Провстречались четыре месяца. Расстались потому что я последний месяц выносила мозг. Говорил, что нет уже влечения и желания меня видеть как раньше. Все его чувства убила сама своим выносом мозга. Хочу вернуть, с ним очень нравиться. Вчера встретились как знакомые. Близнецы мужчины как думаете есть шанс?

Гость
#110
Скорпионша

Я- скорпион, он- близнецы. Провстречались четыре месяца. Расстались потому что я последний месяц выносила мозг. Говорил, что нет уже влечения и желания меня видеть как раньше. Все его чувства убила сама своим выносом мозга. Хочу вернуть, с ним очень нравиться. Вчера встретились как знакомые. Близнецы мужчины как думаете есть шанс?

Зачем так унижаться ?не бегай за ним .
Он же тебе ясно сказал у него нет желание видеть тебя ,все прекращай думать о нем .
Близнецы ветреные,они долго не могут находиться в отношениях с одной девушкой ,быстро теряют интерес .Любовь, семья, дети,тоже не их стихия.Ну может и есть исключения .Но таких примеров мало.
Нам девушкам скорпионам нужна надежность,честность,верность .Так что ищите себе порядочного деву либо рака.

Гость
#111
Рыбка

У меня у подружки-Скорпион бывший муж-близнецы. Надоело ей терпеть унижения, побои...всё время об неё ноги вытирал.. После такого брака сейчас по психологам бегает, и до сих пор успокоительные пьёт(((

Гость

фильм Елена это как про скорпионшу с близнецом

Alex
#112

Девушки еа близнет лиублиу своиу сцорпионшу но ми расталиси по иео инитативе не магу забити лиублиу всиоравно не изминеал еа думаиу моьет минус в том што еа хациу ее болше узнати разгаваривати с неи сказати што ана мне нравитса што ана самаеа лутшаеа не знаиуу в циом моии касеак в сеxе всио проста прецтрасна еа могу толика еи поялавотса по настаеашему открилсеа веси патомушта били пацевние отношаниа и понеал стхо надо бити теплее и еа со всем сертом а ана не хоцет мол не гатова к сериозним отнашением што делати??????

Alex
#113

чертав англискии

Гость
#114

ну не знаю, не знаю! я близняшка, было два скоприона!разница в возрасте с обоими 7-8 лет!с одним сейчас в отношениях!супер просто мужчина, во всем практически!прям мужик настоящий, стена, из разряда "не ной, я все решу"!хотя и не ныла никогда, и не просила!сами все дают и все решают!они как я заметила вообще нытиков не выносят, жалят еще больше, я такая же, терпеть не могу и избегаю старательно!ревнивы - да!но одновременно с этим любят ярких и дерзких!(по крайней мере мои)! мужчины близнецы отличаются от представительниц этого знака!два раза связывалась и с майским и с июньским - это просто ужас тихий, даже я, их звездный собрат, понять их не могу вообще!то одно, то другое, одним словом - воздух, женщине еще это простительно, но мужику считаю непозволительно! из общих черт я как поняла не любят близнецы, когда их в чем-то ограничивают, любят внимание к своей персоне, причем повышенное и не любят, когда давят и ноют!

ага
#115
Гость

6 лет добивался меня!!! Мы встречались,мне было очень тяжело,я ушла!Уехала!!Он меня вернул,клятв было море и планов...А по факту пшик! Высказала ему,вроде понял.Чувствую,что любит,но такой заморочный человек!!!Параноик!Хуже меня.Уж я насколько странная,этот фрукт уникален! Тут ему в бошку взбрело,что он от меня что-то подхватил через оральный секс!!!))) У него желудок болел говорит.Теперь отказался от орального секса!! Мало то,что нежности от него не дождешься,да еще и минет,который я так люблю исключил! Я злая!!!

ага
#116

Мудрец Нарада до конца жизни помнил свою прошлую жизнь всю до мельчайших подробностей даже мысли все помнил. В мильон вселеных на планете великих мудрецов и на брахмалоке люди живут 13 лет.

Наи
#117

К Близнецам Скорпионок тянет однозначно. Но вот союзы ооочень уж недолгие, по опыту. Там спесь характеров играет большую роль. Два очень сильных знака. Ну, и близнецы бабники ужасные. Даже особо и не скрывают этого.

Наи
#118

Их невозможно не ревновать. А если приревнуешь, будешь послана. Палка о двух концах. С ними нельзя быть всегда стервой. Но и чрезмерной "пушистости" характера они не выдерживают. Им скучно становится. Нужно просто быть самодостаточной, уверенной в себе. Меньше заморачиваться о том, что же происходит в ваших отношениях. Пусть идет, как идет. Тут дело уже даже не в знаке. А в принципе в мужчинах. Не ставьте его центром Вселенной. О себе думайте. Ходите гулять с подругами, хз, семинары, тренинги. Тратьте время на саморазвитие. И вот тогда бегать и ревновать уже будет он. Удачи!

Ирина
#119
Гость

женщины скорпионы, расскажите о своих отношениях с мужчиной близнецом! чему вы научились, и что вы можете подсказать мне! как относиться без ревности, без острого приступа контроля над ним?! Сколько вы уже вместе со своим близнецом? Просто хочу почитать ваши советы, как легче относиться к ним, без особой строгости?!

Я со своим парнем-близнецом больше 1 года. Не знаю даже: много это или мало)
Идилия у нас с ним началась с 10 месяца отношений😁 до этого был просто хаос! МЫ ПОСТОЯННО РУГАЛИСЬ! ПОСТОЯННО ССОРИЛИСЬ! ОН ОБЩАЛСЯ С ДЕВОЧКАМИ И СО МНОЙ И МНЕ ЭТО БЕСИЛО! Ребятки, я успокоилась. Мы 5 раз расставались - если вообщем посчитать сколько дней это было, то их было 13.
Сейчас я успокоилась , ребятки, я реально перестала ревновать. И единственное что осталось - это злость. Когда ему какая-нибудь сучка написывает , но я молчу, ведь, девушки-скорпионихи😂 если вы будете:
1) развиваться физически( делать дома упражнения, ходить на любой вид спорта и тд)
2) развиваться умственно ( читать, учить стихи и тд)
И 3 , самое главное! - чем-то всегда быть занятой! ( писать стихи, учиться играть на гитаре, снимать видео на ютуб, дрессировать собаку и многое другое!
4) быть готова выполнять все его капризы (и ваши конечно) в постели😉 ну , думаю, всескорпионихи горячие??
ПОВЕРЬТЕ мужчина-близнец от вас не уйдет! Никуда! Я всё это выполняю,и даже в целом не для него,а для себя. Мне настолько нравится всегда быть занятой, что вошло в привычку)
Если вы будете всегда терпеливой , умненькой, красивой, то мужчина-близнец сделает ВСЁ что бы вы были счастливы😊😋

Машка
#120

А я влюбилась в близнеца, старше меня на 12 лет. Вроде все было хорошо, приезжал увидится даже хотя бы на 10 минут. Видела его интерес, а потом просто пропал. ни смс, ни звонков. До сих пор не пойму что это все значит. Разница в возрасте или не совместимость знаков.

Гость
#122
Гость

ну почему же? мы вот пересеклись и более чем офигенно!

Недели две назад пересеклись?

Феникс
#123
Гость

Нет никаких отношений с близнецами. Самомнение часто на пустом месте у близнецов и никакой тайны, никакого эротизма.

Согласна. И всё потому, что мы абсолютно разные. Скорпион- эмоционально глубокий знак, а Близнецы- поверхностные во всем, у них нет ничего постоянного, так сказать "навсегда". Искать необходимую Скорпиону глубину там, где её нет (в Близнецах), так же сложно, как найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её в комнате нет. Физическое влечение- да, всё остальное...чем ближе узнаёшь человека, тем дальше хочется его послать.

Феникс
#124
уходягасивсех

пи*ды морально , не тех близнецов встречали, они бывают разные на 360 градусов

Как точно подмечено- на 360°, точнее и не скажешь.😂 Даже если и меняется что-то на время, то всегда всё равно в исходную точку в них возвращается. В одно ухо влетает, из другого- вылетает.

Феникс
#125
нАсТёНа

я скорпион,из всех мне интересны близнеци,по тому что вечный движ у них в голове заражает...с одним из них уже 5 лет,да ревнивый...нервный псих,но в то же время очень нежный и заботливый...все говорят тяжелый союз,но мне в кайф вечные перемены...однообразие бесит,именно поэтому-хорошо)))по поводу измен его это бред,очень верный впрочем как и я сама,единственное что флиртует и живо общается с девушками,это было проблемой первый год,но как то уже не обращаю внимания...больше всево нравиться что он не бежит от моих скандалов на пустом месте и всегда поддержит и успокоит,хоть и бесится внутри...насчет нерешительности и проблем со скучным сексом-это меня вообще удивило,в чем в чем ааа тут вообще проблем нет...так что девочки,наверно не те блезници рядом)))

Не смешите, пожалуйста про негуляющих и неизменяющих Близнецов. Это их кредо! Да они в этом даже ничего предосудительного не видят! Непостоянство и жажда нового- это норма для них. То, что Вы не знаете об его изменах или просто стараетесь не вникать в причины его частого отсутствия дома, по принципу "пусть гуляет, он тепло одет", не значит, что он не изменяет. Это всё равно как, если к Вам в метро в Париже никто не прежимается, не значит, что метро в Париже нет.))) Не стоит с уверенностью говорить за другого человека, тем более за мужчину!

Гладиолус
#126
Настя

Со всем этим соглашусь что написанно!4 года прожили вместе,повелась на красоту и шуточки!!!любит только себя и живут близнецы тоже только для себя!!!бил,оскорблял,потом как актер плакал стихи писал ...в итоге еще дочь ему родила и окончательно сама ушла..совершенно не семейный.мужчина на время..только правда я дева...но на скорпиона сильно повадками смахиваю.

Типичный близ.
Кмтпти они как правило западают на женщин состоятельных или обеспеченных...

Антон
#127
Гладиолус

Типичный близ. Кмтпти они как правило западают на женщин состоятельных или обеспеченных...

Близнецы мужчины и женщины очень меркантильные.

Гость
#128
Руслан

Я близнец, она скорпион вместе пол года, за это время ни разу не поссорились...Любит меня ужасно, и накрепко, ценю это, и я бы тоже хотел её так любить, но не могу, чрезмерная отдача любви уничтожает меня изнутри (любя её, я забываю о друзьях, о поставленный себе целях, о разных обязательствах и т.д, и когда я начинаю это понимать, меня кидает в ужас мысль что я не буду развиваться по жизни дальше), тут я научился балансировать между своими и её потребностями, но это все равно мне бы не далось так просто без неё, на эту тему я с ней откровенно поговорил, что бы она там себе не придумывала ничего лишнего. Я постоянно с ней общаюсь, я вижу что она как то все держит в себе и до "всплеска" стараюсь искоренить проблему разговорами...когда я вижу что её что то не устраивает, я сажусь и разговариваю с ней, объясняю свое поведение и т.д. после чего она выглядит более спокойнее, меня это радует, меня прёт моя уверенность в ней и хочу что бы где бы я не был она была тоже во мне уверенна...я установил равенство в отноше

Как приятно читать такие слова от мужчины. Счастья вам. Берегите свою скорпиошку и она вернёт вам в 100 раз больше любви

Гость
#129
Скорпион

Я скорпион. Муж близнец. Вместе с ним уже 10 лет. 9 лет при этом живем вместе. Никаких страстей, ничего не предсказуемого. Все всегда решала за него я. До сих пор удивляюсь, как это он предложение сделал. Ребенок у нас совместный, как отец он замечательный. Как муж для меня не очень. Не хватает страсти, решительности, внимания. С легкостью переносит мои истерики. Несколько раз дело доходило до развода, по моей инициативе, но когда я успокаивалась. Все с его стороны сразу забывалось. Вот в 30 лет. Появляются проблески мужского стержня. Но до этого же надо было дожить. Не знаю лично я в чем могут быть проблемы в общении с ними.

Очень похож на моего близнеца

Гость
#130
Аноним

Здравствует. Я парень близнецы. У меня есть невеста ей 18 лет. Склрпион. Отношения с самого начала были на серьезном уровне, т е они начались с сватовства и далее мы стали общаться. Не спрашивайте как так это может быть, просто у нас так принято. Но скажу одно это по обоюдному согласию. В общем мы общаемся с ней около 7 мес. Т к я живу в другом городе мы только в интернете переписываемся и иногда я звоню ей. Общение вроде не плохое, учитывая что я первый парень у нее вообще. Я от себя делаю все чтобы ей угодить. Подарки на праздники (хорошие,дорогие) внимание , приятные слова, комплименты. Я и в правду в восторге от нее! Она вроде и не равнодушна ко мне. Иногда и сама пишет первая но редко. Я повода для ревности не даю, общаюсь только с ней. Но все же я не чувствую от нее такой же взаимности и внимания. В живую она вообще холодна, редко улыбнется . Поговорил как то с ней, говорит что умеет сдерживать чувства, и что по объясненный мне обстоятельствам была такова. Говорит что не равнодушна и что мне кажется. Но я все равно страдаю. Сейчас я не пишу ей неделю уже, хотя раньше я так долго не оставлял ее без внимания. Она бывает в сети но тоже что то не пишет. Я не знаю, может я перегнул с вниманием и все было в избытке, раз баловал ее что ли? Не знаю как и быть. Мне 23 года. Хотел бы услышать ваше мнение девушки скорпионы

Здраствуйте, у меня та же ситуация, только я девушка. Вы знаете ,просто мы оочень долго размышляем и думаем , и это всё копится внутри. Мы чаще сдержанны в своих эмоциях, а близнецу хочется таких же ярких проявлений в ответ. Мой совет: напишите ей если нравится , больше искренности, чуткости,внимания и ласковых слов , мы любим это

Гость
#131
Лиза

с каждым днем все сложней и сложней, каждый раз при встрече хочется сказать иди куда подальше,а потом все вроде забывается....его сложности и все остальное ,вообщем пока изучаю своего близнеца ...незнаю сколько еще смогу с ним быть ,но как мужа почему то не вижу его в своей жизни..

Тоже самое,уже замучилась с ним

Гость
#132
Скорпион

Я скорпион. Муж близнец. Вместе с ним уже 10 лет. 9 лет при этом живем вместе. Никаких страстей, ничего не предсказуемого. Все всегда решала за него я. До сих пор удивляюсь, как это он предложение сделал. Ребенок у нас совместный, как отец он замечательный. Как муж для меня не очень. Не хватает страсти, решительности, внимания. С легкостью переносит мои истерики. Несколько раз дело доходило до развода, по моей инициативе, но когда я успокаивалась. Все с его стороны сразу забывалось. Вот в 30 лет. Появляются проблески мужского стержня. Но до этого же надо было дожить. Не знаю лично я в чем могут быть проблемы в общении с ними.

100% у нас так же! Согласна. Но безразличие близнецов вымораживает ! Эмоций не хватает

Гость
#133

я девушка скорпион, люблю мужчину близнецы, я с ним 2 года общаемся, он для меня все, проверено временем, испытаниями. Он моя жизнь для меня. Единственный мужчина в моей жизни которого я так сильно люблю. Я буду любить его всегда, знаю это внутри себя.

Гость
#134

Я скорпиошка, парень близнец. Не надо придумывать колесо) не ревнуйте, радуйтесь его действиям, поощряйте встречи с друзьями, сами гуляйте с подругами, занимайтесь собой. Они ценят, когда рядом человек развивается стремительно, его это мотивирует. Не навязывайтесь, не "давайтесь" ему просто, знайте себе цену. У него крышу сорвет от вас, если будете независимой, веселой, общительной, но при этом не назойливой. Мне даже не надо просить, чтоб приехал, что соскучилась. Сам пишет, что скучает и просит о встрече. Когда рядом находимся, то искры из глаз, он очень темпераментный и прямолинейный и лично мой не любит стесняшек, нужно быть не добычей для него, а волком в овечьей шкуре) я когда загадочно смотрю ему в глаза, улыбаюсь, он говорит, что я красивая, я на это отвечаю, что ему "так кажется", говорю на выдохе и улыбаюсь, его это дико заводит, что близко не подпускаю и играю с огнем, хотя взглядом передаю все желание быть с ним и он это чувствует. Будьте хитрее, флиртуйте, будьте легкими. Не бегите по первому зову. Пусть постарается. Чем больше будет ради Вас делать, чем больше времени на Вас тратит, тем ценнее для него девушка.

Гость
#135

Блезницы мужчины не могут научить скарпионшу чему то. Это наверное он учиться жить и существовать) так как они очень трудные в движениях . Но если там скарпион любит то все в ее руках секс и т д . Главное не желание )))

Гость
#136

Я скорпион он близнецы, живем в месте почти 7 лет из последних 3 года живем так то разбежимся, то он меня бросает, то я его бросаю и до сих пор длиться эта история. Это не отношения , а какой то кошмар. Начинаем все сначала его хватает на пару дней или недели и опять все снова. Оскорбления, унижения, обвинения во всем. Не уважает я так поняла он вообще никого. Любит только себя, да еще в придачу и скряга , денег не дает, цветы, подарки не покупает. А время все идет и идет, вот уже мне 40 лет, а как в таких отношениях жить дальше даже не представляю. Наглый, самолюбивый. Только один приходит в голову выход выкинуть из головы и из сердца как то его и начинать новую жизнь

Обаятельный скорпиончик
#137
Маша

Девушки-скорпионы! Расставайтесь. а лучше не начинайте встречаться с мужчиной близнецы. Я с ним уже 12 лет. Мы так и не поженились. Сначала любовь, казалось ни у кого такой нет, казалось он то же чувствует, что и я. Привыкла, жить не могла без него. Когда уже серьезно захотела замуж. Стал встречаться с другой. Рассказывал какая она красивая.С ума сошел. Меня унижал, орал, бесился, но не отпускал. Потом ударил... А я как на наркотик подсела не могу сопротивляться когда говорит что любит, хотя все осознаю и понимаю. Понял что люблю и потерял совесть, хочет деать что вздумается, прикидывается добрым, очень хитрый. Любить не умеет, не может, не дано это ему. Он любит только себя. Всякими способами добивается чтобы ты была с ним, потому что ему это нужно. Но НЕ ЛЮБИТ. Любит отношения, Любит себя в любви, но не женщину. Бросит в любой момент, как только на горизонте замаячит что-то новое, неизведанное, а старое уже не загадка и никуда не денется. Делайте выводы.

Боже, мой... Точно все как у меня....после 5 лет страсти и счастья увлёкся водолейкой с тремя детьми. Та его за 3 месяца раскусиоа и послала, метнулся ко мне: кисточка, ласточка, любимая, родная... Постепенно все вроде у нас наладилось и через 5 месяцев как гром среди ясного неба: Я не хочу жить без неё.... Я думала сойду с ума... Я и блокировал, в чёрные списки добавляла... Не отвечала ни на какие его сообщения с других телефонов... Но приматывался на работу и мотал нервы,какая она замечательная, что она столько радости ему подарила и прочее... Я в шоке, за 5 лет столько счастья и радости и сумасшедшего секса у нас было.. Все забыл...

Гость
#138
Рыбка

У меня у подружки-Скорпион бывший муж-близнецы. Надоело ей терпеть унижения, побои...всё время об неё ноги вытирал.. После такого брака сейчас по психологам бегает, и до сих пор успокоительные пьёт(((

Может дело в воспитании, а не в гороскопе?

Гость
#140

Я скорпион, несколько раз отношения с близнецами, по моему опыту, близнецы обожают скорпионов, с первым парнем очень долго жили: он гулял, вечно друзья ночные тусовки, я ругалась скандалила, била его, истерики страшные закатывала, он бедненький посидел весь, потом 10 лет забыть меня не мог, спустя много лет стал с девочкой встречаться. Другой близнец тоже смотрел глазами полными обожания. Сейчас опять встречаюсь с близнецами: секс офигенный, вулкан страсть, но как мужчина для жизни: не мое., не надежный для меня знак. Может унизить, пошутить как то. Очень легкий, не серьезный.
А мне прямо пофиг, я на него не строю планов, общение легкое, шутим) посмотрим что дальше будет

Гость
#141
Гость

Зачем так унижаться ?не бегай за ним .
Он же тебе ясно сказал у него нет желание видеть тебя ,все прекращай думать о нем .
Близнецы ветреные,они долго не могут находиться в отношениях с одной девушкой ,быстро теряют интерес .Любовь, семья, дети,тоже не их стихия.Ну может и есть исключения .Но таких примеров мало.
Нам девушкам скорпионам нужна надежность,честность,верность .Так что ищите себе порядочного деву либо рака.

Близнецы двойной знак.Не все ветренны.34 года замужем за Близнецом.Я Скорпион.Прекрасно живём.Как все мужчины любит заботу.похвалу.юмор.Укусы Скорпиона терпит.Короче как то так.Сестра мужа Близнец полная противоположность вот где ветреность .

Гость
#142
Гость

Что ей там достается? Невразумительное мямлянье и хаос в голове, хаос в движениях мужа?

Топовый муж)

Гость
#143
Маша

Девушки-скорпионы! Расставайтесь. а лучше не начинайте встречаться с мужчиной близнецы. Я с ним уже 12 лет. Мы так и не поженились. Сначала любовь, казалось ни у кого такой нет, казалось он то же чувствует, что и я. Привыкла, жить не могла без него. Когда уже серьезно захотела замуж. Стал встречаться с другой. Рассказывал какая она красивая.С ума сошел. Меня унижал, орал, бесился, но не отпускал. Потом ударил... А я как на наркотик подсела не могу сопротивляться когда говорит что любит, хотя все осознаю и понимаю. Понял что люблю и потерял совесть, хочет деать что вздумается, прикидывается добрым, очень хитрый. Любить не умеет, не может, не дано это ему. Он любит только себя. Всякими способами добивается чтобы ты была с ним, потому что ему это нужно. Но НЕ ЛЮБИТ. Любит отношения, Любит себя в любви, но не женщину. Бросит в любой момент, как только на горизонте замаячит что-то новое, неизведанное, а старое уже не загадка и никуда не денется. Делайте выводы.

Вот прям про овна как будто рассказали!

Гость
#144

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#145
Гость

100% у нас так же! Согласна. Но безразличие близнецов вымораживает ! Эмоций не хватает

Близнецы - это два разных человека в одном !! Вы все думаете это легко? Мозг работает как коллайдер во всем !! В каждой мелочи ! И эти два разных человека всегда как бы спорят друг с другом !! Как лучше !! И при этом один злой и равнодушный а другой добрый ласковый и сентиментальный !! Короче не объяснить! Даже когда флиртуем один как бы говорит прекрасная девушка - а другой сразу спрашивает а ты с ней смог бы жить вместе ? Все вмиг в голове сопоставляется само собой !! Какие-то анализы !! Прокручивается все как искусственный интеллект! Потом вывод и ответ НЕТ ! А девушка - нравится но уже как то по-другому !! Мы видим людей насквозь - а если 2-3 минуты пообщается то он как на рентгене ! И так всегда каждую минуту каждую секунду ! Можем разговаривать а в голове миллионы мыслей и все эти мысли надо по полкам разложить и правильно разложить и перепроверить!! А вы он ветренный !! Не поцеловал !! Любит не любит !! А друзья товарищи знакомые - это огромное количество инфы !! А информация нам нужна как воздух ! И при всем при этом мы любим своих жён и тем более детей ! Стараемся угодить порадовать !! А со стороны кажется мы ветренные - сами себе на уме !! Думаем только о себе и как бы жене изменить !! И женат я на скорпионше 14 лет!! Дочке 7 лет и она у нас счастье которое нас объединяет!! Ругань скандалы будут мы разные !! Но мы родные до боли ! Мы столько пережили и еще переживем !! Скорпион конечно бензопила но терпеть можно ! И когда в доме мир я её люблю бесконечно и я знаю что она очень хорошая и нежная внутри очень умная амбициозная за это я её уважаю Даже давние друзья и знакомые которые нас давно знают всегда спрашивают как ты с ней сошёлся - она очень красивая но от одного её взгляда мороз по коже - а мне приятно что они так думают !! Только я знаю какая она !! И она моя!! И мы одно целое а дочь умнее нас обоих - всегда развеселит разрядит обстановку и мы все вместе смеёмся !! Жизнь очень трудная штука - и летит аж кепка слетает ! Любите !!

Гость
#146
Аноним

Здравствует. Я парень близнецы. У меня есть невеста ей 18 лет. Склрпион. Отношения с самого начала были на серьезном уровне, т е они начались с сватовства и далее мы стали общаться. Не спрашивайте как так это может быть, просто у нас так принято. Но скажу одно это по обоюдному согласию. В общем мы общаемся с ней около 7 мес. Т к я живу в другом городе мы только в интернете переписываемся и иногда я звоню ей. Общение вроде не плохое, учитывая что я первый парень у нее вообще. Я от себя делаю все чтобы ей угодить. Подарки на праздники (хорошие,дорогие) внимание , приятные слова, комплименты. Я и в правду в восторге от нее! Она вроде и не равнодушна ко мне. Иногда и сама пишет первая но редко. Я повода для ревности не даю, общаюсь только с ней. Но все же я не чувствую от нее такой же взаимности и внимания. В живую она вообще холодна, редко улыбнется . Поговорил как то с ней, говорит что умеет сдерживать чувства, и что по объясненный мне обстоятельствам была такова. Говорит что не равнодушна и что мне кажется. Но я все равно страдаю. Сейчас я не пишу ей неделю уже, хотя раньше я так долго не оставлял ее без внимания. Она бывает в сети но тоже что то не пишет. Я не знаю, может я перегнул с вниманием и все было в избытке, раз баловал ее что ли? Не знаю как и быть. Мне 23 года. Хотел бы услышать ваше мнение девушки скорпионы

Она просто не любит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Обаятельный скорпиончик

Боже, мой... Точно все как у меня....после 5 лет страсти и счастья увлёкся водолейкой с тремя детьми. Та его за 3 месяца раскусиоа и послала, метнулся ко мне: кисточка, ласточка, любимая, родная... Постепенно все вроде у нас наладилось и через 5 месяцев как гром среди ясного неба: Я не хочу жить без неё.... Я думала сойду с ума... Я и блокировал, в чёрные списки добавляла... Не отвечала ни на какие его сообщения с других телефонов... Но приматывался на работу и мотал нервы,какая она замечательная, что она столько радости ему подарила и прочее... Я в шоке, за 5 лет столько счастья и радости и сумасшедшего секса у нас было.. Все забыл...

Если бы он был счастлив с Вами, не увлёкся бы другой, да ещё и с детьми. Иногда кажется, что если ты счастлив в паре, то и партнёр тоже, но не всегда так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема