Гость
Статьи
Среди Раков женского …

Среди Раков женского пола много женственных внешне, но грубых и мужественных внутренне...Замечали такое? Вы согласны с этим?

Ваши мнения

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Рак я
#1

Да

Марфа Васильевна
#2

я рак. в какой-то степени может это и правда,но я и внутри мягкая

так что не всегда)

Дубинушка
#3

Наоборот скорей

гость
#4

да правда иногда рак вроде милая девочка 16 лет а рот откроет и такой хриплый пропитый бас оттуда слышится.шокирует аж

Мимоза
#5

нет не правда, тоесть не всегда правда

все девушки Раки которых я знаю, такие нежные милахи и внутри и внешне

Орли
#6

Я вот вижу на телеэкране в передаче Дом 2 девушку-Рака - Настёну Ковалеву. С виду она женственная и милая, но голос хрипловат как-то.

Еще ранее показывали другую девушку-Рака из Дом2 - Лену Бушину.

И третья девушка-Рак, которую показывали в Дом2 это всем нам знакомая Алёша Водонаева. Что вы видите общего в этих трех девушках-Раках?

Лично я вижу то, что у КАЖДОЙ из них муж (парень) КОЗЕРОГ.

У Ковалевой Самсонов Козерог. У Бушиной и Водонаевой мужья Козероги.

Это еще раз подстверждает истину очень частого союза между Раком (она) и Козерогом (он).

Вот и моя родственница Ракинья встречается с Козерогом.

Мимоза
#7
Орли

Я вот вижу на телеэкране в передаче Дом 2 девушку-Рака - Настёну Ковалеву. С виду она женственная и милая, но голос хрипловат как-то. Еще ранее показывали другую девушку-Рака из Дом2 - Лену Бушину. И третья девушка-Рак, которую показывали в Дом2 это всем нам знакомая Алёша Водонаева. Что вы видите общего в этих трех девушках-Раках? Лично я вижу то, что у КАЖДОЙ из них муж (парень) КОЗЕРОГ. У Ковалевой Самсонов Козерог. У Бушиной и Водонаевой мужья Козероги. Это еще раз подстверждает истину очень частого союза между Раком (она) и Козерогом (он). Вот и моя родственница Ракинья встречается с Козерогом.

я встречалась с Козером но ничего не вышло , он для меня был тяжеловат)

а по поводу голоса, я Рак и моя хорошая знакомая Рак и часто говорит что у нас похож голос, у нас обеих он очень звонкий, типа детского, хотя мы взрослые)

Орли
#8
Мимоза

а по поводу голоса, я Рак и моя хорошая знакомая Рак и часто говорит что у нас похож голос, у нас обеих он очень звонкий, типа детского, хотя мы взрослые)

Ну конечно же не у всех так в плане голосов, может просто автору попадались типажи типа Дианы Арбениной! А вы еще встретите своего Козера, это точно. Я знаю, что у вас(Раков) с ними все непросто. Значит пока СВОЙ еще не встретился. Но когда встретится, туши свет, помчитесь друг за другом на край света!

eliza
#9

Da net zhe, mozhet prosto Raki s Vami tak sebja vedut, ne doverjajut Vam i vse tut.

Гость
#10

да, это правда, сильные натуры

123
#11

раки кончают раком!

астролог
#12

все разные. что за бред.

Гость
#13

раки -истерички

Я тоже рак
#14

Эх, встретила я своего козерога... Лучше бы и не встречались(

#15

Не правда. Я могу казаться внешне холодной иногда, слишком серьезной, а на самом деле я очень мягкая и добрая и сострадательная, порой слишком:)

#16
Орли

Я вот вижу на телеэкране в передаче Дом 2 девушку-Рака - Настёну Ковалеву. С виду она женственная и милая, но голос хрипловат как-то.

Еще ранее показывали другую девушку-Рака из Дом2 - Лену Бушину.

И третья девушка-Рак, которую показывали в Дом2 это всем нам знакомая Алёша Водонаева. Что вы видите общего в этих трех девушках-Раках?

Лично я вижу то, что у КАЖДОЙ из них муж (парень) КОЗЕРОГ.

У Ковалевой Самсонов Козерог. У Бушиной и Водонаевой мужья Козероги.

Это еще раз подстверждает истину очень частого союза между Раком (она) и Козерогом (он).

Вот и моя родственница Ракинья встречается с Козерогом.

Ваш текст

я рак а муж козерог.Уже 6 лет как люблю его козерога своего

Гость
#17

я козерог- ненавижу ракинь

Коз
#18

я тоже их терпеть не могу

Solt
#19
Гость

Ваши мнения

Ну, я и внешне не особенно женственна. Иногда мне кажется, что я такая "пацанка")

Гость
#20

Раки мягкие наоборот. А ещё обожают темы собственных болячкех!

А-А-А
#21
Гость

Раки мягкие наоборот. А ещё обожают темы собственных болячкех!

Фиг-то там.

Гость
#22

Оспидя, какое там может быть мужество. Отродясь его у Раков не было. Сплошная истерика и трясучка внутри. Цепляются за сильных партнеров, чтобы их защищали и волокли за собой, ибо на расправу сами хлипкие слабаки. Даже мужики Раки такие, а уж про женщин и говорить нечего

Гостья
#23

я рак. но и внутри нежная, романтичная и женственная и снаружи

Козерог
#24

Верно подмечено, меня тянет к ракам

Ag Nez
#25

Тема Туфта Туфта тема

Туфтовочная тема

Туф туф туф та та тратата

))))))))))

333
#26
Дубинушка

Наоборот скорей

у меня была знакомая девочка рак по гороскопу д р 20 июля всё вроде бы ничего типа милая а всё равно грубость и хамство проскальзывает и воспитанием не блещет!

Ракиня
#27

Я женственная и обоятельная, улыбчивая. Внутренне - по ситуации: и добрая, и жестокая, и слабая, и о-о-о-чень сильная и мужественная. Это уж на что, как говорится, нарвешься. Неправда, что раки слабаки и нытики. Я,например, чтобы ввести в заблуждение противника и расслабить его, часто прикидываюсь слабенькой и невинной.

ok
#28

Знаю трёх девушек-раков, две из них мои подруги.

Одна ≈ неуравновешенная истеричка с больной психикой.

Вторая ≈ настоящая русская женщина, мазохистка, постоянно делает так, чтобы оказаться в положении жертвы и страдать.

Третья ≈ тоже тот ещё кисель.

Никакой мужественностью от них и не пахло совсем.

Гость
#29
ok

Знаю трёх девушек-раков, две из них мои подруги. Одна ? неуравновешенная истеричка с больной психикой. Вторая ? настоящая русская женщина, мазохистка, постоянно делает так, чтобы оказаться в положении жертвы и страдать. Третья ? тоже тот ещё кисель. Никакой мужественностью от них и не пахло совсем.

Ну не судите обо всех. Например, есть такие Ракини как Диана Арбенина, Лена Перова и Мишель Родригез. Все они немножко грубоватые такие, пацанистые. И чувствуется, что они мужественные. Так что, вы не правы, гребя всех Раков под одну гребенку. А если брать мужской пол Раков, то такие примеры, как Зинедин Зидан, Сильвестр Сталлоне и Вин Дизель вообще опровергают ваше мнение о том, что якобы никакой мужественности в представителях знака Рак нет.

#30

Вы лично знакомы с Арбениной и Перовой? Знаете, какие они внутри?

Внешне они не женственные, как в теме.

У меня есть только один знакомый мужчина-рак. Боже, такой тряпки я в жизни не видела вообще! Существо абсолютно без гордости и чувства собственного достоинства.

Гость
#31

Замечала, что среди них много конченых истеричек, причем эту свою знаменитую черту они показывают далеко не всем. Зато потом... Вы натерпитесь. Еще замечала, что многие женщины этого знака очень хорошо умеют проследить ситуацию, отношение к ним человека (мужчины) и при первых же моментах сомнения и не доверия они просто перестанут поддерживать отношения.

Гость
#32
Вдруг

Вы лично знакомы с Арбениной и Перовой? Знаете, какие они внутри?

Внешне они не женственные, как в теме.

Ваш текст

То, что Арбенина и внутри не особо женственна- это факт, т.к. она сама об этом признается в своих песнях, при этом ее вообще конечно трудно назвать типичным раком.

Гость
#33
Орли

Я вот вижу на телеэкране в передаче Дом 2 девушку-Рака - Настёну Ковалеву. С виду она женственная и милая, но голос хрипловат как-то.

Еще ранее показывали другую девушку-Рака из Дом2 - Лену Бушину.

И третья девушка-Рак, которую показывали в Дом2 это всем нам знакомая Алёша Водонаева. Что вы видите общего в этих трех девушках-Раках?

Лично я вижу то, что у КАЖДОЙ из них муж (парень) КОЗЕРОГ.

У Ковалевой Самсонов Козерог. У Бушиной и Водонаевой мужья Козероги.

Это еще раз подстверждает истину очень частого союза между Раком (она) и Козерогом (он).

Вот и моя родственница Ракинья встречается с Козерогом.

Это только Ваши наблюдения. Я знаю ракинь, которым Козероги Не нравятся, вообще плясать нужно от того, что Ракини редко будут всерьез мутить с человеком, который не доставит им выгоды или будет их грузить, а Козероги это делать очень любят, при этом любовь и преданность многие из них воспринимают как должное, в то время как Ракам нужно внимание.

Урсула
#34

Не правда. Внутренняя гнилость вряд ли способствует воспитанию мужественности, скорее хитростью добиваются своего, чисто по-бабски.

Хилари
#35

рак-Диана Арбенина грубая снаружи,добрая внутри))

гость
#36
Гость

раки -истерички

+1000!!

Добрый Котэ-Йода
#37
Гость

Ваши мнения

согласен,есть такое...красивая..сексапильная...а как начнет говорить..сразу хочется от неё убежать..часто употребляет нецензурную речь.....

Кар
#38
ok

Знаю трёх девушек-раков, две из них мои подруги.

Одна ? неуравновешенная истеричка с больной психикой.

Вторая ? настоящая русская женщина, мазохистка, постоянно делает так, чтобы оказаться в положении жертвы и страдать.

Третья ? тоже тот ещё кисель.

Никакой мужественностью от них и не пахло совсем.

А вы хороший друг. Всем бы таких...

Ваш текст

Кар
#39

Это все ерунда

Мы тряпки снаружи и истерички внутри

.
#40
Хилари

рак-Диана Арбенина грубая снаружи,добрая внутри))

Ваш текст

Кто спорит, но она даже в некоторых своих песнях не скрывает своих лесбийских наклонностей, вообще Раки часто бывают бисексуальны..

Гость
#41
гость

+1000!!

где вы таких встречаете?знаю кучу их,вовсе нет.А еще от года зависит,если бык,то может быть.

Мимоза
#42
.

Хилари

рак-Диана Арбенина грубая снаружи,добрая внутри))

Ваш текст Кто спорит, но она даже в некоторых своих песнях не скрывает своих лесбийских наклонностей, вообще Раки часто бывают бисексуальны..

часто, не часто, все люди разные, у меня например срвсем нет такого, девушки в секс. плане вызывают отвращение...

но в человеческом плане или естетически внешне нравятся многие девушки

Гость
#43
.

Ваш текст

Кто спорит, но она даже в некоторых своих песнях не скрывает своих лесбийских наклонностей, вообще Раки часто бывают бисексуальны..

Насчет женского пола Раков не знаю, но вот среди мужиков встречала Раков-***. Это противно, но видимо такое реально имеет место быть.

Гость
#44

Вообще-то Рак самый женственный знак зодиака...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Вообще-то Рак самый женственный знак зодиака...

Не считаю так. Те же Рыбы и львицы намного женственнее.