Гость
Статьи
Овны примитивны, или …

Овны примитивны, или мне кажется?

Очень хочу ошибиться! Встречалась когда то с Овном - примитивней любовника в своей жизни не знала. В постели вообще никакой, как кролик. Хотя человек был интеллигентный и незлой. Оглядываясь вокруг …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51

Да, автор.

Овны примитивны.

Чесслово.

(я тебе как овен говорю)

Девулька
#52
Автор

ГостьАвтор

Спасибо, поняла. Мне и Овну тоже уже за 30. У него сын от первого брака, наблюдаю за их взаимоотношениями. И мне очень они нравятся. Хотя здесь на форуме недавно читала, что Овны отцы никакие. Детей как бы хотят, но совсем ими не занимаются. Мой не такой, однозначно. По поводу "отпустить свою серьезность" да, это сложно. Просто боюсь, что он сейчас весь такой нежный, а завтра деспотом окажется, или бабником, не дай бог.

Знаете такую пословицу"бояться-в лес не ходить", тем более, что он поводов не давал, сами пишете - нежен с Вами, он сейчас думаю напуган не меньше Вашего, после неудачного брака...а сколько прошло времени после развода?Уже несколько лет он один, точнее вместе с сыном. Жена их оставила, у нее уже ребенок в свежем браке родился.

Тогда вообще зеленый Вам свет, такие мужчины, которые потом сами детей воспитывают, возятся с ними, как Вы пишете, заслуживают уважения, он добрый Ваш Овен и ОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!

Вирго
#53

Забудьте критику, замените ее мягкими советами, когда они необходимы....Никто не любит "ржавую пилу", надоедает, хочется сбежать.

Автор
#54
Девулька

Да, забыла посоветовать Автору, сначала их притягивает наша неприступность, но тут главное не переборщить, Вы со своим Овном должны выстроить такие отношения, которые у него ассоциировались бы только с Вами, Овны Вас будут удивлять, готовтесь и Вы к ответному ходу (придумывайте что Вы будете делать, куда пойдете и т.д), всегда в любой ситуации , где Вам захочеться поворчать -лучше над чем-нибудь пошутите-Овен это оценит!!!

Ваш текст

Хм, Девулька, не знала что Овны умеют удивлять) Они мне как раз предсказуемыми очень кажутся.

Гость
#55

Если мч туп,то тут овен он или баран - единно,причем тут знак,не знаю,только Володина носится с своим гороскопом,чтоб бабло косить с придурков,так самая тупая овца у нее на передаче это кладец сокровищ,потому что она тоже родилась под знаком овна,ну еще любит она львов,зато все остальные некчемные.Так вот ссудите: умная ль она?!

Song
#56
Автор

Очень хочу ошибиться! Встречалась когда то с Овном - примитивней любовника в своей жизни не знала. В постели вообще никакой, как кролик. Хотя человек был интеллигентный и незлой. Оглядываясь вокруг себя, вижу, что Овны очень не дураки выпить, хотя алкашей реальных среди них не знаю. Агрессия тоже присутствует временами, незатейливая реакция и какая то безбашенность что ли. Сейчас за мной пытается ухаживать Овен, на первый взгляд нормальный мужчина, но мои наблюдения меня останавливают. Я ошибаюсь в оценке, или Овны действительно вахлаки по жизни?

Всё же от уровня развития зависит, образования, воспитания. У многих овнов какая-то детская система ценностей. Реакции, действительно, примитивны. Они не очень адекватно, по-моему, оценивают себя, вернее переоценивают. Ещё забавляет, когда они свою систему ценностей распространяют на других. Зато они добрые, весёлые и почти никогда не унывают) Мне кажется, что с таким характером легко жить)

Девулька
#57
Автор

Ваш текст

Хм, Девулька, не знала что Овны умеют удивлять) Они мне как раз предсказуемыми очень кажутся.

Я не знаю на какой Вы стадии отношений и в качестве кого он Вас считает, мне мой Овен, когда мы встречались стихи писал, сейчас конечно такого нет,иногда вообще заработается - ноль внимания, а то с порога дарит букет и шампанское...или может научиться роллы делать (я конечно же предварительно бегу в супермаркет все ему покупаю, ищу в интернете как их готовить)...или соберет чай бутерброды, дочку возмет и в лес идем гулять...для меня эти моменты очень важны, я ему в ответ тоже че-нить придумываю

Девулька
#58

54. про предсказуемость согласна, а зачем Вам непредсказуемый мужчина, я в напряге б жить не хотела, постоянно дергаясь...да я знаю его ценности, чем он живет...

Вирго
#59

Есть люди, которые не могут без трудностей, видно тот вариант:)))) Не бойтесь вам хватит головоломок, без этого нет отношений, дерзайте!

гость 22
#60
Вирго

Зависимость Скорп будет строить всю жизнь, будет бить жестоко по вашим недостаткам, его любовь, любовь удава, чем ближе, тем удушливее. Рада за вас, что поняли сущность. С Овеном вам придется забыть о критике, придется откопать умение показывать любовь, потому что сбежит, если ему с вами будет холодно. Работайте над собой и будьте щедры во всем. Вам вернется сторицей.

Ваш текст

100% согласна! не бойтесь дать тепло и нежность. вернет намного больше, я даже не ожидала такой огромной отдачи.

Аля
#61

Зависит от того, к чему человек стремится. Мой Овен много читает, а раньше стихи писал. Я тоже Дева). Мы очень разные, но вместе нам хорошо.

Гость
#62
Гость

а как у ва с водными ЗЗ отношения, ладятся???? и любовные и дружба..

Дружба- близкая подруга Рыба,очень хорошо ладим(но она на рыбу не похожа,характер прям мой,овновский).А в плане любви нет,не было представителей.Воздух и Огонь только.

Гость
#63
Гость

Дружба- близкая подруга Рыба,очень хорошо ладим(но она на рыбу не похожа,характер прям мой,овновский).А в плане любви нет,не было представителей.Воздух и Огонь только.

вот и у меня подружки: одна рыбка другая ракиня..это 2 из самых близких..вроде бы вода а понимаем др др как никто..я к чему спросила: хотелось узнать только у меня такое понимание людей с противоположной моему ЗЗ стихией или у кого то еще есть подобные примеры??? а с людьми ЗЗ Рак у вас как отношения?? что то можете о них сказать??

Весы
#64

Овны примитивны. Но как по мне, так и скорпы тоже-примитив. Пытаются из себя что-то там изобразить, напустить важности, тайны, которых и в помине там нет и никогда и не было. смешно наблюдать за ними в такие моменты. а ещё смешнее понимать мотивы такого поведения))). А овны просто мало того, что примитив и на языке всё то, что на уме, так ещё и прямолинейные до ужаса во всём. Вот пошлое гoвнo из него может литься до бесконечности, хоть ты ему кол на голове теши. Начальник-овен доводит до белого коления моментально, никто так с полоборота меня не взбешивает как этот тип. Раз его оборвала на полуслове грубо - обиделся "а чо ты со мной так грубо разговариваешь", так вы, говорю, дистанцию соблюдайте, я ж не девочка-припевочка вам какая-нибудь, с которой о соплях каких-то можно говорить? Только-только отучила его приставать ко мне с интимной близостью. А с начала приставал с пошлыми предложениями, даже глазом не моргал в тот момент. Как должное, типа)). Автор, что самое главное с овнами, я заметила, так они дрессировке поддаются хорошо. Умело выдрессируете под себя и всё будет ништяк. А вы-Дева, вам будет это просто сделать. Девы мне нравятся своим умом. Они такие мелочи подмечают, на которые я внимания никогда бы не обратила. И как ни странно, в большинстве случаев, мелочи эти являются ключевыми факторами при анализе ситуации. Мне девы нравятся исключительно с практической точки зрения, потому что обращают моё внимание на мелкие, но важные факты. Однако, от Дев я тоже предпочитаю дистанцироваться, или иначе мой мозг распухает от их непрекращающейся критики, неограниченной мелочности. Что могу посоветовать Девам, развивайте в себе душевность. Вы и правда холодные, хоть и внимательные к людям. Участия, сочувствия к своему окружению у вас вообще нет в природе.Сострадания, наконец. Натуральные ледышки.

Добрый Котэ-Йода
#65
Автор

Очень хочу ошибиться! Встречалась когда то с Овном - примитивней любовника в своей жизни не знала. В постели вообще никакой, как кролик. Хотя человек был интеллигентный и незлой. Оглядываясь вокруг себя, вижу, что Овны очень не дураки выпить, хотя алкашей реальных среди них не знаю. Агрессия тоже присутствует временами, незатейливая реакция и какая то безбашенность что ли. Сейчас за мной пытается ухаживать Овен, на первый взгляд нормальный мужчина, но мои наблюдения меня останавливают. Я ошибаюсь в оценке, или Овны действительно вахлаки по жизни?

не согласен,есть хорошие парни.И есть хорошие кролики,и сравнивать кроликов с мужчинами неправильно.

Автор
#66
Весы

Что могу посоветовать Девам, развивайте в себе душевность. Вы и правда холодные, хоть и внимательные к людям. Участия, сочувствия к своему окружению у вас вообще нет в природе.Сострадания, наконец. Натуральные ледышки.

Ну "ледышкой" то меня конечно не назовешь, но допускаю до себя действительно крайне малое количество людей. Элементарно не доверяю никому. Это меня мой бывший благоверный воспитал. Козерог. Страшный был человек, не шучу. С тех пор я предпочитаю не раскрываться.

Автор
#67
гость 22

Вирго

Зависимость Скорп будет строить всю жизнь, будет бить жестоко по вашим недостаткам, его любовь, любовь удава, чем ближе, тем удушливее. Рада за вас, что поняли сущность. С Овеном вам придется забыть о критике, придется откопать умение показывать любовь, потому что сбежит, если ему с вами будет холодно. Работайте над собой и будьте щедры во всем. Вам вернется сторицей.

Ваш текст 100% согласна! не бойтесь дать тепло и нежность. вернет намного больше, я даже не ожидала такой огромной отдачи.

Ваш текст

то есть вы хотите сказать, что с Овном можно и посюсюкать? И он не устает от таких проявлений любви?

Автор
#68
Вирго

Есть люди, которые не могут без трудностей, видно тот вариант:)))) Не бойтесь вам хватит головоломок, без этого нет отношений, дерзайте!

У меня мужики по жизни были довольно сложные. И похоже я действительно привыкла с ними ломать голову. Теперь вот не представляю, что может быть иначе. Вы просто меня поражаете, Вирго)

Весы
#69
Автор

допускаю до себя действительно крайне малое количество людей. Элементарно не доверяю никому.

Это, мне кажется, невозможно воспитать в ком-то. Либо ты себя сам заставляешь меняться и меняешься, либо никак. Вот, моя бывшая подруга-Дева живёт около 15 лет с душевным мужчиной. Он такой добросердечный всегда, искренне участливый и это помимо того, что он человек высокого ума, преподавал в ВУЗе на кафедре истории, политэкономии. Я, когда вспоминаю то время, когда дружила с ними, немного сожалею, что такого плана человек теперь не в моём окружении. О подруге вспоминаю как о страшном сне, но о её муже, как друге очень жалею, что его общения лишилась. так то. притом, что как мужчина он мне неинтересен, не в моём вкусе, а как друг таких единицы.

Кто-то
#70

Очень хотелось бы задать вопрос про овнов: у меня всю жизнь были бешеные мужчины этого знака, напористые, сильные, порывистые, а тут попался пассивный, тихий и молчаливый. Вот уже год ходит вокруг, да около, никаких действий в мою сторону. Нет, я бы поняла, что точно безразлична ему, если бы он был лидером в коллективе, но он часто бывает в одиночестве. Вся измучилась, в его присутствии все падает из рук. Еще обо мне плохие слухи ходят, он все это слышит. Как с ним себя вести? Как понять хотя бы по поведению, что ему нравлюсь? Мы толком не знакомы, но он не стремится знакомиться. Он необщительный, в принципе.

Автор
#71
Кто-то

Очень хотелось бы задать вопрос про овнов: у меня всю жизнь были бешеные мужчины этого знака, напористые, сильные, порывистые, а тут попался пассивный, тихий и молчаливый. Вот уже год ходит вокруг, да около, никаких действий в мою сторону. Нет, я бы поняла, что точно безразлична ему, если бы он был лидером в коллективе, но он часто бывает в одиночестве. Вся измучилась, в его присутствии все падает из рук. Еще обо мне плохие слухи ходят, он все это слышит. Как с ним себя вести? Как понять хотя бы по поведению, что ему нравлюсь? Мы толком не знакомы, но он не стремится знакомиться. Он необщительный, в принципе.

Ваш текст

Мне кажется, вам надо проявить инициативу. Если вы конечно уверены, что нравитесь и он вам нужен.

Кто-то
#72
Автор

Мне кажется, вам надо проявить инициативу. Если вы конечно уверены, что нравитесь и он вам нужен.

Спасибо. У меня, к сожалению, нет такой уверенности. Если была бы уверена, давно бы подошла. Год мучений.

Автор
#73
Кто-то

Автор

Мне кажется, вам надо проявить инициативу. Если вы конечно уверены, что нравитесь и он вам нужен.

Спасибо. У меня, к сожалению, нет такой уверенности. Если была бы уверена, давно бы подошла. Год мучений.

Ваш текст

Ну и нафик мучится? давно бы прояснили ситуацию. С умом конечно, чтоб самолюбие не пострадало.

Кто-то
#74

Я боюсь получить отказ. Для меня это хуже неопределенности, если честно.

Автор
#75

По моему бывшему любовнику Овну тоже вначале было непонятно нравлюсь ли я ему. Но у него голос вибрировал, когда он ко мне обращался - это был единственный признак. А так - вообще не подкопаться) Вместе работали. Потом как-то вместе вечером остались, ну и понеслось.

Кто-то
#76

Хорошо, если бы было так) Спасибо Вам. Думаю, он заметил, что я не могу смотреть ему в глаза, из рук все падает, вести при нем себя начинаю шумно. Сегодня в кафе сел прямо передо мной. В нескольких шагах. Думала, хоть спиной ко мне - нет тут-то было. Сел, что был прямо передо мной. Через один стол. Что только не заметишь, когда нравится сильно человек)

Илона
#77
Гость

Мне кажутся примитивными люди, которые верят в гороскопы...

Ваш текст

+1000000

Michael
#78

Могу вам сказать, что нам (овнам) нравятся смелые девушки, которые могут проявить инициативу, а уже при общении вы должны от него немного ускользать... Это, как для охотника убегающая жертва, интерес увеличивается)

Гость
#79

69.

Весы

Автор

Это, мне кажется, невозможно воспитать в ком-то. Либо ты себя сам заставляешь меняться и меняешься, либо никак. Вот, моя бывшая подруга-Дева живёт около 15 лет с душевным мужчиной. Он такой добросердечный всегда, искренне участливый и это помимо того, что он человек высокого ума, преподавал в ВУЗе на кафедре истории, политэкономии. Я, когда вспоминаю то время, когда дружила с ними, немного сожалею, что такого плана человек теперь не в моём окружении. О подруге вспоминаю как о страшном сне, но о её муже, как друге очень жалею, что его общения лишилась. так то. притом, что как мужчина он мне неинтересен, не в моём вкусе, а как друг таких единицы.

Весы зато просто душа и сострадание с крыльями ага))то-то девочка вас поганой метелкой то после 15 лет дружбы))и как нтересно такой во всех отношениях замечательный мужчина ее терпит-уму неспостижимо :-))) тока и умеете из ничего раздувать что-то и счет вести чужим вещам и делам-взамен своей же неуплаты....много шума и ничего))))А овны с девами очень даже отлично сходятся сама за овном замужем, в мозг просто лезть ему не надо и дрессировать тоже, как тут некоторые пишут.....овен в принципе самый мужской из всех знаков и никакой дрессуре не поддается, а еслиделает вид-так просто любит семью свою и хочет чтобы был как душеньке любимой угодно!

Гость
#80

А уж как прост и примитивен режиссёр тарантино (Овен)!

Гость
#81
Гость

Ваш текст Ну вы даёте! А не хотите взглянуть на "примитивного" Познера, или "примитивного и простенького Урганта"? Не надоело вам хе*ней заниматься? :)

А Ургант тоже Овен???? не зналаааааааа...удивили...

Гость
#82
Гость

А уж как прост и примитивен режиссёр тарантино (Овен)!

И тарантино тоже..?????? ой, как поучительно залядывать иногда даже на женские форумы..информативная веточка..приятно.

Гость
#83

Нет, Овны не примитивны..может не оч разнообразны в проявлениях и не оч изобретательны но то что примитивны..нет...нет и еще раз нет.....нас Раки хорошо понимают..особенно женщины...

марина
#84

Да мы просто честные до ужаса, и это хотим видеть в своих любимых,а если нас обманут то простить не сможем, не терплю лжи.

.
#85

Автор, Вы все верно описали. Даже лучше, чем многие другие... Прямо в точку, как говорится! Овны абсолютно примитивны, хуже только Тельцы. В сексе как животные и к другим относятся также. И как многие уже замечали у говнов представления о любви, отношению к девушке, как о войне: "Пришел, увидел- победил и БРОСИЛ (нередко)"

.
#86
Автор

Ну "ледышкой" то меня конечно не назовешь, но допускаю до себя действительно крайне малое количество людей. Элементарно не доверяю никому. Это меня мой бывший благоверный воспитал. Козерог. Страшный был человек, не шучу. С тех пор я предпочитаю не раскрываться.

О! Пожалуйста, расскажите сколь страшен был Ваш Козерог бывший? Я вот тоже удивляюсь из умению выносить мозг и окидывать себя безразличностью... Но Козероги сами имеют кучу комплексов, потому и не раскрываются перед всеми подряд.

Автор
#87
.

Автор

Ну "ледышкой" то меня конечно не назовешь, но допускаю до себя действительно крайне малое количество людей. Элементарно не доверяю никому. Это меня мой бывший благоверный воспитал. Козерог. Страшный был человек, не шучу. С тех пор я предпочитаю не раскрываться.

О! Пожалуйста, расскажите сколь страшен был Ваш Козерог бывший? Я вот тоже удивляюсь из умению выносить мозг и окидывать себя безразличностью... Но Козероги сами имеют кучу комплексов, потому и не раскрываются перед всеми подряд.

Ваш текст

Козероги очень жестокие эмоциональные манипуляторы. Если в вашей с ними жизни пошло что-то не так, вы только себя будете в этом винить и чем дальше, тем страшнее вас будут опускать, видя вашу слабость и невозможность защитится. Козерог не постесняется сказать самые ужасные вещи, и это не зависит ни от его образования, ни от воспитания. В конце отношений вы будете мечтать только о самоубийстве - это правда. Наверно, с Козерогами можно жить. Они хорошо зарабатывают, очень хороши в постели и в принципе ориентированы на семью. Но любить их нежно по женски я вам не рекомендую.

Ракушка =)
#88

Ну понаписали тут много всего и ушли в дебри... Можно много чего наисать про овна, но они уж точно не примитивны и не вахлаки в сексе))) Ахаха, я под столом. Может быть тот, кто так думает спал с пьяным овном? Или тогда был секс ради секса? Кстати, когда овны немного выпьют - то их огонь еще сильнее горит в постели)) Ну там бокальчик вина или шампанского, но не более)))))

Козерог
#89

А все ДЕВЫ такие тупицы??? Или только автор???

Автор. вы примитивны до нельзя и это однозначно!!!

Вы и в подметки не годитесь, таким ОВНАМ, как Рассел Кроу, Алек Болдуин!

Замечательные актеры!!!

Из наших - Мерзликин, Нагиев и много других.

Под знаком Овна рождены много таланливых мужчин!

Козерог
#90

Почитав ветку, мне надо теперь всех Дев обходить стороной!???

Не переношу ГЛУПОСТЬ!

Козерог
#91

Моральное перевозбуждение - ред. донельзя, талантливых

Гость
#92
марина

Да мы просто честные до ужаса, и это хотим видеть в своих любимых,а если нас обманут то простить не сможем, не терплю лжи.

Согласна с вами!!!я тоже Овен

.
#93
Автор

.Автор

Ваш текст

Козероги очень жестокие эмоциональные манипуляторы. Если в вашей с ними жизни пошло что-то не так, вы только себя будете в этом винить и чем дальше, тем страшнее вас будут опускать, видя вашу слабость и невозможность защитится. Козерог не постесняется сказать самые ужасные вещи, и это не зависит ни от его образования, ни от воспитания. В конце отношений вы будете мечтать только о самоубийстве - это правда. Наверно, с Козерогами можно жить. Они хорошо зарабатывают, очень хороши в постели и в принципе ориентированы на семью. Но любить их нежно по женски я вам не рекомендую.

Сразу видно, что человек действительно знает Козерогов.

Да и что Вы мне рассказывайте- у меня директор Козерог... С виду такая душка (на публике), а вот "за кулисами" показывает весь свой тяжелый нрав, очень хорошо Вы заметили про манипуляторство и какое-то желание попить крови из тех кто поддается, не способен защититься (конечно это обычно женщины). Еще у него пошлый юмор, ревность, при этом пессимизм к месту и не к месту.

Кстати Вы очень хорошо на счет образования (он профессор!), что не мешает ему вести себя отвратителньо, как баба, слушает всякие сплетни, кто что про кого сказал, обижается чуть что, уважает только тех, кто ему ВЫГОДЕН. Так что еще большой вопрос как он получил свои "КОРОЧКИ", ПОСКОЛЬКУ ДАЖЕ английского языка не знает. Вообще он абсолютно безответственный, как руководитель- о, постоянно перебивает. У меня с ним никакой уверенности нет не то что в будущем, вообще нет.

Автор
#94

Ловушка Козерога, самая изощренная я бы сказала - его интеллигентный вид. Мозги у них и правда неплохо заточены. Мой МГУ заканчивал, второй, уже после муженька - доцент в престижном вузе, третий был тоже в этом роде. Только эта типа образованность лишь стимулирует их природу эмоциональных садистов, расцвечивает ее. На самом деле, эти нездоровые наклонности Козерогов видно и в начале отношений. Хоть и не явно, но звоночки присутствуют. Но какая влюбленная женщина их не проигнорит, если ухаживает такой "престижный и серьезно настроенный" кавалер?

Гость
#95

У меня муж Овен. Вместе 7 лет. Не вынесла его примитивности в постели особенно! Вечный ребенок! После любовника - Водолея, поняла, что мой овен в постели вообще полный ноль! Женщину не то что почувствовать.. просто понять совершенно не в силах! Из-за своего жуткого эгоизма и эгоцентризам!

Буду разводитьься. Ищу себе Водолея. Я Весы.

Гость
#100
Неместная

насчет мстительности полная чушь, даже в гороскопах ентих дурацких пишут что овны не умеют мстить. этот вы похоже мстите щас

хпахаха- много чего пишут в "гороскопах". Овны очень мстительны и мстят по мелкому! Просто наговорами...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101
Автор

Ловушка Козерога, самая изощренная я бы сказала - его интеллигентный вид. Мозги у них и правда неплохо заточены. Мой МГУ заканчивал, второй, уже после муженька - доцент в престижном вузе, третий был тоже в этом роде. Только эта типа образованность лишь стимулирует их природу эмоциональных садистов, расцвечивает ее. На самом деле, эти нездоровые наклонности Козерогов видно и в начале отношений. Хоть и не явно, но звоночки присутствуют. Но какая влюбленная женщина их не проигнорит, если ухаживает такой "престижный и серьезно настроенный" кавалер?

Про козеров в яблочко- вот уж монстры из монстров. Овны по сравнению с ними просто ангелочки. Козероги страшнейшие враги и эмоциональные садисчты, как правильно заметили

Гость
#102

Так и есть. Тупыми их не назвать, но приземлённые до предела сродни Козерогам и Девам, но гораздо более агрессивные и навязчивые. Воздушные знаки от этой энергичной, но примитивной и утомительной суеты, которая выглядит за редким исключением нелепо, просто устают и поневоле дистанцируются. С Овнами женщинами чуть проще, но постепенно и там наступает переход количественных изменений в качественные. В кругу моих знакомых есть и те и другие, поэтому опыт общения достаточно обширный и длительный.

Гость
#103

Забавно, когда типичная шл.ха кого-то критикует...

Гость
#104
Гость

Так и есть. Тупыми их не назвать, но приземлённые до предела сродни Козерогам и Девам, но гораздо более агрессивные и навязчивые. Воздушные знаки от этой энергичной, но примитивной и утомительной суеты, которая выглядит за редким исключением нелепо, просто устают и поневоле дистанцируются. С Овнами женщинами чуть проще, но постепенно и там наступает переход количественных изменений в качественные. В кругу моих знакомых есть и те и другие, поэтому опыт общения достаточно обширный и длительный.

Тельцы тоже из этой компании.