Гость
Статьи
Все женщины водолеи …

Все женщины водолеи такие ?

У меня тетя водолей ,одно время мы с ней тесно общались ,мне нравилось ,она веселая ,интересная ,легкая на подъем ,но стоит в чем нибудь отказать ,как начинается такое ,за спиной старается сделать гадость ,обговаривает ,при чем мне тоже про друзей и родственников всякую гадость рассказывает , у меня была непростая ситуация ,хотела с ней посоветоваться ,так она так меня грязью облила ,что мне от этого разговора с ней ,от такого с ее стороны отношения вообще плохо стало. Кто сталкивался с такими чертами водолея -женщины ,расскажите и что делать в такой ситуации.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Ная
#1

А что, такое поведение присуще только водолеям?

Анка
#2

Первая спленица. Если хочу чтобы все остальные подруги все знали- нужно рассказать ей и 100% все вс узнают , причем вывернет и " обгадит" во всех красках) При этом она очент душевнаая, всегда поможет, если что, веселая, легкая на подъем, но немного " припиз...я на голову". Короче секреты я ей точно бы не доверила. Если откажу, буду врагом народа, это точно. Нет в ней тонкости, духовности, неэтична часто, без причин может быть открытой хамкой. Я рак. Общаемся нормельно, но плохосовместимы мы с ней.

франция
#3
Анка

Первая спленица. Если хочу чтобы все остальные подруги все знали- нужно рассказать ей и 100% все вс узнают , причем вывернет и " обгадит" во всех красках) При этом она очент душевнаая, всегда поможет, если что, веселая, легкая на подъем, но немного " припиз...я на голову". Короче секреты я ей точно бы не доверила. Если откажу, буду врагом народа, это точно. Нет в ней тонкости, духовности, неэтична часто, без причин может быть открытой хамкой. Я рак. Общаемся нормельно, но плохосовместимы мы с ней.

хуже рака нету знака :-) Водолей.

Гость
#4

не поняла вопроса..

Волейчик
#5

Я знаю людей других знаков, которые ведут себя также. Одно время общалась со львом, так уши от сплетен вяли. Самое смешное, потом от знакомых узнавала про свою же жизнь сказочные подробности которые она выдумала и растрепала всему свету

Гость
#6

двоюродная сестра - водолей такая же.

hey!
#7

Та ладно, я водолейка, сплетни ненавижу, даж избегаю людей которые таким занимаются, может потому что верующая..

Могу конечно быть хамкой но только если дело касается моих интересов и то нужно так довести что хана.

Могу сказать в лоб то что думаю но если человек мне любим и дорог делаю это помягче

#8
франция

хуже рака нету знака :-) Водолей.

Ваш текст , Обоснуй ...? приведи примеры из жизни ...и тд и тп ...а просто так пустомелить -для этого много ума не надо...;)

Гость
#10

водолеи не сплетничают, а так анализируют информацию, с целью понять, а стоит ли общаться и дальше с данным человеком..но это не всем нравится бывает..

то что пишет автор про свою тетю я бы так дамочек весов или тельцов охарактеризовала, а не водолеек..

Solt
#11
Автор

У меня тетя водолей ,одно время мы с ней тесно общались ,мне нравилось ,она веселая ,интересная ,легкая на подъем ,но стоит в чем нибудь отказать ,как начинается такое ,за спиной старается сделать гадость ,обговаривает ,при чем мне тоже про друзей и родственников всякую гадость рассказывает , у меня была непростая ситуация ,хотела с ней посоветоваться ,так она так меня грязью облила ,что мне от этого разговора с ней ,от такого с ее стороны отношения вообще плохо стало. Кто сталкивался с такими чертами водолея -женщины ,расскажите и что делать в такой ситуации.

Такая же ситуация. Тоже тётя. Тоже не знаю, что делать

Solt
#12
франция

хуже рака нету знака :-) Водолей.

О, естественно. Человек сказал своё мнение - "Сам дурак"

Solt
#13
Гость

водолеи не сплетничают, а так анализируют информацию, с целью понять, а стоит ли общаться и дальше с данным человеком..но это не всем нравится бывает..



то что пишет автор про свою тетю я бы так дамочек весов или тельцов охарактеризовала, а не водолеек..

Это вы, наверное, не такая. А у меня ещё знакомая водолейка есть. Пока с ней общалась, постоянно получала кучу какой-то ненужной информации об окружающих людях, причём информации личной. Потом ещё спрашивала, что я об этом думаю. Типа: "Вот у той появился парень, посмотри, мне кажется, она его не заслуживает. А ты что думаешь?" Причём пытаешься объсянить, что тебе плевать - обижается. Общения не вышло. Я не говорю, что все такие. Моя подруга не такая. Но и вы не говорите за всех. Таких, как моя знакомая, много.

Гость
#14
Ная

А что, такое поведение присуще только водолеям?

+1

вы попробуйте скорпу что-то такое сделать, он похуже водолея себя поведёт, будет вам гадости делать исподтишка(слабаки, конечно, но они слабость за силу принимают, дефицит извилин), а водолеихи хотя бы быстроотходчивые и чаще они на позитиве.

Гордая Львица
#15

Хм...Водолеи вообще никакие)) Ни рыба ни мясо)

77
#16

подруга была водолей.не может язык за зубами держать.может то что знае о тебе против тебя же потом использовать.или уколоть этим. Корыстная.нелюдимая. Дружба канула в лета...

Автор
#17
Solt

Гостьводолеи не сплетничают, а так анализируют информацию, с целью понять, а стоит ли общаться и дальше с данным человеком..но это не всем нравится бывает..



то что пишет автор про свою тетю я бы так дамочек весов или тельцов охарактеризовала, а не водолеек..Это вы, наверное, не такая. А у меня ещё знакомая водолейка есть. Пока с ней общалась, постоянно получала кучу какой-то ненужной информации об окружающих людях, причём информации личной. Потом ещё спрашивала, что я об этом думаю. Типа: "Вот у той появился парень, посмотри, мне кажется, она его не заслуживает. А ты что думаешь?" Причём пытаешься объсянить, что тебе плевать - обижается. Общения не вышло. Я не говорю, что все такие. Моя подруга не такая. Но и вы не говорите за всех. Таких, как моя знакомая, много.

Про ненужную личную информацию и еще вот этот вопрос -а что ты думаешь ? один в один тетя. Тоже что-то говорит ,рассказывает при чем такие подробности и личные и такие ,кажется и ненужные ,как она запоминает уже голова кругом ,всякая ерунда,слушаешь в пол-уха и потом вопрос ,а как бы ты поступила ? а ты что думаешь ?

Автор
#18
Гость

+1

вы попробуйте скорпу что-то такое сделать, он похуже водолея себя поведёт, будет вам гадости делать исподтишка(слабаки, конечно, но они слабость за силу принимают, дефицит извилин), а водолеихи хотя бы быстроотходчивые и чаще они на позитиве.

Да не делала я ей ничего такого ,просто пару раз отказала в пустячных просьбах ,типа в церковь за компанию не сходила , потом тетя еще в санатории отдыхала ,попросила подвезти в санаторий ,мы с мужем подвезли ,нам места понравились мы там дачу купили,теперь должны как земля колхозу.Хотя и в гости приглашали и привозили ,и отдыхала она у нас ,все не этак ,все не так.

Гость
#19

водолеи женщины легкомысленные , могут крутить два три романа одновременно, легко изменяют мужьям, очень не серьезные особы!

Гость
#20

ну и бред! я водолей, мои подруги водолеи, так вот мы даже зная что все знают никогда тайн не выдаем, а если обсуждаем то только то что и в глаза друг дружке говорим.

ЗА себя могу сказать, что очень много тайн храню, даже тогда, когда мне человек на.гадит, просто иначе уважать себя перестану. Могу какие-то моменты с мамой и старшей сестрой обсудить в кругу семьи, зная что за пределы этого круга никогда ничего не денется, но это все.

А то что вы описываете автор, так это на каждом шагу и среди мужчин и женщин и всех знаков. так глупо и нелепо сваливать на знак зодиака, большего бреда я не слышала, уж простите.

#21

это не от знака зодиака зависит,я водолей,но никогда не опущусь до такого,чтобы кого-то за спиной оскорблять и менять отношение к человеку из-за того,что он для меня что-то не сделал.очень упрямая,что есть,то есть.а сплетниц и хабалок вокруг на любой вкус и знак зодиака,их просто нормально воспитать не смогли,просто не общайтесь с такими людьми,вот и все.

Василиска
#22

Интересно, кто по знаку зодиака автор? Так тетю свою тут приложила, чем не водолей?)

Гость
#23

я близнецы, у меня 3 подруги водолеи, мне они нравятся, очень надежные, хорошие люди.

Близняха
#24
Гость

я близнецы, у меня 3 подруги водолеи, мне они нравятся, очень надежные, хорошие люди.

будьте осторожны с ними....

Согласна с автором. Я встречалась с раком, а его сестра была водолейка. Втерлась мне в доверие. Мы начали вместе гулять, проводить свободное время. Я рассказывала ей ВСЁ, познакомила со всеми своими друзьями! делилась переживаниями, когда у нас были проблемы. Она всегда поддерживала меня, старалась успокоить, но почему-то отношения с раком становились все хуже и хуже.. без причины... Потом я прочла его почту и была в шоке... Она говорила мне одно, а ему совсем другое. Постоянно уговаривала его меня бросить, наговаривала какая я плохая. А в лицо продолжала мне улабыться и даже дарить мне какие-то сувениры. Естественно я не выдержала и все ей высказала и тут та началось самое веселье. Столько гувна она на меня вылила, как вообще в человеке может быть столько яда. а далее она начала просто всех моих друзей против меня настраивать.... зачем?

и это при том что у нее самой 3 молодых человека одновременно, один для души, второй как банкомат а третий так - чисто поржать....

у меня бабушка водолей, она тоже такая ВОТ!

Гость
#25
Василиска

Интересно, кто по знаку зодиака автор? Так тетю свою тут приложила, чем не водолей?)

Ваш текст

+1000

гость
#26
Гость

я близнецы, у меня 3 подруги водолеи, мне они нравятся, очень надежные, хорошие люди.

Это пока Вы в хороших отношениях ,но если вдруг какая небольшая размолвка -держитесь ,столько *** польется ,сильно удивитесь. У меня двоюродная сестра водолей ,пару раз просила родную сестру дома у себя подежурить ,пока сама в отъезде была ,сестра отказала ,я приехала посидела ,так потом гадости про сестру лет 5 слушала.

Вета
#27

Водолейки разные: январские -одни,а февральские другие и не надо нас смешивать.Я вот январских вообще не переношу.Тупые ,упертые бараны....как вобьют себе что-нибудь в башку и прут ,прут.Мстительные и обидчивые. А февраль другие...есть конечно общее,но все равно другие.

Гость
#28
Вета

Водолейки разные: январские -одни,а февральские другие и не надо нас смешивать.Я вот январских вообще не переношу.Тупые ,упертые бараны....как вобьют себе что-нибудь в башку и прут ,прут.Мстительные и обидчивые. А февраль другие...есть конечно общее,но все равно другие.

Ваш текст

Я январская. подруга моя январская, дружили с дет сада нам щас по 30, она на меня разобиделась на пустом месте а грязью поливает, я ничего плохого в ответ не делаю и не говорю, просто вычеркнула и забыла. Дургая февральская со своими за.кидонами, куча водолеев вокург меня и все разные совершенно все. Такая глупость по знакам людей оценивать, вы с ебя начните сначала у самих говн.@ наверное выше крыши а вокург все вам виноваты.

Что-то никто не пишет что водолеи очень интересные люди, думающие, надежные, веселые, верные, глубокие, всем как всегда лишь бы обо.ср@ть вам только повод дай. Ну и делайте выводы как вы сами выглядете

Скорпио
#29
Анка

Первая спленица. Если хочу чтобы все остальные подруги все знали- нужно рассказать ей и 100% все вс узнают , причем вывернет и " обгадит" во всех красках) При этом она очент душевнаая, всегда поможет, если что, веселая, легкая на подъем, но немного " припиз...я на голову". Короче секреты я ей точно бы не доверила. Если откажу, буду врагом народа, это точно. Нет в ней тонкости, духовности, неэтична часто, без причин может быть открытой хамкой. Я рак. Общаемся нормельно, но плохосовместимы мы с ней.

ППКС!!! Душонки у водолеих говнистые! Неоднократно предавали! Ограниченные, коварные и корыстные! Хотя иногда и милые....) Но это овечья шкурка!)

Автор
#30
Гость

Ваш текст



Я январская. подруга моя январская, дружили с дет сада нам щас по 30, она на меня разобиделась на пустом месте а грязью поливает, я ничего плохого в ответ не делаю и не говорю, просто вычеркнула и забыла. Дургая февральская со своими за.кидонами, куча водолеев вокург меня и все разные совершенно все. Такая глупость по знакам людей оценивать, вы с ебя начните сначала у самих говн.@ наверное выше крыши а вокург все вам виноваты.

Что-то никто не пишет что водолеи очень интересные люди, думающие, надежные, веселые, верные, глубокие, всем как всегда лишь бы обо.ср@ть вам только повод дай. Ну и делайте выводы как вы сами выглядете

Ну почему я в теме написала ,и сейчас повторю человек действительно интересный ,легкий на подъем ,веселый, но есть другая сторона ,на пустом месте покажется ,что обидели ,при чем ничего плохого и не делал ,вот тут так подгаживать начинают ,что челюсть падает.

Гость
#31

значит таких как вы надо предавать. знчит вы сами г.овно и любой другой знак так же бы о вас отозвался бы. мы водолеи оч объективны в оценке людей и часто не скрываем своего к ним отношения, в глаза и говорим.

гость
#32
Гость

значит таких как вы надо предавать. знчит вы сами г.овно и любой другой знак так же бы о вас отозвался бы. мы водолеи оч объективны в оценке людей и часто не скрываем своего к ним отношения, в глаза и говорим.

А гораздо чаще и за глаза и о разных людях ,а вернее обо всех ,правильно водолеи живут по принципу ,зачем мыться -облей грязью соседа.

Гость
#33

)))) а все остальные знаки такие честные, благородные, добрые и т.д. вам самим не смешно. В своем глазу бревна не видите, да кругом люди одинаковые, или вы тут будете еще спорить что все кругом такие душки, а вот водолеи лишь грязью поливают, если бы не они то мир был бы совершенен)) ну смех честно. взрослые люди все вроде а какие то глупости пишите

Гость
#34

тоесть хочешь сказать, что вся причина упирается только в то, что она водолей? бред!!!

Раус
#35

Знаю Водолейку. Столько грязи как от нее я не слышала больше ни от кого! Автор, вы правы в том, что стоит хоть чуть-чуть не принять точку зрения Водолейки, как она начинает просто поливать грязью. Сначала она как наивная дура восторгается людьми, а потом если они с ней хоть в чем-то не согласны, за спиной о них такое говорит, что уши вянут. Хорошего мнения о людях она только до того момента, пока с ней соглашаются. Мерзкая деспотичная бабень, которая просто не способна осознать никакую точку зрения, кроме своей. Очень негибкая в плане охвата разных вариантов мышления людей. Ограниченная, любит говорить о себе, причем говорит совершенно скучные неинтересные вещи (очень Бузиху тупую в этом плане напоминает). Любит завладевать вниманием собеседника, хотя он уже сбежать готов лишь бы не видеть эту дуру. По моим наблюдениям у мужиков рядом с Водолейками точно такое же желание: бежать как можно быстрей.

А кто был глуп, влипают с ними в отношения, но потом все равно сбегают. Как говорится лучше поздно, чем никогда.

Близняха
#36
Раус

Знаю Водолейку. Столько грязи как от нее я не слышала больше ни от кого! Автор, вы правы в том, что стоит хоть чуть-чуть не принять точку зрения Водолейки, как она начинает просто поливать грязью. Сначала она как наивная дура восторгается людьми, а потом если они с ней хоть в чем-то не согласны, за спиной о них такое говорит, что уши вянут. Хорошего мнения о людях она только до того момента, пока с ней соглашаются. Мерзкая деспотичная бабень, которая просто не способна осознать никакую точку зрения, кроме своей. Очень негибкая в плане охвата разных вариантов мышления людей. Ограниченная, любит говорить о себе, причем говорит совершенно скучные неинтересные вещи (очень Бузиху тупую в этом плане напоминает). Любит завладевать вниманием собеседника, хотя он уже сбежать готов лишь бы не видеть эту дуру. По моим наблюдениям у мужиков рядом с Водолейками точно такое же желание: бежать как можно быстрей.

А кто был глуп, влипают с ними в отношения, но потом все равно сбегают. Как говорится лучше поздно, чем никогда.

Очень точно. Подпишусь под каждым словом.

Гость
#37

мужиков к водолейкам тянет как магнитом. И так тянет что годами не сбегают. Наверное потому что мы интересные? А иначе почему аж целая тема создана нам посвященная? Понятно что тут пишут обиженные или малолетние но факт остается фактом. А о вас будут говорить все не только водолеи, потому что судя по вам вы этого заслуживаете.

гость
#38
Гость

мужиков к водолейкам тянет как магнитом. И так тянет что годами не сбегают. Наверное потому что мы интересные? А иначе почему аж целая тема создана нам посвященная? Понятно что тут пишут обиженные или малолетние но факт остается фактом. А о вас будут говорить все не только водолеи, потому что судя по вам вы этого заслуживаете.

Во водолека разошлась - фикалии так и брызжут.

Ваш текст

Гость
#39
гость

Гость

мужиков к водолейкам тянет как магнитом. И так тянет что годами не сбегают. Наверное потому что мы интересные? А иначе почему аж целая тема создана нам посвященная? Понятно что тут пишут обиженные или малолетние но факт остается фактом. А о вас будут говорить все не только водолеи, потому что судя по вам вы этого заслуживаете.

Во водолека разошлась - фикалии так и брызжут. Ваш текст

Ваш текст

а вы кто будете по знаку? так чтоб знать какие знаки самые злобные и неадекватные???

гость
#40

Да видно фекалии метать до последнего будет , видно много их накопилось.

гость
#41
гость

Да видно фекалии метать до последнего будет , видно много их накопилось.

Это про водолея .

Гость
#42
гость

гость

Да видно фекалии метать до последнего будет , видно много их накопилось.

Это про водолея .

Ваш текст

обошла тебя водолейка чтоли? мужичков увела, выглядет лучше, успешнее? что так покоя не дает? смирись уже с отсутствием у себя мозга и живи спокойно)))

гость
#43
Гость

гостьгость

Да видно фекалии метать до последнего будет , видно много их накопилось.

Это про водолея .Ваш текст



обошла тебя водолейка чтоли? мужичков увела, выглядет лучше, успешнее? что так покоя не дает? смирись уже с отсутствием у себя мозга и живи спокойно)))

В том ,то и вопрос ,что тебе не дает покоя ,что ты своими фекалиями брызшешь во все стороны.

Гость
#44

я уже поняла что тебе нравится слово "фикалии" и все с этим связанное, с тобой все ясно- вызываешь жалость и омерзение, уверена что не только водолеям ты неприятна. Свободна. Отдыхай.

гость
#45
Гость

я уже поняла что тебе нравится слово "фикалии" и все с этим связанное, с тобой все ясно- вызываешь жалость и омерзение, уверена что не только водолеям ты неприятна. Свободна. Отдыхай.

Вот ,пример, на пустом месте водолей завелся и последнее слово все равно хочет ,чтоб за ним было ,вот сразу видно дерь мо ,действительно ,а какое тут еще слово.

Гость
#46

Про любой знак можно такое написать ,кстати сама водолей и хочу заметить меня не особо волнуют чужие дела и личная жизнь,а тем более жалко времени обсуждать её с кем то ,а по поводу " ушата грязи" вылитого на подруг ,так это наверно участь всех заклятых подруг!)))))0

Гость
#47
Гость

гостьгость

Да видно фекалии метать до последнего будет , видно много их накопилось.

Это про водолея .Ваш текст



обошла тебя водолейка чтоли? мужичков увела, выглядет лучше, успешнее? что так покоя не дает? смирись уже с отсутствием у себя мозга и живи спокойно)))

ахахах дебилка!Вот с башкой у вас не в порядки.Теперь понимаю почему все эти представатели знака в псехушке лежат!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Раус

Знаю Водолейку. Столько грязи как от нее я не слышала больше ни от кого! Автор, вы правы в том, что стоит хоть чуть-чуть не принять точку зрения Водолейки, как она начинает просто поливать грязью. Сначала она как наивная дура восторгается людьми, а потом если они с ней хоть в чем-то не согласны, за спиной о них такое говорит, что уши вянут. Хорошего мнения о людях она только до того момента, пока с ней соглашаются. Мерзкая деспотичная бабень, которая просто не способна осознать никакую точку зрения, кроме своей. Очень негибкая в плане охвата разных вариантов мышления людей. Ограниченная, любит говорить о себе, причем говорит совершенно скучные неинтересные вещи (очень Бузиху тупую в этом плане напоминает). Любит завладевать вниманием собеседника, хотя он уже сбежать готов лишь бы не видеть эту дуру. По моим наблюдениям у мужиков рядом с Водолейками точно такое же желание: бежать как можно быстрей.

А кто был глуп, влипают с ними в отношения, но потом все равно сбегают. Как говорится лучше поздно, чем никогда.

Непериживай дорогая она уже родилась больная.И здохнет такой ахахахахахх

Гость
#49
гость

Это пока Вы в хороших отношениях ,но если вдруг какая небольшая размолвка -держитесь ,столько *****польется ,сильно удивитесь. У меня двоюродная сестра водолей ,пару раз просила родную сестру дома у себя подежурить ,пока сама в отъезде была ,сестра отказала ,я приехала посидела ,так потом гадости про сестру лет 5 слушала.

. Была подруга Водолей, мне сразу сын и муж говорили, что она не подруга мне. Ей блестать всегда надо. Тихо ненавидела меня, а потом уехала в Москву и поймала звездолет. Да, обаятельные, милые, но зависти непомерно. Скрытой зависти. Все то они знают, самые прекрасные они. И потом сколько сталкивалась с Водолеями, абсолютно все такие, без исключения. Теперь от них подальше. Самое больное место для них, ахиллесова пята, это игнор, непризнание их превосходства над другими. Равными они быть не могут, это их убивает и они ненавидят вас

Елена
#50
Гордая Львица

Хм...Водолеи вообще никакие)) Ни рыба ни мясо)

Гость

. Была подруга Водолей, мне сразу сын и муж говорили, что она не подруга мне. Ей блестать всегда надо. Тихо ненавидела меня, а потом уехала в Москву и поймала звездолет. Да, обаятельные, милые, но зависти непомерно. Скрытой зависти. Все то они знают, самые прекрасные они. И потом сколько сталкивалась с Водолеями, абсолютно все такие, без исключения. Теперь от них подальше. Самое больное место для них, ахиллесова пята, это игнор, непризнание их превосходства над другими. Равными они быть не могут, это их убивает и они ненавидят вас