Гость
Статьи
Самый гулящий Знак …

Самый гулящий Знак Зодиака среди жнщин

По вашему мнению какой ЗЗ больше всего пускается во все тяжкие?Из моего опыта это Жщины Рыбы и Весы! при чем измняют обе в браке, и ничего святого для них нет...а по вашим наблюдниям?и какой аспект в …

Сок апльсина
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алина.
#301
Гость

Вас оскорбляют мои слова как рыбу ? Мне стесняться нечего.
Солнце и венера в рыбах в 3 доме, луна в скорпионе в 1 доме, марс в деве в 8 доме, асцендент в близнецах. Меркурий в овне. Получаю максимальное удовольствие от секса с малознакомым человеком. Только все должно длиться сколько я хочу, иначе не нравится.

Ты не рыба, а какой-нибудь Рак или Лев с Тельцом, рыбы на себя наговаривать не будут.

Алина.
#302

Самый бл*ядский знак зодиака среди женщин, если говорить объективно - это раки. Для них как наркотик - это постоянно новый партнер, они не однолюбы, слабые на передок, среди мужчин тоже есть такие, но гораздо меньше. Когда я училась в школе, то в моем классе была рак до того развратная что поменяла 117 парней к 17-ти годам. Она постоянно устраивала травлю против меня рыбы по гороскопу, ненавидела за то, что я была самой правильной, порядочной, сознательной, как тогда о таких было принято говорить. После, когда поступила в институт, на курсе была другая рак и там такая же история как и с одноклассницей - разврат и половая разнузданность. Та рак-однокурсница все время на свидания ходила. Познакомится в интернете, пойдет на первом свидании перепихнется где-то под кустиком, после звонит мне и жалуется какая же она дура была. Ни переживаний, ни сожалений со слов от нее не было. Теперь ей 34 года, а до сих пор ведет аморальный образ жизни. На этом форуме практически пишут одну ложь. Это люди пишут обиженные, озлобленные на тех, кто порядочнее их. Вот и все.

Алина.
#303
ангелочек

гулящие - скорпионы, рыбы, близнецы, самые целомудренные девы

Девы не целомудренные, а распущенные. Среди них много алкашек и под этим делом постоянный интим, как в том анекдоте: "Пьяная баба кое чему не хозяйка". Вот и все ваши девы.

Гость
#304
Алина.

Ты не рыба, а какой-нибудь Рак или Лев с Тельцом, рыбы на себя наговаривать не будут.

Я рыбы, просто у меня плутон и марс очень любят секс, и имеют аспект к урану

Гость
#305
Алексей

это зависит от декады знака, скорпион 3 декады это конченный к*бель или конченная ***, с 24 октября по 5 ноября примерно, более менее верные скорпионы, львы как я понимаю, могут изменять если их типа предали, мстят так мол, овны мужчины практически все хранят верность( у них есть кодекс чести), тельцы мужчины также верны (насчет женщин этих двух знаков могу сказать что они могут наставлять рога любимому без угрызений совести), самый бл*дский пожалуй рыбы, в этом соглашусь. Насчет дев скажу что с умом могут изменить, и то если их половой партнер не устраивает или изменяет деве. Раки мужчины могут ебст* все что движется, насчет девушек могу сказать тоже самое, только они это умело будут скрывать от своей второй половинки. Водолеи кстати недалеко ушли от рыб, могут войти в интимную близость с человеком которого видят первый или второй раз в жизни.Близнецы это отдельная тема, они измены изменами не считаю, и будут считать себя идеалом верности, когда окружающие напротив их будут считать гулящими.Козерог это конечно верный знак кстати, с принципами, но если его сломать то он будет изменять не ради удовольствия, а ради желания что то себе доказать.Теперь весы, весы делятся как раз 50 на 50, женщины одни конченные бл*ди и шл*хи, другие невинные создания в прямом смысле этого слова, мужчины есть конченные кобели, другие верные и любящие мужчины, некоторым мужчинам весам если изменит его вторая половинка, до конца жизни не забыть и не простить предательство...

*** полная!

Гость
#306
Гость

Ваш текст По той причине,что б..ди,как правило,дамы видные и красивые...а среди Скорпионок за всю свою жизнь таких не видела..Стильные-да,умные-да,обаятельные-да,да,да!!!Но красоток среди них нет .В основном страшилки.

Это что-то новое. То есть у нас теперь ***...сть с красотой ассоциируют. Ну и убогое мышление у людей

Гость
#307
Гость

составим рейтинг по высказываниям авторов, все таки взято из жизни, подтверждает ли астрологию, наверное.
Все таки 6 лет обсуждали, пора начинать новое обсуждение в другой ветке.
Рейтинг с самых неверных по количеству отрицательных высказываний.
Рыбы - 26
Близнецы 12
весы 10
рак 9
дева 9
овен 8
стрелец 6
водолей 6
телец 5
козерог 4
скорпион 3
лев 2
Самые верные: лев, скорпион, козерог, телец.
Самые озабоченные: рыбы.
Ветряные, могут позволить: близнецы и весы, рак и дева (дева с точки зрения астрологии мало объяснима). Странно, что стрелец не попал в этот список.

У вас подсчеты какие-то хитропопые

Гость
#308
Гость

Первая жена Рак - ушла ко мне от парня с кем жила, мне вставила рога примерно через 5 лет совместной жизни с обеспеченным вышестоящим по должности мужиком.
Вторая жена Рак - изменила мужу со мной, развелась, долго были в отношениях, все другие девушки с кем встречался до неё в процессе отвалились, поверил, любил, женился. Спустя годы вяснились интересные её приключения и поездки на отдых с обеспеченными мужиками и крайне тёплые отношения с вышестоящим руководством и набор мало заметных фактов, указывающих на низкое сопротивление её женского полового органа к натиску чужих х.. уёв, а точнее сказать на их притяжение... Сделано и продумано всё так, что не прикапаешься, но набор её мелких поведеньческих просчетов и вскрывшейся инфы, даёт 100% понимание реального осознанного бл..ства самого семейного ЗЗ женщины Рака. В скором времени станет бывшей.
Коллега замужняя девушка Рак - на каждом корпаративе, всегда трахалась с другим коллегой не нашего города.
Сам я стрелец, ни первой и второй жене не изменял.
Обращаюсь к мужикам стрельцам: если ты запал на девушку Рака и она говорит тебе о любви, семье и совместном счастье, то воспользуйся тем что тебе доступно и НИКОГДА не подпускай к своему сердцу на расстояние ближе, длинны твоего члена!

Ну кстати, по ракам - есть несколько знакомых действительно гулящих, прям очень. Причём они могут быть в отношениях, но не побрезгуют параллельно на разовый контакт. Есть другого типа раки, однолюбы, семейные. То есть, никакой закономерности по знакам нет. Все индивидуально, семейные сценарии, воспитание, генетика тут рулят, а никакие не зз или либидо так называемое.
Львы-женщины попадались падкие на внимание, флирт, подарки, именно несвободные. Не знаю, как на счёт половых измен, но сам факт такой блядовитости, если их не устраивает что-то в отношениях, а может просто от скуки или эгоизма, присутствовал в некоторых. Тоже приятного мало. Поэтому о верности/неверности судить верх глупости по зз

Гость
#309

Я сама рыба, никогда не изменяла мужу. Он овен, всю жизнь любил погулять, двоих его любовниц знаю, и обе девы. Причём свиду такие ангелочки, святоши, ни за что бы не поверила пока сама не застукала. И вообще знаки зодиака это все чушь, все зависит от воспитания, окружения, если есть у человека совесть он никогда не будет лезть в чужую семью.

Гость
#310

Близнецы

Гость
#311

Близнецы

Гость
#312
skorpion1

Весы,Овны,Тельцы-100%, и мои догадки,что к измене склонны еще и Водолеи

Про скорпионов забыли

Гость
#313
Гость

Ну кстати, по ракам - есть несколько знакомых действительно гулящих, прям очень. Причём они могут быть в отношениях, но не побрезгуют параллельно на разовый контакт. Есть другого типа раки, однолюбы, семейные. То есть, никакой закономерности по знакам нет. Все индивидуально, семейные сценарии, воспитание, генетика тут рулят, а никакие не зз или либидо так называемое.
Львы-женщины попадались падкие на внимание, флирт, подарки, именно несвободные. Не знаю, как на счёт половых измен, но сам факт такой блядовитости, если их не устраивает что-то в отношениях, а может просто от скуки или эгоизма, присутствовал в некоторых. Тоже приятного мало. Поэтому о верности/неверности судить верх глупости по зз

Мои личные наблюдения.
В порядке убывания по знакам
1 места водные знаки
*** номер 1 Вода ; Раки Рыбы Скорпионши. Флирт, секс на первом свидании максимум на втором
2 Воздух ;Весы Близнецы флирт прогулки, на 2 день секс
3 Земля ; Тельцы Симпатия Робкий флирт прогулки ,секс на 3 день
Водолейши пьные тоже в качестве эксперемента отдаються
Земля; Девы флирт дальше не заходят ,похихикать потусить поболтать, редко дают просто так
Козероги робкие но могут дать по пьяни .но тупые как пробки.Бузова пример.
Огонь; самые принципиальные
Более мене Верные знаки Стрелец Лев Овен
Остальные хз
Сам скорпион жалю но не изменяю своей если только могу в отместку .
А так если кто и хочет завести семью лучше всех Дева ,Львица одна и другая дорожит ререпутацией.

Гость
#314
skorpion1

Весы,Овны,Тельцы-100%, и мои догадки,что к измене склонны еще и Водолеи

Не мети пургу....
Водолей самый честный знак.А вот Весы , меркантильные мерзкие бабёнки, только и смотрят чтобы им что-то в жизни обломились нахаляву.

Гость
#315
Гость

Прочитав все комментарии,делаем вывод:часто называемые здесь Знаки-Рыбы,Близнецы,Весы

Женщина Водолей ещё, любительница пообщаться по пьяни с мужчиной

Гость
#316
Гость

Женщина Водолей ещё, любительница пообщаться по пьяни с мужчиной

Хочу быть с тобой щас хочу делать те

Гость
#317

Дева

Гость
#318
жанна

Среди женщин самые гулящие - Рыбы. Причем потом, когда выйдут замуж, любят разыгрывать саму невинность и порядочность. Очень лживые. Близнецы-женщины тоже изменяют, но по глупости,ветренности. Могут изменять Скорпионы и Овны, но уже когда видят, что старые отношения отжили свое. Верные Львы, Тельцы, Весы.

Воденые знаки зодиака самые верные! А вот львы, особенно женщины, блядушки еще те.

Гость
#319
Гость

Воденые знаки зодиака самые верные! А вот львы, особенно женщины, блядушки еще те.

Вы не разбирайтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#320
skorpion1

Весы,Овны,Тельцы-100%, и мои догадки,что к измене склонны еще и Водолеи

Володей изменяет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем