Худшие Скорпионы.., неудачники, пессимисты, нытики, которые постоянно жалуются на жизнь...фууу)
Овен
[3964154366]
#52
Тельцы -лучшие партнеры,Девы притягательны-но ,отношения невозможны в априори...(жаль).
жопце
[1246035526]
#53
Раков очень люблю, прям тяга к ним немыслимая
жопце
[1246035526]
#54
И их ко мне тянет тоже
умка
[3692827028]
#55
Айседора Дункан
Сообщение было удалено
Ваш текст
С тельцом прожила больше 15 лет в браке-скучновато,но надежно.Огромная разница между нами:я стремительная,нетерпеливая,он-медлительный,я общительная,он любит уединение,не терпит шумных компаний,я люблю путешествия,а он никуда из дома лет 10 не выезжал.Зато за ним как за каменной стеной,постоянный,весь как на ладони.Вот и думай-плюсов больше или минусов.
С овнами до брака было интересно да и страсть била ключом,весы тоже мне нравятся-взаимное притяжение.Девы-не мое,остались не лучшие впечатления-холодные,хитрые,скрытные.
Лучшие подруги-козерожка, рыба и львица.Подруги весы не нравятся-вечно во всем выгоду ищут,лживы.Не для нас овнов.
умка
[3692827028]
#56
Овен
Сообщение было удалено
Ваш текст
А почему у вас с девой не сложилось?
Злой Циник
[2016589280]
#57
Как же ты успела прожить с мужиком в койке 15 лет, когда тебе около 25 лет?!!
К ракам и водолеям необыкновенное притяжение....Муж дева -необыкновенное душевное родство....Женаты 5 лет , пришлось работать с скупердяйством , но мы это преодалели....Муж замечательный!!!
Гость
[1207241663]
#61
Cейчас муж Лев-притяжение колосальное во всех смыслах,но стала в последнее время уставать от его мании величия.И как написано выше - не комфортно как то мне с ним стало в бытовом плане.До мужа был Водолей(5 лет)-предатель.До Водолея был Дева(также 5 лет встречались)-вот тогда я бежала от него роняя тапки-приземистый,педантичный в каких то вещах и много чего,но почему то сейчас спустя много лет я понимаю,что именно Дева мне должен подойти очень хорошо(интеллектуальный и образованный Дева),потому что часто встречала не очень умных людей под этим знаком.
С мужем-Тельцом. ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
[1703520627]
#63
Надежда
Сообщение было удалено
А как вы себя с ним ведете?Они спокойные такие.Мне тоже очень нравяться,но они ко мне не тянуться.
Надежда
[193417111]
#64
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
Веду себя, как обычно, да, не спорю, я бываю вспыльчивой, муж мой более спокойный и рассудительный, а, вообще, практически не ссоримся. Муж сам меня добивался, просто меня сразил своим напором. В интимных отношениях тоже полная совместимость.
умка
[3692827028]
#65
Надежда
Сообщение было удалено
а кто вы по знаку зодиака?
Ваш текст
умка
[3692827028]
#66
Надежда,простите конечно же овен.Я что-то рассеянна сегодня.
Джуля87
[3736306613]
#67
С ТАКИМИ ЖЕ ОГНЕННЫМИ - ОВНЫ ЛЬВЫ СТРЕЛЬЦЫ!
Джуля87
[3736306613]
#68
Olya
Сообщение было удалено
девы и козеры - самые скупердяи!
Энжи, не джоли
[3163667952]
#69
10 лет прожила с козерогом, разлюбил, развелись. 5 лет встречаюсь с овеном, скучно.
Бараноидальное Баранище
[3634985537]
#70
С Раком и со Скорпионом.
Юльча
[1810230062]
#71
дружба: водолей,козерог,телец,весы,рак,дева.
отношения: весами,водолей,рак.
умка
[1634754023]
#72
Джуля87
Сообщение было удалено
Не знаю как с девой, но было дело с козерогом. Хорактер супер, но если узнает за измену сразу все, даже слушать не будет. Вот и у меня такая история, какая то т-ва-рь сказала ему типо я гуляю на лево. но это вранье. И все. А мы жили в разных городах. Как будто ктото спецом приежал и следил за мной. Блин бред. Хтя я знаю доброжелателей, а бы мы разбежались. Прошло 13 лет, я замужем, но люблю его до сих пор. Как вспомню, аж плакать хочится. Как забыть незнаю.
Девочки! я понимаю, что не в тему. Тут на форуме завотчики гно-бят. Одну девушку, за то, что она хочет взять ньюфаундленда в хорошие ручки. Жаль ее. Кто со мной на ее защиту? Тема домашние животные и звери. Отдам/приму даром породистого щенка.
Овнушка
[1740315324]
#74
Скорпион не подходит овнам. Она прямолинейная, открытая вся, а он хитрый, и видит человека насквозь, она будет страдать с ним. Кто угодно, но только не скорпион. По опыту пишу. Было у меня несколько скорпионов, разного возраста, статуса. Ни с одним не сложилось и это к лучшему, слава богу! Сейчас поумнела.
Гость
[3164294501]
#76
Пока ни с кем но 100% не девы
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.