Гость
Статьи
Мужчина-Весы. Как …

Мужчина-Весы. Как сделать, чтобы он чувствовал себя виноватым?

Доброго времени суток. Вот который раз уже задаюсь вопросом как сделать так, чтобы он чувствовал себя виноватым. Я-овен. В каждой ссоре -виновата я, даже если нет, то он заставляет меня чувствовать …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сон
#51

И эти обидки, да автор, это такая игра: я обижаюсь и все идут мне на уступки, опять же не от большого ума, они не могут мыслить как взрослый, сильный мужчина, действуют подленько, низинько, изподтишка и в этом тоже себя считают очень умными, как же женщину сломал, заставил делать т.к. он хочет, вот сила то!

Сон
#52

А как любит на публику играть, красоваться, последние деньги отдаст, тебя предаст(загуляет при тебе, на твоих глазах с другой, только чтоб казаться себе самым лучшим), но ни кто не отнимит у него этого чувства превосходства на публике, он весь раздувается, напыщивается как петух, мч весам нужны мамочки которые будут прощать им все, содержать и облизывать, с женщиной они существовать не могут им нужно у них потребность постоянно себя выпячивать. пусть даже плохими поступками, но не тишина и забвение, этого они не перенесут.

Гость
#53

не общаюсь с бывшим уже почти год. по его инициативе.

вчера поздравил с днем рождения (смс-кой), от чего я обалдела, потому как и не ждала никаких знаков внимания.

вечером в контакте поставила лайк под одной из его фоток - он занёс меня в черный список.

я позвонила ему узнать - с какой такой радости - трубку не взял, потом вообще телефон отключил.

ну не *** ли?

Гость
#54

[quote="Гость"]не общаюсь с бывшим уже почти год. по его инициативе.

вчера поздравил с днем рождения (смс-кой), от чего я обалдела, потому как и не ждала никаких знаков внимания.

вечером в контакте поставила лайк под одной из его фоток - он занёс меня в черный список.

я позвонила ему узнать - с какой такой радости - трубку не взял, потом вообще телефон отключил.

ну не *** ли? ДА,СКОТИНА И ***,У МЕНЯ ТАКОЙ-ЖЕ.У НИХ В ВОСПИТАНИИ ЧТО-ЛИ КАКИЕ-ТО ПРОБЕЛЫ РОДИТЕЛИ ДОПУСТИЛИ.МОЖЕТ ЕСТЬ ВСЁ-ТАКИ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ-ВЕСЫ.ДЕВУШКИ ПОДЕЛИТЕСЬ.

Гость
#55

ну мне он вечером перезвонил, объяснил, что занес меня в черный список потому, что этот "лайк" мешал ему с его нынешней девушкой смотреть фильм... типа, та нервничать начала и вопросы лишние задавать.

врет конечно. но мерзко после этого.

В точку!
#56
драконя

...просто послать ***.

Гость
#57

Прямо мою ситуацию описываете. Лучше с ним не ссорится. Будьте выше этого. Соглашайтесь с ним ( как с неадекватными людьми))) и ему приятно и вам лишних нервов не надо. А потом возможно он оценит это...возможно)

Мари
#76
Нарни

Девочки, почитайте ветку : Как вернуть мужчину весы. И все поймете, там по полочкам все разложенно, мч весы искусные манипуляторы, все их обидки только для того чтобы заставить вас делать так, как хотят они, тут есть 2 варианта, 1й уйти, т.к. это будет всю жизнь, люди не меняются и у весов это в крови, 2й вариант, устроить ему скандал и делать это постоянно, чтобы он вас боялся, т.е. держать его в узде не давать распоясываться, он будет пытаться прощупывать ваши слабые места и в др. раз давить на др. болевые точки, вы должны постоянно быть в напряжении и чувствовать подвох еще в зарождении.

Нарни, вообще в точку!!!! все причем ! общаюсь с одним...все так и есть ! он невыносим вообще , то истерика то все хорошо. манипулятор жуткий!!! вообще как быть не знаю((

Анна
#77
Львица

Есть у меня мужчина-весы.Отношения наши могу описать так: Игра под названием "ПОГОВОРИЛИ,ДОГОВОРИЛИСЬ,НО НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ" Причём не встретились по его непонятным причинам,вернее понятным для него,кто знает весов-меня поймёт.Словами не опишешь.И каждый раз я его поругаю,мягко естественно с юмором,он говорит,что да -это его косяк и он исправиться,но..........Но всё так-же .Короче, я один день попсихую,попереживаю(он этого не знает),а в следующий раз я стала делать так,он звонит,предлагает встречу,я ответила как-то"А чё,пора уже"он так и опешил" Как квашня,ей богу.Ну не буду-же я после его косяков радоваться как собачёнка-ОН позвонил.И вы знаете,пропал на месяц,хотя мы и договорились встретится на следующий день.Видимо обиделся наш принц,не так приветила,не теми словами. Ладно,прошёл месяц,в прошедшую пятницу опять звонит, о встрече намекает,опять напомнила (наехала )ему,.как я его ждала и все свои дела в прошлый раз отложила.Он ответил,что исправится и т.д..Ну я ему так вяло(уже специально,посмотреть что будет) на счёт встретиться ,отвечаю"НУ не знаю".Но согласилась встретится в этот-же день,он мне потом написал смс-ку,"сегодня не получится,давай завтра,работа подоспела"Ладно,на завтра заранее написала ему время,во сколько я смогу-но естесственно мне никто не позвонил,и не написал,и мы не встретились. Вообщем,он как-то приглашает вяло-ненавязчиво,я вставляю люлей за прошлые его косяки-невстречи,мы всё-таки опять договариваемся,и он опять пропадает.Вот видите,какая игра с его стороны.Я решила так,играю дальше,но не рассчитываю на встречи,а т.*****. договариваюсь и иду дальше по своим делам,что я и сделала в этот раз.А иначе нервов не хватит.

Вы будто мою ситуацию обрисовали!! Один в один. И чем все это закончилось?

Гость
#78
Нарни

Примеров можно привести много, но лучше почитайте ту тему и не копайте в себе, вы не виноваты, причина в нем, их поведение как под капирку, все девочки пишут, что как будто их мужчину описывали предыдущие, они не любят истерик, но сами закатывают их постоянно, во всех проблеммах выставляю виновным вас, любят пить, гулять и жить на широкую ногу, любят приспосабливаться, ищут выгоду везде в знакомствах, в браке, не постоянны, будут флиртовать при вас с первой встречной, и самое обидное, что они с посторонними обходятся намного лучше чем с близкими людьми, посторонним ведь нужно пустить пыль в глаза, а вы уже все поняли.

Всё точно, мой случай описали.

Н
#78
Львица

Есть у меня мужчина-весы.Отношения наши могу описать так: Игра под названием "ПОГОВОРИЛИ,ДОГОВОРИЛИСЬ,НО НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ" Причём не встретились по его непонятным причинам,вернее понятным для него,кто знает весов-меня поймёт.Словами не опишешь.И каждый раз я его поругаю,мягко естественно с юмором,он говорит,что да -это его косяк и он исправиться,но..........Но всё так-же .Короче, я один день попсихую,попереживаю(он этого не знает),а в следующий раз я стала делать так,он звонит,предлагает встречу,я ответила как-то"А чё,пора уже"он так и опешил" Как квашня,ей богу.Ну не буду-же я после его косяков радоваться как собачёнка-ОН позвонил.И вы знаете,пропал на месяц,хотя мы и договорились встретится на следующий день.Видимо обиделся наш принц,не так приветила,не теми словами. Ладно,прошёл месяц,в прошедшую пятницу опять звонит, о встрече намекает,опять напомнила (наехала )ему,.как я его ждала и все свои дела в прошлый раз отложила.Он ответил,что исправится и т.д..Ну я ему так вяло(уже специально,посмотреть что будет) на счёт встретиться ,отвечаю"НУ не знаю".Но согласилась встретится в этот-же день,он мне потом написал смс-ку,"сегодня не получится,давай завтра,работа подоспела"Ладно,на завтра заранее написала ему время,во сколько я смогу-но естесственно мне никто не позвонил,и не написал,и мы не встретились. Вообщем,он как-то приглашает вяло-ненавязчиво,я вставляю люлей за прошлые его косяки-невстречи,мы всё-таки опять договариваемся,и он опять пропадает.Вот видите,какая игра с его стороны.Я решила так,играю дальше,но не рассчитываю на встречи,а т.е. договариваюсь и иду дальше по своим делам,что я и сделала в этот раз.А иначе нервов не хватит.

Это *** ! У меня тоже самое

Alsu
#79
Гость

У меня такая же ситуация была.Я как "истинный" Овен боролась за справедливость,доказывала свою правоту.Он видел как меня заводило и еще больше стоял на своем.Потом мне надоело это,и я перестала доказывать,скандалить,пустила все на самотек.И тут он стал меняться.Вообще для Овна(хоть и пишут хорошу совместимость с воздушными знаками) я считаю трудно в отношениях.Слишком они для нас непонятные.Нам конкретика нужна,а они все думают,решают...Это заводит на первых порах,а с опятом понимаешь что строить семью с таким человеком не реально...

Я с вами согласна

Гость
#80

Чем тупо знак весы засирать нужно узнать может девушка врала немного или просто недоговаривала вот от сюда и все проблемы .

Гость
#81

Так же возможно у девушки овна туго с восприятием собственной вены . Она не замечает что виновата и все отсюда так себя и ведёт молодой человек весы . И вообще в семье не без уродов в каждом знаке есть плохие и хорошие. Так же как и люди везде есть хорошие и плохие . А говорить что тот или иной знак плохой глупо. Есть и овны такими делами занимаюца и тельцы и стрельцы . Так что это зависит и от вашего поведения а орать что я бедная и несчастная мы знаем овны очень это любят . Да и врать они тоже очень любят . Собственно как и все знаки задиака . Все что вы перечислили в этом обсуждении большое заблуждение и чушь. Так как окончательно характер формируеца от среды где человек вырос . К примеру если вы росли где врать и обманывать это в порядке вещей то не зависимо стрелец вы овен весы вы будете это делать . Так что говорить что те или иные знаки полное *** чушь , равносильно сказать так про нацию к примеру таджиков , и любой адекватный человек поймёт что таджики есть плохие а есть хорошие . И вообще большинство людей не когда не выскажите все правду он сделает так что бы его пожалели и что он жертва а нп то что он может чем то обидел партнера может где то соврал . А как мы знаем где раз соврали будет ещё много раз.

Гость
#82
Анна

Вы будто мою ситуацию обрисовали!! Один в один. И чем все это закончилось?

Вот именно историю а как там было на самом деле знаете только вы и он . К стати у меня есть друг весы и бывшая девушка весы . Что друг адекватный что бывшая а то что ссоры были с бывшей так с кем их не бывает? Вот именно со всеми бывают ссоры . И как выше было сказано что у вас свая точка зрения а у него свая вот только лукавить не нужно каждый человек имеет свою точку зрения. Значит есть в паре недопонимание и просто так оно не появляеца как правило . Так что делайте правильные выводы и не забивайте голову мусором что знак плохой всегда начните с себя . Все мы люди и кто знает что вы делаете а то распинаетесь тут что вот плохой плохой. Так вот с Моей бывшей девушкой весы было что я не прав было что она не прова и ругань и т.д и т.п. самое важное в отношениях понимать что если поругались пойдите подумайте в чем вы были неправы а а чем ваш спутник спустя час подойдите искренне поговорите и скажите вот здесь была там неправа извини но в конфликте виноваты оба и он задумаеца и извеница . А криками и провокацией и манипуляциями и заставлять его венить себя это тупо вредить человеку. Ещё раз повторюсь не бывает плохих знаков бывают плохие люди не зависимо от цвета кожи разреза глас или нации везде есть и плохие и хорошие .

Гость
#83
Гость

Нарни права. Причины "неухода" сразу начинаем искать в себе. Ведь он такой был хороший. А теперь вдруг придурком стал...Наверное, тут дело исключительно во мне...

А Вес помогает словами "ты виновата. и ты сама знаешь почему. если не знаешь, то хорошенько подумай. а потом уже поговорим".

Я вот вам удивляюсь вы не чего плохого не делали в отношениях ? Вот до чего люди эгоисты пошли в чужом глазу саринку видели в своём бревна не замечаем . Это я к тому что прежде чем хаеть в интернете на форуме нужно понимать что вы то тоже не без греха да и тем более не просто так человек меняет свое отношение . В чем то вы его разочаровали. Советую вам почитать психологию что бы больше понимать .

Гость
#84

И вообще отношения строит тоже уметь нужно . К примеру если вы будите жить с молодым человеком и ему периодически будут смс от других дам приходить . Вот ответти себе чесно сами себе сомнения не появяца у вас на счет человека что может он обманывает . И такая же ситуация с девушкой вы живёте и ей периодически смс от бывших или ещё кого там приходят разве не будет сомнений . Вот чесно в наше время у большинства людей будут сомнения и поясница недоверие а что бы этого небыло нельзя врать и не договаривать а я уверен что большинство кто здесь жалуеца принебригали этим то бишь врали и обманывали и как ещё любят говорить не договаривались. Так вот что бы строить отношения нормальные и адекватные прежде всего нужно исключить все выше перечисленное . А потом уже строить отношение я вот читаю что написано и вот почему-то я уверен что все кто здесь пишут *** скорее всего сами создали такие отношения . Видимо вас не научили строить отношения .

Гость
#85
Гость

У меня такая же ситуация была.Я как "истинный" Овен боролась за справедливость,доказывала свою правоту.Он видел как меня заводило и еще больше стоял на своем.Потом мне надоело это,и я перестала доказывать,скандалить,пустила все на самотек.И тут он стал меняться.Вообще для Овна(хоть и пишут хорошу совместимость с воздушными знаками) я считаю трудно в отношениях.Слишком они для нас непонятные.Нам конкретика нужна,а они все думают,решают...Это заводит на первых порах,а с опятом понимаешь что строить семью с таким человеком не реально...

Думают решают а строить семью с этим человеком. Без дум и решений так с первой встречной строим семью завтра в ЗАГС а после завтра тест на беременность и денежек нет квартиры нет какое будущее даст мужчина ребёнку и жене жить в нищете. Вот он залог нормальной семьи . Ну и лицемерие . Задумайся в свои слова сначала. Что ты пишешь. Думает он и решает как обеспечить семью и как только добьеца результата так и построет . И вообще они очень любят дитей . По этому и не хочет растить ребёнка в нищете а хочет дать ему лучшее . Так что повод задумаца . А не бред писать . Наверное вас устроит Васька сантехник который вечно пьян и пол зарплаты домой приносит что и на продукты не хватает . Так что стоит ценит тех кто думает и решает как уличить свою жизень своей девушки а в будущем и своих дитей .

Гость
#86
Сон

100% хоть где-то правду о весах пишут, предатели и этот подхалимаж постоянный, всем в глаза заглядывает, делает интерисующийся вид, а на самом деле ему плевать на всех, это маска, чтобы казаться хорошим.

Давайте лукавить не будем этим ежедневно каждый житель земли занимаеца и вы не исключение . Вот не когда не понимал лицемеров

Гость
#87

Читаю ваши проблемы с представителем знака весы и вот думаю почему так любят себя выставлять бедными овечками .?
Кто этим занимаеца послушайте песенку ах ты бедная овечка . Рекомендую вам .
И вообще складываеца впечатление что тут представители младшего поколения так лет до 20 максимум и притом как будто дигродировали люди просто бах и все мы все бедные авечки спасите нас . Такое ощущение что вас нп чему не научили родители и теперь вы бедные авечки и в этом весы виноваты))))) начните с себя чесно а потом о других говорите . Вот чувствуеца чесно что тут как будто дети пишут ну не как не взрослые люди . Почему такой вывод да просто все не чувствуеца жизненный опыт . А к кого он есть уже довно не обращает внимание на знаки задиака и т.д и т.п . Взрослый человек смотрит на поступки . А тут полный треш все плохо и это весы виноваты. Они плохие и т.д и тп открою вам тайну плохой человек хороший во всех знаках присутствует все зависеть от того в какой среде человек вырос . Если рос там где конфликты тогда это для него норма . Или там где обманывают значит обман для него это как за здрасте. И в этом не как сам знак или созвездие и рождение в этот день не влияет . Это воспитание которое человек получил за период становление взрослым человеком . Надеюсь понятно объяснил.

Гость
#89

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#90

Вы хотите,что бы он чувствовал себя виноватым?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
skoroleto

проблема в том, что человек считает себя абсолютно правым во всем!

как говорится "есть мое мнение и неправильное". это все о нем.

и я первый раз встречаю такого мужчину, и в принципе человека. и еще и влюблена в него.

единственный способ борьбы - игнор. но так же нельзя всегда.

У меня муж-Весы. Кстати разводимся. И все прожитые годы было абсолютно тоже самое. Во всем прав он, виноваты все, а в первую очередь я. Примирение тоже в основном только с моей стороны или с моей подачи. Это трудно, а еще, когда и любишь такого человека, труднее вдвойне.