Гость
Статьи
Что подарить водолею …

Что подарить водолею на ДР?

Остался месяц до ДР моего возлюбленного. Встречаемся недолго (месяца 3 в общей сложности). По этому его предпочтений особо не знаю... Хочется его удивить и порадовать. Мужчины водолеи, если есть такие на форуме, может вы посоветуете?! И вы, девчонки, как поздравляли своих водолейчиков?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Голаяжопа
#1

С этими знаками зодиака уже задрали! Подарите ему лейку! Он же водолей? Вот и пусть себе льет водичку...

автор
#2
Голаяжопа

С этими знаками зодиака уже задрали! Подарите ему лейку! Он же водолей? Вот и пусть себе льет водичку...

Ваш текст

Если вас "задрали знаки зодиака" - проходите мимо. Идите на интересную вам ветку и сиди на ней. Сами ведь зашли сюда.

#3

Подарите ему вот эту песню

http://audioindex.ru/mp3/andrey_misin/ley_voda_284111.html

автор
#4

[quote="Дар Ветер"]Подарите ему вот эту песню

http://audioindex.ru/mp3/andrey_misin/ley_voda_284111.html[/​quote]

Ваш текст

Ребят, ну я серьёзно!

Гость
#5

Многие любят технику новую всякую, умные же они по идее к тому-же. Можно хорошую электронную книгу. пусть умнее и относительное новшество техники. Если она ему надо.

Гость
#6

А вот еще вспомнила одного В. Так он от жены ждал уютный, теплый халат)))

автор
#7

Спасибо! А если не конкретную вещь дарить, а сюрприз какой-нибудь сделать?

Гость
#8

Не знаю, как ваш, а мой туговат до сюрпризов. Не любит неожиданности. Верней с начала лекцию прочитает, о том, что так не стоило делать и надо предупреждать, а потом, когда допетрит спасибо говорит за сюрприз. Ну это после всего того, когда я уже 100 раз пожалею о содеянном.

автор
#9

Так вот же.. мой тоже неожиданно для меня на многое вещи реагирует. По этому и создала эту ветку. Хотелось бы услышать мнение самих водолеев!

Гость
#10
Гость

А вот еще вспомнила одного В. Так он от жены ждал уютный, теплый халат)))

Ваш текст

А я своему подарила, теплый, мягкий, теперь сама ношу. А ведь покупала с учетом, что ему бедному холодно на лоджии курить. Оказалось - лень халат надевать. На этот д.р. хочу рубашку хорошую подарить, с запанками, любит франтануться на работе. Запанки он еще не носил, надеюсь, оценит. Просто сама заприметила на шикарном мужчине, этакая изюминка, далеко не все носят.

автор
#11

Неплохая идея! Надо размерчик подсмотреть.) Может майку какую-нибудь заказать с прикольной надписью? Типа " Самый лучший любовник" и т.д. Или банально?

Berlina
#12

Подарите что нибудь оригинальное!

Только безделушки всякие не дарите, будут потом просто валяца в шкафу:)

автор
#13
Berlina

Подарите что нибудь оригинальное!

Только безделушки всякие не дарите, будут потом просто валяца в шкафу:)

Ваш текст

Дело в том, что мы 3 месяца всего встречаемся (1-2 раза в неделю) Отношения у нас не совсем серьёзные, не пойми что вообще.. Вроде вместе,но в тоже время несовсем... ( с водолеями по другому никак наверное..)И мне он ничего ценного не дарил. И я не знаю стоит ли тратиться на дорогие подарки? Оценит ли и будет больше меня ценить? Или это никак не отразится на наших отношениях? Мне-то не жалко, но вдруг мы растанемся и всё коту под хвост... Я с ним как на вулкане.. Никакой стабильности и серьёзности..(((( Хочется если вкладывать деньги в подарок, то чтоб уж наверника он ему понравился. Ну или просто шоу закатить , чтоб надолго запомнил меня, если расстанемся.

#14

У меня сестра водолей, поэтому я точно знаю, что этот знак зодиака любит что-то оригинальное и handmade. Можете поискать старинные вещицы. А если хотите быть оригинальными, и немного умеете рисовать, то лучше сделайте несколько тематичных оригинальных картинок своими руками. Недавно нашла очень интерессное видео на темку "Картина за 30 секунд" на сайте http://felbert.livejournal.com/1700077.html, где показан подробный мастер класс по изготовлению картин своими руками

ВИТАЛИНА
#15

А когда у вашего водолея ДР?) Я сама водолей..)

автор
#16
ВИТАЛИНА

А когда у вашего водолея ДР?) Я сама водолей..)

Ваш текст

16 февраля

автор
#17
selena25

У меня сестра водолей, поэтому я точно знаю, что этот знак зодиака любит что-то оригинальное и handmade. Можете поискать старинные вещицы. А если хотите быть оригинальными, и немного умеете рисовать, то лучше сделайте несколько тематичных оригинальных картинок своими руками. Недавно нашла очень интерессное видео на темку "Картина за 30 секунд" на сайте http://felbert.livejournal.com/1700077.html, где показан подробный мастер класс по изготовлению картин своими руками

Ваш текст

Кайфово. Я что-то подобное на старом арбате видела. Но сама я так не смогу... (((( Что-нибудь полегче бы. А насчёт оригинальсти и креатива - поняла вас! Спасибо!)

ВИТАЛИНА
#18

А где он работает?.. В какой сфере деятельности?

автор
#19

помощник следователя. Учится по этой же специальности.

ВИТАЛИНА
#20

Ого... Подарите ему неокуб)))

автор
#21
ВИТАЛИНА

Ого... Подарите ему неокуб)))

Ваш текст

Я думала. Его и куплю скорее всего. Главное, чтоб у него его не было.... Хотя, дополнительные детали лишними не будут))) А как преподнести? Припереться к нему с шариками, тортиком и спеть хэппи бёздей ?! )))))) Он суровый всё время. Хочу увидеть его радость и улыбку! Готова почти на всё)))) Только голой в торт не полезу! )))))))))) Может квесты какие-нибудь знаете с поздравительным оттенком?

ВИТАЛИНА
#22

Ой, я даже не знаю.. Главное искренне и от души) Водолеи - интуиты))))

Мне нравится, чтобы подарок был оригинально преподнесен.

Вообще, водолеи крейзи во всём, даже где не нужно!)

женщина
#23
ВИТАЛИНА

Ой, я даже не знаю.. Главное искренне и от души) Водолеи - интуиты))))

Мне нравится, чтобы подарок был оригинально преподнесен.

Вообще, водолеи крейзи во всём, даже где не нужно!)

Ваш текст

Это я уже поняла. ))) Но мы пока ещё особо не дурачились. Он пытается казаться сдержанным и основательным меном))) Но я-то знаю, что прячется под этой маской! ) Хочу снять напряжение с отношений что ли..

ВИТАЛИНА
#24

Простите, а вы кто по ЗЗ?

автор
#25
ВИТАЛИНА

Простите, а вы кто по ЗЗ?

Ваш текст

я рак

ВИТАЛИНА
#26

Хехе))) Раки это судьба для водолеев) Тянет как магнитом!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, как в вашей ситуации, у меня мужчины Раки были.. Ох( ТЯЖКО!!!!! Понимания нет..

Он себе тоже умеет цену набивать, а вы как думали))))

автор
#27
ВИТАЛИНА

Хехе))) Раки это судьба для водолеев) Тянет как магнитом!!!!!!!!!!!!!!!!

Не знаю, как в вашей ситуации, у меня мужчины Раки были.. Ох( ТЯЖКО!!!!! Понимания нет..



Он себе тоже умеет цену набивать, а вы как думали))))

Ваш текст

Тянет ещё как!!! Просто нереально! Причём неосознанно, а как-то магически что ли.) Но понимания друг друга нет вообще. Как на разных языках говорим. Но он тааак меня возбуждает!! Его сдерженность, строгость, недоступность в какой-то степени.... Такой мальчик!!! Просто крышу сносит! Самое приятное, что у него по-моему тоже!! ) В общем, хочу сделать ему Гипер приятно, но не знаю как.( Куба маловато будет...

автор
#28

Девушки!!!!!!!! Ну почему вы не хотите поделиться хорошей идеей ?! Чёрт с ними, со знаками зодиака. Уже определились, что нужно что-то креативное и оригинальное! Просто посовейтуйте! Прошу!

пуфизу
#29
автор

Девушки!!!!!!!! Ну почему вы не хотите поделиться хорошей идеей ?! Чёрт с ними, со знаками зодиака. Уже определились, что нужно что-то креативное и оригинальное! Просто посовейтуйте! Прошу!

Ваш текст а купите ему трубку для курения , вы как про помошника следователя сказали так я про трубку подумала, не знаю почему но пускай курит и думает шерлок

и да водолеи это наш магнит

тоже рак

автор
#30

А вы заказывали когда-нибудь торты у проф.кондитеров?! Они такие чудеса вытворяют! И есть торты специально для мужчин. Делают мячи(футболистам), медали всякие, шляпы(для тех, кто в форме) даже грудь девушки в кружевном лифчике!)))) Я в восторге была, когда зашла на сайт. Раньше думала максимум свадебные и детские делают(машинки, зайчиков всяких) ну и юбилейные может ещё) А там столько всего!!!!! Огромнейший выбор! Вот думаю заказать такой тортик для моего мужчины!)) А вы пробрвали их? Они вкусные вообще? Или только красивые?

пуфизу
#31
автор

А вы заказывали когда-нибудь торты у проф.кондитеров?! Они такие чудеса вытворяют! И есть торты специально для мужчин. Делают мячи(футболистам), медали всякие, шляпы(для тех, кто в форме) даже грудь девушки в кружевном лифчике!)))) Я в восторге была, когда зашла на сайт. Раньше думала максимум свадебные и детские делают(машинки, зайчиков всяких) ну и юбилейные может ещё) А там столько всего!!!!! Огромнейший выбор! Вот думаю заказать такой тортик для моего мужчины!)) А вы пробрвали их? Они вкусные вообще? Или только красивые?

Ваш текст он не гурман я вам точно говорю, вина какогото колнкционного

автор
#32

так гурман или нет? Я что-то не поняла....(

Гость
#33

Водолеям нужно дарить что-то очень оригинальное!

И обязательно - в очень красивой упаковке!

И еще желательно преподнести это все с каким-нибудь сюрпризом...

Они же вечные дети ))) и живут на радуге ))

автор
#34
Гость

Водолеям нужно дарить что-то очень оригинальное!

И обязательно - в очень красивой упаковке!

И еще желательно преподнести это все с каким-нибудь сюрпризом...



Они же вечные дети ))) и живут на радуге ))

Я это знаю! Но что именно подарить и как преподнести ?!

пуфизу
#35
автор

так гурман или нет? Я что-то не поняла....(

пожрать вкусно любят, но не гурманы и вообще как подарок они это не оценят это уже НЕ оригинально, портмоне, кольцо какое нибудь закажите, вино (вот выпить они точно любят), что то и нужное и оригинальное и крутое и чтоб как не у всех,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пуфизу
#36

автор вы же рак у нас у раков с вооброжением проблем нету вроде бы, должны же у вас быть хоть какие нибудь идеи , может ремень, саблю, картину (не дешевку) они ценители красоты и исскуства.

подумаю еще напишу