Гость
Статьи
погадайте пожалуйста

погадайте пожалуйста

привет)погадайте пожалуйста.меня зовут Карина 16.12.1991 что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни?есть ли какие-нить проблемы со здоровьем?заранее спасибо)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно ждать 2013,он будет продуктивнее

#2

Ну вот :перевернутая пятерка жезлов- какая то отсрочка чего то , следует быть внимательной имея дело с какими то бумагами. Король Мечей - появится (или уже есть) опытный, зрелый человек . Может военный или имеющий отношение к органам, ему можно доверять. Восьмерка пентаклей- денежки, успехи в творчестве и т.д. В принципе все неплохо. Со здоровьем проблем не видно.

Ох-ах
#3

Вам учиться надо, а остальное все приложится.

Гость
#4

спасибо...ау меня есть ещё один волнующий вопрос...меня что-нибудь свяжет с этим мужчиной 2.11.84 Алексей?

#5

У вас с ним будет какая то связь, т.к. и у него та же пятерка жезлов! Далее Маг перевернутый - неуверенность и нерешительность, может даже и эгоизм, семерка жезлов- спор и безапелляционность. Короче, связь возможна , но человек тяжелый, всего можно ожидать.

Гость
#6

посмотрите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни ближайшее время?

Юлия 11.07.1988

заранее спасибо!

Гость
#7

ого прям все точно)

А вот 26.07.86. и тоже Алексей

Можно ждать что-то серьезного?)

Китя спасибо вам большое.

#8

2ой Алексей : Колесо Судьбы - хорошая карта , удача, прогресс, можно сказать - какие то добрые перемены, Паж Мечей (переверн.) - в этом случае опоздание и невнимательность , хлопоты , Двойка Кубков - начало совместных отношений, примирение после ссоры, связь личная или профессиональная. Могу сказать, что этот как бы больше подходит, но 1ый вызывает более яркие эмоции.

#9

Юлия : 6ка Мечей - скоро все проблемы окажутся решены, дела явно улучшаются, если планируется поездка, то все пройдет успешно, Сила - оч. хорошая карта, все складывается удачно ( есть вероятность, заставить мужчину плясать под свою дудку,если будет желание)), Паж Пентаклей - хорошие новости, приход денег или выгодных предложений , может работа новая. Можно сказать, что перспектива очень позитивная.))

Юлия
#10

Китя, спасибо!!))

#11

Да не за что ))

Гость
#12

Китя спасибо огромное. Очень многое сходится.можно последний вопрос. А когда я выйду замуж?)

#13

Юля или Карина ? Номера то поменялись .

Гость
#14

Это карина

#15

Карине : маловато вводных данных, маловато. Ну значит так, рассмотрела период 3 мес и полгода и могу сказать , что к этому идет ! Скорее всего, во второй половине года. В первые 3 мес предстоит какой то выбор ( ?) , далее приход денег ( 2 пажа жезлов и пентаклей), можно сказать сами собой придут ! И Король Пентаклей - денежный дядя, имеющий дело с финансами, щедрость,материальная стабильность. Итог : судя по раскладу, во второй половине года преград к замужеству не будет, однозначно !

#16

А вот за кого, не могу сказать. Карта выбора выпала и выбирать тебе, либо он (они ?) уже есть и стоит на ком то остановится, либо познакомишься с Тельцом и выберешь его. Будет выбор.

Гость
#17

Спасибо огромное..буду смотреть)

Гость
#18

Китя,а можно тогда мне последний вопрос,для меня это очень важно.что меня ждет с молодым челлвеком по имени Михаил 19.07.1986?

Гость
#19

Это юля)

Кися
#20

Китя, можно и я к Вам обращусь?) что меня (18.08.1990) и парня(14.02.1990) связывает и будем ли мы вместе? как он ко мне относится?

#21

14. Гость | 12.01.2012, 20:07:07 [2058772166] Гость

Это карина и 19. Гость | 12.01.2012, 22:03:23 [2058772166] Гость

Это юля) . Запуталась .... Ну да ладно , Михаил ( я извиняюсь, но скажу что выпало) - Король Кубков (переверн.) отношения шаткие, вроде как выпивает, может втихаря или принимает что ?Тусовщик. Обаятельный лжец, так сказать. Не выдержал проверку на искренность, пятерка кубков -если была размолвка, то пока примирения не видать . Еще раз извиняюсь, но выпали такие карты. Ведь могу и ошибаться.

#22

Для Киси : тебе - в ближайшем будущем провернешь какое то дельце, вполне успешно. Будет хорошее известие или разрешится какой то вопрос. Ему - рыцарь пентаклей (прям.) практичный, надежный, несколько медлительный, вмеру денежный.Он задумывается о ваших отношениях,но сейчас погружен в водоворот дел. Отношения возможны,а если они уже есть, то продлятся.Еще ему выпало, что любит поговорить на философские темы или хобби связанное с какими то раритетами.

Кися
#23
Китя

Для Киси : тебе - в ближайшем будущем провернешь какое то дельце, вполне успешно. Будет хорошее известие или разрешится какой то вопрос. Ему - рыцарь пентаклей (прям.) практичный, надежный, несколько медлительный, вмеру денежный.Он задумывается о ваших отношениях,но сейчас погружен в водоворот дел. Отношения возможны,а если они уже есть, то продлятся.Еще ему выпало, что любит поговорить на философские темы или хобби связанное с какими то раритетами.

Ваш текст

а если сейчас мы вообще не общаемся?.. он был влюблен в другую и предпочел ее... но они потом разошлись... скучает ли он по ней? сделает ли первый шаг навстречу мне?

Спасибо, что уделяете время:)

гость
#24

Китя, а можете и мне посмотреть пож-та, что в ближ месяца три ждать))21.3.90

#25

Ммм ... о ней он не то что бы скучает, но пока окончательно не забыл. Но ! Повторюсь, у вас отношения возможны, стоит ждать шага с его стороны. Это точно.Еще выпало, что он не чужд романтики.

Кися
#26
Китя

Ммм ... о ней он не то что бы скучает, но пока окончательно не забыл. Но ! Повторюсь, у вас отношения возможны, стоит ждать шага с его стороны. Это точно.Еще выпало, что он не чужд романтики.

Ваш текст

Можно совсем обнаглею?.. Как скоро мы будем вместе? Как скоро он сделает первый шаг?

Кися
#27

если там по ходу будет.. что еще о нем можете сказать? просто уже давно эти отношения то намечаются, то вновь все ломается... Почему так? может карты скажут.

#28

На ближайший период , для Гостя 24 - 9 пентаклей приход денег за труды,долгожданный результат и повышение статуса, королева кубков(перев.) удастся "пустить пыль в глаза" т.е. любое начатое дело удачно сложится , умеренность (прям.) - гармония и способность удачно координировать действия. Если на этот период что то задумывалось, то ответ положительный на 99,9 %.

гость
#29
Китя

На ближайший период , для Гостя 24 - 9 пентаклей приход денег за труды,долгожданный результат и повышение статуса, королева кубков(перев.) удастся "пустить пыль в глаза" т.е. любое начатое дело удачно сложится , умеренность (прям.) - гармония и способность удачно координировать действия. Если на этот период что то задумывалось, то ответ положительный на 99,9 %.

Ваш текст

ммм))я так и чувствовала, а теперь уверена) Спасибо большое Вам))

#31

Для Киси, еще раз кинула и ему выпала 4 кубков(прям.) - медленный прогресс и тормозящие факторы. Предпосылки вам быть вместе есть , но пока он сам все не переосмыслит , то не сдвинется. А что за "тормозящие факторы" ? Хз. Если он нужен, то стоит подождать.

Кися
#32
Китя

Для Киси, еще раз кинула и ему выпала 4 кубков(прям.) - медленный прогресс и тормозящие факторы. Предпосылки вам быть вместе есть , но пока он сам все не переосмыслит , то не сдвинется. А что за "тормозящие факторы" ? Хз. Если он нужен, то стоит подождать.

Ваш текст

Спасибо!

А скажите, когда человеку гадают, происходит обмен чем-то между гадающим и тем, кому гадают?

#33

Ну я еще не большой спец в этом деле, да и колода у меня простенькая "зеркало судьбы" . А насчет обмена энергетического то действительно что то есть, когда приятельницам напрямую гадаю.

Кися
#34

интересно... желаю Вам успехов в любимом деле! :) спасибо :)

Юлия
#35

Здравствуйте. Случайно наткнулась на вас и поняла, что возможно вы можете мне хоть что-то прояснить. Очень хотелось бы узнать про молодого человека, как у него разрешиться ситуация Юрий (Jorge) 04.01.1989 или возможно это 1988, и какие отношения у нас возможны с ним. Я Юлия 18.10.1983. Благодарю.

Рыська
#36

Здравствуйте, Китя.

Скажите пожалуйста есть ли чувства ко мне у парня Якова (он родился 30.01.1985) ....любит ли он меня? Мне нужно постоянное подтверждение чувств,...а он наоборот не такой...более сдержанный. Вот я и сомневаюсь порой. Меня зовут Екатерина родилась 8.10.1987.

Заранее благодарна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Встречалась с парнем 2.11.84 Алексей 2.5 месяца расстались перед НГ оказалось что у него есть жена и ребенок..хочу узнать будет ли у нас с ним в этом году какая нить связь и как ко мне относится Алексей 26.07.86?)

заранее спасибо...Карина

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема