Гость
Статьи
17.08.1988 что ждет в …

17.08.1988 что ждет в 2012 году меня?

Помогите разобраться что меня ждет в 2012 году? Я родилась 17.08.1988 г

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мозги могут появиться - пока их нет

#2
Гость

мозги могут появиться - пока их нет

Это интересно откуда такие выводы?

Д
#3

Смерть

Гость
#4
Хитрожопая

Это интересно откуда такие выводы?

это очень просто.

1. задавать такие вопросы в инете - глупость

2. верить в астральную *** - глупость

мало?

так что мозга нет

Гость
#5
Гость

это очень просто.

1. задавать такие вопросы в инете - глупость

2. верить в астральную *** - глупость

мало?

так что мозга нет

такие как вы говорили, что 3емля не может быть круглой, ведь мы ходим по плоской местности и не падаем с нее. а кто говорит,что 3емля круглая - дураки

Главный Гость
#6

Ахахахах))))

Тебя ждет Тимати) ну унитазе)))

кучка какашек на перекрестке

просто одинокая какашка

нечто!)

МАТРИЦАААА

Том Круз

А вообще - дурдом)

или еще хуже - ДОМ 2!!!!

Гость
#7
Гость

такие как вы говорили, что 3емля не может быть круглой, ведь мы ходим по плоской местности и не падаем с нее. а кто говорит,что 3емля круглая - дураки

не показывайте незнание - это смешно)

круглость земли и астрология - диаметрально противоположны

и если круглость земли и "почему не падаем" легко обьяснимы - то "чудесные гороскоы" - как то нет))

Но люди наивны - и куча "астрологов" набивает карманы)

Д
#8
Гость

Гостьэто очень просто.

1. задавать такие вопросы в инете - глупость

2. верить в астральную *** - глупость

мало?

так что мозга неттакие как вы говорили, что 3емля не может быть круглой, ведь мы ходим по плоской местности и не падаем с нее. а кто говорит,что 3емля круглая - дураки

Так если веришь во всю подобную фигню, то ждёт тебя смерть 21.12.2012год по календарю Майя

Гость
#9

Счастье и любовь!

Ав
#11
Д

ГостьГостьэто очень просто.

1. задавать такие вопросы в инете - глупость

2. верить в астральную *** - глупость

мало?

так что мозга неттакие как вы говорили, что 3емля не может быть круглой, ведь мы ходим по плоской местности и не падаем с нее. а кто говорит,что 3емля круглая - дуракиТак если веришь во всю подобную фигню, то ждёт тебя смерть 21.12.2012год по календарю Майя

Нифига...у меня Днюха в этот день..так что буду отмечать!!!)))))))))

Гость
#12
Д

ГостьГостьэто очень просто.

1. задавать такие вопросы в инете - глупость

2. верить в астральную *** - глупость

мало?

так что мозга неттакие как вы говорили, что 3емля не может быть круглой, ведь мы ходим по плоской местности и не падаем с нее. а кто говорит,что 3емля круглая - дуракиТак если веришь во всю подобную фигню, то ждёт тебя смерть 21.12.2012год по календарю Майя

тебя может и раньше ждет, кто знает. Надо уметь анализировать а не орать, что все вокруг идиоты

Гость
#13
Д

Так если веришь во всю подобную фигню, то ждёт тебя смерть 21.12.2012год по календарю Майя

неее в такие предсказания они не верят - они верят в те что про любоффь и бАгатства)))

Гость
#14
Гость

не показывайте незнание - это смешно)

круглость земли и астрология - диаметрально противоположны

и если круглость земли и "почему не падаем" легко обьяснимы - то "чудесные гороскоы" - как то нет))

Но люди наивны - и куча "астрологов" набивает карманы)

это сейчас легко объяснимо, а раньше все "умные" считали это ересью.

#15
Гость

это очень просто.

1. задавать такие вопросы в инете - глупость

2. верить в астральную *** - глупость

мало?

так что мозга нет

Давайте каждый будет верить в то, во что хочет. Это не дает вам право называть кого то глупыми. Если вам не нравиться тема-не читайте

Гость
#16
Гость

это сейчас легко объяснимо, а раньше все "умные" считали это ересью.

только про землю то как то быстро управились, а дивную астрологию все никак не докажут))) ай ай

Д
#17
Гость

неее в такие предсказания они не верят - они верят в те что про любоффь и бАгатства)))

Ну да, что-то я забыла об этом.Тогда автор в этот день (21.12.12г) встретит свою любовь и умрёт от оргазма.

Гость
#18
Хитрожопая

Давайте каждый будет верить в то, во что хочет. Это не дает вам право называть кого то глупыми.

как прикажете называть человека совершающего глупость?

хорошо - будете не безмозглой - а глуповатой)

#19
Гость

сдохнешь на ***

Видимо, еще одна умная

#20
Гость

как прикажете называть человека совершающего глупость?

хорошо - будете не безмозглой - а глуповатой)

По поводу безмозглой и глуповатой.Связывать понятия "астрология" и "астральная" по малой мере невежественно. Учите понятия в родном языке )а не выгребайте свое мнение туда, где не шарите

Гость
#21

девчоночке за 20 чуть

томится в сердце страх

что ждет в двенадцатом году

хочу узнать я - ах!

что будет? Ах, скажите мне

параметры вам вот

скажите форумный мне люд

что новый год несет!

обиды? может быть любовь?

а может счастье там?

мне помогите заглянуть

спасибо скажу вам

гадалкам верю я - а что?

вон раньше было как

земля то плоская как блин!

а вышло все не так!

и верю я что в небесах

горит моя звезда

а кто не верит - вы глупцы

я - умная пи...а!

Гость
#22
Хитрожопая

Связывать понятия "астрология" и "астральная" по малой мере невежественно.

В сортах дерьма не разбираюсь милочка)

Гость
#23
Гость

девчоночке за 20 чуть томится в сердце страх что ждет в двенадцатом году хочу узнать я - ах! что будет? Ах, скажите мне параметры вам вот скажите форумный мне люд что новый год несет! обиды? может быть любовь? а может счастье там? мне помогите заглянуть спасибо скажу вам гадалкам верю я - а что? вон раньше было как земля то плоская как блин! а вышло все не так! и верю я что в небесах горит моя звезда а кто не верит - вы глупцы я - умная пи...а!

Гость

Хитрожопая

Это интересно откуда такие выводы?

это очень просто. 1. задавать такие вопросы в инете - глупость 2. верить в астральную *** - глупость мало? так что мозга нет

Харашо-о! )))

#24
Гость

В сортах дерьма не разбираюсь милочка)

Не разбираетесь если, что тогда комментируете?

Гость
#25
Хитрожопая

Не разбираетесь если, что тогда комментируете?

может я в сортах и не понимаю - но то что это какашка ясно видно)

Гость
#26

тебя ждёт дорога, дорога дальняя, витиеватая. Чувствую холод, возможно в Сибирь сошлют. И ещё вижу коня в пальто

Гость
#28

Да все львы такие, думают на них свет завернулся)

#29

Да причем тут свет завернулся?)))))) И кто я лев или нет. Это тема для тех, кто понимает в астрологии. Это к ним, а не к те кому не интересно. К вам у меня другой вопрос:"Вы не умеете держать своё негативное мнение при себе? Обязательно надо кого-нибудь обхаить"?

Гость
#30

Они еще и на халяву думают поиметь чего-нить)) Деньги иди плати астрологам, чтоб тебе гороскоп делали!))

Theer
#31
Гость

так что мозга неттакие как вы говорили, что 3емля не может быть круглой, ведь мы ходим по плоской местности и не падаем с нее. а кто говорит,что 3емля круглая - дураки

Вы ещё скажите, что это такие как мы сожгли Коперника за то, что он Землю круглой обозвал)

Ветерок
#32
Хитрожопая

Это интересно откуда такие выводы?

Из твоего хитрого места. Иди в зеркало посмотрись, бантик на косичке поправь.

Гость
#33

17.08.2012 тебя ждут 24 года, а ума как у пятилетней =(

#34

Иди мозги проветри не ветерке. А то от старости заржавели видимо

#35

Сидят тут старые видимо и злые тётки, у которых единственные эмоции в жизни-это тряхнуть перед молодыми своими лжеумами. писать ахинею вроде:"ты умрешь от оргазма или сдохнешь". Вы реально считаете что вы умные? )))))))))))))

Гость
#36

вы неправильно ник выбрали!!он раздражает!!мне кажется что вы наглая!!так как вы лев!!ничего личного.

Гость
#37

а еще здесь есть злые старые дядьки. Попадись им только со своей хитрой жопой)))

Theer
#38

Фтему:

http://vkontakte.ru/photo-28140719_263282313

#39
Гость

вы неправильно ник выбрали!!он раздражает!!мне кажется что вы наглая!!так как вы лев!!ничего личного.

Я раздражаю вас своим ником?))))))))))))))))) А мне кажется, что вы рак,т.к считаете себя самой умной и правой во всем ? Моежет я и не угадала))

Р
#40

ждет большой "х" =)

П
#41

вот =)

Гость
#42
Хитрожопая

Гость

вы неправильно ник выбрали!!он раздражает!!мне кажется что вы наглая!!так как вы лев!!ничего личного.

Я раздражаю вас своим ником?))))))))))))))))) А мне кажется, что вы рак,т.к считаете себя самой умной и правой во всем ? Моежет я и не угадала))

вы еще и неясновидящая!!я рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

NN
#43

Хитрожопая

Вас в 2012 году ждет денежная удача.Но будет много скандалов и сплетен.Еще надо определить в квартире а так же на работе юго-восточный угол в 12 году и поменьше там находится.2012 - год это год стихии воды.А Вы родились в год земли.Земля делает воду грязной, так же как вода превращает землю в кашу.Поэтому даю совет- побольше металла в одежде: белый цвет ну и металлические украшения, безразлично какой ценности.Тогда хотя бы по деньгам выиграете, шансы есть большие в этой области жизни.Свой год еще не значит процветание во всех областях, хватайте что дает год, некоторым драконам и того хуже будет.