Гость
Статьи
мужчины с Венерой в …

мужчины с Венерой в Весах

им нравятся только леди? дело в том, что я хоть и Телец по Солнцу, но моя Венера в Овне даёт мне хамоватость и грубость :(

автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

капец....ну так не будьте хамоватой и грубой, мешает что-то?

у сестры моей венера в овне - не хамоватая и не грубая она

Гость
#2

Мужчины с венерой в весах любят красивых пустышек, худеньких желательно блондинок. Не давно астролог говорила

Яя
#3

2, это правда.

Яя
#4

у моей маленькой дочери Венера в овне, действительно, есть некоторая грубость, порывистость в общении. эх... а мне это так не нравится, и ничего с этим не поделаешь

Фуфик
#5

кобелина - за каждой красивой юбкой таскаться будет, для такого любовь - игра, искусство, но не серьёзнее, глубоко любить не умеют - весы - это ж железо.

Хирон управитель = весы ценитель.

Фуфик
#6
Яя

у моей маленькой дочери Венера в овне, действительно, есть некоторая грубость, порывистость в общении. эх... а мне это так не нравится, и ничего с этим не поделаешь

у меня венера в овне и я верх дипломатичности - асц в весах, сатурн венеру тринит, упр.1 в 7, как и добрая половина планет в западной части. Нельзя отдельные элементы из целой картины вырывать - бред получится.

гость
#7

Мужчины с венерой в весах любят красивых пустышек, худеньких желательно блондинок. Не давно астролог говорила

я женщина с венерой в весах,и мне не нравятся мужики пустышки блондины и худые. В топку астролога такого.

А втор я знаю с Венерой в Весах должны нравится обаятельные ,с ямочками на щеках изысканные ,самое главное Женственные.А вобще на Луну смотрите его

гость
#8
гость

я женщина с венерой в весах,и мне не нравятся мужики пустышки блондины и худые. В топку астролога такого.

венера - это образ женщины, причем тут какие мужчины вам нравятся

гость
#9

я знаю что венера образ женщины . Я не верю что мужчина имеющий такую же венеру как у меня может тащиться от тупых блондинок!!!У меня в книге написано что нравятся им среднего роста в меру толстые в меру худые ,с кучерявыми волосами и ямочками. А астролог что вас сказал не Василиса В? Она иногда такой бред про знаки говорит что бесит, астрологическая шовинистка

Фуфик
#10

мужикам с венерой в весах нравятся абсолютно разные по типажу девушки, главное чтоб красивые, они ценители, ощущают себя судейской коллегией на конкурсах красоты.

Гость
#11

у меня такой мужчина - нравятся ухоженные (ставит акцент на этом), чистоплотные, красивые, хорошо со вкусом одетые, но не пустышки. наличие ума и интеллекта имеет огромное значение. и правильно тут отметили - хамство, грубость, хабальство, не нормативная лексика - это все их сильно отталкивает. однажды сказал: "мне нужен идеал". в поисках его менял и еще будет менять женщин, так как я далеко не идеал. а вообще автор, смотрите в совокупности, по одной венере судить не стоит.

гость
#12

глубоко любить не умеют - весы

я умею. Что за глупость про любовь можно тогда сказать что другие знаки тоже не умеют они же животные и только спариваются для продолжения рода

111
#15
Гость

у меня такой мужчина - нравятся ухоженные (ставит акцент на этом), чистоплотные, красивые, хорошо со вкусом одетые, но не пустышки. наличие ума и интеллекта имеет огромное значение. и правильно тут отметили - хамство, грубость, хабальство, не нормативная лексика - это все их сильно отталкивает. однажды сказал: "мне нужен идеал". в поисках его менял и еще будет менять женщин, так как я далеко не идеал. а вообще автор, смотрите в совокупности, по одной венере судить не стоит.

Это точно - они эстеты, очень обращают внимание на внешность и элегантность

Ирина
#16

У моего мужчины Венера в весах, и это диагноз, в хорошем смысле ;) Любит глазами, каждый недочет в моей внешности обязательно озвучит - "Красится пора, дорогая", "Вот на мизинчике,вон там сбоку уже коррекцию пора делать", "А давай купим тебе вон эту интересную блузу, ты в ней будешь хорошо смотреться" (и что самое удивительное - я действительно так смотрюсь в этой тряпочке)).Вообщем, прицел эстета на лицо! Только вот в минус я бы записала да нет у него минусов, А минус на минус даёт всегда плюс! Любите своих мужчин с Венерой в Весах, личный стилист еще ни одной женщине не вредил!Тем более Ваши параметры он знает как никто другой!

Маргарита
#17
Ирина

У моего мужчины Венера в весах, и это диагноз, в хорошем смысле ;) Любит глазами, каждый недочет в моей внешности обязательно озвучит - "Красится пора, дорогая", "Вот на мизинчике,вон там сбоку уже коррекцию пора делать", "А давай купим тебе вон эту интересную блузу, ты в ней будешь хорошо смотреться" (и что самое удивительное - я действительно так смотрюсь в этой тряпочке)).Вообщем, прицел эстета на лицо! Только вот в минус я бы записала да нет у него минусов, А минус на минус даёт всегда плюс! Любите своих мужчин с Венерой в Весах, личный стилист еще ни одной женщине не вредил!Тем более Ваши параметры он знает как никто другой!

Порядочный мужчина не позволит себе сделать замечание о внешности женщины. Если бы мне мой муж сказал "Тебе пора краситься!" я бы быстро осадила. Женщина всегда знает САМА когда и что ей менять в своей внешности. Тут все дело в самоуважении, я думаю. Оно или есть, или его нет.

Алексей
#18

Уважаемые и прекрасные наши любимые женщины! Я мужчина и мне 29 лет с венерой в весах, луна в близнецах и солнце в скорпионе. Главное что вы должны знать о нас, что мы любим вас и это прекрасно! Нами движет любовь во всех его проявлениях: к женщине, к России, к матери, к детям, к прекрасному, к нуждающимся... Да, мы эстеты и это хорошо. Хотя порой говоришь себе ъ мама роди меня обратно ъ ) Потому что современная Россия утратила эстетическую значимость в образовании и культуре поведения. Подобным нам только 1% мужчин или даже меньше) Кто то здесь написал что мы волочимся за каждой юбкой, но это не так. Мы гурманы и поэтому выбираем только самое лучшее, а какие после будут отношения зависит только от нас. Мы галантны и обходительны и нам легко с вами познакомиться, а вам легко вас в нас влюбить потому что мы уже влюблены)... Любви и счастья вам наши любимые девочки, девушки и женщины!

Гость
#19
Алексей

Уважаемые и прекрасные наши любимые женщины! Я мужчина и мне 29 лет с венерой в весах, луна в близнецах и солнце в скорпионе. Главное что вы должны знать о нас, что мы любим вас и это прекрасно! Нами движет любовь во всех его проявлениях: к женщине, к России, к матери, к детям, к прекрасному, к нуждающимся... Да, мы эстеты и это хорошо. Хотя порой говоришь себе ъ мама роди меня обратно ъ ) Потому что современная Россия утратила эстетическую значимость в образовании и культуре поведения. Подобным нам только 1% мужчин или даже меньше) Кто то здесь написал что мы волочимся за каждой юбкой, но это не так. Мы гурманы и поэтому выбираем только самое лучшее, а какие после будут отношения зависит только от нас. Мы галантны и обходительны и нам легко с вами познакомиться, а вам легко вас в нас влюбить потому что мы уже влюблены)... Любви и счастья вам наши любимые девочки, девушки и женщины!

Ох как сокрпион сладко в уши сикает)))))

Катюша
#20

Ну и какой же идеал для вас ?

Алексей
#21
Катюша

Ну и какой же идеал для вас ?

Нежную, ласковую, веселую, Красивую, роскошную, богатую, легкую, искреннюю, с красивой улыбкой, с заразительным и девичьим смехом, белокурую, яркую...

Скорпион
#22
Алексей

Уважаемые и прекрасные наши любимые женщины! Я мужчина и мне 29 лет с венерой в весах, луна в близнецах и солнце в скорпионе. Главное что вы должны знать о нас, что мы любим вас и это прекрасно! Нами движет любовь во всех его проявлениях: к женщине, к России, к матери, к детям, к прекрасному, к нуждающимся... Да, мы эстеты и это хорошо. Хотя порой говоришь себе ъ мама роди меня обратно ъ ) Потому что современная Россия утратила эстетическую значимость в образовании и культуре поведения. Подобным нам только 1% мужчин или даже меньше) Кто то здесь написал что мы волочимся за каждой юбкой, но это не так. Мы гурманы и поэтому выбираем только самое лучшее, а какие после будут отношения зависит только от нас. Мы галантны и обходительны и нам легко с вами познакомиться, а вам легко вас в нас влюбить потому что мы уже влюблены)... Любви и счастья вам наши любимые девочки, девушки и женщины!

Согласен с каждой буквой ... так как такой же с Венерой в весах, Луна в близнецах и Солнце в скорпионе... последняя декада ноября. Тянет нас к прекрасному ... всех тянет но нас по особенному.

Скорпион
#23
Алексей

Нежную, ласковую, веселую, Красивую, роскошную, богатую, легкую, искреннюю, с красивой улыбкой, с заразительным и девичьим смехом, белокурую, яркую...

+100

Алексей
#24
Скорпион

+100

я родился 22 ноября 1983 года.

Жанна
#25

Венера в весах у мужчины - всегда будет иметь любовниц. Так как ценит прекрасное, красивых женщин и чем моложе и красивее, тем лучше. Воздушная венера - гуляет всю жизнь. В 35 любовницы - 25-35 лет, в 50 лет будт 20-ти летние. Пооверено на многих знакомых. При этом он вполне может прожить с одной женщиной в браке.

Анна
#26
Жанна

Венера в весах у мужчины - всегда будет иметь любовниц. Так как ценит прекрасное, красивых женщин и чем моложе и красивее, тем лучше. Воздушная венера - гуляет всю жизнь. В 35 любовницы - 25-35 лет, в 50 лет будт 20-ти летние. Пооверено на многих знакомых. При этом он вполне может прожить с одной женщиной в браке.

Как раз являюсь любовницей такого мужчины, все в точности! Более 20-ти лет брака с одной женщиной и уйма молодых любовниц на протяжении всей жизни. Описали его жизнь в точности.

#27

Некоторые тут такой бред написали, особенно про блондинок:))) бред! Не верьте! Пустышек как раз любят Венеры водные, потому что они живут в основном только чувствами, прям ссутся от переизбытка чувств и не обращают внимания на наличие мозгов, по крайней мере первое время.
Венера в Весах любит слегка ветреных девушек аристократичной внешности (тонкие черты лица, утонченная фигура, необязательно прям сильно худая. Просто талии достаточно и изгибов красивых, выпирающих косточек). Любят жизнерадостных и доброжелательных, лёгких в общении, но при этом независимых, знающих себе цену. Лёгких, свободных, в меру сентиментальных, любящих помечтать, творческих. Желательно, чтобы рисовала или пела, была музыкальной. Любят натуральную красоту без наращенных ногтей и накладных волос, упаси Господь. Мощный сексуальный стимул - волосы, развивающиеся по ветру и платья - кружевные, шифоновые, в мелкий горошек, цветочек и т.д. Приветствуется природная женственность, веснушки. Часто замечала, что тащатся от рыжих девушек со светлыми или зелёными глазами. Лично для меня они жутко красивые))) у самой Марс и Солнце в Водолее.

Alinka
#28

у меня венера в весах, солнце в деве, мне нравится всё красивое это по венере, и очень ухоженное это по солнцу :) тоесть эстетика должна быть на высоте, не скажу что мужчины пустышки мне нравятся так как дева, но не красивые и даже просто средние внешне не нравятся. могут быть кривые ноги, лапоухие уши итд но общая картина должна быть оч привлекательная

Гость
#28

Просто для завистливых и пробивных и хамоватых тетенек, ухоженные, воспитанные, элегантные девушки это пустышки. Когда девушка светится счастьем, красотой, добротой и при этом ещё и находит время и силы на свою внешность, уход за телом, позитивно на жизнь смотрит, мужчин не пилит, ведет себя с достоинством - одна пример возьмёт, а другая обесценить так как чувствует что проигрывает. Так что не слушайте, про пустышек.
И не такие уж они и кобели, тут надо всю карту в целом оценивать. Где марс, асцендент, дисцендент и аспекты к планета. Изменить любой может при желании, только с венерой в весах навряд ли накинется на первую встречную, зачуханную с ободранным маникюром и щетиной подмышками.
Они красоту не только внешнюю видят, но и внутреннюю. Романтики, эстеты.
Как говорится на любителя. Одной в обузу такой будет, а другая порадуется.

Гость
#30
Alinka

у меня венера в весах, солнце в деве, мне нравится всё красивое это по венере, и очень ухоженное это по солнцу :) тоесть эстетика должна быть на высоте, не скажу что мужчины пустышки мне нравятся так как дева, но не красивые и даже просто средние внешне не нравятся. могут быть кривые ноги, лапоухие уши итд но общая картина должна быть оч привлекательная

Сами то хоть как выглядите?)а то хотите чуть ли не богиню,а сами небось метр с кепкой и соответствующим доходом)

Гость
#31
Скорпион

+100

И богатую ? А вы то ей зачем тогда ? Хаха 😛

Гость
#32

Перекладываете ответственность на что-то там в Овне? Это не вина звёзд, планет, космоса, вселенной, галактик и прочего, что у Вас "хамоватый характер". Это Ваша вина, Ваше воспитание. Измените себя, и всё.

Гость
#33

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#34
Алексей

Нежную, ласковую, веселую, Красивую, роскошную, богатую, легкую, искреннюю, с красивой улыбкой, с заразительным и девичьим смехом, белокурую, яркую...

Богатую😆?

Гость
#35
Гость

Мужчины с венерой в весах любят красивых пустышек, худеньких желательно блондинок. Не давно астролог говорила

Мой муж меня обожал )))взял полное опекунство кормил с ложечки)))я со стелиумом в раке луна Венера Юпитер сама близнечиха ....но с ним проигрывался мой стеллиум рачий я шатенка с кудрявыми волосами склонная к полноте Венера у него в весах ...просто не любит мужланок и хамок грубость и наглость вообще не любит а в женщинах тем более ....и дело совсем не в красоте ...опрятность не более того терпеть не может вульгарность в женщине....просто красивая со вкусом женщина ....не какая нибудь секс бомба или наманекюренная разукрашеная звезда вечеринок лидерша ...а именно спокойная простая ухоженная одетая по месту и чтоб не ревновать и чтоб не стыдиться а просто гордиться это должна быть изящная красота со вкусом по месту и не вульгарная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Мой муж меня обожал )))взял полное опекунство кормил с ложечки)))я со стелиумом в раке луна Венера Юпитер сама близнечиха ....но с ним проигрывался мой стеллиум рачий я шатенка с кудрявыми волосами склонная к полноте Венера у него в весах ...просто не любит мужланок и хамок грубость и наглость вообще не любит а в женщинах тем более ....и дело совсем не в красоте ...опрятность не более того терпеть не может вульгарность в женщине....просто красивая со вкусом женщина ....не какая нибудь секс бомба или наманекюренная разукрашеная звезда вечеринок лидерша ...а именно спокойная простая ухоженная одетая по месту и чтоб не ревновать и чтоб не стыдиться а просто гордиться это должна быть изящная красота со вкусом по месту и не вульгарная

Люди у которых Венера в весах часто имеют солнце либо в деве либо в скорпионе а эти люди терпеть не могут тупых пустышек ....ну разве что сами весы )))главное красиво и полюбоваться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем