Гость
Статьи
Кети,зайдите …

Кети,зайдите пожалуйста...я очень жду:))

Уважаемая Кети,видела Ваше гадание на других ветках и мне очень понравилось то,насколько детально Вы делаете расклад.Была бы очень благодарна,если бы смогли уделить минуту Вашего времени и посмотреть мою ситуацию тоже...Есть ли будущее у этих отношений и есть ли смысл это продолжать?прикладываю все возможные усилия,чтобы все было хорошо,но не вижу такой же отдачи с его стороны.Тамара 15.04.1985 и Colin 08.11.1974.Дело в том,что у него есть "девушка" на 15 лет его старше(знаю звучит странно,ей уже за 50)...вот такой вот триугольник.Зарание благодарна...

Tamara
30 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

гадать -портить себе судьбу.

Гость
#2

Задолбала.

Гость
#3

не фиг к занятым лезть.

Кети
#4

Уважаемая Тамара! К сожалению, с этим мужчиной у вас ничего не сложится.

Царевна-Прицаревна
#5

Конечно не получится, раз он ценитель антиквара))))

Гость
#6

Девушка,вот сразу видно, что вы- овен. Упертая))). Еще и овен-бык. А он- скорп. Вообще овну не подходит, ну разве что несколько цтрастных ночей. Плюс он Тигр. А в гороскопах всегда стоит , что бык и тигр не уживутся НИКОГДА. Они друг друга сожрут.

Гость
#7

Женщина - Бык. Мужчина- Тигр.

БЫК - Никаким образом. Тигр будет уничтожен. Пусть он остерегается.

Более того,когда-то читала, что ребенок тигр, если родился у Быка-родителя должен как можно быстрее уйти из дома.

#8

Tamara - задаю вопрос о нем и получаем - сила + луна + королева мечей - он находится в руках у сильной дамы, чем держит - при королеве 10 пентаклей - предполагаю , что материальным достатком, либо какими то привилегиями он при ней держится. Ну и луна в данном случае - фантазии, иллюзии и самообман. При королеве есть император - не исключено , что ее пожилой супруг либо какой то ее покровитель,компаньон.Спросила, задержится ли ваш молодой человек при данной даме - выпало 10 кубков переверн. + 3 мечей , так что смею предположить что уже близко их расставание со ссорой , даже злобной на почве мат. средств. Взаимных претензий друг к другу им не избежать. Tamara , несколько корыстный этот ваш друг , может и не в плане средств , а в плане удобства. Задаю вопрос , что вас с ним ожидает - сразу три перевернутые карты жрец +повешенный + справедливость - стоит философски посмотреть на ситуацию, расточаете свои силы на недостойного. Пока он там держится на развитие отношений надежды нет. Итог - туз жезлов, это значит что скоро вам будет известие. Судя по всему после этого известия, может в ваших с ним отношениях что то и прояснится, стоит вопрос позже задать.

#9

Абсолютно согласна с комментарием насчет союза быка с тигром. Союз рано или поздно обречен на разрыв. Пост ╧5 не мой , не я отвечала , кто то пошутил.

Лина
#10

Кети, привет! Можешь посмотреть мне мое будущее с молодым человеком?

В ответ готова посмотреть тебе любой вопрос ( сама гадаю на таро и ленорман). Свою ситуацию посмотреть не могу, эмоции зашкаливают.

Заранее спасибо!

Лина
#11

зовут его Игорь

Фам фаталь
#12
Кети

Абсолютно согласна с комментарием насчет союза быка с тигром. Союз рано или поздно обречен на разрыв. Пост ╧5 не мой , не я отвечала , кто то пошутил.

Кэти, а можно мне?? ...мне нравится молодой человек, пусть он будет Д...21.11.1985...меня зовут А...12.01.1988...что нас ждет? и вообще, ждет ли что-нибудь?...как-то все у нас сложно и ничего не клеится

Фам фаталь
#13

очень надо...плиз...ответьте!!!

Вид сбоку
#14

И мне..очень прошу..не знаю совсем что в плане работы..такая авантюра. НЕ знаю правильно ли поступила..погадайте..пожжааалуйста!))

Гость
#15

Более того,когда-то читала, что ребенок тигр, если родился у Быка-родителя должен как можно быстрее уйти из дома

Бред я бык мама тигр душа в душу живем и все подруги тигры тоже.Вот кому плохо с быком это собаке

Tamara
#16

Кети,огромное Вам спасибо за расклад...Я согласна отношения не простые...Живу с ним уже 3 года(он брал дом в кредит,а я искала квартиру для того,чтобы снимать-так мы и встретились).Каждый занимался своими делами,увлечениями,разговаривали,помагали друг другу...никакого интима не было и нет,просто как друзья...О том,что тигр и бык не уживаются вместе могу поспорить-за это время было только 2 ссоры.Я не типичный Овен,могу найти подход к кому угодно,во всем стараюсь найти компромис,особенно дома,т.к ненавижу конфликты и недомолвки,меня ОчЕНь трудно вывести из себя,но я сочувствую тому,кому это удается:-))).Последняя ссора закончилась битыми тарелками,криками,хлопаньем дверью и я ушла на 3 дня.Причиной НЕ была его подруга...За эти 3 дня он извинялся за всё на свете,просил чтобы вернулась обратно,что он привык и что ему хорошо и комфортно,чтобы оставалась на сколько захочу,что он научится видеть все не только черное и белое,и если я хочу так,то будет так...Прошло уже 3 месяца...и я просто ловлю себя на мысли,что я тоже не хочу ничего менять... Что косается его подруги,к ней уходит,только раз в неделю на 1 день и едет с ней в отпуск 2 раза в год...и думаю,Кети,Вы правы (о материальном аспекте)...все билеты на самолеты,отели,короче все на ее имя...думаю,что она все это и оплачивает...на его *** нет ни одной ее фотографии,домой он ее ни разу за 3 года не приводил,никакой семьи с ней не планирует(т.к она слишком старая,по его словам),жить с ней тоже не собирается(по его словам)...А спросить,чтобы это прекратил,я не решаюсь,т.к боюсь поставить себя в неловкое положение,если скажет-нет...

Tamara
#17

Кети можно с Вами,как-то связатся вне этого сайта,хотелось бы еще раз к Вам когда-нибудь обратится,если Вы не против...

Kristina
#18

Кети здравствуйте! Я Вам написала на другой ветке,но Вы уже наверное туда не заходите.

Если не трудно посмотрите Кристина 09.02.1974 и Alex 03.01.1979,возможно тут что то или нет,измучал меня этот персонаж конкретно...

Спасибо.

Близнецы
#19

Кети!.

Если Вы ещё на этой ветке "нарисуетесь"..........то не обойдите вниманием, пожалуйса.

Я и ОН.

Посмотрите перспективу.

Благодарю Вас..........

#20

Автор, ну может я немного погорячилась насчет союза быка с тигром, но наблюдала уже подобные отношения...Хотя же нет правил без исключений !)) Я еще раз глянула вашу ситуацию и могу точно сказать, та дама не одинока однозначно. Еще раз луна - ну тайны, как я говорила. Вам с ним колесница - совет оставить пока все как есть, удерживать равновесие, если он вам нужен и дорог. И вам ( опять ) туз жезлов - важное известие, скорее всего - хорошее.

Авторша
#21

Кети, вы мне гадали на отношения месяц назад. спасибо вам большое. Через какое время можно еще гадать? отношения у нас развалились недавно...хотя ваши карты легли положительно, даже брак показали. Может быть я так часто гадала и судьбу прогадала? почему все так?

#22

Авторша очень жаль , может еще наладятся ? Напомните, что я вам там вещала , может еще посмотреть ?

Авторша
#23
Кети

Авторша очень жаль , может еще наладятся ? Напомните, что я вам там вещала , может еще посмотреть ?

Вы сказали, что будет все хорошо, даже брак возможен, если мы преодолеем сейчашние трудности. ну мы их наверно все таки не преодолели, раз он ушел.

если можно еще посмотрите он Сергей 31.08.81 я Анастасия 21.10.88. вернется ли он или это навсегда? Мне просто много гадали и ответы были отрицательные....потом долгое время не гадала и обратилась к вам...вы мне прям надежду дали. а теперь все вот так вот:(( Спасибо вам,Кети, что не проходите мимо!!

К
#24

Кети,будьте любезны, посмотрите отношения, я - 07.01.77г.р., он - 29.02.72г.р., очень нужно,заранее благодарна)

#25

Авторша , получается что у вас отшельник + умеренность перев. это значит , что если на данном этапе одиночество, то это ненадолго .Так же умеренность советует не особо на алкоголь налегать и совет хранить терпение , проанализировать свои действия и поступки. Уверяю, это временно. Далее колесо судьбы + вестник жезлов - скоро будет известие от какого то вестника ))) , сам выйдет на контакт . Возможно , что и Сергей. Итог - 8+7 пентакл. + 6 мечей , то есть будут еще события, какие то действия, волнения, разговоры и т.д. По картам выходит, что история еще далеко не завершена, что то еще будет. Просто, если бы карта отшельник выпала в итоге, то можно было бы говорить о завершении, а тут - нет. Мне почему то кажется , что вы и поссорились без особой веской причины , вроде эмоции захлестнули.

Kristina
#26

Кети пожалуйста не пропустите пост 19,очень прошу Вас.

Авторша
#27
Кети

Авторша , получается что у вас отшельник + умеренность перев. это значит , что если на данном этапе одиночество, то это ненадолго .Так же умеренность советует не особо на алкоголь налегать и совет хранить терпение , проанализировать свои действия и поступки. Уверяю, это временно. Далее колесо судьбы + вестник жезлов - скоро будет известие от какого то вестника ))) , сам выйдет на контакт . Возможно , что и Сергей. Итог - 8+7 пентакл. + 6 мечей , то есть будут еще события, какие то действия, волнения, разговоры и т.д. По картам выходит, что история еще далеко не завершена, что то еще будет. Просто, если бы карта отшельник выпала в итоге, то можно было бы говорить о завершении, а тут - нет. Мне почему то кажется , что вы и поссорились без особой веской причины , вроде эмоции захлестнули.

Спасибо большое,Кети! Да, в основном...поссорились из-за прошлого. Он копил копил и все высказал...Просто в прошлом я вела себя не оч хорошо по отношению с ним...Но сейчас все изменилось и он видит что я стала другой, лучше, но прошлое нет нет а гложет время от времени. вот и на эмоциях наверно и наговорил мне, что не будет у нас ничего..только друзья. Сейчас я все перевариваю, осмысливаю..правильно выпала карта умеренность, на алкоголь я не налегаю...но вот терпению мне надо научится. Кети, значит то предсказание остается в силе? значит есть надежда на брак?

минни
#28

а посматрите пожалуста что у нас будет! я 4.10.1984 и он 25.12.1978

Помогите нам мы уже умрем скоро!!!!!!!!

Татьяна
#29

Здравствуйте, Кети! и я наберусь наглости-вмешаюсь в Ваш диалог с Автором ветки. я Вам писала около месяца назад . Вы сказали, что проверка отношений с мужем ждет, но мы будем вместе....месяц проверяем уже, но сдвигов в лучшую сторону нет. Скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать бороться за сохранение семьи?я подала на развод и ему сообщила об этом. обещал подумать. нахожусь на 8 месяце беременности. Татьяна 9.5.1985, Константин 23.11.1985.

Заранее спасибо огромное!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кукла
#30

Кети, пожалуйста, посмотрите мою ситуацию! Мне кажется, я влюбилась.... Он вроде бы неравнодушен, но до конца его понять не могу... Скажите, что у нас впереди? Есть ли совместное будущее? Очень жду Вашего ответа!!