Гость
Статьи
Союз Козерог-мужчина и …

Союз Козерог-мужчина и Стрелец-женщина

Живём вместе 5 лет.. вроде как договорились о свадьбе, наверное, уже семья.. Детей нет и не хочет - обидно.. Вообще, много чего обидно.. За столько времени вроде бы поняла его, хотя это изучение далось очень тяжело.. 3 раза расставались ! Ненадолго, правда. Два раза сама уходила, на третий разругались в пух и прах, думала, что всё, конец.. Ан-нет ! Вернул меня через 3 месяца... И всё вроде бы хорошо, но я до сих пор не могу для себя понять, насколько мы подходим друг другу.. или мы мучаемся. Мы такие разные и такие одинаковые одновременно.. Он ещё, плюс ко всему, по восточному гороскопу Петух, а я Кабан, считаю, это имеет не меньшее значение..
Есть ли какие-то советы из личного архива - чего не стоит делать или что просто необходимо ? Есть ли вообще у этого тандема добротное будущее ?

28 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

КАБАН и ПЕТУХ. Такое сочетание партнеров возможно в том случае, если "кабан" материально обеспечит "петуха", которому нравится и пышность, и декоративность этого брачного союза. Дружба весьма сомнительна. Для "кабана" лучше держаться от "петуха" подальше, на расстоянии: этот друг для него слишком уж шумный. Деловые отношения наверняка тоже не получатся. У "кабана" нет никакого доверия к деловым качествам "петуха".

Дату рождения напишите я узнаю больше об этом союзе .

П.С. Вы уверены что он петух по восточному гороскопу ?

Гость
#2

подскажите пожалуйста,а какая совместимость у М Козерог-телец и Ж Близнецы-козерог,и оба в год козы родились. и какое еще сочетание у М Козерог в год козы и Ж близнецы в год свиньи.? за ранее спасибо.

Москвичка
#3

У нас не получились отношения, просуществовали 9 мес. Он был инициатором. Но там ситуация до сих пор непонятная, хотя уже прошло почти 3 года...

Зависит все не только от гороскопа, но и от человека тоже.

#4

Мария Каллас была рождена под знаком Стрельца, а Онассис был Козерогом. Много страсти, но трудное взаимопонимание. Может быть, и у вас так?

#5
Икс

КАБАН и ПЕТУХ. Такое сочетание партнеров возможно в том случае, если "кабан" материально обеспечит "петуха", которому нравится и пышность, и декоративность этого брачного союза. Дружба весьма сомнительна. Для "кабана" лучше держаться от "петуха" подальше, на расстоянии: этот друг для него слишком уж шумный. Деловые отношения наверняка тоже не получатся. У "кабана" нет никакого доверия к деловым качествам "петуха".



Дату рождения напишите я узнаю больше об этом союзе .

П.С. Вы уверены что он петух по восточному гороскопу ?

Я 25-11-83, а он 05-11-81.. Вообще, всё относительно (я о Петухе), ведь если считать, что восточный гороскоп начинается с середины февраля, то он Обезьяна как ба...

#6
Classique

Мария Каллас была рождена под знаком Стрельца, а Онассис был Козерогом. Много страсти, но трудное взаимопонимание. Может быть, и у вас так?

Страсть... не видела особой страсти, она больше от меня исходит, чем от него.. У него полно фантазий, но чтобы их в жизнь претворить - кишка тонка ! Говорит, рассказывает иногда что-то, от меня чего-то ждёт, а сам палец о палец не ударит.

#7

[quote="DUCY"]ИксКАБАН и ПЕТУХ. Такое сочетание партнеров возможно в том случае, если "кабан" материально обеспечит "петуха", которому нравится и пышность, и декоративность этого брачного союза. Дружба весьма сомнительна. Для "кабана" лучше держаться от "петуха" подальше, на расстоянии: этот друг для него слишком уж шумный. Деловые отношения наверняка тоже не получатся. У "кабана" нет никакого доверия к деловым качествам "петуха".

Дату рождения напишите я узнаю больше об этом союзе .

П.С. Вы уверены что он петух по восточному гороскопу ?

ОШИБКА ВЫШЛА ! ОН: 05-01-81

Стрелец в непонятках
#8

Я уже писала в теме про К. Я стрелец, бывший муж К. Прожили 15 лет нормально, расстались близкими друзьями. Совет - никогда не гладить против шерсти. Никогда не устраивать разборок и не выяснять отношения. Ну и хвалить, конечно, только без грубой лести.

Икс
#9
Гость

подскажите пожалуйста,а какая совместимость у М Козерог-телец и Ж Близнецы-козерог,и оба в год козы родились. и какое еще сочетание у М Козерог в год козы и Ж близнецы в год свиньи.? за ранее спасибо.

КОЗА и КОЗА. Вот где великолепная богема! Весь окружающий мир будет удивляться и восторгаться, восхищаться их любовью и интимными забавами. Правда, неизвестно только, на что они будут существовать? Им нужен богатый меценат, а не будет ли тогда кто-то третий лишний в их компании? И как, и чем это вообще может кончиться? Видите, как интересно, возникает один вопрос за другим. Об одном я все же точно могу сказать: если они доживут вместе до последней трети жизни, то она потечет уже по спокойному руслу и оба они будут и довольны и счастливы.

КОЗА и КАБАН Вот это да! - Наконец-то! Это же один из наилучших вариантов вообще. Этот брачный союз может быть и долговечным и счастливым. У "кабана" нет ни малейшей претензии к "козе", он ее хорошо и воспринимает, и переносит. У них полнейшая духовная гармония. Если "коза" будет его слушаться и ему подчиняться, в награду она получит самый сочный луг. Дружба также подойдет, и как еще! Она просто полноценна. Они всегда найдут общую тему и поведут общий разговор. Деловые отношения также пойдут, и они имеют хорошую перспективу. Оба партнера будут друг другу очень полезны: "коза" - своими идеями и планами, "кабан"- добросовестным их исполнением.

Икс
#10
DUCY

Я 25-11-83, а он 05-11-81.. Вообще, всё относительно (я о Петухе), ведь если считать, что восточный гороскоп начинается с середины февраля, то он Обезьяна как ба...

Да , так и есть . По восточному календарю новый год наступает в середине февраля . Он не петух а обезьяна .

КАБАН и ОБЕЗЬЯНА. Возможно! Здесь наблюдается взаимное уважение и даже взаимопонимание. Вдвоем они от души посмеются над другими. А при укреплении данного союза совместная их жизнь будет просто хороша.

Дружба прочная и длительная, притом еще к веселая.

Деловые отношения? - стоит попробовать! Оба партнера весьма заинтересованно относятся к такому сотрудничеству.

ОБЕЗЬЯНА и КАБАН. Лучше, конечно, нет! У них очень мало общего. Уже после медового месяца от молодоженов могут полететь одни клочья. "Обезьяна" все время будет испытывать двойное состояние: с одной стороны она ценит и уважает "кабана", а с другой - ей ничего не стоит его одурачить, и требуется много сил, чтобы отказаться от таких поступков.Дружба в конечном счете получается. Здесь и обоюдная симпатия и хорошее взаимопонимание.Деловые отношения весьма перспективны. Стоит попробовать! Оба партнера даже заинтересованы войти в общую ассоциацию, создать совместное малое предприятие.

Икс
#11

Пройдите по ссылке на этот сайт , введите свои данные . http://oculus.ru/sin.php

Икс
#12

Вот еще про Стрельца и Козерога . http://goroskopy.blogspot.com/2008/05/blog-post_4538.html

Гость
#13

КОЗА и КОЗА. Вот где великолепная богема! Весь окружающий мир будет удивляться и восторгаться, восхищаться их любовью и интимными забавами. Правда, неизвестно только, на что они будут существовать? Им нужен богатый меценат, а не будет ли тогда кто-то третий лишний в их компании? И как, и чем это вообще может кончиться? Видите, как интересно, возникает один вопрос за другим. Об одном я все же точно могу сказать: если они доживут вместе до последней трети жизни, то она потечет уже по спокойному руслу и оба они будут и довольны и счастливы.

КОЗА и КАБАН Вот это да! - Наконец-то! Это же один из наилучших вариантов вообще. Этот брачный союз может быть и долговечным и счастливым. У "кабана" нет ни малейшей претензии к "козе", он ее хорошо и воспринимает, и переносит. У них полнейшая духовная гармония. Если "коза" будет его слушаться и ему подчиняться, в награду она получит самый сочный луг. Дружба также подойдет, и как еще! Она просто полноценна. Они всегда найдут общую тему и поведут общий разговор. Деловые отношения также пойдут, и они имеют хорошую перспективу. Оба партнера будут друг другу очень полезны: "коза" - своими идеями и планами, "кабан"- добросовестным их исполнением.

вот что скажу. я коза мой козер близнецы коза. мы были вместе два года,потом он меня бросил ради близнецы свинья. они прожили 5 лет вместе,он от нее ушел сам. понял что дурак был и жизни с ней никакой небыло и не будет.сейчас мы снова вместе,и он верит искренне что я его судьба.я тоже так думаю.

Гость
#14

опечатка вышла. я близнецы-козерог коза,он козер-телец-коза. а та гадюка бывшая-близнецы свинья.

#15

[quote="Икс"]Вот еще про Стрельца и Козерога . http://goroskopy.blogspot.com/2008/05/blog-post_4538.html[/q​uote]

спасибо, вот это было весьма занятно.

sunny
#16
Стрелец в непонятках

Я уже писала в теме про К. Я стрелец, бывший муж К. Прожили 15 лет нормально, расстались близкими друзьями. Совет - никогда не гладить против шерсти. Никогда не устраивать разборок и не выяснять отношения. Ну и хвалить, конечно, только без грубой лести.

хМ. лУЧШЕ БЫ НАПИСАЛА ЧЕГО РАССТАЛИСЬ. Неужели "гладила" против? Как правильно написала одна ( и не одна на самом деле) жена бывшая Козерога: "после них еще психику восстанавливать надо".

#17
sunny

"после них еще психику восстанавливать надо".

+100

Гость
#18

Кабан и Петух очень частый союз. Два этих знака очень часто бываю вместе... почти как Петух и Бык. )

Брак Романический. Главное быть красивой парой и делать любовь красивой - вечный праздник, дальние поездки, постановочно, на показ, ибо партнёров ничего более не объединяет... мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной в таком союзе особенно. Если мужчина не герой, ничего не делает, то такой союз уже очеень проблемный.

Ваши годовые знаки стоят впереди по значению, чем зодиаки. Вы не обязаны быть похожей на своего козерога и тем более понимать его - живите любовью.

#19
Гость

Кабан и Петух очень частый союз. Два этих знака очень часто бываю вместе... почти как Петух и Бык. )

Брак Романический. Главное быть красивой парой и делать любовь красивой - вечный праздник, дальние поездки, постановочно, на показ, ибо партнёров ничего более не объединяет... мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной в таком союзе особенно. Если мужчина не герой, ничего не делает, то такой союз уже очеень проблемный.

Ваши годовые знаки стоят впереди по значению, чем зодиаки. Вы не обязаны быть похожей на своего козерога и тем более понимать его - живите любовью.

Так понимате в чём дело, он уже вроде бы как и не Петух вовсе, а Обезьяна ))) он родился в самом начале года, когда ещё Петух не вступил в свои права.. Что тут скажете ? Я-то кабан 100%-й

Гость
#20

Брехня это. Около января или в конце декабря год знака бегает. скажите полную дату...

Икс
#21
DUCY

ГостьКабан и Петух очень частый союз. Два этих знака очень часто бываю вместе... почти как Петух и Бык. )

Брак Романический. Главное быть красивой парой и делать любовь красивой - вечный праздник, дальние поездки, постановочно, на показ, ибо партнёров ничего более не объединяет... мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной в таком союзе особенно. Если мужчина не герой, ничего не делает, то такой союз уже очеень проблемный.

Ваши годовые знаки стоят впереди по значению, чем зодиаки. Вы не обязаны быть похожей на своего козерога и тем более понимать его - живите любовью.

Так понимате в чём дело, он уже вроде бы как и не Петух вовсе, а Обезьяна ))) он родился в самом начале года, когда ещё Петух не вступил в свои права.. Что тут скажете ? Я-то кабан 100%-й

Кстати я тоже козерог в год обезьяны , и меня очень к стрельчихам тянет ) может поэтому он вас вернул ... )

Гость
#22

это мои родители, очень не подходили друг к другу, всегда ругались, мама ладит с водными и огненными.

Куся1989
#23

Мы встречались 5 лет. Собирались пожениться.Расставались и сходились раз 20-ть=))Потом просто всё-таки видимо пришёл окончательный разрыв и всё. Сейчас живу в гражданском браке с мужчиной.Любим друг друга. Бывший через 4 месяца после расстования женился на другой. Вот вам и союз "Стрецец-Козерог"=))

#24
Гость

Брехня это. Около января или в конце декабря год знака бегает. скажите полную дату...

я уже писала выше полную дату 05/01/81

Гость
#25

У меня с папой живут 30 лет, расходились много раз, по всякому было, но ведь живут.

Гость
#26

мама с папой.

#27
Гость

У меня с папой живут 30 лет, расходились много раз, по всякому было, но ведь живут.

Гость

мама с папой.

а кто уходил ? мама, наверное ? и почему ругались ? из-за бытовухи ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

комментарий ...
#28

Я вообще в гороскопы не верю. может быть это как-то связано с датой рождения. Я (дата рождения: начало декабря- получается Стрелец), моя сестра (дата рождения: конец декабря- получается Козерог). Это два разных темперамента. Я интроверт, она экстроверт. Это споры, ссоры, скандалы., Непонимание друг друга.. Мы разные. и этим всё сказано. К примеру. Я говорю ей: лучше всего идти своим путём. не подстраиваться под друзей, под какие-то компании. А она мне выдаёт: да это невозможно, да это неправильно. Нужно с людьми находить общий язык. Я ей: я не буду находиться в том обществе которое мне неприятно. я буду искать то место где мне будет удобно, хорошо и комфортно. Она мне: да такого не бывает, да такое невозможно, нужно уметь общаться с людьми. В итоге все споры приводят ни к чему. Каждый остаётся при своём мнении, со своим мировоззрением. Я очень творческая личность. Живу на отдачу. Стараюсь в жизни больше дать, чем взять. По натуре одиночка. Не спешу заводить мужа и детей. Она же общительная, любит пофлиртовать с мужчинами, познакомиться.. Она более приземлённая. Я же может где-то летаю в небесах, но по натуре я мудрец, меня часто называют философом. Действительно это так. Да я и сама считаю себя философом. Я живу по принципу жизнь одна. нужно стараться прожить её правильно, стараться жить без ошибок, "писать жизнь на чистовик". Она же- живёт как карты лягут.. ну где-то отчасти я и сама авантюристка, но всё равно не переступаю через свои принципы. Ну вобщем такие моменты.. В гороскопы не верю. Считаю что это рычаг управления массами.. в них описываются все возможные черты характера человека.. просто называются "дева", "водолей", "лев". при этом каждый человек может находить в другом знаке что-то своё..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем