Гость
Статьи
Женщина рыба

Женщина рыба

У вас есть знакомые женщины-рыбы???если да,то расскажите про них,про характер,привычки,вкусы,интересы....???Будет интересно узнать))Вот я тоже рыбка и завтра у меня день рождение!!!)))

Люда
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

котик,тебя как зовут?))

котик
#52
...

котик,тебя как зовут?))

а вы меня что насиловать уже собираетесь?я вас знаю.вы такие:))))

привяжете меня к кровати и поочереди будете меня насиловать...

а ты только имя хотела узнать...а меня чето повело..Александр...

котик
#53

так вы будете или не будете меня насиловать?

...
#54

ах,тот самый Александр))))а я то думаю, куда подевался)))))))))))))))))))))

а ты теперь просто котик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обормотик))))))))))))))))))))))

...
#55
котик

так вы будете или не будете меня насиловать?

а ты что,хочешь,да????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))мы подумаем))))))

Гость
#56
гость

мляяя))) как рыбы любят себя нахваливать "я добрая, ранимая, внимательная, готова всем помочь, отдать могу всё" что на форуме, что в жизни такие же, так же про себя поболтать, но на деле доброты не видно, поболтать только...

мляяяяяяяяяяяяя, а какая же вы критичная что на форуме, что в жизни. тут почитать ветки, люди любого знака зодиака любят счебя нахваливать : а я такая, да нет - я не такая, а самая самая. а в жизни вам, видимо, рыбы сильно насолили.

Гость
#57
котик

а вы меня что насиловать уже собираетесь?я вас знаю.вы такие:)))) привяжете меня к кровати и поочереди будете меня насиловать...

...

котик,тебя как зовут?))

а ты только имя хотела узнать...а меня чето повело..Александр...

котик, ты аткой нуууууууууудный. на счет рыб и скорпов - у меня много знакомых этого зз, скажу, 50% этот союз удачный, более - менее или никакой. скорпы надоедают рыбам. у меня бабушка - рыбы, дедушка был скорпион (сейчас его нет) - всю жизнь как кошка с собакой жили, гуляли друг от друга. сейчас у бабушки мужчина - близнецы - душа в душу живут. у подруги та же ерунда со скорпом - ушла от него. есть знакомые такого же сочетания - живут 5 лет уже - вроде ок.

Африканский ядовитый хомячок
#58
Люда

У вас есть знакомые женщины-рыбы???если да,то расскажите про них,про характер,привычки,вкусы,интересы....???Будет интересно узнать))Вот я тоже рыбка и завтра у меня день рождение!!!)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! У МЕНЯ ОН ТОЖЕ СЕГОДНЯ! Муж уже успел поздравить букетом цветов и шариками развешанными по всей квартире!

голая
#59
lkj

рыбы они еще очень любят себя жалеть)))

не обязательно )) подруга скорпион,- вот уж кто жалеет себя, так жалеет)

котик
#60

котик, ты аткой нуууууууууудный. на счет рыб и скорпов - у меня много знакомых этого зз, скажу, 50% этот союз удачный, более - менее или никакой. скорпы надоедают рыбам. у меня бабушка - рыбы, дедушка был скорпион (сейчас его нет) - всю жизнь как кошка с собакой жили, гуляли друг от друга. сейчас у бабушки мужчина - близнецы - душа в душу живут. у подруги та же ерунда со скорпом - ушла от него. есть знакомые такого же сочетания - живут 5 лет уже - вроде ок.

чего же я нужный:))))

у меня асцендент в близнецах..луна в о льве...а ты уже рычишь без повода..это нехорошо.

котик
#61

нудный*

котик
#62

нельзя же такое писать незнакомым людям...:)))

нужно быть скромными и воспитанными,чтобы привлекать правильную энергию и хороших парней,которые вам не будут изменять.Позитивно мыслить и тогда все будет хорошо.

котик
#63

и в чем нудность состоит?в том,чтобы делать вам комплименты?:)

я мог бы вам гадости писать..вы бы тоже начали говорить что я нудный...но при этом бы я бы себя еще вел неадекватно...:)

но я не вижу смысла писать гадости незнакомым людям,потому что вы мне ничего плохого не делали.Поэтому я часто не понимаю людей,которые пишут людям гадости,которых даже не знают в живую...это очень и очень глупо.Интернет - это всего лишь пустая трата времени людей,жить в живую куда интересней.

котик
#64
...

ах,тот самый Александр))))а я то думаю, куда подевался)))))))))))))))))))))

а ты теперь просто котик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обормотик))))))))))))))))))))))

я сейчас очень сильно жалею,что удалил все сайты,которые вам посвящал....все так классно оформил...и только из-за моей импульсивности удалял...жалко...

котик
#65

мляяяяяяяяяяяяя, а какая же вы критичная что на форуме, что в жизни. тут почитать ветки, люди любого знака зодиака любят счебя нахваливать : а я такая, да нет - я не такая, а самая самая. а в жизни вам, видимо, рыбы сильно насолили.

все девушки так себя ведут....это обычное дело.главное не обращать на таких не адекватных людей внимания и оставаться собой и своему мнению.У каждого существа своя судьба и опыт,который нужно получить здесь.Но я больше склонен предполагать что люди приходят на землю,чтобы научиться любви...а не заниматься работой,учебой или строительством городов.это все иллюзия построенная обществом...для вселенной города,образование не нужны...ей нужны чтобы люди оставались людьми.....чтобы жизнь продолжалась на земле,нужно чтобы люди любили все живое.Но когда люди теряют что-то..только тогда они и понимают,насколько они были не правы...

котик
#66
...

ах,тот самый Александр))))а я то думаю, куда подевался)))))))))))))))))))))

а ты теперь просто котик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обормотик))))))))))))))))))))))

я на ветке про людей рожденных в год кота сижу и на ветке,посвященной паре рыбы+скорпион....так что никуда я не уходил.

...
#67

котик,дай ссылку ветки рыбы+скорпион.....

пообщалась я с одним скорпиком....че-то мне не очень понравилось...

котик
Гость
#69
котик

и в чем нудность состоит?в том,чтобы делать вам комплименты?:) я мог бы вам гадости писать..вы бы тоже начали говорить что я нудный...но при этом бы я бы себя еще вел неадекватно...:) но я не вижу смысла писать гадости незнакомым людям,потому что вы мне ничего плохого не делали.Поэтому я часто не понимаю людей,которые пишут людям гадости,которых даже не знают в живую...это очень и очень глупо.Интернет - это всего лишь пустая трата времени людей,жить в живую куда интересней.

ладно, котик. я задумалась на минутку. и соглашусь с тобой. все, мир )))

милый котик
#70

я в марте вообще становлюсь неотразимым...особенно когда рядом умные рыбки...тогда начинаю даже шутить классно...хотя я редко шучу очень...наверное от вас часть энергии берется..чтобы понять какие вам шутки нравятся...а потом все само собой происходит... и у скорпа и у рыбки настроение поднимается...я еще читал что вроде знакомство часто оказывается необычным рыб и скорпионов...я один раз так действительно довольно необычно пристал и получил тогда довольно необычный для всех девушек ответ...девушка была рыбкой...жаль что она меня не полюбила...потом ей сердце разбил козел в которого она была влюблена...

котик
#71

http://rutube.ru/tracks/4587337.html

и не стыдно вам рыбки ?котиков кушаете!

Гость
#72
Гость

tutu ежик

злобные низкие расчетливые твари

ну не до такого конечно ..нет просто холодные они какие то очень, правда как рыбы. без чувств, без эмоций.

Рыбы считаются самыми эмоционалными из всех знаком Зобиака.

Если с тобой холодные значит в тебе проблема, ты не нрвишься может ***, как уж тут сказали.

Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю.

sunny
#73
Гость

Рыбки очень мудрые,красивые и сексуальные.Потрясающие жены и матери.Холодные с разным быдлом,а с близкими они эмоциональные,душевные и заботливые.

Я не знаю мудрых рыб, рожденных в феврале. Извините, яих мудрости не понимаю... А какой мудрости может идти речь, если Рыбы порой не понимают различия между черным и белым?

sunny
#74
Гость

Гостьtutu ежик

злобные низкие расчетливые твари

ну не до такого конечно ..нет просто холодные они какие то очень, правда как рыбы. без чувств, без эмоций.



Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю.

Так это и есть самое настоящие высокомерие. Уважать нужно всех, хотя что Вам объяснять...

#75
котик

рыбки,от имени всех котиков и скорпиков поздравляю всех вас красивых и очаровательных с наступающим днем рождения.Мы вас очень и очень любим.Главное чтобы вы были нежны и всегда обворожительными, я знаю,что вы это умеете.Оставайтесь самыми сексапильными.И вас будут любить так,как вы об этом мечтаете всю свою сознательную жизнь.



Bryan Adams,Sting, Rod Stewart - All For Love

Спасибо)))

Гость
#76
sunny

Гость

Гостьtutu ежик злобные низкие расчетливые твари ну не до такого конечно ..нет просто холодные они какие то очень, правда как рыбы. без чувств, без эмоций. Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю.

Так это и есть самое настоящие высокомерие. Уважать нужно всех, хотя что Вам объяснять...

а вас все уважают?

Гость
#77

sunny

Гость Гостьtutu ежик злобные низкие расчетливые твари ну не до такого конечно ..нет просто холодные они какие то очень, правда как рыбы. без чувств, без эмоций. Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю. Так это и есть самое настоящие высокомерие. Уважать нужно всех, хотя что Вам объяснять...

а вас все уважают?

всегда найдутся те, кто вас ни во что не ставит. атк что про уважение ко всем не надо тут писать. люди разные, отношения друг к другу тоже. это вы тут пишите - а в реале найдутся люди, которых вы не ставите ни во что или даже не видите, которые вас даже раздражают. где же тут уважение? про мудрость - у меня подруга февральская, в свои 28

Гость
#78
Гость

sunny Гость Гостьtutu ежик злобные низкие расчетливые твари ну не до такого конечно ..нет просто холодные они какие то очень, правда как рыбы. без чувств, без эмоций. Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю. Так это и есть самое настоящие высокомерие. Уважать нужно всех, хотя что Вам объяснять... а вас все уважают?

всегда найдутся те, кто вас ни во что не ставит. атк что про уважение ко всем не надо тут писать. люди разные, отношения друг к другу тоже. это вы тут пишите - а в реале найдутся люди, которых вы не ставите ни во что или даже не видите, которые вас даже раздражают. где же тут уважение? про мудрость - у меня подруга февральская, в свои 28

подруга в свои 28 лет мудрее многих зрелых женщин, которые ведут себя куда глупее. бабушка мартовская - тоже мудрая женщина, но ооочень противная - поливать грязью любит всех. а есть знакомая мартовская - глупая женщина и сама себе проблемы в жизни создает. там мудрости нет.

это совсем не важно
#79

Хочу внести корректировку. Я когда описывал о рыбках, то я писал не о себе, а о той, которую знаю очень близко )

Гость
#80

Гостьsunny Гк рыбы. без чувств, без эмоций. Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю. Так это и есть самое настоящие высокомерие. Уважать нужно всех, хотя что Вам объяснять... а вас все уважают?

всегда найдутся те, кто вас ни во что не ставит. атк что про уважение ко всем не надо тут писать. люди разные, отношения друг к другу тоже. это вы тут пишите - а в реале найдутся люди, которых вы не ставите ни во что или даже не видите, которые вас даже раздражают. где же тут уважение? про мудрость - у меня подруга февральская, в свои 28подруга в свои 28 лет мудрее многих зрелых женщин, которые ведут себя куда глупее. бабушка мартовская - тоже мудрая женщина, но ооочень противная - поливать грязью любит всех. а есть знакомая мартовская - глупая женщина и сама себе проблемы в жизни создает. там мудрости нет.

Знаете ли, мудрость наверно е для всех по-разному тоже определяется. "Создавать себе проблемы" может любой человек, просто Рыбы в этом не любят признаваться. Как пелось в одной песни: "Легко давать советы другим, но не себе". Я не считаю Рыб мудрыми хотя бы потому что в тех же хваленых, старых гороскопах писали, что они "где-то меду бесконечностью и нулем" и еще им очень легко попасть под дурное влияние компании и т.д.

sunny

Гость Гостьtutu ежик злобные низкие расчетливые твари ну не до такого конечно ..нет просто холодные они какие то очень, правда как рыбы. без чувств, без эмоций. Рыбы ведь утонченные творческие натуры. Я тоже Рыбы- меня часто называют высокомерной. Но я не со всеми такая, только с теми кого НЕ уважаю. Так это и есть самое настоящие высокомерие. Уважать нужно всех, хотя что Вам объяснять...

а вас все уважают?всегда найдутся те, кто вас ни во что не ставит. атк что про уважение ко всем не надо тут писать. люди разные, отношения друг к другу тоже. это вы тут пишите

От части с этим можно согласиться.

котик
#81

забыл рассказать про одну собачку,живущую у моей бабушки:

собака пушистая,бегает,прыгает много,приставучая,наглая,любит много кушать,часто на меня смотрит влюбленными глазами....но я то понимаю..что ей нужно мясо...корыстная собачка своим взглядом пытается меня соблазнить..и она постоянно ничего не слышит...всегда занята лишь тем...что ей нравится...и она родилась в марте...её все равно все любят :)

Гость
#82

Я понимаю мудрость так: это глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. вот подруга у меня такая и советы дельные - как будто она все это уже пережила или живет жизнью другого человека, видит его опыт своими глазами и выход из проблем.. при этом в своей жизни очнеь хорошо разбирается. и семья идеальная и детки воспитанные и т.д. типа такого. на счет советов согласна, но это не относится только к рыбам. советы любят давать мнооооооооогие - и мужчины, и зачастую женщины. кто то исходя из своих ошибок (своего опыта), и со стороны вимднее проблему. зачастую мы видим людей. которые совершают теже ошибки, что и мы и ужасаемся порой - и как я могла так себя вести? даже психологи чужую жизнь налаживают - у меня тетя психолог, а в свою жихнь несут негатив, наслушавшись чужих проблем.

Гость
#83

а на счет скорпов и раков. у меня подруга рыбы, подруга рак. вот у подруги рака просто идеально всегда складывались ис кладываются отношения со скорпами - они как пчелы на мед. а вот у рыбы сложновато.

Гость
#84

а на счет скорпов и раков. у меня подруга рыбы, подруга рак. вот у подруги рака просто идеально всегда складывались ис кладываются отношения со скорпами - они как пчелы на мед. а вот у рыбы сложновато.

у ракушки муж скорп. у рыбы муж рыбы.

Гость
#85

Я понимаю мудрость так: это глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. вот подруга у меня такая и советы дельные - как будто она все это уже пережила или живет жизнью другого человека, видит его опыт своими глазами и выход из проблем.. при этом в своей жизни очнеь хорошо разбирается. и семья идеальная и детки воспитанные и т.д. типа такого. на счет советов согласна, но это не относится только к рыбам. советы любят давать мнооооооооогие - и мужчины, и зачастую женщины. кто то исходя из своих ошибок (своего опыта), и со стороны вимднее проблему. зачастую мы видим людей. которые совершают теже ошибки, что и мы и ужасаемся порой - и как я могла так себя вести? даже психологи чужую жизнь налаживают - у меня тетя психолог, а в свою жихнь несут негатив, наслушавшись чужих проблем.

сюда, наверное, можно еще отнести правильная и быстрая адаптация в той или иной ситуации и блаблабла.

Гость
#86
Гость

чем такие темы народ привлекают??????????????????????????????????????????????????​​????????????????????????????????????????????

Возможностью поговорить о себе, любимых!)

lena_bold
#87

я рыбко-змея, асцидент-козерог, свобода, свобода и еще раз свобода!!! самая главная ценность для меня - мое личное пространство и возможность плыть в ту сторону, в которую я хочу. в случае,если на мою свободу кто нить покушается-то ответа может быть два: 1) просто сольюсь ничего никому не объясняя, больше никогда не позвонив, не написав, при встрече не поздоровавшись, либо, если нет малейшей возможности уплыть 2) перехожу к активным военным действиям и тут уже буду бить по всем фронтам и тылам по самому больному, дорогому и чувствительному, интуитивно чувствуя, что достала..)

Но в случае, если человек чуток и не покушается ни коем образом на мою свободу, если докажет, что я могу ему (ей) доверять на все 100%, буду преданна этому человеку всегда, буду оберегать его, заботиться о нем, ценить его и всячески помогать. У меня немного близких людей, но каждый из них для меня просто бесценен...)

о любви - совершенно сумасшедшая, мгновенно загорающаяся страсть и желание добиться своей мечты любыми возможными способами. не могу быть рядом с тем, кто не зажег - никакие материальные блага, доброта, талант и тп не помогут. своего избранника возведу на пьедестал, буду дышать тем, чем дышит он и любить только то, что любит он. взамен буду требовать, что бы он во мне нуждался. как только почувствую, что я ему перестала быть необходимой, мгновенно охладеваю и опять же как истинная рыба сливаюсь, помахав на прощание хвостиком.

тут один человечек на форуме написал, что мы рыбки только говорим, что всем помогаем, а на самом деле это не так, могу просто посочувствовать ему, он ни разу не попал в ореол заботы рыбки и не знает, что такое истинное сочувствие, преданность и любовь...)

Рыбки, всех с вашими днями рождения!!!...))) любви всем и спокойствия...) держите себя в руках ну или в плавниках, как кому удобнее...)

lena_bold
#88
гость

здесь пол-форума рыбы и раки по моим наблюдениям. вот и пишут про себя

ой, как ты прав!!! пока остальные знаки пашут, раки и рыбки копаются у себя в мозгах и душе, строят воздушные замки и мечтают непонятно о чем...))) да, мы такие...

котик
#89

если нужна психологическая помощь или просто слова поддержки,я тут:

sup.psyhology@mail.ru

мяууу:)

зайка
#90

очень редко встретишь нормальную женщину рыбу. лично я знаю только одну. остальные злые, завистливые, подлые. хуже только женщины раки

Гость
#91

zvd

Fox
#92
Люда

А вот у меня коллега по работе тоже рыба как и я и вот она наоборот вся такая с первого взгляда милая и добрая,очень любит поговорить,но иногда как закроется в своем кабинете и сидит там-вот это очень странно и причем у неё как-то резко настроение меняется иногда она веселая,а иногда просто проходит мимо и не здоровается,грустная такая,игнорирует!!Вот что за странные эти рыбы???!!1ничего не понимаю!изменчивый характер!

Да вот очень хорошо описали рыбу! Характер очень изменчивый.

Это наверное был бы лучший женский знак, если бы не их постоянно изменчивое настроение и такой неровный характер. Да они мягкие, ласковые и добрые.. бывают. Но их настроение меняется настолько часто что уловить его не возможно, еще эта рыбья обидчивость и самокопание.. Их постоянно кидает из одной крайности в другую, у них нет золотой середины. Я не знаю с какими нервами должны быть мужики, что бы спокойно терпеть все их выходки.

А так лучшими женскими знаками считаю Тельца, Рака и Деву. У ракинь тоже эмоциональный фон меняется часто, но не до такой степени как у рыб.

Гость
#93

Рыбки хорошие!

ГостЯ
#94

Да никакие они,а понтов выше крыши. Мнят себя невесть кем. Эдакие звезды....мляяя, а жизнь все равно зачастую складывается неудачно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыбеха
#95
tutu ежик

злобные низкие расчетливые твари

чувствуется проигрываете вы перед рыбами)))