Гость
Статьи
Парень козерог без …

Парень козерог без причин резко перестал звонить.

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я стрелец, мой возлюбленный - козерог. Резко перестал звонить и брать трубку. Потом прислал смс типа “у нас нет ничего общего, мы разные люди и не можем быть …

Елена
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лапа Зая
#51

49. Лола, нее, Вы только Близнецы, просто не особо умные. Как можно настолько верить в то, что в натал. карте? Как раз Близнецы любят что-нибудь этакое придумать..

Гость
#52

[quote="Елена"]Уважаемый Гость! Спасибо за коментарии! Очень похоже на моего козера)) Ну не спроста же были эти агресии, косяки и т.д. Я наоборот - за мирные отношения! Мне не пофигу на него было вообще, я начала интересоваться его увлечениями, спрашивать его обо всем. Хвалила его за все. Влюбилась очень сильно! А как Вы посмотрите на то, что он запрещал мне ходить на работу, я только прийшла с собеседования, звоню ему чтобы он за меня порадовался, а в ответ я услышала такое....

сразу было мне не понтяно почему отговаривл работать..козеры любят успешных людей стремящихся самореалиоваться...под конец вашего поста стало все ясно...если вы в разных городах... он высказал свои планы на то чтобы вас забрать строить семью...а вы тут на тебе - ищите раоту в своем городе... то биш и не собираетесь никуда перебиратья и ваще планируетет дальнейшую свою жизнь без него..я бы это воспринл имено так... а что тут можно еще дальше хотеть... если звал и много работает знаит действительно по началу расчитывал на все серьезное и да он бы вас обеспечивал.. для коеров семья это все - ..и все что тут пишут про измены... не все такие а те кто и попгулять может всеравно врядли и семьи уйдет.. никогда и ни за что не бросит детей скорее пошлет любовницу

Елена
#53

Я Вас понимаю Гость. Мне очень приятно слышать ваше мнение. Но дело в том что перед работой своей я ему задала вопрос - какое будущее наших отношений? ну хотела услышать что он скажет. Потом я говорю что у меня наклевывается хорошая работка на 3 месяца - ну немного подзаработать. Он мне сказал что он пока работает (за городом, дома не жил, ну типо командировка) и дал понять что с переездом к нему пока что отложится. Я его поняла без всякого там упрека. Еще и родители на меня наседали - иди на работу. Потом все нормально было, но опять же я находила время для него, чтоб приезжал (когда у него были выходные я подстраивалась под него и отпрашивалась с работы). Вот Вы говорите что я планировала жизнь без него, но я ведь по инету подыскивала себе работу уже в его городе. И ему об этом говорила.

Гость
#54
Ирина

Да... они такие.... они могут..... То ухаживает как прЫнц, то пропадает, то снова ухаживает. В общем, играют гадёныши. Читайте тут, как их очаровывать. http://partner-best.ru/znaki-zodiaka/soblaznenie-muzhchin-ra​​znyh-znakov-zodiaka/ Играйте по своим правилам

а ссылк это не работает......а почетать очень хочется))))

Прохор
#55

ra​​znyh проверьте это слово, что лишнее внутри-уберите.

Прохор
#56

Как привлечь мужчину Козерога?

Ценит спокойных и чутких женщин, тёплых и мягких. Женщину, добившуюся успеха в жизни, но остающуюся при этом скромной и

простой.

Будьте умны, но не заносчивы, он высоко ценит интеллект, но осуждает самомнение и высокомерие.

Не отказывайтесь от своей карьеры и целей в жизни даже ради любви, он ценит женщин умеющих зарабатывать и упорных в достижении цели.

Не будьте слишком броской. Ярко накрашенная и ярко одетая женщина испортит впечатление, он не любитель ярких тонов.

Именно поэтому, Вы всегда должны выглядеть на миллион долларов, всё должно быть в Вас изысканно и идеально до мелочей.

Его отпугивают слишком откровенные женщины с душой нараспашку.

Не пытайтесь превзойти его в чём-либо, это заденет его самолюбие.

По-настоящему он ценит только тех женщин, которые способны любить искренне.

Прохор
#57

Терпеть не может глупых, примитивных, резких и скандальных женщин.

Замечает фальшь, лицемерие и притворство.

Делайте так, как говорите и думаете, иначе потеряете его доверие.

Секс играет второстепенную роль. Только настоящая любовь может его увлечь, разбудить его чувства и страсть, тогда он будет предан Вам. Но влюбляется он редко.

Во всех остальных случаях секс для него нужен лишь для сохранения здоровья и хорошего самочувствия. И, тем не менее, в интимной близости он выкладывается с полной физической и эмоциональной отдачей.

Не изменяйте ему.

Такие мужчины любят внимание к себе и ласку, поэтому щедро изливайте на него душевное тепло при каждой встрече.

Гость
#58

спс познавательно, все правда

Гость
#59

милые девушки, хочу сказать по своему опыту, они конечно очень сложные, меня мой и бросал и гадости говрил и вещи свои собирать пытался и звонила сама всегда. а сейчас мы уже 2 года вместе и все хорошо. а самое смешное что он не помнит вообще те неприятные вещи, как будто их не было. и он со мной счастлив, любит. конечно ревнует и ругаемся бывает но мы вместе. очень много ревности было и вообще нервыв сжег конечно, но зато не скучно это точно)))) и сейчас все хорошо. девушки, если женщина хочет быть с мужчиной она будет с ним. только если хочешь принца, стань принцессой. а глупых, примитивных, резких и скандальных женщин не любит никто

любимая
#60

Елена, перекреститесь! У меня история очень похожая на вашу, только я со своим поженилась в конце концов. Я вам передать не могу, какой потом кровью умылась( Козероги крайне тяжелые люди, хоть и правда семейные. Вампирят по страшному, на вас все комплексы, обиды детства повесят со временем. Умеют повернуть так, что только вы будете чувствовать себя виноватой. И про "идеал", что ищут тут правильно написали. Мы когда разводились, мой сказал "я буду искать ЕЁ!" Ну что ж, её-не её, но нашел кого то, женился, и даже родил двоих детей. А через семь лет приполз ко мне и хотел "начать все с начала". Представляете?? Поржала и поставила на место. Его время давно кончилось, не просек, бедняга))

светик
#61

Я 20 лет замужем за козерогом...Тяжелые годы....Завоевать было очень легко..Через 3 месяца общения сам побежал в загс...Надо по характеру быть спокойной..уверенной в себе...грамотной..Его это расстраивает..но в тоже время он спокоен и уверен в завтрашнем дне..знает что я решу все жизненные вопросы..

светик
#62

Гадание в инете..как мертвому припарка...не решит личную проблему...А с козерогом не так сложно..как кажется...он земной знак...

телочка
#63
Красотка

Хах)) Меня описали, я тоже Козерог, только девушка. И парня с родителями-всеми при всеми познакомила, и люблю-не могу (правда, он всё же чаще), и пропадала-не звонила, и замуж он мне выйти предложил.. Только знала я, что это в ожидании лучшего я с ним, ну и секс постоянный не абы с кем. И сюрпризы ему устраивала незабываемые, и жили вместе... А потом также без объяснений исчезла из его жизни, полюбила другого.

ЖЕСТОКО!!!!!!!!! аукнется вам еще.так же кинут,а вы думать будете еще несколько лет в чем причина

Елена
#64

Во-во аукнется не то слово! Я даже по себе знаю. Парня бросила когда-то в юности еще, он сильно расстроился, запил. Вот и мне аукнулось наверное)) Но я хоть обьяснила, что он мне не нравится, что не могу быть с нелюбимым человеком и т.д. Если бы мне сказали такое, то я бы голову и не ломала по этому поводу, а отпустила бы с Богом! А тут сиди думай почему так произошло и что не так. Я же не ясновидящая...

телочка
#65

Яб на вашем месте Елена перекрестилась.Чтоб еще указывал работать вам или нет это слишком.Если б обеспечивал уже полностью.........и то с натягом.Что ни делается все к лучшему.А у меня любовник был козер,пропадал и возвращался периодически.Посылала его на х. после очередного пропадания,его это не останавливало Так что появится может еще.......

светик
#66

Мой благоверный..за 20 лет совместной жизни раз сто уходил...все нервы вытрепал..я по началу умоляла..унижалась..ради дочери...А он как напьется так начинает издеваться..Все терпела....бог есть..теперь у меня есть замечательный любовник...и мне пофиг..только мечтаю чтобы этот гад ушел..но он теперь мне ноги моет и воду пьет!! Мой вам совет...постарайтесь познакомиться с другим..и забудьте козерога..годы уходят..и вам будет очень обидно за все...

телочка
#67
светик

Мой благоверный..за 20 лет совместной жизни раз сто уходил...все нервы вытрепал..я по началу умоляла..унижалась..ради дочери...А он как напьется так начинает издеваться..Все терпела....бог есть..теперь у меня есть замечательный любовник...и мне пофиг..только мечтаю чтобы этот гад ушел..но он теперь мне ноги моет и воду пьет!! Мой вам совет...постарайтесь познакомиться с другим..и забудьте козерога..годы уходят..и вам будет очень обидно за все...

А кого нашли по знаку зодиака?любовника всмысле

светик
#68

рыбы

Мистер БЛ..
#69
телочка

Яб на вашем месте Елена перекрестилась.Чтоб еще указывал работать вам или нет это слишком.Если б обеспечивал уже полностью.........и то с натягом.Что ни делается все к лучшему.А у меня любовник был козер,пропадал и возвращался периодически.Посылала его на х. после очередного пропадания,его это не останавливало Так что появится может еще.......

Ты по ходу не догнала что он её просто ревновал .

Странник
#70
Елена

вот интерестно еще, а он не мучается, не скучает? или пофигу? а я тут убиваюсь за ним на форуме, советы спрашиваю.

И мучаемся и скучаем . Козерогу очень трудно разрывать отношения с близкими людьми . Это с виду может всё легко и просто . Написал смс и забыл . Никто не знает что творится у нас в душе в этот момент . В общем могу сказать очень любим драматизировать ситуацию , создавать себе сами проблемы , ужасные собственники , скромные , экономные , всегда думаем о завтрашнем дне , надежные , реалисты , ревнивые ( в душе ) ну и ... иногда бывает снаружи . С виду холодные , внутри страсть , которую редко показываем . Любим романтику. Семья всегда на 1ом месте . Никогда не оскорбляйте членов семьи Козерога , он сразу встанет на её защиту , подружитесь с его семьей ( большую часть с мамой ) это 70 % успеха . Жена должна быть в постели тигрицей , в доме хозяйкой . Огородит вас полностью от внешнего мира в каком-то смысле . Взамен подарит вам надежность , свою любовь , заботу . Будет верен вам " пока смерть не разлучит вас " . Стрелец любит свободу , путешествия , общение , развлечения . Притяжение между этими знаками сильное , но разные взгляды на жизнь и разные темпераменты дают о себе знать . Не всё так плохо конечно . Хорошие черты такого союза то , что мы учим друг друга . Почитайте http://ezosite.ru/astro/zodiaks/zodiaks_236.html можно много понять из этого .

П.С. Возможно он там поступил потому что не хотел делать вам больно , думал что вы не будете счастливы с ним , и еще милые дамы я думаю от разрыва отношений с близким человеком еще никому хорошо не было .

Tanya
#71

Мда..грустно все..Я смотрю способ уходить из отношений ничего не объяснив ..у "козерожек" это нормально.В конце февраля тоже познакомилась с парнем..Козерог. .Хватило нас с ним ненадолго..еще и месяц не прошел))Сама я Дева...Сразу взял в "оборот" с первой секунды знакомства)) заполнил собой казалось бы каждую минуту моей жизни, но это скорое из своей склонности все контролировать)) ..все было супер..вроде только начали узнавать друг друга, не ругались даже. Но так же неожиданно как и ворвался в мою жизнь, он также неожиданно и исчез. Все просто.Еще сегодня все было хорошо. Вечером обещал позвонить как освободиться..и не позвонил. Я забеспокоилась, на него это непохоже. Позвонила сама, сказал, что все еще занят. Позже позвоню. А на следующий день просто начал сбрасывал мои звонки, вечером все таки позвонил..сказал, что заболел..я почувствовала, что хочет взять паузу..дала ему неделю. Через неделю написала сама, молчит. написала ему в лоб, если тебя что-то не устроило, так и скажи прямо и разойдемся в разные стороны...и все равно игнор..честно такое у меня впервые. Неужели сложно даже ответить, извини дорогая, но я решил, что мы друг друг не подходим, до свидания? что за человек?..сначала было жутко обидно, теперь зло берет....

светик
#72

Это вы только встречались и уже зло берет...А если он муж...и такое будет постоянно....Если изначально не получилось взять козла за рога и не гнуть так..как вам хочется..То в семейной жизни он будет вас подавлять..и потом опустит ниже плинтуса....

Гость
#73

"...Жена должна быть в постели тигрицей , в доме хозяйкой . Огородит вас полностью от внешнего мира в каком-то смысле . Взамен подарит вам надежность , свою любовь , заботу . Будет верен вам " пока смерть не разлучит вас " . "

размечтался ты, однако.

сколько знаю козерогов- ВСЕ женам изменяют. Двое- со мной. Много лет. Жены- ни ухом, ни рылом. Мне пофиг- я сама замужем.

Гость
#74
Прохор

Терпеть не может глупых, примитивных, резких и скандальных женщин.



Замечает фальшь, лицемерие и притворство.



Делайте так, как говорите и думаете, иначе потеряете его доверие.



Секс играет второстепенную роль. Только настоящая любовь может его увлечь, разбудить его чувства и страсть, тогда он будет предан Вам. Но влюбляется он редко.



Во всех остальных случаях секс для него нужен лишь для сохранения здоровья и хорошего самочувствия. И, тем не менее, в интимной близости он выкладывается с полной физической и эмоциональной отдачей.



Не изменяйте ему.



Такие мужчины любят внимание к себе и ласку, поэтому щедро изливайте на него душевное тепло при каждой встрече.

Мой любовник- козерог( женатый) мне верен больше чем своей жене))))))

Никакой ласки- кнут любит больше. Становится ручной и послушный.

Секс АРХИВАЖЕН. Должен быть качественным. Грудь ДОЛЖНА БЫТЬ априори. И попа.

за хорошим сексом пойдет как телок на веревочке.

Проверено.

И не раз.

Странник
#75
Гость

"...Жена должна быть в постели тигрицей , в доме хозяйкой . Огородит вас полностью от внешнего мира в каком-то смысле . Взамен подарит вам надежность , свою любовь , заботу . Будет верен вам " пока смерть не разлучит вас " . " размечтался ты, однако. сколько знаю козерогов- ВСЕ женам изменяют. Двое- со мной. Много лет. Жены- ни ухом, ни рылом. Мне пофиг- я сама замужем.

Если изменяют , значит они их не устраивают в постеле , или не занимаются этим . Думайте если бы жена была бы идеальной , они бы так поступали ?

Гость
#76

В постелИ.

Нет фригидных женщин. Есть НЕУМЕЛЫЕ мужчины.

Значит- хреново они ЭТО делают)))))))) Неумелый мужчина- беда в жизни любой женщины.

Гость
#77

Кстати...

жена значит ДОЛЖНА быть ИДЕАЛЬНОЙ?))))))

с козерогом это нереально.

сукой надо быть. И стервой.

тогда все ок будет.

Будет сидеть возле ног всю жизнь.

Мангуст
#78
Гость

В постелИ.


Нет фригидных женщин. Есть НЕУМЕЛЫЕ мужчины.


Значит- хреново они ЭТО делают)))))))) Неумелый мужчина- беда в жизни любой женщины.

Есть. И много. Именно поэтому вы сексом либо торгуете, либо шантажируете.

Гость
#79

И почему то не прозвучало- что козерог тоже должен быть ИДЕАЛЬНЫМ____

Хах))))

Счаз......)))))

Мангуст
#80
Гость

В постелИ.

Нет фригидных женщин. Есть НЕУМЕЛЫЕ мужчины.

Значит- хреново они ЭТО делают)))))))) Неумелый мужчина- беда в жизни любой женщины.

Согласно местным правилам, правильно писать "в постелЕ". Что ж вы такой элементарщины не знаете?

Гость
#81
Мангуст

ГостьВ постелИ.

Нет фригидных женщин. Есть НЕУМЕЛЫЕ мужчины.

Значит- хреново они ЭТО делают)))))))) Неумелый мужчина- беда в жизни любой женщины.



Согласно местным правилам, правильно писать "в постелЕ". Что ж вы такой элементарщины не знаете?

Согласно местным правилам большинство присутствующих здесь женского рода. Поэтому не " такой", а " такая".

Пысы. нормальные мужчины здесь не водятся. Они работают для того, что бы их дамы могли не работать и здесь торчать.

Гость
#82
Мангуст

ГостьВ постелИ.

<br>Нет фригидных женщин. Есть НЕУМЕЛЫЕ мужчины.

<br>Значит- хреново они ЭТО делают)))))))) Неумелый мужчина- беда в жизни любой женщины.

Есть. И много. Именно поэтому вы сексом либо торгуете, либо шантажируете.

Чё- за "бесплатно" не дает никто?))))))

"Нет женщин , не дающих на первом свидании. Есть мужчины, которым не дают на первом свидании". (с)

Неудачник!))

светик
#83
Гость

Кстати... жена значит ДОЛЖНА быть ИДЕАЛЬНОЙ?)))))) с козерогом это нереально. сукой надо быть. И стервой. тогда все ок будет. Будет сидеть возле ног всю жизнь.

Точно....в самое яблочко...Я такая...и козерог ноги моет и воду пьет....

Гость
#84
светик

Точно....в самое яблочко...Я такая...и козерог ноги моет и воду пьет....

Фу. Это перебор уже. У Вас тряпочный какой то козерог. Тапок домашний. такие уже - буээ.

светик
#85

Ну бывает..взбрыкнет немного...А по другому нельзя..Тогда он меня просто затопчет..Меня все устраивает...Его тоже..он смирился!!!

Мда ...
#86
Гость

Согласно местным правилам большинство присутствующих здесь женского рода. Поэтому не " такой", а " такая".

Пысы. нормальные мужчины здесь не водятся. Они работают для того, что бы их дамы могли не работать и здесь торчать.

Значит по-твоему это должно прозвучать так ? " Что ж вы ТАКАЯ элементарщины не знаете " Я просто [вырезано цензурой] с с тебя . Какая же ты [вырезано цензурой] , нет слов просто . И ради такой [вырезано цензурой] муж еще должен работать . Ты [вырезано цензурой] иди сначала русский язык выучи . " Такой " - в смысле элементарщины , а не тебя [вырезано цензурой] [вырезано цензурой] . Твой пост меня просто убил .....И еще одно , по поводу мужчин нормальных , водятся и еще как , и друг другу советы дают и общаются , и в семейных проблемах разбираются .

Таня
#87

Знаете вы правы..я еще в первые дни знакомства почувствовала в нем эту черту..до этого не имела опыта общения с козерогами...сначала не могла понять, что меня в нем смущает, теперь поняла..но уже поздно...самое смешное, все равно хочется быть с ним...надеюсь как-нибудь справлюсь со своими эмоциями))

Юлия
#88

Очень странные люди((((( Сначала носят на рукох, пишут , что очень скучают, потом на телефонные звонки не отвечают!!! Очень странно!!!! Можно облегчить себе и людям жизнь признаться что общаться не хочешь больше и дальше жить каждому своей жизнью!!!!!!

Анастасия
#89

Я тоже козерог, и не раз поступала так же как ваш парень.. Мы резко влюбляемся, с головой окунаемся в чувства, говорим громкие фразы.. а потом, вдруг, так же резко нам всё надоедает, и так же быстро мы хотим избавиться.. со временем если начинаем жалеть, снова в омут с головой... Это даже не желание любить и быть рядом, а желание победить.. Добиться человека, который нам нравится, как только понимаем что добились, нам не интересно.. нужны эмоции, а лучше вывести на ревность.. нас задевает , как это "моё" вдруг " не моё".. Главное понять зачем он держит тебя, тут 2 варианта : 1) мне не надо, но и вам не отдам.. 2) любит, но ему скучно..

Диана
#90
Елена

Здравствуйте! Помогите разобраться. Я стрелец, мой возлюбленный - козерог. Резко перестал звонить и брать трубку. Потом прислал смс типа ⌠у нас нет ничего общего, мы разные люди и не можем быть вместе⌠ ну и т. д. Я пишу ему ⌠давай поговорим, возьми трубку⌠, а он в ответ ⌠нет смысла, все равно не возьму и не знони⌠. Обидно и непонятно, было все у нас замечательно и вот такое. Уже месяц молчит. Встречались мы 9 месяцев. Косяки были с моей строны, но не измена, а так, непонимания, мелкие соры, агресия с моей строны, но не спроста, а он доводил меня почти до истерического состояния своими ревностями и вечными подозрениями! Пытаюсь забыть, но снится он каждую ночь! Еще больше полюбила его уже когда бросил... Перед НГ он уже вот так уходил, но через 3 недели вернулся, сказал что проблемы были на работе. У кого такое было что вы делали в такой ситуации. Помогите советом! Спасибо!

Аналогичная ситуация, парень козерог, вчера говорил что любит и детей хотел,а утром написал что мы разные и не можем быть вместе, на вопросы в чем дело и как можно было так сделать,ответил многоточием, якобы я хорошая но мы не подходим друг другу...зачем нужен был этот концерт, после этого мы еще общались, встретились, был секс,разговоры о его поступки,якобы сошлись,он говорил что хотел посмотреть на реакцию и я якобы даже не попыталась сохранить наши отношения, и типо ну теперь же мы вместе,искренности в словах не слышала,на утро он уехал, я решила не проявлять инициативы первой, что сделал и он...с того дня без объяснения причин мы перестали общаться...вот так

Елена
#91

Диана, точно как про мого бывшего)) это не он случайно)) забудьте его! они нас не стоят! я в этом убедилась уже. это такая порода есть - падонки на всю жизнь!

Диана
#92

ахахха)) орудует один и тот же подонок)аххаха...ну сейчас я его реже вспоминаю, у меня парень новый,уже как месяц отношений,а про этого козла я пытаюсь окончательно забыть))и это не один козерог подонок,они мне всегда попадались, теперь у меня весы) и я рада что это не козерог,не подпушу их больше)

Елена
#93

гг)) Рада за Вас Диана) я тоже, после своего бывшего, козерогов и близко к себе не подпускаю)) тогда помню грустила очень, а сейчас ржу когда вспоминаю)) это просто была "репетиция" к новым, лучшим и взаимным отношениям!

Кира
#94

Привет. Посоветуйте, пожалуйста! Встречаюсь с козерогом 8 месяцев. Он со мной напланировал много общих дел, которые мы делаем успешно. Дает задания, я выполняю. Видимся почти каждый день по его инициативе. приглашает в кафе, по телефону каждый день по четыре часа говорим. Но нет секса. Я пыталась его на секс развести - говорит, сексуальные отношения приедаются рано или поздно, а ты мне нужна до конца жизни. Я, говорит, с тобой развиваюсь. У тебя ай кью высокое и характер железный. В некоторых случаях мною открыто восхищается - как я переговоры с клиентом провела или еще что. Говорит , что у него была куча женщин и все они в конце цонцов им начинали манипулировать и он решил заниматься сексом только для здоровья и не залипать ни на ком эмоционально. В последние недели он каждый день сначала звонил с утра и разговаривал - как он день планирует провести, потом писал мне 2-3 сообщения на почту - что нибудь прикольное, потом с двух до четырех мы с ним ездили по делам, потом он говорил - пойдем в кафешку пообедаем, мы в кафе час сидели, шли по домам, потом он мне звонил и мы два часа разговаривали. а ночью мне на почту 5-6 писем с размышлениями присылал и со ссылками смешными. Звонил всегда первый. А вчера звонит мне вечером и говорит, ты меня соблазнить пытаешься, не понимаешь, что надо выключить все эмоции. тогда мы многого добьемся в делах. И замолк. Вот что это, а? Как думаете, у меня нет шансов перевести отношения в любовные? Мне 33 года, ему 35, я рыба. Помогите, пожалуйста - измучалась.

Кира
#95

Забыла написать, у него недавно случилась неприятность, связанная с риэлторскими делами, он мне позвонил, попросил встретиться, сказал как дело было, мы начали обсуждать варианты выхода из ситуации и он вдруг говорит: у меня такой стресс, что даже с проституткой сейчас в бане ничего не вышло. я говорю, как с проституткой? Он говорит, а я теперь только с проститутками дело имею, чтобы заплатил и никаких претензий и посягательств на мою свободу и личную жизнь. То есть я ему для дела, что ли? А спит с другими? Подсажите - можно ли что-то сделать. Меня это не возмущает, не обижает, я научилась принимать его таким как есть. Просто - можно ли что-то сделать, чтобы у нас физиологический аспект отношений тоже появился? У нас видна динамика в отношениях, он мне все больше доверяет. Но платонически. Он - холостяк, четыре года назад расстался с девушкой, с которой жил 5 лет гражданским браком. Как он говорит, их отношения изжили себя. Подробности не говорит.

Елена
#96

Кира, Вы сами ответили на свой вопрос. Вы ему для дела. Козероги частенько используют людей - только бы им было хорошо и выгодно. Они же эгоисты. И частенько среди этого знака - холостые. Вот я встречалась с козером то он мне застегивал, что хотел бы прожить жизнь один без семьи и в тундре)) но с большими деньгами. Они карьеристы хорошие не спорю, но для семьи - нет. Тем более вашему - 35. Это мое мнение и выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#97

Спасибо, Елена. А почему же он со мной все время кокетничает, только я отдаляюсь - он кокетничает, только я шаг на встречу, он ставит стену. Мне подружка говорит может он ***? Может быть такое?Звонит он только всегда первый, встречаемся каждый раз только по его инициативе. Не может же быть , что 8 месяцев такое длиться, с такой активностью с его стороны и это все для дела? И если бы он меня просто не хотел - тоже, мне кажется, он бы так по многу и подолгу по своей инициативе со мной не общался. Вот что это может быть, а?

Елена
#98

Ну он же мужик как ни как, им свойственно кокетничать) насчет *** - ну как мне известно козероги не любят *** связи - сильно уж правельные, но кто его знет) есть же исключения. А Вы звонили первой когда нибудь ему? что он говорил?

Елена
#99

Интерестно мнение других форумчанок)

Кира
#100

Иногда я звонила - в начале нашего общения. Всегда отвечал, но я чувствовала, что он как-то самодовольно говорил - типа, ага, звонишь!!!! И я стала ждать - пока он позвонит первый. А вот недавно мы в машине сидели часа три - говорили. я не выдержала и взяла его за руку, а он и не отдернул, и ничего вообще. Говорит так спокойно - ну не могу я тебе дать то, что ты хочешь. Не могу. А на следующий день звонит как ни в чем ни бывало - говорит, сегодня я так сказал, завтра - по-другому, все меняется в жизни. И вот так всегда. Намеками. А если смотреть не на слова, а на поступки - я ему очень нужна душевно. Нужна много раз в день по много часов, но он меня почему то не хочет. Мы столько раз были долго наедине , иногда он был выпивши, и никакого порыва. Может он свою прежнюю девушку все еще любит? А я его просто утешаю и самооценку поднимаю?