Гость
Статьи
враг - мужчина телец!

враг - мужчина телец!

Если уж пошла такая волна - писать про врагов по ЗЗ))). Почитала про льва - всё верно пишут. Хотелось бы услышать про тельца, как его унизить, заставить волноваться и переживать. Причин для анитипатии …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я скажу вам так ! Если телец любит и ето любовь взаимно !!! То он никогда не предаст свою половинку!!! Будет её любить больше жизнь !!!!!! Тельцы не сыкуны и не трусы !!!! И тот кто сказал что телец трус ... Еше не видел гнев тельца!!! Его очень трудно разазлить но если вы ето зделали ...........

Зима
#52
тимур

Слышь ты рот закрой. Я телец и я совсем не похож на того кого ты описывала ясно? Тва.*****б****!

Еще как похожь))) Подтверждаю ЕЕ слова ! Только тельцы никогда не признают что у них не все в порядке с головой. И только окружающие,те ,кому хоть один раз в жизни повстречалась эта ***** могут знать ЧТО ЭТО ЗА *****!!!!

Зима
#53
Зима

Еще как похожь))) Подтверждаю ЕЕ слова ! Только тельцы никогда не признают что у них не все в порядке с головой. И только окружающие,те ,кому хоть один раз в жизни повстречалась эта ***** могут знать ЧТО ЭТО ЗА *****!!!!

эта тва**** могут знать что это за тва***ь

Зима
#54
Дмитрий

Девчат,вы меня извините,что вт...Такое чувство,что тут собрались или разведенки,или те,у кого второй брак так же неудачный,ну или же те дамы,кто до мозга костей ненавидит мужчин.Возможно,я не прав,но готов к диалогу.

Конечно вы не правы. Почему сразу разведенки" ? здесь говорят люди . которые хоть один раз в жизни столкнулись именно с тельцом. Приведу свой пример : имела несчастье узнать тельца. Это несчастье длилось четыре года. Причем каждые пол года периодически расходились и каждый раз из-за пустяка-ему видители не понравилось что я обозвала его...или еще какой нибудь сущий пустяк))-тупо не выдерживала надуманных ним измен-то есть якобы я пошла не нна работу а к любовнику. ... В тот же день когда я ему звонила ,чтобы помириться,_ узнавала что у него уже другая)) оказывается я этой ***** просто надоела. Прошло пять лет ! Я до сих пор не могу забыть кошмара и обид)_ в котором я жила! это был взрыв мозга КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!эТА ***** ЗВОНИЛА КАЖДЫЕ 10 МИНУТ И СПРАШИВАЛА -"ПОЧЕМУ Я Иду до работы одиннадцать минут, ели до работы можно дойти за десять минут?"...Скажите ,-это не маразм?????
Слава Богу оно нашло себе другую жертву и отстало от меня. В итоге эта жертва каким-то образом узнала обо мне и обратилась ко мне с той же проблемой что пережила и я!!! Жертва" просила совета! у меня!!! СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! то есть оно до сих пор не завязало со своей низкой жизнью, оно уже пять лет только за моей памяти издевается над людьми. Наводит на мысль,,_а сколько же таких "жертв" было ДО меня???????
И я не разведенка, уважаемый))) Я вышла замуж за жизнерадостного водолея, родила ребенка ,живу счастливо в солнечном городе у моря! Самое главное , что оказывается я нормальный человек вопреки всем оскорблениям и унижениям этого несчастного, который до сих пор . как он выразился "ищет- свою любовь и обязательно! уже очень скоро! ее найдет" ....

Наталья
#55
Гость

не советую трогать вообщеТельцы очень злопамятны и мелочны, если ненавидят, дойдут до такой подлости, которая вам и не снилась. Причем эту ненависть не сотрут даже годы. Поскольку сами Тельцы в большинстве своем обладают бабским характером, жены у них, эти серые кординалы, как кони с яйцами. Если что, получите и от этих тоже.Вообще Телец - это то *****которое лучше стороной за три версты обходить.

Наталья
#56

дорогие девочки (если это обращение никого не обидит)! Вы все пишете, что ненавидящий телец - такое г.., которое лучше за 3 версты обходить! подскажите, что делать, если обходить уже не удалось!! неожиданно стала для него врагом номер 1. Содержала, пока он был мальчиком, потом содержать стало уже нечем, а избавиться никак, так как он жил в моей квартире, в которую попросился "на пару недель", а потом стал заявлять "Хочешь пожить одна- уходи сама!" Когда все-таки удалось выставить (не без помощи появившейся у него на стороне женщины), то я была уже настолько им раздавлена, что беременна от него. Они с его мамой - тоже тельчихой, думали, что теперь квартира от него никуда не денется, а мне удалось его выставить. Мы с родившейся дочерью после его мести потом едва выжили, пришлось бежать на много лет из города, все бросить. Когда вернулись, дочь уже почти взрослая, узнали, что он, оказывается, меня содержал все то время, а я была *****, и нагуляла ребенка.. Он готов был этого ребенка содержать, да я сбежала.. Его за этот героизм теперь нынешняя жена жалеет. Жена - конь с яйцами, и вправду! Клевета по городу продолжает идти. Если я себя не отстою - я до смерти буду сопли размазывать,и дочь свою (его же) не защищу тоже. Помогите советом!!! Убить реально уже хотела - уже бы отсидела и вышла. Но теперь поздно - не решусь на такое, потому и пишу открыто, что не решусь. А как прекратить себя поливать грязью - не знаю.

Купидон
#58
Зима

Конечно вы не правы. Почему сразу разведенки" ? здесь говорят люди . которые хоть один раз в жизни столкнулись именно с тельцом. Приведу свой пример : имела несчастье узнать тельца. Это несчастье длилось четыре года. Причем каждые пол года периодически расходились и каждый раз из-за пустяка-ему видители не понравилось что я обозвала его...или еще какой нибудь сущий пустяк))-тупо не выдерживала надуманных ним измен-то есть якобы я пошла не нна работу а к любовнику. ... В тот же день когда я ему звонила ,чтобы помириться,_ узнавала что у него уже другая)) оказывается я этой ***** просто надоела. Прошло пять лет ! Я до сих пор не могу забыть кошмара и обид)_ в котором я жила! это был взрыв мозга КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!эТА ***** ЗВОНИЛА КАЖДЫЕ 10 МИНУТ И СПРАШИВАЛА -"ПОЧЕМУ Я Иду до работы одиннадцать минут, ели до работы можно дойти за десять минут?"...Скажите ,-это не маразм?????Слава Богу оно нашло себе другую жертву и отстало от меня. В итоге эта жертва каким-то образом узнала обо мне и обратилась ко мне с той же проблемой что пережила и я!!! Жертва" просила совета! у меня!!! СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! то есть оно до сих пор не завязало со своей низкой жизнью, оно уже пять лет только за моей памяти издевается над людьми. Наводит на мысль,,_а сколько же таких "жертв" было ДО меня???????И я не разведенка, уважаемый))) Я вышла замуж за жизнерадостного водолея, родила ребенка ,живу счастливо в солнечном городе у моря! Самое главное , что оказывается я нормальный человек вопреки всем оскорблениям и унижениям этого несчастного, который до сих пор . как он выразился "ищет- свою любовь и обязательно! уже очень скоро! ее найдет" ....

вот https://www.youtube.com/watch?v=iWcV5ZExbYY

Катрин
#60

Да ладно,понаписали тут.Тельцы самые добрые и милые)) В вот скорпы это даа,гов-нище еще то

Катрин
#61
Гость

Я скажу вам так ! Если телец любит и ето любовь взаимно !!! То он никогда не предаст свою половинку!!! Будет её любить больше жизнь !!!!!! Тельцы не сыкуны и не трусы !!!! И тот кто сказал что телец трус ... Еше не видел гнев тельца!!! Его очень трудно разазлить но если вы ето зделали ...........

100% истина

Гость
#62
Наталья

дорогие девочки (если это обращение никого не обидит)! Вы все пишете, что ненавидящий телец - такое г.., которое лучше за 3 версты обходить! подскажите, что делать, если обходить уже не удалось!! неожиданно стала для него врагом номер 1. Содержала, пока он был мальчиком, потом содержать стало уже нечем, а избавиться никак, так как он жил в моей квартире, в которую попросился "на пару недель", а потом стал заявлять "Хочешь пожить одна- уходи сама!" Когда все-таки удалось выставить (не без помощи появившейся у него на стороне женщины), то я была уже настолько им раздавлена, что беременна от него. Они с его мамой - тоже тельчихой, думали, что теперь квартира от него никуда не денется, а мне удалось его выставить. Мы с родившейся дочерью после его мести потом едва выжили, пришлось бежать на много лет из города, все бросить.

ужс какой, но у Вас очень скомканное повествование. Вы уж писали бы в деталях= как он вам нагадил? За что? Почему пришлось аж из города бежать и кто тогда жил в вашей квартире...

Гость
#63

и куда пропала эта кончита

Гость
#64

Все что здесь написано, ерунда, каждого человека можно обидеть так, что из него такое г .. Польётесь, что не важен знак, просто потому что во-первых обида разной бывает, способы и т д , во - вторых, просто мы когда любим не видим ничего, а как только любовь прошла так все сразу и не угодно стало и человек в том числе сразу стал не таким плохим. Тельцы мужчины сложные, но однозначно я хотела бы жить с таким, потому что они предсказуемы понятны и очень очень сексуальны, знают что сказать девушке и что самое главное, знают что с ней делать) а второй половинкой их должна быть рыбка девушка она всегда знает как вести себя с ним, она в хорошем смысле его серый кардинал, помогает направляет успокаивает нежит холит и лелеет, она коварна, но только в благо ему, и только для него. Мне кажется это самый реальный союз ума, мудрости и взаимопонимания, уважения т любви. Мой муж телец я рыбы и мы пережив многое в жизни, не может друг без друга. А мстить он не умеет, как послушаю его планы мести, даже смешно становится, такой наивный))) но я его женщина и всегда буду поддерживать во всем, возьму за руку и встану против всех!

Гостья
#65

Чтобы справиться с тельцом нужно устроить ему встречу с векторным хозяином - Стрельцом. Еще по году векторного хозяина подобрать. Векторный хозяин сломает жизнь тельцу, 100%. Стрелец способен согнуть тельца в бараний рог, благодаря лошадиной брыкливости, прыти, шустрости и грубой речи, резкому ультиматуму (не обижайтесь стрельцы, я вас хвалю). Телец, банально, не успевает за стрельцом ни мыслить, ни действовать.Стрелец-философ, телец-дундук. В идеале векторный хозяин по году и знаку зодиака=тактика.
Если вы векторный слуга тельцу, то не связывайтесь и останетесь живы!!

Гость
#66

Сам телец, вообще не люблю стрельцов. Так что, полюбите стрельца и натравите го на тельца. Вот так вот.

Телец
#67

Я ♉, а автор *****.

Гость
#68
ежичка

Жадность Тельца не имеет предела. Он может одной рукой держать миллион, а другой тянуться за копейкой. При этом ногами он будет загребать все, что похоже на деньги, но что пока он не успел еще разглядеть. Способы достижения богатства Тельца устраивают абсолютно все от тупого рутинного перекладывания бумажки с места на место, до проведения революций, как это случилось в России (Ленин), или войн, как в Германии (Гитлер).

да... Это Знак Революционеров

Гость
#69
Гость

ВсеТельцы мужчины сложные, но однозначно я хотела бы жить с таким, потому что они предсказуемы понятны и очень очень сексуальны, знают что сказать девушке и что самое главное, знают что с ней делать) а второй половинкой их должна быть рыбка девушка она всегда знает как вести себя с ним, она в хорошем смысле его серый кардинал, помогает направляет успокаивает нежит холит и лелеет, она коварна, но только в благо ему, и только для него. Мне кажется это самый реальный союз ума, мудрости и взаимопонимания, уважения т любви!

Согласна полностью про предсказуемость и сексуальность. Про то, что знают, что сказать.. и т.д. Особенно, если иностранцы

диана
#70

я овен женщина. потеряла на тельца два года. сожительствовали. ждала когда же подарит кольцо. была у него возможность подарить но всегда говорил что еще есть время. у меня есть доча он ее не смог воспринять кав свою. ей всего лишь 2 года а он говорил про воспитание.что я ее не воспитала нормально. при этом забывал что она совсем малышка. короче ***** которого днем с огнем не найдешь . оооооочень жадная *****. жадности нет границ. сделала три аборта от него. всегда когда беременнела бросал и уезжал. при этом же клялся что любит. когда просила что нибудь купить доче.он говорил "че спонсора ищешь?" забывал что я ему жрать готовлю носки стриаю все время с его проблемами вожусь. и на мой кредит деньги не давал. а я до этого столько денег на этого тваря потратила. короче девки бегите от тельцов. пока это возможно.

Голд
#71

Я сама скорпион- это ужасно)) сама мучаюсь, злая, грубая, мстительна, вспыльчивая до убийства наверное. Всю жизнь сознательную, работаю над собой, иногда кажется маска на мне всегда и при этом разная. Так что вряд ли тельцы, меня переплюнут в скверности)))
Более того ,в моей жизни много тельцов, подруги- с которыми я дружу более 10 лет, мужчины тельцы- не проходят мимо)) липнут моментально.
Тельцы- не выносят игнор, если он обратил на вас внимание, он будет добиваться до по синения.
Если хотите позлить (мстить) тельца, я вам не советую это делать, потому что телец если разочаруется он просто уйдет ( с фейерверками конечно, а иногда с рукоприкладством) но сразу после этого напрочь забудет о вас. Ему будет наплевать на вас , при мимолетной встрече, как пустое место станете, я думаю это не очень интересно.
Я считаю, что в случае с тельцами мужчинами, лучше включить в себе леди и не вступать в бои.

Ани Лорак
#72

У меня был парень-телец. Очень мне нравился, даже думала с ним семью заводить. Он убеждал, что не женат. Потом вылезло, что уже лет 10 живет с матерью его ребенка, только не расписаны. У них общая квартира, все деньги в семью, любые жертвы ради сына. Короче, мужик просто заскучал со своей железо-каменной жадной женой, а тут я - влюбленная и без особых проблем.
Я с самого начала принципиально с ним не спала, хотела по-серьезному. А когда про ребенка и жену узнала, то просто оборвала знакомство. Потом пару раз списывались, чисто по-дружески, и стало понятно, что хоть он там и планировал со мной мутить, но никогда не любил. Он потом так и потерялся, поняв, что я ради него своим достоинством жертвовать не буду, нытье его на жизнь слушать не хочу, и из передряг его не вытащу, а на мои финансы пускай даже не замахивается. Я вообще считаю, что пускай жену свою пилит, клянчит и жалуется ей. Ведь если его так все стало раздражать, то это точно не с моей подачи, вот ей пускай и выговаривает.
Так что я считаю, если телец НЕ любит и ЗАНЯТ, то и пускай идет вообще своей дорогой. Без любви они способны только до всего докапываться - не так села, не то сказала, рот не тогда открыла. Оно вам надо?
Любовь в отношениях с тельцом, по-моему, важнейшая вещь. Не будет любить - уважать вас точно не станет и будущего не будет. Сами себя поэтому начните уважать. И что это еще за перепих ради перепиха - это же просто непристойно, зачем женщине самой себя так чернить?
Ищите того, с кем можно создать семью и не засоряйте чаты.

Лиза
#72

Я телец меня ни унизить!!

Лиза
#72
Гость

веди себя как мой враг лев. тогда заденешь. телец миролюбив.

НЕ. ТЕЛЕЦ НЕ МИРО ЛЮБИВ. Я ТЕЛЕЦ!! И Я НА 2 МЕСТЕ ИЗ РЕЙТИНГА УБИЙЦ!!,

Лиза
#72
Гость

Самая лучшая месть для тельца - просто тупо его игнорить, у него мания величия такая запредельная, что этого он точно не вынесет.

Не. Я ТЕЛЕЦ. ЕСЛИБЫ МЕНЯ ТАК! ИГНОРИРОВАЛИ Я БЫ ДОКОПАЛАСЬ!! ДО ЕГО КОСТЕЙ! ИЛИ ЕЕ КОСТЕЙ...

Близняшка
#72

Ужас.что Вы так взьелись на тельцов?ххорошие они люди,даже очень

Гость
#72
Водолейка.

Вонючка, не называй других г- ном если сама г-но. Ты задумайся сначала о себе, какая ты, а не других оскорбляй ***** вонючая. Я поражена, сколько же в вас всех гноя, так ненавидеть людей! И вы после этого сами хотите ещё людьми быть? Да вас надо вырезать всех, таких святых и возвышенных, чтоб не воняли и не загрязняли атмосферу своим присутствием. Очнитесь Тельцы! Вас конкретно здесь унижают, давайте отпор этим гнилым мерзостям!

Вот оно и всплывает. Что и требовалось доказать

Федора
#72

Круто!!! Все верно. Все подходит!!!

Гость
#77
Гость

не советую трогать вообще

Тельцы очень злопамятны и мелочны, если ненавидят, дойдут до такой подлости, которая вам и не снилась. Причем эту ненависть не сотрут даже годы.

Поскольку сами Тельцы в большинстве своем обладают бабским характером, жены у них, эти серые кординалы, как кони с яйцами. Если что, получите и от этих тоже.

Вообще Телец - это то г-но которое лучше стороной за три версты обходить.

По ходу телец *** твою жену. :)))

148367
#78
Катрин

Да ладно,понаписали тут.Тельцы самые добрые и милые)) В вот скорпы это даа,гов-нище еще то

А в ухо ? )))

Лана
#79
Близняшка

Ужас.что Вы так взьелись на тельцов?ххорошие они люди,даже очень

Когда спят зубами к стенке и одеяло не сваливается и вообще - держаться как можно дальше. )

Львица
#80
Лана

Когда спят зубами к стенке и одеяло не сваливается и вообще - держаться как можно дальше. )

А еще завистливые, злобные, сплетники. Причём это просто сосед, с которым вроде ничего не делим, а за мой игнор распускает обо мне сплетни. Не мужик! *** жалкое))

Гость
#81
Гость

личные оскорбления его почти не задевают- а вот про мать например- даже стукнуть может. еще агрессия с вашей стороны, крики, маты- вот что заденет...ведь они тугодумы и до них долго доходят слова, так что надо действовать

Щлюза тупая тугодумка

Гость
#82
Гость

не советую трогать вообще

Тельцы очень злопамятны и мелочны, если ненавидят, дойдут до такой подлости, которая вам и не снилась. Причем эту ненависть не сотрут даже годы.

Поскольку сами Тельцы в большинстве своем обладают бабским характером, жены у них, эти серые кординалы, как кони с яйцами. Если что, получите и от этих тоже.

Вообще Телец - это то г-но которое лучше стороной за три версты обходить.

гавнео т воя мам ка я роняю запад ууу

Вячеслав
#83

Доброго времени суток!
Скажу сразу, я телец, рождённый в год кролика.
Оскорбить и сказать человеку гадость очень легко, а много кто из вас способен разобраться в какой-либо конкретной ситуации, и сделать правильные выводы???
Многие привыкли судить других людей за то, что они услышали о них от других людей, что зачастую не является правдой, так как между людьми произошел конфликт, и каждый из конфликтующих стараться переплюнуть своего аппанента в красноречи, прибегая к максимально красочным и унизительным эпитетам, и на основании этих баталий у многих и складывается мнение о людях. В моей жизни было множество случаев когда до знакомства с человеком мне доводилось слышать столько "грязи" о нем, что казалось что этот человек за содеянное должен был понести наказание в виде смертной казни. И каково было удивление, когда при более близком знакомстве с этим человеком оказывалось, что это хороший человек, и все узнанное о нем ранее оказалось ложью. Наглые и бесчувственные люде не подбирают слов, чтобы унизить тех, кто отказался выполнять их требования, лишь только потому, что наглецам так захотелось, им, видите ли, это нужно прямо сейчас и прямо здесь, а это ещё и при том, что им никто и ничего не должен, и съехать они хотели на то, что у других людей есть свои проблемы и заботы и сию секунду они не имеют возможности помочь.
Так и тут, каждый знак зодиака имеет свои особенности и предрасположенность к тем или иным качествам и недостаткам. Подводить всех под одну черту НЕЛЬЗЯ. У меня есть два знакомых, которые родились в в один день и в один год - это два разных человека. Есть однояйцевые близнецы при рождении, по внешности их вообще не отличить, есть тоже такие знакомые, это тоже два разных человека у них проявляются разные черты характера и недостатки.
А вы, девушки, сами выбираете себе хамов и грубиянов, так как вы считаете это признаком мужества и силы, а затем пытаетесь переделать этих эгоистов, конечно же у вас ничего не получается, люди просто так не меняются!!!

Гость
#84
Гость

у тебя уже га вно из всех щелей идет от злости- такчто правду про вас говорят тельцы-уроды!!! на девушку тва рь говоришь и кто ты после этого-святой телец с гав ном во всех местах

Простите я девочка телец мне 11 я даже не знала что тельцы настолько зло памятны. Подождите значит я тоже то что вы написали про тельцов ? :(

Гость
#85
Гостья

Чтобы справиться с тельцом нужно устроить ему встречу с векторным хозяином - Стрельцом. Еще по году векторного хозяина подобрать. Векторный хозяин сломает жизнь тельцу, 100%. Стрелец способен согнуть тельца в бараний рог, благодаря лошадиной брыкливости, прыти, шустрости и грубой речи, резкому ультиматуму (не обижайтесь стрельцы, я вас хвалю). Телец, банально, не успевает за стрельцом ни мыслить, ни действовать.Стрелец-философ, телец-дундук. В идеале векторный хозяин по году и знаку зодиака=тактика.
Если вы векторный слуга тельцу, то не связывайтесь и останетесь живы!!

Хах я девочка мне 11 и я это читаю и начинаю смеяться потому я телец а моя мама стрелец

Vovinda
#89

Не понятные слова =Унизить= Если Вы Тельца унизите то Он Вас растопчет..
так что Вас не кто не соберет, Ребята Тельцы очень терпеливы, и добрые ну и конечно Дружелюбные, но в гневе это страшный зверь, не злите Тельца, бежать Вам будет некуда, дремучий лес не поможет..
Будьте Здоровы..

Vovinda
#90
Вячеслав

Доброго времени суток!
Скажу сразу, я телец, рождённый в год кролика.
Оскорбить и сказать человеку гадость очень легко, а много кто из вас способен разобраться в какой-либо конкретной ситуации, и сделать правильные выводы???
Многие привыкли судить других людей за то, что они услышали о них от других людей, что зачастую не является правдой, так как между людьми произошел конфликт, и каждый из конфликтующих стараться переплюнуть своего аппанента в красноречи, прибегая к максимально красочным и унизительным эпитетам, и на основании этих баталий у многих и складывается мнение о людях. В моей жизни было множество случаев когда до знакомства с человеком мне доводилось слышать столько "грязи" о нем, что казалось что этот человек за содеянное должен был понести наказание в виде смертной казни. И каково было удивление, когда при более близком знакомстве с этим человеком оказывалось, что это хороший человек, и все узнанное о нем ранее оказалось ложью. Наглые и бесчувственные люде не подбирают слов, чтобы унизить тех, кто отказался выполнять их требования, лишь только потому, что наглецам так захотелось, им, видите ли, это нужно прямо сейчас и прямо здесь, а это ещё и при том, что им никто и ничего не должен, и съехать они хотели на то, что у других людей есть свои проблемы и заботы и сию секунду они не имеют возможности помочь.
Так и тут, каждый знак зодиака имеет свои особенности и предрасположенность к тем или иным качествам и недостаткам. Подводить всех под одну черту НЕЛЬЗЯ. У меня есть два знакомых, которые родились в в один день и в один год - это два разных человека. Есть однояйцевые близнецы при рождении, по внешности их вообще не отличить, есть тоже такие знакомые, это тоже два разных человека у них проявляются разные черты характера и недостатки.
А вы, девушки, сами выбираете себе хамов и грубиянов, так как вы считаете это признаком мужества и силы, а затем пытаетесь переделать этих эгоистов, конечно же у вас ничего не получается, люди просто так не меняются!!!

Молодец Мой Друг = хороший ответ..
Будь Здоров..

Vovinda
#91
Близняшка

Ужас.что Вы так взьелись на тельцов?ххорошие они люди,даже очень

Близняшка Молодец..
Будь Здорова..

Гость
#92

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#93

То что они подлые 100%
И слабые очень тем, что мстят, ведь все возвращается на круги своя - бумерангом по бошке получают)
Твари не только мужики тельцы, но и бабы такие же побольше части за всех не говорю, есть и нормальные, но мне нормальные пока не встречались только стервы. Бывших 2 тельца были, я всегда отпор давала, они меня боялись, потому что не ломалась, даже когда руки распускали… могла так ударить словом - унизить, ударить физически, чтобы своё место знали! Им надо всегда правду в лицо говорить, не боятся из, ибо будут из тебя делать нервнобольную и неуверенную в себе. Жадный знак - это точно)

Гость
#94
Лиза

Я телец меня ни унизить!!

Ахах, капец ты больная. Самоуверенная выскочка)

Гость
#95
Гость

Я скажу вам так ! Если телец любит и ето любовь взаимно !!! То он никогда не предаст свою половинку!!! Будет её любить больше жизнь !!!!!! Тельцы не сыкуны и не трусы !!!! И тот кто сказал что телец трус ... Еше не видел гнев тельца!!! Его очень трудно разазлить но если вы ето зделали ...........

У меня отец телец, трус еще тот га мать и вообще женщин руки протягивает и на детей тоже в общем кто слабее, а на мужика сцит, очень конфликтный со всеми заводится и почти постоянно получает по морде, много врет

Гость
#96
Гость

не советую трогать вообще

Тельцы очень злопамятны и мелочны, если ненавидят, дойдут до такой подлости, которая вам и не снилась. Причем эту ненависть не сотрут даже годы.

Поскольку сами Тельцы в большинстве своем обладают бабским характером, жены у них, эти серые кординалы, как кони с яйцами. Если что, получите и от этих тоже.

Вообще Телец - это то г-но которое лучше стороной за три версты обходить.

По себе судить НЕ СТОИТ. Хлопотно это....

Гость
#97

Личные не задевают?Да вы что?Это такие типы(сам придумал,сам обиделся),вруны,манипуляторы и т.д.Одним словом гады(обзовите его г..доном).Обидется на всю жизнь.Я обозвала,везде заблокировал,хотя знает,что люблю.Мерзкие существа,одна внешность....

Гость
#98
ежичка

Начало отношений с Тельцом всегда имеет ?влажный? характер, то есть ему интересно все, что пока ново и доставляет наслаждение. Но с течением времени Телец начинает остывать и превращается совершенно в инертное существо ? сухое, как песок. Причин тому может быть две.Первая ? это снижение уровня вашего финансирования Тельца. Вторая - накапливание в его воспаленном мозгу зафиксированных случаев ваших вероятных измен.



Разогреть Тельца заново вам никогда не удастся. Можно будет добиться только соответствующего театрализованного представления за очень высокую плату. После честно отработанных денег ваши отношения вернутся в прежнее, тоскливое русло. Причем, Телец упорно будет вам предан до того момента, пока на его горизонте не появится новый прекрасный рыцарь, который не только вырвет его из ваших, порядком надоевших объятий, но и подарит в придачу не как вы - полцарства, а все свое царство и соседское тоже. Хочу миллионера и по любви ? их девиз и требование к избраннику. После этого Телец уже не ваш, он благополучно перекуплен другим инвестором. Но для вас это должно стать радостным событием, потому что если такой рыцарь своевременно не появится, то вас ожидает бесконечное гундосое сосуществование.



В идеальном мире к каждому Тельцу приставляли бы надсмотрщика, который бы стоял бы рядом и бил бы Тельца по рукам, когда тот начинал бы тянуться к чужому. А в реальном мире, если вам попался Телец, то наберитесь терпения и осторожности и внимательно следите за настроением своего партнера - Тельца. Как только ваш Телец начал крутеть, знайте, что на его горизонте показался тот самый рыцарь, что увезет его от вас, и вместе они прихватят с собой все ваше состояние.



Миру ?повезло? с Тельцами, они измывались над целыми народами и странами, на всех континентах десятками миллионов отправляя людей в концлагеря, в газовые камеры, под расстрел, в тюрьмы, морили голодом, отбирая у жертв последнее ? коронки с зубов.

Как по- писанному.В точку...

Гость
#99
Гость

То что они подлые 100%
И слабые очень тем, что мстят, ведь все возвращается на круги своя - бумерангом по бошке получают)
Твари не только мужики тельцы, но и бабы такие же побольше части за всех не говорю, есть и нормальные, но мне нормальные пока не встречались только стервы. Бывших 2 тельца были, я всегда отпор давала, они меня боялись, потому что не ломалась, даже когда руки распускали… могла так ударить словом - унизить, ударить физически, чтобы своё место знали! Им надо всегда правду в лицо говорить, не боятся из, ибо будут из тебя делать нервнобольную и неуверенную в себе. Жадный знак - это точно)

Хренею. Кто-же ты? "Слабый" до такого остервенения и ненависти не достанут. Негавидят- сильных. Безразлино- ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
тимур

Слышь ты рот закрой. Я телец и я совсем не похож на того кого ты описывала ясно? Тва.рь б****!

Эти придурки которые наш знак обзывают показывают слабость !

Гость
#101
Зима

Конечно вы не правы. Почему сразу разведенки" ? здесь говорят люди . которые хоть один раз в жизни столкнулись именно с тельцом. Приведу свой пример : имела несчастье узнать тельца. Это несчастье длилось четыре года. Причем каждые пол года периодически расходились и каждый раз из-за пустяка-ему видители не понравилось что я обозвала его...или еще какой нибудь сущий пустяк))-тупо не выдерживала надуманных ним измен-то есть якобы я пошла не нна работу а к любовнику. ... В тот же день когда я ему звонила ,чтобы помириться,_ узнавала что у него уже другая)) оказывается я этой ***** просто надоела. Прошло пять лет ! Я до сих пор не могу забыть кошмара и обид)_ в котором я жила! это был взрыв мозга КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!эТА ***** ЗВОНИЛА КАЖДЫЕ 10 МИНУТ И СПРАШИВАЛА -"ПОЧЕМУ Я Иду до работы одиннадцать минут, ели до работы можно дойти за десять минут?"...Скажите ,-это не маразм?????
Слава Богу оно нашло себе другую жертву и отстало от меня. В итоге эта жертва каким-то образом узнала обо мне и обратилась ко мне с той же проблемой что пережила и я!!! Жертва" просила совета! у меня!!! СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!! то есть оно до сих пор не завязало со своей низкой жизнью, оно уже пять лет только за моей памяти издевается над людьми. Наводит на мысль,,_а сколько же таких "жертв" было ДО меня???????
И я не разведенка, уважаемый))) Я вышла замуж за жизнерадостного водолея, родила ребенка ,живу счастливо в солнечном городе у моря! Самое главное , что оказывается я нормальный человек вопреки всем оскорблениям и унижениям этого несчастного, который до сих пор . как он выразился "ищет- свою любовь и обязательно! уже очень скоро! ее найдет" ....

Как я вас понимаю,тоже был такой знакомый телец и все точь в точь делал как вы рассказали.Ужас,еле отделалась и потом также другим портил жизнь и в итоге сейчас остался один,на всех обозленный,но видимо у этого существа до сих пор есть желание кому то делать плохо, постоянно поливает кого то грязью,я просто стараюсь с такими человеком больше не сталкиваться и я помню тот день когда я хорошенько по нему прошлась,все высказала и ушла,кстати они этого очень боятся именно критики и вообще они ссыкуны,все только исподтишка делают и готовы только чужое заграбастать,ну короче одним словом у меня прямо был праздник когда я от него ушла,о чем я ему так и сказала. Хуже человека я ещё не встречала и очень рада что больше такой человек не встречается на моем пути.

Гость
#102
Наталья

дорогие девочки (если это обращение никого не обидит)! Вы все пишете, что ненавидящий телец - такое г.., которое лучше за 3 версты обходить! подскажите, что делать, если обходить уже не удалось!! неожиданно стала для него врагом номер 1. Содержала, пока он был мальчиком, потом содержать стало уже нечем, а избавиться никак, так как он жил в моей квартире, в которую попросился "на пару недель", а потом стал заявлять "Хочешь пожить одна- уходи сама!" Когда все-таки удалось выставить (не без помощи появившейся у него на стороне женщины), то я была уже настолько им раздавлена, что беременна от него. Они с его мамой - тоже тельчихой, думали, что теперь квартира от него никуда не денется, а мне удалось его выставить. Мы с родившейся дочерью после его мести потом едва выжили, пришлось бежать на много лет из города, все бросить. Когда вернулись, дочь уже почти взрослая, узнали, что он, оказывается, меня содержал все то время, а я была *****, и нагуляла ребенка.. Он готов был этого ребенка содержать, да я сбежала.. Его за этот героизм теперь нынешняя жена жалеет. Жена - конь с яйцами, и вправду! Клевета по городу продолжает идти. Если я себя не отстою - я до смерти буду сопли размазывать,и дочь свою (его же) не защищу тоже. Помогите советом!!! Убить реально уже хотела - уже бы отсидела и вышла. Но теперь поздно - не решусь на такое, потому и пишу открыто, что не решусь. А как прекратить себя поливать грязью - не знаю.

Есть большой опыт общения с тельцами и гражданский муж был Тельцом,да они такие сволочные, лучший способ это просто игноровать и устроить свою личную жизнь,они боятся силы,то что он так поступил это от его слабости,у меня тоже телец все строил планы по поводу моего жилья, все хотел что-то присвоить себе,хотя у самого ничего не было еле выгнала,они боятся правоохранительных органов и все что связано с законом,потому что понимают что могут быть наказаны,также боятся огласки своих поганных поступков потому что хотят чтобы о них люди думали хорошо,я помню этот телец все боялся что соседи узнают о том как он себя на самом деле вел по отношению ко мне и о его алкогольной зависимости и дебоширство, в итоге я все озвучила соседям и он сразу испугался и сник. Но один совет не в коем случае его не прощать и с ним не сходиться,тварь такая что будет мстить. Вам нужно создать большое окружение из хороших знакомых, друзей и т.д. которые могут защитить вас и чтобы он это видел,также привлечь полицию.мне тоже этот телец угрожал и т д пока я не обосновала все статьи по которым он может сесть в тюрьму и он сразу сник,потому что они упрямые,но туповаты(не про всех)и пытался как то все замять,так что не надо их бояться,а надо наоборот показать свое превосходство и силу,они наглые и пытаются запугать до первого отпора,я то знаю о чем говорю потому что этого тельца знала 10 лет.

Гость
#103
диана

я овен женщина. потеряла на тельца два года. сожительствовали. ждала когда же подарит кольцо. была у него возможность подарить но всегда говорил что еще есть время. у меня есть доча он ее не смог воспринять кав свою. ей всего лишь 2 года а он говорил про воспитание.что я ее не воспитала нормально. при этом забывал что она совсем малышка. короче ***** которого днем с огнем не найдешь . оооооочень жадная *****. жадности нет границ. сделала три аборта от него. всегда когда беременнела бросал и уезжал. при этом же клялся что любит. когда просила что нибудь купить доче.он говорил "че спонсора ищешь?" забывал что я ему жрать готовлю носки стриаю все время с его проблемами вожусь. и на мой кредит деньги не давал. а я до этого столько денег на этого тваря потратила. короче девки бегите от тельцов. пока это возможно.

Согласна,а я этих двоих тельцов смогла развести и отомстить,потому что хотели мне пакости сделать,в итоге я смогла и одного и второго развести на деньги причем не малые,они хотели меня развести,а в итоге попались на крючок и развела их я,сволочные что ***,но я все просчитала и сразу все поняла,правда много было оскорблений в мой адрес,но я понимала что победила их сволочей,я только сказала и: вы хотели сделать мне плохо,а в итоге это я вас поимела и выбросила,как ко мне так и я. Было сложно,но я смогла,так что я понимала что чего то стою,если смогла с такими сволочными справиться.Они кстати уважают только тех кому они нихрена не нужны и кто их не во что не ставит,так что берите на заметку,надо быть их умней.Кстати я дева,так что вот так))) я молодец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем