Гость
Статьи
О ж-скорпионах и …

О ж-скорпионах и ж-близнецах

Кто из этих двух знаков добьется своего быстрее? Кому больше улыбается фортуна? Кто более удачлив в любовных делах?

Гостья
39 ответов
Последний — Перейти
#1

какая разница? эти знаки хорошо дружат и ладят и работают)) у меня мама скорп, подруга скорп, коллега классная скорп))) зачем сравнения это хорошие люди

ГостьЯ
#2

Конечно же БЛИЗНЕЦЫ!

#3

на удачу или не удачу конкретный знак без других планет никак не влияет

Вот лев .. Димон
#4
ГостьЯ

Конечно же БЛИЗНЕЦЫ!

У них холява проездной на всё так то фортуна им велит больше ))

А скорпионам надо стараться что из камня вода потекла ))

http://www.youtube.com/watch?v=aLdoly6EAs0&feature=relat​ed

Тарологи со свободным временем
#5

По статистике- среди олигархов всего мира скорпионы- на первом месте. Девы- на втором, в численном значении, к скорпам многим деньги текут рекой, стоит только начать чем- то заниматься, этому масса подтверждений, скорп-8 дом, дом богатства, по прводу целеустремленности и выносливости-нет скорпам равных

Тарологи со свободным временем
#6

Близнецы-отличные исполнители и никакие руководители

Гость
#7

Близнецы - ОТЛИЧНЫЕ СТРАТЕГИ, НАПРАВИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ. И НИКАКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ. ПРОСТО НЕ ИХ РОЛЬ. ДЛЯ НИХ НЕКОМФОРТНО ТАК ЖИТЬ И У НОРМАЛЬНЫХ БЛИЗНЕЦОВ ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К ИНДИВИДУАЛИЗМУ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВУ.

Тарологи со свободным временем
#8

Что касается скорпов- Представители этого знака довольно опасны в роли конкурентов, соперников. Их желание победить в большинстве случаев заканчивается именно победой. И если Скорпион не захочет, чтобы о его замыслах узнали раньше времени, никто о них и не узнает. Состязание с этими замечательными аналитиками, мыслителями, стратегами ≈ затея крайне сложная.

Гость
#9

близнецы не пробивные вообще, мягкотелый знак, им нужен покровитель, скорпионы сильнее. близнецы выезжают за счет легкости и обаяния, контактности, уму и изворотливости.

Гость
#10

есть у близнецов черта - добиваться своего, если очень захотеть. Как в профессии так и в любовных делах. если не добивается, значит не очень хочет.

Стрела
#11
Тарологи со свободным временем

Что касается скорпов- Представители этого знака довольно опасны в роли конкурентов, соперников. Состязание с этими замечательными аналитиками, мыслителями, стратегами ? затея крайне сложная.

))))))))))))))))))))))))))))) Ахаах...

Гость
#12
Тарологи со свободным временем

Что касается скорпов- Представители этого знака довольно опасны в роли конкурентов, соперников. Их желание победить в большинстве случаев заканчивается именно победой. И если Скорпион не захочет, чтобы о его замыслах узнали раньше времени, никто о них и не узнает. Состязание с этими замечательными аналитиками, мыслителями, стратегами ? затея крайне сложная.

...сказал скорпион.

Гость
#13

Близнецы легко и непринужденно добиваются высоких целей как мне (Овну) и не снилось. Что скажешь: "МОЛОДЦЫ".

Гость
#14

У скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

Гость
#15

У блинечих зато все в порядке в личной жизни: рожают кучу детей от разных мужиков-алкоголиков-тунеядцев, лишь бы быть с мужиком, неважно с каким, потом всю остальную жизнь расхлебывают это.

Гость
#16

И вообще интересно, почему блинецы так несексуальтны?

Девушка
#17

Я близняшка. Абсолютно не согласна с постами 15 и 16. Судя по себе, могу сказать, что мы максималистки, в поиске большой любви, романтичны, сентиментальны, и не связываем свою жизнь абы с каким мужиком. Ставя перед собой заветную цель - получаем это. А поводу сексуальности, промолчу в силу своей скромности, ну и чтобы другие не завидовали :)

Гость Number 1
#18
Гость

И вообще интересно, почему блинецы так несексуальтны?

Гость, у вас похмелье с пятницы не прошло, что расклад букв на клавиатуре не видите или просто неграмотны?

Зашла на огонек
#19

Среди моих знакомых есть и скорпиошки и близняшки. Могу заметить, что скорпиошки слегка мужеподобны, близняшки красивей и стройней, особенно майские. Скорпиошки идут вверх по служебной лестнице, в плане карьеры более устремленные и хваткие. Близняшки не отстают, но ленивы и поверхностны. Но в амурных делах отдаю голос за близняшек, так как только у одной скорпиошки из моего окружения устроена личная жизнь.

Гость
#20
Гость Number 1

Гость, у вас похмелье с пятницы не прошло, что расклад букв на клавиатуре не видите или просто неграмотны?

Могу повторить. Несексуальтны. За очень, очень редким исключением. И то там солнце только в близнецах, остальные планеты в других знаках. И , кстати, красота тоже часто обходит близнецов десятой дорогой. Особенно блинецов-мужчин. Хотя красота стоит у меня далеко не на первом месте по значимости.

Гость
#21

Даже если блинецы симпатичны от них не исходит НИЧЕГО. С тем же успехом можно смотреть на табуретку или находиться рядом с телеграфным столбом.

Феерия
#22
Гость

Даже если блинецы симпатичны от них не исходит НИЧЕГО. С тем же успехом можно смотреть на табуретку или находиться рядом с телеграфным столбом.

Ооо, не завидуйте)))) И не надо пытаться унизить близнецов, это бесполезно.

Отмечу, что я близнецы, у меня дом-полная чаша, любимый и любящий муж, который меня на руках носит и сынишка. И мы, близнецы, не только желаем, но и ставим перед собой цель быть счастливыми, и добиваемся этого. А то, что от нас "исходит", как вы написали,-это нашим мужьям лучше знать. А вам удачи, не нужно низвергать ядом и собирать всех под одну гребенку. Будет и вам счастье

Гость-Гость
#23
Гость

У скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

Согласен на 100%. Мне бывшая 2 года мозг проедала пока я не свалил от нее. до сих пор не пойму на фига терпел

Гость
#24

Оба эти знака вонючки подретузные.

Гость
#25

Близнецам улыбается фортуна как никому из остальных знаков зодиака

Гость
#26
Гость

Даже если блинецы симпатичны от них не исходит НИЧЕГО. С тем же успехом можно смотреть на табуретку или находиться рядом с телеграфным столбом.

"не исходит ничего",ну-ну, ради меня мужик чуть не самоубился, знаешь хоть, что близнецы и львицы - это роковые женщины?

Вот лев .. Димон
#27
Гость

Близнецам улыбается фортуна как никому из остальных знаков зодиака

Смайл ))) забыли )))

Гость
#28

этим знакоам есть чему поучиться друг у друга) а их тандем непобедим.

Гость
#29

Скорпионам правда стоит поучиться у близнецов. Как НЕ НАДО делать!

Вот лев .. Димон
#30
Гость

Скорпионам правда стоит поучиться у близнецов. Как НЕ НАДО делать!

НУ класс только Близнецы сами себе Скорпы сами они друг друга ну не как

не переспорят у них разная стихия это рас во вторых разный вид мира ))

НО друг другу подходят !!! ультиматы все просто если сделаешь то я так сделаю открыть полностью себя не безопасно вернее не поймут полностью

стремления одного )) для другого смех .НО реально дружба и любовь

тут возможно Имунитет блезнеца позволяет многое близнец подходит

ну практически всем

Тарологи со свободным временем
#31
Гость

...сказал скорпион.

Я-нет, не скорпион, я-стрелец, скорпов просто люблю

Тарологи со свободным временем
#32

Нсть среди низ етко 2 типа- первые-как раз мерзкие, зависиливые и выносящме мозг возлюбленным, и второй тип- очень лояльные, всегда пленят окружающих своей харизмой, я вторых лично знаю и хорошо отношусь, первых, к сожалению, тоже, показатель первых- луна и венера в солнечных знаках- выскочки

Лера
#33
Тарологи со свободным временем

Я-нет, не скорпион, я-стрелец, скорпов просто люблю

Может вы погадаете плиз очень надо!

Лера
#34

Я скорпион очень люблю свой знак,и многие другие...но мужчин близнецов по опыту больше не хочу видеть рядом.

Лера
#35

У меня сестра близнец,пока трудно сравнить кто удачлив,молодая еще.Но таких понтавщиц и болтушек еще поискать,близнец кажется самый двуличный знак, просто раздвоение личности,все таки непросто гороскоп,что то в этом есть.

Гость
#36

близнецы слабы на передок, для них качнуться с кем-то - это как кофе попить. А для скорпов это тоже не проблема, если мужик понравился подойдет и сама предложит

БЛИЗНЕЧИХА
#37

ПО СЕБЕ МОГУ СКАЗАТЬ - ЗА СВОИ 33 ГОДА РАБОТАЮ ТОЬКО 3,5 ГОДА (И ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПЕРВЫЙ МУЖ КАТЕГОРИЧЕСКИ БЫЛ ПРОТИВ ЭТОГО). А КОГДА РАЗОШЛИСЬ, ПРИШЛОСЬ САМОЙ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕБЯ И РЕБЕНКА. И СЕЙЧАС ЗАРАБАТЫВАЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ. ЕСЛИ БЛИЗНЕЦ ЧЕГО-ТО ОЧ. ХОЧЕТ - ДОБЬЁТСЯ ОДНОЗНАЧНО

БЛИЗНЕЧИХА
#38
Гость

близнецы слабы на передок, для них качнуться с кем-то - это как кофе попить. А для скорпов это тоже не проблема, если мужик понравился подойдет и сама предложит

*** ПОЛНЕЙШАЯ! Я ЖИВЕ ПО ПРИНЦИПУ - ЛУЧШЕ НИ С КЕМ, ЧЕМ С КЕМ-НИБУДЬ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка+++
#39

О да....любовь к сексу нас объединяет, согласна! Ничего не могу с собой поделать - люблю я это дело!