Гость
Статьи
девушки козероги

девушки козероги

всем привет!!!что вы можете сказать о девушках козерогах?какого вы о них мнения?

лапочка
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
НеСнежная Королева
#201

Алексей, здравствуйте! Женщины вообще не понятные существа, а мы козерожки тем более)) Понимаете ли как, по молодости козероги очень мечтают сделать карьеру, в этот период личная жизнь у них уходит на второй план. И через некоторое время они приходят к осознанию простой истины, что личное счастье куда важнее, и встретив свою вторую половину, они способны отказаться от карьеры и посвятить себя ═целиком и полностью своей семье. В таком случае из козерожек получаются хорошие хозяйки. Но если она рано вышла замуж (а выходят козероги замуж в раннем возрасте только потеряв голову от безумной любви), тогда даже будучи счастливой в браке, в скорем ═времени ее будет задевать, что она не сделала карьеру, а где-то есть успешные жены, которые маячат перед ней своей успешностью и ═не позволяют ей довольствоваться жизнью обычной домохозяйки. В результате, она начинают чувствовать себя не составляющей и это ее очень угнетает. И даже любимый и любящий мужчина рядом не может облегчить ее козерожьи муки))) ═" Я должна быть на вершине",- это наш девиз, понимаете?! Думаю в вашем случае, ваша жена ушла не от вас, а для того, чтобы реализоваться себя в своей профессии, сделать карьеру и тем самым поднять свою самооценку. Постарайтесь ее понять, она в первую очередь личность, а уже потом ваша любимая женщина. Извините, если как-то задела ваши чувства. :)

НеСнежная Королева
#202

Рада вас снова видеть, Тор:) В ваши сообщениях чувствуется такая умиротворенность и созидательность. Думаю,ваша козерожка нашла то, что искала:) Я слегка ей ═даже завидую;) Мне даже ваше виртуальное общество нравится) Рискну предположить, что вы родились в год собаки, быка, змеи, или лошади. Думаю, вы очень молоды и мудры не по годам. Я бы даже сказала, у вас с детства был пытливый ум и родители гордились вами, особенно мама. Мне кажется, ═что вы очень близки с матерью, вы делитесь с ней своими мыслями и часто советуетесь. И еще вы изучаете какие-то духовные практики. Возможно у вас день рождения в конце октября. Извиняюсь за свою мнимую проницательность:))

НеСнежная Королева
#203

Мне, на момент нашего знакомства с ним, было 19лет, ему 24. Думаю, его можно было назвать типичным скорпионом. Он покорил меня своим симбиозом мужественность и интеллектуальности, романтичности и целеустремленности, нежности и вспыльчивости. Профессиональный спортсмен, который с легкостью цитировал Ницше и Гете, любил гонять на скорости на своей Ямахе и обращался со мной, как с принцессой.═

В моей жизни часто появляются поклонники скорпионы и все они смотрит на меня такими дикими глазами, что это выглядит со стороны даже неприлично)Ну приятно конечно, что на тебя смотрят, как на самую дорогую картину в музее)) Но я не люблю слишком близко подпускать к себе мужчин, а влюбленный скорпион, как одержимый, ходит все время рядом, и даже диву даешься: как у него получается всегда угадывать место моего нахождения?! Ну прямо таки Джеймс Бонд на задание;))) Иногда я даже не понимаю: как такие плохи ребята влюбляются в такую хорошую меня?!;) А вообще, нравятся мне очень скорпионы, мы интуитивно друг друга понимаем.

НеСнежная Королева
#204

Что касается моей личной жизни, то в ней неизменно существует мужчина рак. Кажется,это самый не решительный и безынициативный знак в зодиаке. Он,как будто, стоит в стороне и наблюдает за моей личной жизнью, словно ждет, когда я в очередно раз споткнусь в своей влюбленности, и вспомню о нем, таком 'неотразимом'. И эта их вечная депрессия. В совокупности с моими перепадами настроения, это грозиться вылиться в скандал. И вообще, я думаю, что этот рак, на самом деле, в тайне, надеется меня перевоспитать, я бы даже сказала, укротить меня строптивую! Ан нетс, я в таком случае буду драться!:)) К тому же он совсем не понимает моей театральности.) За период нашего знакомства он повзрослел, реализовал себя в профессии, а я в свои 26, так и осталась все той же задорной девчонкой, которая хранит все те же юношеские мечты. А помечтать мы козероги любим и делаем это с размахом:))))

═Думаю ракам нужны более практичные особы. А мне более мужественные и инициативные.

Тор
#205

НеСнежная Королева, вы проницательны :) Во много попали точно в цель. Я бы уточнил по поводу родителей... У меня хорошие отношения с ними, и советуюсь я с ними примерно одинаково, в зависимости от компетенции родителя в конкретной сфере :) Я лишний раз стараюсь не шокировать их своими размышлениями, поэтому по личным вопросам стараюсь не часто консультироваться.

А так все верно, я в год быка, относительно молод, практики изучаю и родился в первый день скорпионов :)

Если вы говорите, что вашему раку нужен более практичный человек, то сложно представить, кто же может быть практичнее козерога? )) Хотя козерожек переходящих в водолея я бы действительно не назвал бы слишком практичными :) Мечтать вы действительно любите с размахом, здесь трудно поспорить! Может из-за этого вас считают меланхоликами? (не всегда мечты с реальностью сходятся и вы расстраиваетесь)

Кстати, у меня есть друзья раки, и я бы не сказал, что у них жены\девушки практичны. Раки мужчины, очень семейные и таких же девушек ищут. Еще мужчины раки на людях себя показывают такими серьезными с четкими жизненными принципами, а в узком кругу как дети (и в возрасте за 30) :)

Лала
#206

Я родилась 12 января, далековато от водолея. Может все дело в том, что у меня Луна в близнецах. Потому я наверное внутренне долго взрослею. Потом есть такой момент, что я очень тяжело эмоционально раскрываюсь в общении с людьми, а раки тоже сидят в своем панцире. Тяжело как-то между нами идет диалог. Мы уже очень давно знакомы, ═а всегда как посторонние. Сегодня он улыбается, шутит, а завтра как подменили. А я и сама такая же. Но чтобы ни было, он всегда присутствует в моей жизни. Внешне он очень красивый, элегантный, образованный. ═Он, как Кен, подойдет для любой Банби:) Но я не она, к его сожалению, или к моему счастью)) Я скорее Покахонтас, вся такая далекая, чудная.. Я не люблю шаблонность, искусственность, ═среднестатисичность. Для меня важно, чтобы человек полюбил меня не только за мою внешность, но и за содержание. Ему нравится, что я нравлюсь его друзьям, знакомым, я для него скорее, кукла, чем личность. А вы понимаете, мы козероги все такие Личности:)))═

А как поживают ваши козерожки?;)

НеСнежная Королева
#207

208 это я), под чужим именем случайно зашла:))) Тор, надеюсь вас здесь снова увидеть)

Тор
#208

НеСнежная Королева, мне было бы интересно посмотреть вашу натальную карту. Вы бы ли бы не против озвучить ваши дату, место и время рождения?

А как скоро удалось понять, что вы ожидаете от вашего рака, чего то другого?

"Мои" козерожки вроде в норме ))) Мне кажется есть проблема в том, что козерожка, с которой я сейчас встречаюсь, слишком возвышенно ко мне относиться... это может вылиться в проблемы в дальнейшем.

НеСнежная Королева, есть ли у вас еще какой то способ связи? (icq, e-mail и т.п.)

НеСнежная Королева
#209

Вот мой почтовый sunsun444@yandex.ru. Я бы очень хотела, чтобы вы посмотрели мою натальную карту, можно я вам ═на почтовый напишу свои данные?:)

Когда я поняла, что ожидаю от него чего-то другого? Не знаю, может это связано с тем, что я кардинальный знак, я на протяжении своей жизни ═очень быстро меняюсь, у меня меняется мировоззрение, мироощущение, восприятие себя и других. И боюсь те, кто рядом со мной просто не успевают за мной. Вот он вроде повзрослел, стал успешным, сделал карьеру, ═а я,по его мнению, все таже непосредственная, непредсказуемая и немного сумасбродная девчонка. Но на самом деле внутри меня проведена очень большая работа над собой. Я во всем такая, стремлюсь к натуральному перфекционизму, если можно так сказать.))) И быть второй половинкой для человека, мне представляется чем-то очень важным, значимым, и диалог между нами должен быть скорее интуитивный. Ну это когда тебе нравится человек, и фокус твое сознание становится направлен на него, и все остальное кругом такое второстепенное. Это когда в комнате полно людей, а для вас есть только вы одни. Между нами почему-то этого нет.

А может и не должно быть, не знаю. Я же говорю, я сложная)))

НеСнежная Королева
#210

Что касается вашей козерожки, так я думаю, что это на самом деле большая проблема. Не разбивайте ей сердце, не связывайтесь с ней, если не хотите ничего серьезного. Чего нет у козерогов, так это ветрености, если мы встречаемся с человеком, принимаем его ухаживания, на начинаем верить в серьезность его намерений. Козероги глубокие по восприятию, у нас нет полумер. Потому-то так долго никого к себе не подпускаем. Думаю, если она вам не нравится должным образом, может вам познакомиться с более ветреной, не серьезной особой, не столь эмоционально ранимой.═

Ох уж эти скорпионы!!!))) Думаю, она в вас уже влюбилась. :)

Марс
#211

Приветствую всех участников форума! Прочитанное выше дает вполне достаточное представление об особенностях натуры женщин козерогов... но не проливает свет на конкретные личности. Год ухаживаю за девушкой-козерожкой, трижды уже ставился ею перед фактом разрыва отношений. Эмоции, затем осмысление ситуации и понимание того простого факта, что я не желаю отпускать любимого человека. Признаю, как телец не люблю отступать, но, разобравшись в своих чувствах, пришел к убеждению, что это ЛЮБОВЬ в чистейшем виде, как бы пафосно это не звучало. Пытаюсь разобраться в ситуации дабы не наделать фатальных ошибок, поскольку тельцовские настойчивость и терпение могут привести к желаемому мною результату, но не факт, что отвечающему ее интересам. Подскажите, что же нужно, дабы вспышки взаимного тяготения не перемежались периодами отторжения и отчаяния.

Гость
#212

Марс забудь её всё чушь. Девочки козероги любят только себя!

Я тоже козерожка)
#213

Алексей, вы мне напоминаете моего бывшего мужа. Я развелась со своим скорпионом год назад. Никто никому не шел на уступки, вся наша совместная жизнь это кто кого сломает(( Ужасно глупо, меня оправдывает только то, что мне было 19 лет, ему 34! И он очень глупо вел себя со мной. Я многое терпела, скорпионы бывают очень жестокими к близким и мстительными. Он мог ударить меня и в кампании при всех начать жаловаться на меня(( При этом говорил что любит - обожает и ненавидит одновременно! Как это? Плюс он не хотел решать жилищные проблемы, хотя прекрасно мог, из-за недоверия ко мне? еще страннее, прожив 12 лет и родив ребенка, какое недоверие? В итоге я ушла как в ссылке что тут выкладывали. Перестав в одно прекрасное утро обижаться, ругаться, мириться, мечтать - я скальпелем отсекла его. Подала на развод и стала решать свои проблемы сама. Но. Он не отпускает меня. Маячит под окнами вечерами на машине (следит дома я или нет), звонит и жалуется на одиночество, что никто ему не нужен кроме меня. А я уже не могу. Я если отрезаю то навсегда. Я не могу яд из ран убрать, столько обид было, и он вел себя подло после разрыва - сплетничал, мстил, не общался и не помогал ребенку, мешал мне купить квартиру((И после этого он хочет быть вместе? Я не хочу. Тор, если у вас будет время, посмотрите на мою дату? Я никогда не делала натальную карту, интересно. 13 января 1980 год, в 00.00 ночи. В ночь с 12 на 13 января родилась) Спасибо!

п
#214

Но это совсем не так. Я не преследую и не мешаю ей жить.

Алексей
#215

Прошёл год.Я просто переболел ею . Теперь у меня другая жизнь.

Гость
#216

общая описание людей(знакомых девушек козерогов)

есть приятельница козерог(наивная,немного скучновата,холодновата чувствуется это,не постоянна.ветрена в плане планов.выбирает не тех мужиков.

2 подруга по соть сети,много общего,общий язык быстро нашли,море поклонников))тоже ветренна и не постоянна.не знает что от жизни хочет)

3карьеристка,упрямая,отличница,старается чтобы всё было по её плану,любит деньги,серьёзна,вспыльчивая.но верить нельзя думает только о своём и семейном благополучии)дерзка и грубовата!!

4 коллега по работе)холодна,мало разговорчива,не приковывает к себе внимания большого))плохо с людьми сходится,долго привыкает)

5 приятельница по соц сети)эмоциональна вплане себя,тоже узкий круг друзей,замужем,карьера)))моя ровесница!!уверенная барышня,себя любит.

есть общее скрытны холодны,не сразу находят обищий язык со всеми))отстранённость некая!!многих парням нравятся такие девушки)))

во многом сними сложно общий язык найти))по мне больше близки воздушные девушки по темпераменту,сама водная девочка рыбы

Гость
#217

блин только сами себя хвалите,ненавижу этот знак несчастные люди рождаются под нею

Гость
#218

женщины-козероги упертые,несчастные люди,неудачницы,вечно им кажется,что у других жизнь лучше,завистливые.Самый классный знак близнецы))женщины-близнецы-ооочень сексуальные,близнецы-самый умный знак,они многогранны,разносторонни,мужчины рядом с ними забывают всех другиз ибо в них минимум 3 разных женщин и с ними не соскучишься

дима
#219

моя жена долбанная стерва истеричка сумаcшедшая не нормальная не советую!!

в постели огонь)

Гость
#220
дима

моя жена долбанная стерва истеричка сумаcшедшая не нормальная не советую!!

в постели огонь)

Вот это выход... Эмоционально! Дмитрий, вы бы лучше в постели весь свой пыл показали!)

Гость
#221
Гость

стервы мы, умные))

О даа)

айгуль
#222

Привет! Я козерог.очень требовательна,ревнивания, , не могу выслушивать чужие проблемы, требую внимания, готовить люблю, петь,не люблю когда врут льстят, если люблю то до безумия

Кира
#223

Самооценка завышена, комплекс неполноценности, жадные, расчетливые и все в этом духе. Короче конченные))))

Принцесска
#226
Гость

стервы мы, умные))

САМА ТЫ....

Гость
#227
лапочка

дааа!!!как мы все похожи!!!круто!!!я даже не ожидала!безумно приятно.я тоже козерог!)))

высокого о себе мнения;уверенная в себе;собственница;ревнивая,особенно до 17 лет была просто жутко ревнивая)))не верю в дружбу с бывшими,поэтому даже после расставания с парнями стараюсь с ними не общаться,а некоторые как на зло встречаются где нибудь на улице и с девушками знакомят,прям как на показ)))неприятно ,я сразу ее и себя сравнивать начинаю)))но никогда не устраиваю каких то истерик,общаюсь так,как будто всё хорошо,делаю вид,что я даже где то заинтересовалась)));сентиментальная))))люблю побыть в одиночестве;подумать о жизни;люблю строить планы,но свои придумки стараюсь держать при себе)));очень люблю посмеяться;нравится учиться,но только не под надзором,люблю сама все учить,зачастую в одиночестве,потому,что если с кем то,то пробивает только на хаха и не более)));я говорила выше,что люблю побыть в одиночестве,но так же нравится и побыть в компании с друзьями;обожаю творчество,люблю очень музыку,обожаю играть на гитаре;люблю работать,но так же и полениться)))

Точно про меня

Гость
#227
Алёнка

всем привет! козерожки мои обожаемые,скажите,а какую профессию вы выбрали?

Я экономист)

Лев
#227
Танцующая со стихиями

Вот вам автор ещё мнение одного парня о девушках козерогах Время любит проводить исключительно вдвоем и не дай бог будет кто-то еще.Иногда это очень сильно напрягает.Холодность знака в отношениях мною воспринимается легко,так как сам достаточно холоден,но для других знаков думаю это будет тяжело.И еще.. ЖЕНЩИНУ КОЗЕРОГА ХРЕН СЛОМАЕШЬ!Хоть бей ее постоянно,толку ноль..это вызывает уважение.. Ну и о плюсах,чтоб быть обьективным.Козерожки очень следят за собой и как правило сильно прокачены.Внешние данные на высоте.Терпение как у Исуса Христа(Козерог)это про них. Очень круты в сексе.

Согласен с ним во всем

Гость
#233
лапочка

дааа!!!как мы все похожи!!!круто!!!я даже не ожидала!безумно приятно.я тоже козерог!)))

высокого о себе мнения;уверенная в себе;собственница;ревнивая,особенно до 17 лет была просто жутко ревнивая)))не верю в дружбу с бывшими,поэтому даже после расставания с парнями стараюсь с ними не общаться,а некоторые как на зло встречаются где нибудь на улице и с девушками знакомят,прям как на показ)))неприятно ,я сразу ее и себя сравнивать начинаю)))но никогда не устраиваю каких то истерик,общаюсь так,как будто всё хорошо,делаю вид,что я даже где то заинтересовалась)));сентиментальная))))люблю побыть в одиночестве;подумать о жизни;люблю строить планы,но свои придумки стараюсь держать при себе)));очень люблю посмеяться;нравится учиться,но только не под надзором,люблю сама все учить,зачастую в одиночестве,потому,что если с кем то,то пробивает только на хаха и не более)));я говорила выше,что люблю побыть в одиночестве,но так же нравится и побыть в компании с друзьями;обожаю творчество,люблю очень музыку,обожаю играть на гитаре;люблю работать,но так же и полениться)))

🤣когда у Вас ДР? Такое ощущение, что это я писала про себя)))))

Гость
#234
Она - Козерог

Ааа, ну кстати да. Даже на примере одежды,ее у меня не много, каждый раз пытаюсь заставить себя купить что-нибудь подешевле, но чтобы много было, но рука не поднимется фигню покупать. Ничего не нравиться, зато если что и понравилось, то это что-то дорогое и на вид довольно простое.

Кстати, девушки Козероги, у меня вопрос немного не в тему - вы носите бижутерию? Мне бы и хотелось ее носить, иногда красиво, но что-то не получается. Зависит это от знака или это я такая безвкусица?

То же не люблю бижутерию, мне кажется пусть у меня будет одна но дорогая драгоценная вещь, нежели кучу дешёвок😂 И аллергия на все кроме золота😳😂

Гость
#235
Она - Козерог

О, согласна. У меня знакомая скорпион, на каждой руке по 3 громадных золотых кольца, на шее тонкая цепь с кулоном и толстая с кулоном-бляхой. А однажды видела кундукторшу в автобусе, тоже вся в золотых толстых цепях. Я чуть не упала, когда увидела.

Это говорит только о полной ментальной деградации вашей знакомой, как впрочем и вашей учитывая как вы это описываете

Гость
#236

Привет!
Главное для них деньги, примитивные, расчётливые, жадные, мелочные, готовы на любую подлость ради карьеры или выгоды! Своё предательство всегда оправдывают, например, было на этом форуме: - "Да я отбила богатого парня у подруги, но это была не лучшая подруга"
Как правило бездарны, в них нет Божьей Искры! Не способны творить, могут лишь повторять чужие творения, да и то берут не талантом, а упорством, да усидчивостью
Имеют множество психологических проблем, предсказуемы, при знакомстве с новым человеком сразу прикидывают может ли он быть им полезен
Короче те еще твари!

Гость
#237
свиная нарезочка

ага,такие только в романах Д.Коллинз)

Была девушка козерог др 30 декабря. Любил ее даже испугался что так сильно люблю, слился первым, боялся встречи с ней и ее боялся , она первая начала оказывать мне знаки внимания, она первая меня поцеловала и скажу я вам это незабываемое ощущение, меня никогда не целовали так нежно с такой любовью, у меня реально крышу от Нее снесло, я понял что надо прекращать, я все равно ничего бы ей не смог дать кроме секса но а так получилось что она как мужик сама меня добилась а потом перестала писать и звонить и я честно в ахуе от всего . Отхожу уже 4 месяц , мне *** как плохо я не могу ее забыть но время лечит я так думаю

Гость
#238
Гость

Привет!
Главное для них деньги, примитивные, расчётливые, жадные, мелочные, готовы на любую подлость ради карьеры или выгоды! Своё предательство всегда оправдывают, например, было на этом форуме: - "Да я отбила богатого парня у подруги, но это была не лучшая подруга"
Как правило бездарны, в них нет Божьей Искры! Не способны творить, могут лишь повторять чужие творения, да и то берут не талантом, а упорством, да усидчивостью
Имеют множество психологических проблем, предсказуемы, при знакомстве с новым человеком сразу прикидывают может ли он быть им полезен
Короче те еще твари!

А ты сам то кто по гороскопу случайно не Скорпион. Тебя по ходу козерожка какая то опрокинула. Неудачника такого. Козерог никого себе на шею не посадит. А жадные до денег сейчас абсолютно все. Так что не надо ядом прыскать

Гость
#239
Гость

женщины-козероги упертые,несчастные люди,неудачницы,вечно им кажется,что у других жизнь лучше,завистливые.Самый классный знак близнецы))женщины-близнецы-ооочень сексуальные,близнецы-самый умный знак,они многогранны,разносторонни,мужчины рядом с ними забывают всех другиз ибо в них минимум 3 разных женщин и с ними не соскучишься

Я козерог с асцендентом в Близнецах, и что ты на это скажешь, Илон Маск?

Гость
#240

Один из самых неуверенных в себе знаков женщин, которые усердно пытаются скрыть за уверенностью. Один маленький подкол и все лопнул мыльный пузырь из уверенности))) думал, львицы больше всего всего себя хвалят(хотя там есть чему по праву)… Оказалось, заурядные козер в каждом паблике себя нахваливают, не веря сами в это ) говорят, работать любят - может муж, но бабы самые меркантильные и ленивые

Гость
#241
Гость

Один из самых неуверенных в себе знаков женщин, которые усердно пытаются скрыть за уверенностью. Один маленький подкол и все лопнул мыльный пузырь из уверенности))) думал, львицы больше всего всего себя хвалят(хотя там есть чему по праву)… Оказалось, заурядные козер в каждом паблике себя нахваливают, не веря сами в это ) говорят, работать любят - может муж, но бабы самые меркантильные и ленивые

Ты сам то кто по гороскопу?

Гость
#242
Козеруня

Ну я козер.

Очень высокого о себе мнения, самодавольна, цинична, умна, упряма, напориста, редкостная стерва. Если дружу то готова отдать пследнее, предательств не прощаю.

Но сама предаю))) хах ТП

Гость
#243
Танцующая со стихиями

И ещё мы верные)

***. ТП.

Гость
#244
Козеруня

Неправда. Лет в 20 может мы и верные, но с годами многое меняется. Другое дело что умные. И секс на стороне не частый и большого значения не имеет. Так, тренировка для тонуса

Умные не изменяют. Дура.

Гость
#245

Много амбиций на пустом месте, озлобленные, любят покомандовать

Гость
#246
Гость

Привет!
Главное для них деньги, примитивные, расчётливые, жадные, мелочные, готовы на любую подлость ради карьеры или выгоды! Своё предательство всегда оправдывают, например, было на этом форуме: - "Да я отбила богатого парня у подруги, но это была не лучшая подруга"
Как правило бездарны, в них нет Божьей Искры! Не способны творить, могут лишь повторять чужие творения, да и то берут не талантом, а упорством, да усидчивостью
Имеют множество психологических проблем, предсказуемы, при знакомстве с новым человеком сразу прикидывают может ли он быть им полезен
Короче те еще твари!

Кстати, женщины-девы примерно такие же

Гость
#247
Гость

Один из самых неуверенных в себе знаков женщин, которые усердно пытаются скрыть за уверенностью. Один маленький подкол и все лопнул мыльный пузырь из уверенности))) думал, львицы больше всего всего себя хвалят(хотя там есть чему по праву)… Оказалось, заурядные козер в каждом паблике себя нахваливают, не веря сами в это ) говорят, работать любят - может муж, но бабы самые меркантильные и ленивые

Хитрожопые дамы, причём не хитрые, а именно хитрожопые...

Козерог
#248
Гость

Хитрожопые дамы, причём не хитрые, а именно хитрожопые...

Про нас всегда так говорят, когда мы дорогу кому нибудь переходим, это жизнь бывает, нас это не обижает, наоборот улыбнулась

Гость
#249
Гость

Мужчины..мне нравятся тигры,лижущие мне руки,кушающие с рук. Это образно.

Очень полюбила такого мужчину и люблю уже давно,но быть вместе не судьба (

Гость
#250

Никому не советую связываться с женщинами козерогами (типичными скажем так). Был несколько раз в отношениях.
1. Холод -эмоции если и будут будут внутри и вы вообще не узнаете есть они или нет. Ласки вы не дождетесь.
2. Это женщина "работа" на заеб..себя и заеб.т карьерой вас. Даже если все устраивает все равно будет переть хз куда хз зачем.
3. Секс им вообще не особо нужен если у вас сильная половая конституция вы в обломе. Может строить из себя кого угодно и громко орать, но на самом деле холодна.
4. Верность козерогов это миф. Изменяют только в путь и даже на той же мамбе почему то часто ищут секс на одну ночь именно замужние или нет козерожки. Ну это может я и накрутил уже.
5. и самое печальное ЕЕ НЕЛЬЗЯ любить (выражать чувства)- охладеет. Это коза которая убегает от того кто за ней гониться и бежит к тому кто убегает от нее. Поэтому я советую просто не связываться с ними несмотря на их внешность и МАСОЧНУЮ харизму.
Вы потратите только нервы.

Вот львицы это супер. И эмоции и ласка и верность!!!!

Коза
#251
Гость

Никому не советую связываться с женщинами козерогами (типичными скажем так). Был несколько раз в отношениях.
1. Холод -эмоции если и будут будут внутри и вы вообще не узнаете есть они или нет. Ласки вы не дождетесь.
2. Это женщина "работа" на заеб..себя и заеб.т карьерой вас. Даже если все устраивает все равно будет переть хз куда хз зачем.
3. Секс им вообще не особо нужен если у вас сильная половая конституция вы в обломе. Может строить из себя кого угодно и громко орать, но на самом деле холодна.
4. Верность козерогов это миф. Изменяют только в путь и даже на той же мамбе почему то часто ищут секс на одну ночь именно замужние или нет козерожки. Ну это может я и накрутил уже.
5. и самое печальное ЕЕ НЕЛЬЗЯ любить (выражать чувства)- охладеет. Это коза которая убегает от того кто за ней гониться и бежит к тому кто убегает от нее. Поэтому я советую просто не связываться с ними несмотря на их внешность и МАСОЧНУЮ харизму.
Вы потратите только нервы.

Вот львицы это супер. И эмоции и ласка и верность!!!!

А вы кто по знаку зодиака? Всё что вы описали, это есть во мне , но я так веду себя только когда партнер мной пренебрег, был во мне не заинтересован, последний мой молодой человек выводил меня на ревность и все говорил о бывших, я вела себя как вы описали,, он этим обиделся и долго переживал, но сам понять не мог, что мое поведение отражает его отношение ко мне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#252
Она - Козерог

Ааа, ну кстати да. Даже на примере одежды,ее у меня не много, каждый раз пытаюсь заставить себя купить что-нибудь подешевле, но чтобы много было, но рука не поднимется фигню покупать. Ничего не нравиться, зато если что и понравилось, то это что-то дорогое и на вид довольно простое.

Кстати, девушки Козероги, у меня вопрос немного не в тему - вы носите бижутерию? Мне бы и хотелось ее носить, иногда красиво, но что-то не получается. Зависит это от знака или это я такая безвкусица?

Не ношу бижутерию

Гость
#253
Козеруня

Ну я козер.

Очень высокого о себе мнения, самодавольна, цинична, умна, упряма, напориста, редкостная стерва. Если дружу то готова отдать пследнее, предательств не прощаю.

С девушкой козерогом меня свела чистая случайность и я до сих пор пребываю в шоке от этого знака , но только в хорошем, нежели плохом смысле слова. Я по знаку Скорпион. Может поэтому для меня козерог самый более менее комфортный и адекватный знак . Познакомились на дне рождения общего знакомого. Я не особо тогда обратил внимание на неё, потом все чаще стали собираться компанией и соответственно виделись с ней и решил с ней просто переспать и ей прямо заявил о своих планах мол что моросить взрослые люди. Она охотно согласилась. Сэкс был просто улетный. С виду такая скромная тихоня, но в постели вытворяла такие вещи , я был приятно удивлен. Договорились что будем встречаться иногда но исключительно ради одного дела. Продолжалось так четыре месяца и вдруг она разрывает со мной все контакты , полностью игнорирует . Я в диком неврозе, вообще не понимаю что творится, с ужасом начинаю подозревать что втюрился по уши, так как успел уже ей открыться и довериться. Впервые засунул свою гордость куда подальше, начал добиваться её , потому что у нее появился новый ухажёр который был настроен серьезно. Может во мне сыграл дух соперничества но суть остаётся сутью. Расставаться с ней я не хотел. И в итоге мы вместе. Второй ребенок уже. Долго изучал этот знак зодиака и вот что понял . Козерог девушка. Все скорпионьи уловки , едкие замечания, хмурость, грубость пропадания, манипуляции на нее вообще не действовали, иммунитет конкретный, терпение железобетонное , выдержка и невозмутимость просто стальная. ложь чувствует отлично, с ней я как на рентгене был такое ощущение было что она все обо мне уже знает и это пугало и одновременно манило. некоторые отличительная черты козерожки - любит обнимашки целовашки и прочие милости пряности. Любит быть полезной. Всегда даст хороший совет. Ненавидит конфликты, ссоры, скандалы. Человек приземлённый, простой, довольствуется малым, но за он заработать денег не упустит возможности. Вкусно готовит. Очень добрая , терпеть не может когда ею кто-то

Гость
#254
Гость

С девушкой козерогом меня свела чистая случайность и я до сих пор пребываю в шоке от этого знака , но только в хорошем, нежели плохом смысле слова. Я по знаку Скорпион. Может поэтому для меня козерог самый более менее комфортный и адекватный знак . Познакомились на дне рождения общего знакомого. Я не особо тогда обратил внимание на неё, потом все чаще стали собираться компанией и соответственно виделись с ней и решил с ней просто переспать и ей прямо заявил о своих планах мол что моросить взрослые люди. Она охотно согласилась. Сэкс был просто улетный. С виду такая скромная тихоня, но в постели вытворяла такие вещи , я был приятно удивлен. Договорились что будем встречаться иногда но исключительно ради одного дела. Продолжалось так четыре месяца и вдруг она разрывает со мной все контакты , полностью игнорирует . Я в диком неврозе, вообще не понимаю что творится, с ужасом начинаю подозревать что втюрился по уши, так как успел уже ей открыться и довериться. Впервые засунул свою гордость куда подальше, начал добиваться её , потому что у нее появился новый ухажёр который был настроен серьезно. Может во мне сыграл дух соперничества но суть остаётся сутью. Расставаться с ней я не хотел. И в итоге мы вместе. Второй ребенок уже. Долго изучал этот знак зодиака и вот что понял . Козерог девушка. Все скорпионьи уловки , едкие замечания, хмурость, грубость пропадания, манипуляции на нее вообще не действовали, иммунитет конкретный, терпение железобетонное , выдержка и невозмутимость просто стальная. ложь чувствует отлично, с ней я как на рентгене был такое ощущение было что она все обо мне уже знает и это пугало и одновременно манило. некоторые отличительная черты козерожки - любит обнимашки целовашки и прочие милости пряности. Любит быть полезной. Всегда даст хороший совет. Ненавидит конфликты, ссоры, скандалы. Человек приземлённый, простой, довольствуется малым, но за он заработать денег не упустит возможности. Вкусно готовит. Очень добрая , терпеть не может когда ею кто-то

командует и указывает, но меня слушалась и мнение мое учитывала потому что видимо немножко побаивалась, так как я успел прослыть человеком очень агрессивным и вспыльчивым, но её никогда пальцем не трогал. Самооценка у козерожки в порядке, плюс минус. За что ещё уважаю этот знак их мало волнует мнение окружающих они живут своей размеренной жизнью и никому ничего доказывать не собираются. Любовь выражает наивно и по детски- обнимать, гладить, угощать вкусняшками и ТД. Пока живём дальше видно будет. Но пока всё устраивает и менять ничего не хочу

Гость
#255
Гость

Ношу только золото. Ювелирку люблю, это у меня от отца. Но не абы какую, а дорогую, ручная работа, нестандартные или эксклюзивные вещи.

Обвешиваться елкой тоже не люблю. В повседневной жизни вообще ношу малопримечательные серьги, о стоимости которых мало кто догадывается и непримечательную цепочку.

А вот с вечерним платьем в подабающей обстановке могу блеснуть, но опять же не елкой, а в меру приличий. Люблю выглядеть дорого. А обвешенность делает вид дешевым.

Козероги упрямые девушки,но любит секс. Дамы с претензиями,на шею ей врядли удастся сесть, наоборот заметил что именно девушек которогов мужчины содержат. Очень интересно с ними, хитрые и в то же время наивные. За любой кипиш, хоть куда угодно. В сексе ненасытна. Не любит когда ею ей командуют. Не зоапамятный знак. По моему им не когда обижаться. Нормальный знак. Не хуже других.