Гость
Статьи
Для тех,кто …

Для тех,кто разбирается в астрологии.СИЛЬНЫЙ МАРС!!!

Наблюдаю,что есть на вумане,люди владеющие астрологией.Девочки,с сильными марсами( в скорпионе,овне и козероге)испытываете ли вы затруднение в поиске своего настоящего Мужчины?У меня самой марс в …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Марс в Овне. Марс в Овне для каждого будет иметь определённую степень дерзости - кто-то очень прямой и часто соперничающий.

Женщина с Марсом в Овне не только будет иметь некоторые из этих нападающих качеств, но также будет притягиваться к мужчинам, которые служат примером этих качеств. Её Марс активизируется или включается кем-то с качествами Овна. Ей хотелось бы того, кто является безрассудно смелым, храбрым, дерзким.

Марс в Овне в мужских картах делает мужчин стремительными любовниками, которые любят преследования, но становятся иногда очень скучными после брака - начинается рутина

Гость
#52

Марс во Льве - это тоже довольно сильное сексуальное побуждение, очень устойчивое. В карте мужчины - это человек, который будет пытаться произвести впечатление на других определённым щедрым или драматическим пылом, иногда слишком усердствуя в этом; иногда довольно расточительным образом, делая подарки в виде драгоценностей или всевозможных дорогих вещей. Это зависит от того, насколько он желает кого-то. Они склонны быть правдивыми и ожидают ответной честности. Марс во Льве, однако, является таким горячим - по крайней мере таким вспыльчивым, как Овен. У Овна отчасти безвредное раздражение во многих случаях, нужно просто выпустить пар и всё прошло. Когда Марс во Льве взрывается, он может действительно рассердиться.

Марс во Льве в женской карте - это женщина, которая любит сиять в мужской славе. Она также очень гордится тем мужчиной, с которым она находится. Её сильно притягивает к кому-то, кто имеет характеристики Льва, кто очень демонстративный и горячий, кто выше мелочей. (Скажем, если у женщины с Марсом во Льве появляется мужчина типа Девы - мелочный и суетливый; она отвернётся от него очень быстро. Она не может вынести никакого унижения).

Гость
#53

Марс в Козероге имеет очень сильную сексуальную природу, но он имеет такой самоконтроль, что вы никогда бы не догадались об этом, если не имели интимного контакта с этими людьми. Козерог сильно связан с контролем и помещая Марс в Козерог, вы получите большой контроль сексуальной энергии. И они могут делать это, они могут делать это поразительным образом. Люди с Марсом в Козероге могут оставаться холостяками целую вечность, но эти же люди в другое время своей жизни м.б. крайне сексуально активны.

Марс в Козероге в мужской карте это кто-то, кто очень осторожен в отстаивании своих прав. (Марс- отстаивание своих прав, Козерог - осторожность) И он не собирается наступать слишком сильно или сексуально, пока не узнает, что это надёжно. Он не хочет быть отвергнутым. Он ненавидит идею быть смешным и определённо хочет похвалы. И Марс в Козероге будет пытаться рекламировать себя тем, что он может обеспечить в материальном смысле. Ему очень трудно выразить любовь и позволить сексуальной энергии хлынуть. Но как только они вошли в это, это редкостно скучно - очень приземленно.

В женской карте это опять !!сильная сексуальная энергия!!, очень сильный человек, обычно очень решительный и способный человек. И это показывает к какому типу мужчин её будет притягивать - к кому-то козероговского склада. Она будет заинтересована кем-то, кто очень серьёзен, отрешен и непроницаем.

Гость
#54

Но без Солнца Маср нично. Даже если он во льве или овне а сам ты рак то никакой особой силы в человеке не будет.Он будет казаться всего лишь крутым или будет стремление пантоваться

#55
Гость

Но без Солнца Маср нично. Даже если он во льве или овне а сам ты рак то никакой особой силы в человеке не будет.Он будет казаться всего лишь крутым или будет стремление пантоваться

видимо вы не любите раков раз так мыслите :)

Гость
#56

опять раки во всем виноваты

Jаsоn
#57

Сильную энергию марса надо использовать в профессиональной деятельности, для блага своей карьеры, семьи...

Если же у вас проявлены лишь негативные качества марса и хочется давить/подавлять людей, то идите работать в соответствующие органы: хоть какая-то будет от вас польза.

В Козероге. Козерог глупую и импульсивную природу марса делает сдержанней, солидней, продуманней; наделяет трудолюбием и упорством.

В Овне быстро загорается, и также быстро тухнет.

Гость
#58
11Knopka11

У меня Марс в скорпионе.. Солнце в соединении с Меркурием-был 1 гражданский брак, много раз влюблялась...Солнце в соединении с Плутоном-был мужчина по солнцу скорпион, у второго мужчины- несколько планет в скорпионе, по солнцу-рак. И одного и второго очень любила...

значит система работает)а чем закончились ваши истории?

Гость
#59

Почему в вышеприведенных постах Марс отвечает за секс? Марс прежде всего отвечает за действие. Выражение действия. Секс из другой оперы,точнее из других соединений и напряжений.

Гость
#60

давить/подавлять людей, то идите работать в соответствующие органы: хоть какая-то будет от вас польза

прессовать будет .типа метов которые людей мучают.Наверное у них СИЛЬНЫЙ МАРС у всех

#61
Гость

давить/подавлять людей, то идите работать в соответствующие органы: хоть какая-то будет от вас польза



прессовать будет .типа метов которые людей мучают.Наверное у них СИЛЬНЫЙ МАРС у всех

я не говорила,что меня устраивает такие эффекты этой энергетики(совершенно не устраивает) ,работаю над ней.

#62
Гость

значит система работает)а чем закончились ваши истории?

Система сработала, но мои истории закончились ничем((

веселый кролик
#63

Имею в натальной марс в скорпионе. Произвожу впечатление мягкого спокойного человека, (солнце - весы). сложно найти подходящего человека, даже для интима, скорпионы нам не все подходят. Самый лучший секс был с парнем который тоже имеет марс в скорпе, и тоже на вид мальчик-одуванчик (мой гражданский муж. а со всякими близнецовскими и прочими даже не связываюсь. Причем определяется это интуитивно, без поглядываний в карту

Гость
#64

у знакомой муж рыба марс в раке, в сексе ненасытный, водный марс любит секс, вообще сексуальные люди.

#65
Гость

у знакомой муж рыба марс в раке, в сексе ненасытный, водный марс любит секс, вообще сексуальные люди.

все верно )конечно надо дом смотреть и аспекты ,у меня в напряженном и в угловом доме )так что не скучаю))у Титомира марс в скорпе (соответственно в трине к солнцу)вот кто на низком марсе живет ,хотя что то там пишет вроде..песенки какие то..

Гость
#66

а вы кроме марса знаете планеты? может титомир живет нептуном и песни такие пишет а?че вы пристали к марсу то так? интересно

#67
Гость

а вы кроме марса знаете планеты? может титомир живет нептуном и песни такие пишет а?че вы пристали к марсу то так? интересно

а вы не чувствуете на какой энергетике творит человек?:)тем более что,когда человек ТВОРИТ, то как раз марс в первую очередь и включен.Адьёс.

Гость
#68

марс вобще не творит. творит венера и нептун . м ляяяяяяяяяяяяя

Гость
#69

вобще марс в скорпе помоему самый распространенный

Мяу
#70

У меня марс в козероге,с мужчинами трудностей нет,а вот девушку найти не могу))))))))

лео
#71

у меня марс в козероге, терпеть не могу смазливых тупых слащавых мальчиков, примитивного типа,и ни разу ко мне не привлекся ни 1 козерог, хочу серьезного активного мужчину без розовых соплей .тк не перевариваю инфапнтильных маменькиных сынков

гость
#72

у меня не в козероге и я тоже не люблю тааких . представьте себе.

Akbota
#73

Дорогие любители гороскопа помогите пожалуйста узнать мой личный гороскоп прощу написать правдивую информацию Я родилась 9 апреля 1991 года Казахстан Алматы точное время не знаю кажется после 12 ночи

гость
#74

Луна в Водолее

Деятельная, интуитивная, приятная, дружелюбная и любящая натура, родившийся под этим влиянием общителен и симпатичен в поведении, гуманный, независимый. Луна придает интерес ко всему странному и любопытному, склонность к необычному, оригинальному, эксцентричному. Подвижность и непредсказуемость эмоций. Капризность, всякая несвобода - нож острый. Глубокое восприятие художественных, музыкальных произведений. Сентиментальность, тут же отвлечется и заговорит о чем угодно, самоодурманивание. Немного с придурью. Эмоций океан. Все переворачивает непредсказуемо.

Меркурий в Овне

Импульсивен и вспыльчив, быстр в мыслях и речи, остроумен и находчив в спорах, часто придирчив, противоречив и любит спорить, способен бессознательно все преувеличивать, но в то же время интересен и умен. Любит читать, писать, литературу и людей с ней связанных. Легко строит планы и быстро меняет мнения. Недостатки - непостоянство в мыслях, отсутствие порядка. Наглый голос. Ум легко усваивает информацию. Острые резкие формулировки, критика, ирония, хорошая наблюдательность, умение видеть слабость других. Редко сваливает на авторитеты. Большие нахалы, смелость, хам, имеют запас сил. Нетерпеливость в учении, нервозность, честолюбие, но для его воплощения нужен партнер

А
#75
веселый кролик

Имею в натальной марс в скорпионе. Произвожу впечатление мягкого спокойного человека, (солнце - весы). сложно найти подходящего человека, даже для интима, скорпионы нам не все подходят. Самый лучший секс был с парнем который тоже имеет марс в скорпе, и тоже на вид мальчик-одуванчик (мой гражданский муж. а со всякими близнецовскими и прочими даже не связываюсь. Причем определяется это интуитивно, без поглядываний в карту

у меня тоже как у Вас солнце-весы, марс-скорп, мужчины в основном с девой в марсе, был один с со скорпионом, страсть была, но мы с ним как два медведя в одной берлоге были, поэтому и разошлись(, мне кажется нам нужен мужчина со слабым марсом, двое сильных не уживутся

Гость
#76

у меня венера марс и луна в овне.. и я люблю все и сразу , на второе свидание остываю, если меня не поддерживают

Ahu
#77

Марс в козероге, солнце в весах, венера в в скорпионе. Сама очень ранимая, обидчивая и вообще не ощущала себя никогда сильной,и не являюсь такой. Больше подавляю мужчин своими эмоциями - когда влюбляюсь, они (эмоции) просто "прут" во все щели, и сдерживать их не могу. Некоторыми (особенно стрельцами по солнцу) это переносится чуть легче, некоторыми (особенно близнецами) - вообще тяжело, я их пугаю, шарахаются).

Так что...думаю, ""сила" - это понятие свое для каждого человека. Для меня, к примеру, - пройти по жизни и набить столько шишек, чтобы научиться наиболее эффективно контролировать свои неконтролируемые эмоции, не подавляя при этом себя :) Для кого-то - переосмыслить причины своей нерешительности и суметь переступить через страхи. Кому-то нужно с комплексом насильника справляться... В общем..размытые понятия этой "силы". А вот "энергетически слабые" - это как? Не прет их? Сила эмоций маловата?

Тина
#78
Натали85

Наблюдаю,что есть на вумане,люди владеющие астрологией.Девочки,с сильными марсами( в скорпионе,овне и козероге)испытываете ли вы затруднение в поиске своего настоящего Мужчины?У меня самой марс в скорпионе,притягиваю преимущественно скорпионов,да и вообще притягиваю,тех кого захочу,но не складывается у меня с ними ,чувствую ,что подавляю ,не такие сильные видимо попадаются.Заметила,что у многих знаменитых женщин с сильным марсом проблема найти мужчину хотя бы равного по силе (та же Пугачева-марс в овне).Девочки ,а как у вас?Хотелось бы пообщаться с женщинами с подобным положением марса.:)

Тина
#79

Как верно. Сама родилась на границе рыба/овен, марс в Овне. Смогла найти сильного мужчину Овна только в 26 лет. Сейчас ссо старшим сыном не могу найти контакт-говорит я на него давлю. А младший (20 лет) сам с сильным Марсом меня спокойно восптинимает. А вообще люди с сильным Марсом подсознательно ищут конфликта.

Звездочет
#80
Тина

Как верно. Сама родилась на границе рыба/овен, марс в Овне. Смогла найти сильного мужчину Овна только в 26 лет. Сейчас ссо старшим сыном не могу найти контакт-говорит я на него давлю. А младший (20 лет) сам с сильным Марсом меня спокойно восптинимает. А вообще люди с сильным Марсом подсознательно ищут конфликта.

В этом Вы правы, и за собой, и за другими людьми с сильными Марсами я замечала тенденцию искать конфликта. Скорпион - провоцирует, Овен - сам нападает и т.д. А у старшего Марс где? Впрочем, причина проблемы может таиться не только в разнице силы Марсов, но и в напряженных аспектах вашего Сатурна к личным планетам старшего сына (в синастрии).

Что до вопроса автора сие темы - не советую зацикливаться на одном лишь Марсе, ибо не только он заведует темами отношений полов и брака. Если возникают проблемы, стоит глянуть седьмой дом, а также пятый. Что до сильного Марса - мешать он будет в том случае, если связан с вышеперечисленными домами напряженными аспектами.

Отдельно хочу сказать насчет споров по поводу силы Марса в Скорпионе. Он очень силен и от этого факта никому не деться. А дабы познать всю силу и мощь этого выделенного положения Марса в знаке, необходимо узреть его в действии и быть, конечно же, посвященным в планы натива, ибо скрытности им не занимать. Еще лучше - станьте заклятым врагом ему. Испытали бы в таком случае его силушку - споров бы не возникало, а языком чесать каждый может.

Гость
#81

У меня марс в овне. Полная ***** скажу вам. Солнце в скорпионе. Мужиков давлю,всыпыльчива,немного пацанка,дерзкая))но могу быть женственна . Люблю спорт . С мужиками ковыряюсь до сих пор все не могу выбрать. Да и не кого так то

Ева
#82

У меня Марс в соединении с Венерой в Овне. Ну что я вам скажу. это дает определенное влечение со стороны противоположного пола. многие считают.что я их соблазняю, а я этого не делаю.То есть несколько обманчивое впечатление. У меня второй брак. и я очень разборчива. то есть, я сразу вижу.когда человеку надо просто развлечься, таких я подкалываю, могу разыграть, чтобы знал как вести себя со мной в следующий раз. Мне интересно,чтобы человек был реально увлечен и влюблен.Со всеми вытекающими последствиями. тоесть чтобы демонстрировал свою любовь, но только чтобы это было искренно! У остальных одна фамилия на всех -Мухин))) то есть в пролете. Просто .конечно.бывали ситуации,когда мне нравились откровенные бабники, при условии,что они очень были привлекательны внешне,Вот знаю.что козел- а тянет. Мужественные,красивые высокие,молодые обязательно! Мне не нравятся уже даже 40-летние...Но опять, я всегда стремилась раскрутить их на чувства.Не преподносить себя на блюдечке с голубой каемочкой.Если ответа не было.того,что мне надо. то есть большее чем просто переспать, то я себя сдерживала... Поэтому приносит это и некоторые разочарования... Мое солнце- Телец. Венера и Марс в соединении и в Овне в оппозиции с Плутоном.,но в тринах с Сатурном и Юпитером,и Нептуном. А Луна в Рыбах. Вот так вот..))

Инна
#83
Гость

аналогичный вопрос а женщины с венерой сильной,они притягивают тогда женщин только?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****фнф5

Человек
#84
Натали85

ГостьНе могу быть слабой, притягиваю слабых мужчин, а с сильными как два вулкана
сильные таких не любят и гнобят. и марс это вобще не причем. марс в скорпе кстати слабее намного марса в овне чтото овенские марсы не жалуются тут
ну ну слабее)))) я же написала про всех у кого сильный марс--у меня есть несколько подруг,такая же история.Да нечего сказать по теме,проходите мимо.

Это тебе надо мимо пройти по отношению к этой теме. Самый сильный Марс - в Овне. По отношению к нему прокачиваются два Марса - в Козероге(легко прокачать) и в Раке(тяжело прокачать). Марс в Скорпионе мб сильнее этих двух но не сильнее Марса в Овне.

#85
Тина

Как верно. Сама родилась на границе рыба/овен, марс в Овне. Смогла найти сильного мужчину Овна только в 26 лет. Сейчас ссо старшим сыном не могу найти контакт-говорит я на него давлю. А младший (20 лет) сам с сильным Марсом меня спокойно восптинимает. А вообще люди с сильным Марсом подсознательно ищут конфликта.

Конфликты ищет тот, у кого марс и солнце в оппозиции

Гость
#87
Гость

Не могу быть слабой, притягиваю слабых мужчин, а с сильными как два вулкана
сильные таких не любят и гнобят. и марс это вобще не причем. марс в скорпе кстати слабее намного марса в овне чтото овенские марсы не жалуются тут

Марс в скорп. не слабее, а мягче,если марс в овне например видимый лилер ,то скорп скорее действует не заметно как бы из -за кулис , не всегда видны его действия хоть они и есть .

Гость
#87

У мужчин за секс отвечает Венера, а у женщин Марс.

Гость
#87
Гость

Но без Солнца Маср нично. Даже если он во льве или овне а сам ты рак то никакой особой силы в человеке не будет.Он будет казаться всего лишь крутым или будет стремление пантоваться

Чушь пишете. У моего мужа солнце в раке, а Марс в овне. Очень сильный, решительный, активный, целеустремленный. Много думает, взвешивает, но когда начинает действовать, не остановишь. Совершенно никаких понтов.

Гость
#90
Натали85

про НЕ Складывается--я имела в виду,что трудно найти равного по энергетике,а с низкой энергетикой быстро остываю к ним. :) вот так :(

слишком вялые получается...

У меня марс в козероге, тоже заметила, что многих могу продавить и если проявляют слабость , то перестаю уважать. С отношениями просто беда, не вижу ровню в энергетическом плане

Гость
#91
Человек

Это тебе надо мимо пройти по отношению к этой теме. Самый сильный Марс - в Овне. По отношению к нему прокачиваются два Марса - в Козероге(легко прокачать) и в Раке(тяжело прокачать). Марс в Скорпионе мб сильнее этих двух но не сильнее Марса в Овне.

Не в овне, а в козероге, именно в козероге у марса экзальтация

Гость
#92

У меня марс в козероге, мужчинам к козерогам подкатить невозможно, у меня Венера и марс в земных знаках, мужчины мне попадались с водной стихией, они очень сильные. И ты с ними боришься на равных. И ещё козероги ненавидят поражения!

Гость
#93

Вот у меня сильное солнце и сильный марс как у Пугачевой) вот это тепловоз женщина по жизни! Один только марс не всегда силу дает. А вот если вы ещë солнечный лев или овен то да)

Гость
#94

У меня злой Марс в весах! притягиваю только скорпионов ! Хотя я Лев по солнцу. проблем с мужчинами нет, мне нравится деспотичный характер) хотя сама та еще заноза

Гость
#95
Гость

У меня злой Марс в весах! притягиваю только скорпионов ! Хотя я Лев по солнцу. проблем с мужчинами нет, мне нравится деспотичный характер) хотя сама та еще заноза

А почему марс в весах злой? Мне казалось просто слабый и нерешительный

Гость
#96
Гость

А почему марс в весах злой? Мне казалось просто слабый и нерешительный

Марс в весах сам по себе может не очень сильный, но часто встречала людей с марсом в весах очень острые на язык, критикующие, не назвала бы их слабыми. Как пример Eminem с марсом в весах.

Гость
#97

А ТЫ ВСПОМНИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО МЫ ВЫПУСКАЛИ ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК МАРС СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

У меня марс в козероге и имеет аспект на 1 дом -личности, венера в скорпионе. Мужчины часто любят искать во мне опору в жизни, но они меня не привлекают, я их быстро сливаю. Мне нравятся люди практикующие силу духа. Скорпионы в меня часто влюбляются и овны, но овны больше нравятся, мне вообще марс с овне у мужчины нравится. Я никого не продавливаю, просто очень быстро теряю интерес к безвольным мужчинам, но и себя не даю продавливать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем