Гость
Статьи
Кто сексуальней

Кто сексуальней

Скорпы или Овны И какие они в сексе тел ми плиз

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овны

Вот лев .. Димон
#2

Автор вас эта тема очень беспокоит вернее она вас догнала если по жизни то

это не главное )) скорее главное по значению а не по смыслу ... ну если так то

вам не кто не предложит вот так как вы желаете не поймут просто ...

Так что про это надо быть очень деликатно говорить и изъяснять то проснетесь

с резиновым в папе а все вам расскажут что вы очень сексуальны ...

Но скажу по наблюдению всей интриге вопроса то что Скорпы и Овны

очень секси так что оба знака марсовы ... Дело в другом то что Скорпы

выносливы время много делает главное знать когда если Скорп владеет

этой фишкой то класс все можно попробывать открыть все желания расслабится ... Овен тоже класс но тут немного по другому тут сетуация жар

да такой что просто сильно и не страшно что это так и Овен который это понимает всегда будит стебатся на еще попытки с вашего желания )) можно

падать по всякому и даже не сдерживать этот пыл ) все класс Овен может показать ого приколы ...

P.S это мое наблюдения я не такой что все и вся для меня важно ...Важнее

что потом а может вас просто шантажируют вашим желаниям ))) так что думайте

куда и зачем вы сунете 5 копеек они тоже как бы уйдут в ........

Гость
#3

овны, в них есть приятная доля животности.

а скорпы-скорострелы(

Идет дождец
#4
Гость

овны, в них есть приятная доля животности.


а скорпы-скорострелы(

И Стрелы тоже скорострелы. Стрелы-скорострелы.

Вот лев .. Димон
#5

Ну это вы со свои парнем луче решите а не в компании петерых немых

парней под водочкой ... Много потеряете статут но останется конечно много

слухов о вашем Любительском опыте на долго ...

Идет дождец
#6

А помоему автор все очень индивидуально. Бывают вялые и Скорпы, и Овны. Это на практике. А в теории они могут быть "уух"! А как до дела дойдет, так оказываются сдувшимися воздушными шариками. Мой совет: попробуйте каждого, а потом сделаете вывод, кто из них лучше.

Вот лев .. Димон
#7

Луче развивать сначала найти то что может быть на долго полюбовно на всегда это уже касается каждого в часности отдельно ... А потом без угрызения совести ковырять нос до крови сколоко угодно рассказывая как вы желаете ... Влюбитесь а тогда гораздо приятней так как тот человек так же для вас сделает то что вам нужно вот все просто некоторые люди ждут того человека с которого

он нес выше этого и это очень краса ...

Вот лев .. Димон
#8
Идет дождец

А помоему автор все очень индивидуально. Бывают вялые и Скорпы, и Овны. Это на практике. А в теории они могут быть "уух"! А как до дела дойдет, так оказываются сдувшимися воздушными шариками. Мой совет: попробуйте каждого, а потом сделаете вывод, кто из них лучше.

ну вот приехали говорю что если все имеет значения что была что будит

то видя вас и что вы советуете как парень я про чувства с вами не когда не

говорил ...

Вот лев .. Димон
#9
Идет дождец

А помоему автор все очень индивидуально. Бывают вялые и Скорпы, и Овны. Это на практике. А в теории они могут быть "уух"! А как до дела дойдет, так оказываются сдувшимися воздушными шариками. Мой совет: попробуйте каждого, а потом сделаете вывод, кто из них лучше.

Скорп )) считай что по щике не была и не будит и не подходите вообще ))

Африканский ядовитый хомячок
#10

скорпионы

Вот лев .. Димон
#11

ДА да и за книгой камера была ))

Гость
#12

овны, красивые вообще мужчины, на мужиков похожи, а скорпионы - нет!

Вот лев .. Димон
#13

http://rezbaderevo.ru/topic.php?topic_id=221

НУ для общего развития ))

Гость
#14

Овны

Дюймовочка
#15

П п ц, вы и это по гороскопу определяете??

Дюймовочка
#16

А вообще чтобы правильно сделать выводы, нужно чтобы каждая также писала, сколько у нее было скорпов и сколько овнов. И верить только тем, кто имел секс минимум с 30 мужчинами от каждого знака. Имхо

Иначе ответы не имеют смысла.

Ахмет
#17

Самий сэксуалный это ия!

почти йазь
#18
Ахмет

Самий сэксуалный это ия!

а ты овен или скопион?

Дюймовочка
#19

смотри что я тебе нашла

http://www.woman.ru/relations/astrology/article/80994/?fr=sn​

Фуфик
#20

Хе логично, тельцы любят прикосновения, умеет эротический массаж делать и все дела, понятно что они лучшие:)

iks
#21

Скорпионы. Овны какие-то слишком открытые, вульгарные, где-то пошлые. Ничего сексуального в этом не вижу

гость
#22

наверное скорпы. овны с ними такая долбежка чтоли простая. хотя у меня один овен был лет 10 назад.

Магус
#23
гость

Скорпы или Овны И какие они в сексе тел ми плиз

давайте устроим сексбатл между парнями скорпинами и девушками овнами))))

участники записываемся сюды:

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3833080/

=))))

Вот лев .. Димон
#24

Овен всем норм )) кроме козерога ну слабеноко стрелец ну весы

А остолыне просто супер так что это не Скорпы и вообще Овен не по стихие

Воды они огонь люди Со Скарпами везения Скопрпа то у вас адна плонета

Марс войны .. Кровь Сила жизненость тоже разная Овен не победим Скоп

выжеваемостю )) вот и все ... Одна планета дом Марс это пол характера если

не меньше ...

#25

а есть такие..у котороых..солнце в скорпионе...и куча венер,марсов в овне...представьте..как им сложно жить?))))

у меня юпитер в овне....постоянно упрмлюсь в плане достижения целей..когда чего-то хочу..прет.по полной...к целе...не могу остановиться...когда очееень хочется...

Вот лев .. Димон
#26
Мурчалка Пушистая

а есть такие..у котороых..солнце в скорпионе...и куча венер,марсов в овне...представьте..как им сложно жить?))))



у меня юпитер в овне....постоянно упрмлюсь в плане достижения целей..когда чего-то хочу..прет.по полной...к целе...не могу остановиться...когда очееень хочется...

Если вы Овен то класс пофиг что разгильдяйка это поправить можно легко ...

даже не заметешь ))

Violeta666
#27

Скорпионы отличнее любовники у меня парень скорп он такой любовник что словами не объяснишь одни лиш эмоции овны ничто по сравнению из СКОРПИОНОМ

Гость
#28

Овен, был у меня скорп-любовник никакой, неуклюжий какой то

Козерога
#29

Был у меня Скорп, сначала очень влекло и устраивала его выносливость, потом наскучило. Тельцы не понравились, вялые, телячьи нежности, не мое. Понравился очень Лев. Но Рыбы-это вообще улет!! они чувствительны и сексуальны. Такие токи чувствовала, даже когда обнимались. Все дело в энергетике.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Козерога

Был у меня Скорп, сначала очень влекло и устраивала его выносливость, потом наскучило. Тельцы не понравились, вялые, телячьи нежности, не мое. Понравился очень Лев. Но Рыбы-это вообще улет!! они чувствительны и сексуальны. Такие токи чувствовала, даже когда обнимались. Все дело в энергетике.

Я тоже за рыб самые классные любовники!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема