Гость
Статьи
Кто самый жестокий …

Кто самый жестокий Знак Зодиака?

Кто чаще вспричиняет боль людям и животным? Кто не любит людей и животных, по вашему?

Так кто?
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Стрелец

Девы - мужчины, жестокие , расчетливые, зануды, нытики, двуличные, истерики, психи, приспособленцы

жеееееееееесть в точку

dorra
#152

для женщины скорпион-пользуется, эгоистична, жестока,мстительна, изменяет))) так же снова для женщины поздний козерог начиная с 16 по 21 числа(если капнуть глубже куспид скорпиона и девы + водолея)-манипулирует, цели добивается ценой собственной жизни это касается и мести(ради мести может пойти на риск для себя) , напоминает чем то скорпиона, двулична(особенно если в год змеи)

dorra
#153

для мужчины Дева,особенно ранняя дева с 24 августа по 30 августа( с 24по27 это дева-лев, при том качества льва самые ужасные): эгоистичны,властные, везде ищут выгоду, любят всё красивое, критики, вспыльчивые, скрытные, мстительные, редко когда идут на уступки.

лучшая пара для девы козерог(одни цели преследуют, так же козерог имеет взгляды и принципы как и у девы), скорпион( так как независимые и по всем критериям жесткого отбора девы подходят) и рак(дева подчиняет под себя женщину рака)

Ренат
#154

Я лично скорпион у же трех человек чуть до смерти не избил

Ренат
#155

я невероятно вспыльчивый на меня лучше не нарываться

Света
#156

Самые жестокие козероги и девы. Девы жестоки физически, а козероги ≈ психически. Козерогов легко разозлить и довести до ссоры. Иногда бывают случаи, когда козероги в ответ не просто мстят, а портят обидчику жизнь. Козерог может сделать все что угодно, лишь бы сам Козерог был счастлив. Козероги в большей части ≈ эгоисты, но с умом.

Девы, как я ранее отписалась, жестоки физически. Они могут поднять руку на совершенно незнакомого человека, если тот самый человек начинает конкретно бесить. Сами Девы нетерпеливые. Поэтому, взбучку от них можно получить моментально. Таким вот способом большинство Дев могут отомстить.

Гость
#157

Дева самый жестокий знак

Гость
#158
Гость

Дева самый жестокий знак

Да, ну?)))

Гость
#159

Все мои знакомые Львы обожают животных и я в том числе!

Гость
#160

Скорпионы самые жестокие!

Гость
#161
Гость

рыбы, конечно, вы что?

+1000000000

Гость
#162

Козерога можно укокошить их же манером. Так что упрямство и тупое желание победить во чтобы то ни стало - их же и губит. Скорп.

ваня
#163
Гость

лев

ваня
#164
ваня

что он любет делать отправь расказ

Alenyshka
#165

Раки - злюки! мужиков имею в виду

Лёлик
#166
Гость

лев

ни лев!

Лёлик
#167

я даже низнаю

Лёлик
#168
Alenyshka

Раки - злюки! мужиков имею в виду

ни раки!

Лёлик
#169

ни раки!

Гость
#170

Водолей - женщина, Дева- мужчина (чисто по отзывам), Скорпиен - женщина и мужчина, Близнецы и Весы - 50 на 50. Остальные ЗЗ обладают в той или иной мере чувствительностью - поэтому не так жестоки

Гость
#171

Рыбы.
Под маской ранимости и ласковости (из-за этой маски все становится еще страшнее) может скрываться настоящая садисткая , ледяная жестокость по отношению к тем, кто слабее их.

Гость
#172

Я телец, но людей ненавижу и мечтаю что бы все чёртовы ублюдки передохли подобно мухам от спрея.

Ваше+имя
#173
Гость

Раки-трусливый и слабый знак зодиака и в то же время жестокие садюги по отношению к тем, кто слабее их или не может по какой-то причине дать им отпор. Часто закомплексованные психи и просто очень подлые люди. Гаже рака нету знака!

Абсолютно верно!! Самый жестокий ЗЗ!! Лживый, ненадёжный, мстительный , подлый, трусливый и с кучей комплексов. Правильно сказано - Гаже рака , нету знака!! В точку!!!

Ваше+имя
#174
Alenyshka

Раки - злюки! мужиков имею в виду

Они жестокие, непроницаемые, не умеющие ни любить, ни сочувствовать, ни сострадать!! Самый жесткий и жестокий знак!!

настя
#175

телец самый жестокий

Гость
#176

Скорпионы любят животных! но людей презирают...

Овен-Тигр.
#177
Гость

Плюсуюсь

Да мы видим Гость, что ты везде задницу подлижешь. Где приплюсуешься, где в минус влезешь, а захочешь- Родину продашь! Тут уже и без определения твоего знака видно, что ты только за своё очко и шкуру боишься. Тебя придави сейчас немного, так ты сразу расколишься, родных и близких сдашь и Родину продашь. Поэтому скройся из виду, пока тебе большого и толстого в одно место не приплюсовали, дер...мо вонючее!

Овен-Тигр.
#178

Признаюсь честно, эта ветка и созданна жестоким человеком, чтоб посмотреть, как люди будут унижать друг друга, а это дер...мо будет в стороне читать и злорадствовать. Так вот у меня словечко этому Автору: По твоему убожество творчеству создавать подобные споры и войну среди людей, пострадали Овны, задета честь и всех остальных людей различных 33! Как жаль, что мы тебя не знаем в лицо, что ты за У Ё Б О К такой, которого в первую очередь надо выставить на людской суд! Я уверен, что это не первая твоя подобная ветка, спровоцировавшая многочисленные скандалы среди мирных людей. И ещё слово некоторым Гостям: Если вы будете поддерживать таких авторов, плюсоваться к каждому унизительному посту, мы будем жестоко вас истреблять если не физически, то морально. Вы тогда У Р О Д Ы поймете, что жестокими может стать любой 33 и вся жестокость отольётся на вас- *** !!!

Гость
#185

1 Козерог
2 Дева
3 Скорпион
4 Телец
5 Лев
6 Овен

Гость
#186

козероги.

Динара
#187
Гость

Самый худший знак зодиака - это Козерог!!!!!!!!! я в частности имею ввиду особ женского пола, рождённых под этим знаком!
На счет жестокости. Самый жестокий и хладнокровный, то есть вообще самый страшный)))) знак зодиака - это Близнецы. Близнецы и есть самые жестокие люди... (хотя, разговоры разговорами, а тут правильно говорят: главное что человек сам из себя представляет, а исключения могут быть из правил).

Самый страшный знак зодиака - это ваш. А козерог и близнецы - это лучшие знаки зодиака.

Гость
#188
Так кто?

Кто чаще вспричиняет боль людям и животным? Кто не любит людей и животных, по вашему?

Весы. Любят животных, но причиняют боль людям.

соня
#189
Сапёр

Водолеи - бабы

я животных люблю

Гость
#191

Если взять историю то большинство самых жестоких встречается из огненных знаков, вот например сталин , нерон и жуков стрельцы, екатерина медичи, гитлер, тамелан, берия, фатих овны, наполеон лев ,как то так

Гость
#192

все ***** конченные

Стрелец.
#193
гут

самый жестокий знак это тельцы Гитлер под ним был

Ну ничего себе новость! Все хлопают в ладоши Гитлеру, а тебя в рот ебутят!

Стрелец.
#194
Гость

Среди Тельцов много убийц и насильников. У них психическое здоровье хромает. А если Телец с Тигром или Собакой, то это вообще тихий ужас!

Я хочу чтоб тебя выловил Телец, вые. бал в рот и убил. И пусть то же самое сделает и твоим единомышленникам!

Стрелец.
#195

Какая уёбищьная ветка, созданная гандоном по жизни, для того, чтоб посмотреть, как люди будут грызть друг друга. Люди не будьте такими восприимчивыми, вы же заставляете ухмыляться уебанков, которые строчат эти темы.

Стрелец.
#196
Так кто?

Кто чаще вспричиняет боль людям и животным? Кто не любит людей и животных, по вашему?

ТОТ, КТО СКОРО ТЕБЯ САМОГО ВЫЕ.БЕТ В ОЧКО, ПИД.АРАС ТЫ ЁБА.НЫЙ!

Стрелец.
#197
Стерва

Рыбы-социоапаты ) А так мерзкие знаки Львы и Стрельцы.В тихом такие черти водятся Козероги и Рыбы.

ДА ПОДОХНИ, ТЫ МРА.ЗЬ!

Гость1
#198

О мужчинах - Львы -капризули, как в рекламе, Вам не угодишь. Стрельцы - сам не знаю, чего хочу, но чего-то хочу. Футбол , волейбол и так далее. Девы - холодный знак. Раки - романтики, но Овен сам все портит. Забивает рака в ракушку. Скорпионы - вампиры.Рыбы - туши свет. Сами по себе, не тронь меня, я сам. Приду за сексом, не посылай. Овны - болтуны. Козероги - тормоза.)))))

Гость
#199

Самый жесткий знак-это весы!!! Они могут казаться слабыми, глупыми, безобидными, но ***** месть вынашивают, *****! Никогда не догодаешься, что у них на уме!

Гость
#200

Жестокость это прежде всего равнодушие и трусость. Таких тва рей полно среди всех знаков зодиака, примерно в равном количестве.

тарас
#201

по моему-водолеи

Леонид
#202

Дева - самый жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психоп произрастает как раз из Дев.Дева способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что не вышло, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно,

Мария
#203

Скорпионы, Овны, Девы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

SuperMen
#204

Гитлер был Овном олень

соня
#205
Сапёр

Водолеи - бабы

бууух! взорвался сапер)))
так как ошибся))
мы с сестрой очень любим животных))

Оля
#206

Скорпионы, !!! ДЕВЫ !!! и овны

Александра
#207

с Девами согласна - жесть а не знак