Гость
Статьи
помогите в изучении …

помогите в изучении астрологии

Хочу изучать астрологию для себя,но что-то поискала материал, ничего толкового не нашла пока для начинающих. Обращаюсь на форум..видела здесь есть девушки занимающиеся астрологией. Прошу, посоветуйте с чего лучше начать. Какие-нибудь книги, форумы. А то море информации,но толкового пока не нашла. Заранее благодарна,если кто-то подскажет что-то полезное.

Светлана
76 ответов
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

Вам абрикосы снятся?

Светлана
#2

Какие абрикосы??

#3

Вентцель "Теория вероятностей"

#4
Светлана

...Заранее благодарна,если кто-то подскажет что-то полезное.

Светлана, познания в астрологии вам ничем в жизни не помогут. А вот мешать будут по двум причинам:

1. Вас будут принимать за дурочку.

2. Вы будете подгонять свою жизнь под эту "науку". Например, оттолкнете хорошего человека только потому, что он не такого знака.

Научитесь лучше готовить пирожки с капустой. Это сразу вам даст преимущество перед другими... )))

Гость
#5

ну осильте для начала все тома вронского-для новичка, то что надо.. а вообще, если ничего толкового до сих пор не нашли, то и заниматься этим не стоит-удовольствия не принесет. я как то в первый же день увлечения нашла и форумы занятные и множество книг популярных и общедоступных.

или же вам книжки с анекдотами и весёлыми картинками нужны?

ОВЕН - случайный читатель
#6

С капустой, дааааа

Гость
#7

сколько же злых людей.....кошмар!!!!

изучайте на здоровье...

вот посмотрите: http://www.galactica.ru/astroschool/astroschool.php

ОВЕН - случайный читатель
Примавера
#9
Дар Ветер

Светлана, познания в астрологии вам ничем в жизни не помогут. А вот мешать будут по двум причинам:

1. Вас будут принимать за дурочку.

2. Вы будете подгонять свою жизнь под эту "науку". Например, оттолкнете хорошего человека только потому, что он не такого знака.Научитесь лучше готовить пирожки с капустой. Это сразу вам даст преимущество перед другими... )))

В чем состоит преимущество?

ОВЕН - случайный читательс
#10
Примавера

Дар ВетерСветлана, познания в астрологии вам ничем в жизни не помогут. А вот мешать будут по двум причинам:

1. Вас будут принимать за дурочку.

2. Вы будете подгонять свою жизнь под эту "науку". Например, оттолкнете хорошего человека только потому, что он не такого знака.Научитесь лучше готовить пирожки с капустой. Это сразу вам даст преимущество перед другими... )))В чем состоит преимущество?

))))))))) если не понимаете, можно искать по зз совпадения

Светлана
#11
Дар Ветер

Светлана, познания в астрологии вам ничем в жизни не помогут. А вот мешать будут по двум причинам:

1. Вас будут принимать за дурочку.

2. Вы будете подгонять свою жизнь под эту "науку". Например, оттолкнете хорошего человека только потому, что он не такого знака.Научитесь лучше готовить пирожки с капустой. Это сразу вам даст преимущество перед другими... )))

*** мне преимущество перед другими?

причем это тут?2. Вы будете подгонять свою жизнь под эту "науку". Например, оттолкнете хорошего человека только потому, что он не такого знака- это че? привет узколобым люмпенам??? если вы воспринимаете астрологию в таком контексте ваши проблемы

к первому пункту- вы частенько говорите информацию людям к ней не подготовленным ???

Светлана, познания в астрологии вам ничем в жизни не помогут. А вот мешать будут по двум причинам:- а это мне, видимо, считать истиной в последней инстанции, да вы как минимум пупом земли себя возомнили.

Светлана
#12
Гость

ну осильте для начала все тома вронского-для новичка, то что надо.. а вообще, если ничего толкового до сих пор не нашли, то и заниматься этим не стоит-удовольствия не принесет. я как то в первый же день увлечения нашла и форумы занятные и множество книг популярных и общедоступных.

или же вам книжки с анекдотами и весёлыми картинками нужны?

рада за вас, можете себя считать классной. Люди имеющие знания не выпячивают их и рады ими поделиться, поскольку имеют их в достаточном количестве

Светлана
#13
Гость

сколько же злых людей.....кошмар!!!!



изучайте на здоровье...



вот посмотрите: http://www.galactica.ru/astroschool/astroschool.php

Спасибо большое))

Гость
#15
ОВЕН - случайный читатель

Вам абрикосы снятся?

Не абрикосы это я, вопрос не мой.

Гость
#16

Светлана , тож интересуюсь, но времени не хватает. Удачи Вам!

Светлана
#17
Гость

Светлана , тож интересуюсь, но времени не хватает. Удачи Вам!

да, тоже раньше времени не было, сейчас график свободный можно и углубиться) Вам тоже ветра попутного=))

Гость
#18
Гость

ну осильте для начала все тома вронского-для новичка, то что надо.. а вообще, если ничего толкового до сих пор не нашли, то и заниматься этим не стоит-удовольствия не принесет. я как то в первый же день увлечения нашла и форумы занятные и множество книг популярных и общедоступных.

или же вам книжки с анекдотами и весёлыми картинками нужны?

++ Кто захочет -тот сам найдет. А вы на каких форумах сидите?

Вот лев .. Димон
#19

Начала и первая книга библия прочти очень внимательно ...

Гость
#20
Светлана

Ненавижу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки.

*** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д А

Лечи нервы челАвек.

Светлана
#21
Гость

СветланаНенавижу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки.

*** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д АЛечи нервы челАвек.

я спокойней чем удав,не переживайте за меня. искренне трогает, что вы переживаете за меня

Светлана
#22
Вот лев .. Димон

Начала и первая книга библия прочти очень внимательно ...

тебе самому не помешает

Светлана
#23

Ну что? человек выразил свое недовольство мелочностью и ограниченностью человеческой и сразу на тему внимание обратили. Хлеба и зрелищщ пипл требует

Гость
#24
Светлана

ГостьСветланаНенавижу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки.

*** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д АЛечи нервы челАвек.я спокойней чем удав,не переживайте за меня. искренне трогает, что вы переживаете за меня

Да мне сраать на тебя, существо)

Светлана
#25
Гость

СветланаГостьСветланаНенавижу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки.

*** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д АЛечи нервы челАвек.я спокойней чем удав,не переживайте за меня. искренне трогает, что вы переживаете за меняДа мне сраать на тебя, существо)

ну так иди отсюда, в чем проблема. к тебе претензий никаких. Зачем мне отвечать?=) противоречите своей же логике.не порядок

Гость
#26
Светлана

ГостьСветланаГостьСветланаНенави​жу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки.

*** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д АЛечи нервы челАвек.я спокойней чем удав,не переживайте за меня. искренне трогает, что вы переживаете за меняДа мне сраать на тебя, существо)ну так иди отсюда, в чем проблема. к тебе претензий никаких. Зачем мне отвечать?=) противоречите своей же логике.не порядок

Ты не у себя дома, чтоб про порядок тут говорить. Нех на людей огрызатся, *** лесное. Инетом пользоваться научись, найдешь всё что нужно.

Светлана
#27
Гость

СветланаГостьСветланаГостьСветланаН​енави​жу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки.

*** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д АЛечи нервы челАвек.я спокойней чем удав,не переживайте за меня. искренне трогает, что вы переживаете за меняДа мне сраать на тебя, существо)ну так иди отсюда, в чем проблема. к тебе претензий никаких. Зачем мне отвечать?=) противоречите своей же логике.не порядокТы не у себя дома, чтоб про порядок тут говорить. Нех на людей огрызатся, *** лесное. Инетом пользоваться научись, найдешь всё что нужно.

вы решили до моего уровня опуститься??в таком случае уму разуму наберитесь , не ведитесь на троллей=)

Вот лев .. Димон
#28

Меня просто бала интересно как и тебе почему волхвы с востока шли

НА ЗВЕЗДУ а нашли ребенка которому начали поклоняться и дарить дары ...

ДАЖЕ не на звезде а на четыре звезды которые в созвездии ...Звезды

повлияли ? Звезды далеко от нас и не как не влияют )))

http://www.youtube.com/watch?v=1cuGgnpdXYQ

Светлана
#29
Вот лев .. Димон

Меня просто бала интересно как и тебе почему волхвы с востока шли

НА ЗВЕЗДУ а нашли ребенка которому начали поклоняться и дарить дары ...

ДАЖЕ не на звезде а на четыре звезды которые в созвездии ...Звезды

повлияли ? Звезды далеко от нас и не как не влияют )))



http://www.youtube.com/watch?v=1cuGgnpdXYQ

Че? еще один глаголит истину в последней инстанции? все походу свое мнение в абсолют возводят, *** вы в геометрической прогрессии плодитесь

Гость
#30
Светлана

вы решили до моего уровня опуститься??в таком случае уму разуму наберитесь , не ведитесь на троллей=)

Что ты пишешь, маразмота? Чтоб до твоего уровня спуститься, нужно ума разума набраться? ухаха!

Не мешай мне ждать ответа от гостя 5.

Светлана
#31
Гость

Что ты пишешь, маразмота? Чтоб до твоего уровня спуститься, нужно ума разума набраться? ухаха!

Не мешай мне ждать ответа от гостя 5.

***, так че ты пишешь мне?

сиди жди и не вякай в чем проблемы? зачем тролля кормить

Светлана
#32
Гость

Что ты пишешь, маразмота? Чтоб до твоего уровня спуститься, нужно ума разума набраться? ухаха!

Не мешай мне ждать ответа от гостя 5.

до вас суть поста не дошла

Вот лев .. Димон
#33
Светлана

ГостьЧто ты пишешь, маразмота? Чтоб до твоего уровня спуститься, нужно ума разума набраться? ухаха!

Не мешай мне ждать ответа от гостя 5.до вас суть поста не дошла

Светка конфетка )) овен ) наверное ))

ну ты вот тут послушай перед сном полезно правильно говорят

спать приятней ....

http://audioveda.ru/author?id=10

Светлана
#34
Вот лев .. Димон

СветланаГостьЧто ты пишешь, маразмота? Чтоб до твоего уровня спуститься, нужно ума разума набраться? ухаха!

Не мешай мне ждать ответа от гостя 5.до вас суть поста не дошлаСветка конфетка )) овен ) наверное ))



ну ты вот тут послушай перед сном полезно правильно говорят

спать приятней ....



http://audioveda.ru/author?id=10

Спасибо) послушаю) доброй ночи

Светлана
#35
Светлана

Вот лев .. ДимонСветланаГостьЧто ты пишешь, маразмота? Чтоб до твоего уровня спуститься, нужно ума разума набраться? ухаха!

Не мешай мне ждать ответа от гостя 5.до вас суть поста не дошлаСветка конфетка )) овен ) наверное ))



ну ты вот тут послушай перед сном полезно правильно говорят

спать приятней ....



http://audioveda.ru/author?id=10

Спасибо) послушаю) доброй ночи

куспид рыбы-овен

Наташа
#36

Света!

Вы грамотно тему завели и я действительно зашла на ветку дать Вам пару толковых рекомендаций. Почитала................расхотелось.

Астролог- ХАМКА не укладывается в моей голове.

Удачи!

Светлана
#37
Наташа

Света!

Вы грамотно тему завели и я действительно зашла на ветку дать Вам пару толковых рекомендаций. Почитала................расхотелось.

Астролог- ХАМКА не укладывается в моей голове.

Удачи!

до свидания

Вот лев .. Димон
#38

Ох Света сама виновата тебя эта ну эта трахнут короче ...

Гость
#39
Светлана

Ненавижу людей пытающихся выпячиться и вставить свои никчемные три копейки. *** Т Е С Ь К О Н Е М О Т С Ю Д А

Какое хамло.. куда ей в астрологию-то...

Светлана
#40
Гость

Какое хамло.. куда ей в астрологию-то...

Ага, давайте все зайдем и напишем какое же хамло и подивимся бывают же такие

Гость
#41
Наташа

Света! Вы грамотно тему завели и я действительно зашла на ветку дать Вам пару толковых рекомендаций. Почитала................расхотелось. Астролог- ХАМКА не укладывается в моей голове. Удачи!

Это вы правильно подметили. Только было бы здорово, если бы дали все же - не ей, а другим, кто заглянет и тем же интересуется. Мне было бы интересно, например, что обязательно к прочтению, с чего начинать (если говорить о правильной последовательности в изучении астрологии, а не хаотическом собирании знаний).

Светлана
#42
Гость

Какое хамло.. куда ей в астрологию-то...

если это идет в разрез с вашим восприятием проходите мимо.

Людям я не хамлю..тем кто написал по делу,,] поблагодарила. на пустом месте я не буду хамить. к чему мне оффтоп?

Светлана
#43
Гость

Это вы правильно подметили. Только было бы здорово, если бы дали все же - не ей, а другим, кто заглянет и тем же интересуется. Мне было бы интересно, например, что обязательно к прочтению, с чего начинать (если говорить о правильной последовательности в изучении астрологии, а не хаотическом собирании знаний).

Вы так быстро мнение обо мне сложили. Слишком поспешно. Обожаю я людей потроллить. Учитывая то как они на это ведутся. Ну, и просто не люблю, когда люди пытаются свои три копейки вставить нарочито выпячивая свои познания.

В остальном я весьма вежливый и воспитанный человек.

Человеку высказавшемуся по теме, в нормальной форме я и слова не посмею сказать.

уж извините за мою почти не существующую толерантность

Гость
#44
Светлана

куспид рыбы-овен

Мндэ..вот это шедевр, конечно)))

Светлана
#45
Гость

Мндэ..вот это шедевр, конечно)))

ну и чего шедеврального?

Гость
#46
Светлана

ну и чего шедеврального?

Те, кто хотя бы увлечен астрологией поймут)

ОВЕН - случайный читатель
#47

А абрикосы Ва все же снятся по ходу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#48
Гость

Те, кто хотя бы увлечен астрологией поймут)

ну как скажете

Вот лев .. Димон
#49
ОВЕН - случайный читатель

А абрикосы Ва все же снятся по ходу

Абрикосы в банке и трудно достать это лазишь руками везде ...

ОВЕН - случайный читатель
#50

А ебаца конем - это из-за ретроградной луны?