Гость
Статьи
погадайте мне, прошу! …

погадайте мне, прошу! Желательно на таро

очень прошу. Просто такой перид в жизни,я растеряна, реально - стою перед выбором,как жить дальше. Либо так, либо эдак. 1 вариант: поехать в другую страну,там ожидает работа. И там оставаться,устраивать карьеру,налаживать личную жизнь,это кардинальное изменение жизни! 2 вариант: никуда не ехать. В последнее время,как снег на голову обрушились на меня нвые знакомства,появились новые знакомые,среди которых я успела понравится кое-кому,тут же объявились 2 бывших пклонника,с которыми ничего близкого не было раньше,но сейчас активно проявляют желание что-то начать..Я прям поражена,почти год сидела дома как курица,никому не была нужна. Тут запланировала уехать,и на тебе - личная жизнь,вроде как обещает,приятные перемены. Я так понимаю,жизнь меня ставит перед выбором: либо уехать (это выбрать карьеру,но не факт,что там найду любовь) или остаться - могу найти любовь,с кем-то из новоявленных, но нет гарантии,что это что-то серьезное, может это на месяц, а потом опять никому не стану нужной,а шанс уехать упущу..Может гадание,хоть что-то скажет,хоть малую толику подскажет,как быть, что ожидает..Очень буду благодарна,погадайте,прошу!
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1
Уезжайте.

Поклонники проявляют внимание, потому что Вы с ними начали обрывать энергетическую связь, вкладываясь в другое. Так всегда бывает.
Гость
#2
Не уезжайте. Ничего у вас там не сложится.
Марина.
#3
А может мне пожалуйста кто нибудь погадать на парня (Рома). Есть ко мне хоть что-то?
Марина.
#4
Вчера немного поссорилась с ним, сейчас сожалею (
Гость
#5
Сами решайте,как сердце подсказывает,не полагайтесь на чужие советы.
Марина
#6
Хочу с ним быть но много но, он скорее всего не свободен
#7
Понимаете в чем дело, у вас энергетическая опора сейчас - работа, карьера за границей. Не будет ее - пропадут и поклонники. Тут и гадать не нужно.
Марина
#8
Ноенка
Сообщение было удалено
вы мне ? я не Автор (
#9
Аа) Вас тут много просто))
Марина
#10
Ноенка
Сообщение было удалено
да (( Автор вопрос задала, и я ( еще гость ответил автору.
светик
#11
sveta-malin@narod.ru Шлите сюда фотки, кто хочет, погадаю и даты рождения.
гость
#12
автор, вы тут?

я могу вам посмотреть если интересно.
Маир
#13
гость
Сообщение было удалено
а мне посмотрите пожалуйста? на любовь?
Автор
#14
гость
Сообщение было удалено
Да, да, я автор!Посмотрите,пожалуйста, буду очень благодарна!
Автор
#15
Да,кстати,забыла - зовут Лена. А нужна ли дата рождения?
Автор
#16
на всякий случай - 21.09.85г дата рождения
гость
#17
извините,только автору. времени нет. заглянула на минутку буквально
Автор
#18
я тут, очень очень жду!
гость
#19
Как поняла основной вопрос для вас личная жизнь, но вы хотите и по работе преуспеть и чтобы личная жизнь не страдала.

Вы уедите процентов на 80. И это лучший вариант. Поддавшись эмоциям и желаниям, оставшись..вы долго не будете знать правильный ли выбор сделали и будете переживать на этот счет..будете с мужчиной,но он скользкий тип идущий по головам в рез-те расстанетесь. будете переживать сильно. У вас по-любому будет брак и в итоге у вас будет семья.

Взяв в себя в руки и выбрав стабильность уедите, устроетесь хорошо с перспективой, стабильное хорошее место, но конкуренция сильная очень, но по карьерной лестнице продвинетесь.

В плате отношений в этом случае, В начале на горизонте никого видно не будет и тут надо будет набраться терпения,какое-то время это вопрос не будет решаться. Но потом идут счастливые отношения.

Выбирать вам и дело ваше
Автор
#20
огромное спасибо! все таки я больше склоняюсь к отъезду,и после вашего ответа-еще больше. спасиб.
гость
#21
Маир
Сообщение было удалено
давайте пока могу вам посмотрю,только ситуацию обрисуйте.

Встречаетесь с кем-то ,замужем ли, в общем статус, не хочу время на это тратить
Медик=)
#22
так.выпала карта:рыцарь жезлов.эта карта может означать предстоящее путешествие.часто эта карта означает темноволосого молодого человека.эта карта связана с отъездами,отсутствием, и даже переездомв другую страну.также эта карта предсказывает женщине замужество,причем необязательно счастливое.

короче как я поняла,то карта советует выбрать карьеру.

и еще от себя:если мужчины ваши то они от вас никуда не уйду
гость
#23
Автор
Сообщение было удалено
удачи,карты хорошие падали)) скоро груз с плеч спадет и будет ровно и спокойно
Гость
#24
гость
Сообщение было удалено
Гость, нету никого, а хочу будущего мужа встретить ..
гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
сколько вам лет сейчас?
Гость
#26
гость
Сообщение было удалено
26
#27
гость
Сообщение было удалено
Вот я ж сразу это и без карт говорила. Кто б послушал.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
nastya
#28
Гость- погадайте,пожалуйста, меня зовут Настя-дата 16.03.1982. Нравится один мч-но пока отношения не сдвигаются в сторону сближения, Посмотрите пжл., что ждет с этим мч и вообще что ждет в личной жизни? (до конца 2012 г.) буду очень благодарна.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова