Гость
Статьи
Как узнать богатый муж …

Как узнать богатый муж у меня будет? Таро могут это показать?

Спасибо

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вижу богатого заморского жениха

теперь озолоти ручку красавица

Мая
#2

Не в деньгах ведь счастье.

Макс
#3

Чётко вижу - очень богатый. И их у тебя будет много, регулярно и периодически. Они тебе зарплату будут платить.

Лилия.
#4

Дождись полуночи, разденься до гола и побеги по улицам города.

Если не ниже мерса остановится тачка, то богатый будет муж, если рено, то небогатый, а если услышишь громкий смех из шестёрки не выйдешь замуж никогда!

Олюня
#5

Очередная Блонди Туп.

гость
#6

Да будет богатый звать будут иваном.Разбогатеет на продаже мяса и кур гриль) будет тебя вкусно кормить и ты располнеешь

Тамми
#7

Имя сестра, имя(с) ... а так же день вашего рождения ( Понедельник, вторник и т.д.) иначе ничего не могу Вам сказать.

)))
#8

Это будет зависить прямо пропорционально умению хорошо сосать)))

Гость
#9

Да, по таро это можно увидеть.

Гость
#10

Я Автор

ПОГАДАЙТЕ ПЛИЗ!!!

Елена, 1988г

Гость
#11
Гость

вижу богатого заморского жениха

теперь озолоти ручку красавица

Я так и знала что иностранец! ;)

Гость
#12
Мая

Не в деньгах ведь счастье.

У меня в деньгах

Гость
#13
Макс

Чётко вижу - очень богатый. И их у тебя будет много, регулярно и периодически. Они тебе зарплату будут платить.

Ахахаха. Тоже неплохо!

Гость
#14
Лилия.

Дождись полуночи, разденься до гола и побеги по улицам города.

Если не ниже мерса остановится тачка, то богатый будет муж, если рено, то небогатый, а если услышишь громкий смех из шестёрки не выйдешь замуж никогда!

Хорошо последую вашему совету. Спасибо

Гость
#15
Олюня

Очередная Блонди Туп.

Хм.А как вы угадали?

Тамми
#16

Автор, Вы читать умеете? Ну тогда почитайте мой пост выше. Ну успеха Вам, Может кто-нибудь погадает.

Гость
#17
гость

Да будет богатый звать будут иваном.Разбогатеет на продаже мяса и кур гриль) будет тебя вкусно кормить и ты располнеешь

не совпадает, я вегетарианка!

Гость
#18
Тамми

Имя сестра, имя(с) ... а так же день вашего рождения ( Понедельник, вторник и т.д.) иначе ничего не могу Вам сказать.

Диана, четверик

Гость
#19
)))

Это будет зависить прямо пропорционально умению хорошо сосать)))

я умею чутьчуть

гость
#20

Да будет богатый звать будут иваном.Разбогатеет на продаже мяса и кур гриль) будет тебя вкусно кормить и ты располнеешь

не совпадает, я вегетарианка

да ты полная блондинка. какая нафиг вегетирианка. Будешь куру жрать что за ушами трещать будет. Иван то тебя приучит правильно питаться

Гость
#21

Зеркало может показать, а не Таро

Гость1
#22
Гость

Я Автор

ПОГАДАЙТЕ ПЛИЗ!!!

Елена, 1988г

так ты уже старая, какой тебе на х спонсор. на пенсию уже пора. 18 летние конкурентки предпочтительней.

Чопачка
#23

А погадайте мне, пожалуста!

Аня, 1986

Чопачка
#24

родилась во вторник

Сандра
#25

да что ж вы на деньги все видётесь то?!

даша
#26

погадайте и мне Даша 1965

Гость1
#27

https://twitter.com/#!/xenia_sobchak/media/slideshow?url=htt​p%3A%2F%2Ftwitpic.com%2Fah7wk4

ой о пенсионерок то набежало.

Вот лев .. Димон
#28

ИНТЕРНЕТ можно и мам пркдворительно поговорить позвонить по интересоваться ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

и мне!!!!

Аллочка

1938 год.