Гость
Статьи
Как узнать богатый муж …

Как узнать богатый муж у меня будет? Таро могут это показать?

Спасибо

Гость
29 ответов
Последний — 11 августа 2012, 08:02 Перейти
1.
Гость

вижу богатого заморского жениха

теперь озолоти ручку красавица

2.
Мая

Не в деньгах ведь счастье.

3.
Макс

Чётко вижу - очень богатый. И их у тебя будет много, регулярно и периодически. Они тебе зарплату будут платить.

4.
Лилия.

Дождись полуночи, разденься до гола и побеги по улицам города.

Если не ниже мерса остановится тачка, то богатый будет муж, если рено, то небогатый, а если услышишь громкий смех из шестёрки не выйдешь замуж никогда!

5.
Олюня

Очередная Блонди Туп.

6.
гость

Да будет богатый звать будут иваном.Разбогатеет на продаже мяса и кур гриль) будет тебя вкусно кормить и ты располнеешь

7.
Тамми

Имя сестра, имя(с) ... а так же день вашего рождения ( Понедельник, вторник и т.д.) иначе ничего не могу Вам сказать.

8.
)))

Это будет зависить прямо пропорционально умению хорошо сосать)))

9.
Гость

Да, по таро это можно увидеть.

10.
Гость

Я Автор

ПОГАДАЙТЕ ПЛИЗ!!!

Елена, 1988г

11.
Гость
Гость

вижу богатого заморского жениха

теперь озолоти ручку красавица

Я так и знала что иностранец! ;)

12.
Гость
Мая

Не в деньгах ведь счастье.

У меня в деньгах

13.
Гость
Макс

Чётко вижу - очень богатый. И их у тебя будет много, регулярно и периодически. Они тебе зарплату будут платить.

Ахахаха. Тоже неплохо!

14.
Гость
Лилия.

Дождись полуночи, разденься до гола и побеги по улицам города.

Если не ниже мерса остановится тачка, то богатый будет муж, если рено, то небогатый, а если услышишь громкий смех из шестёрки не выйдешь замуж никогда!

Хорошо последую вашему совету. Спасибо

15.
Гость
Олюня

Очередная Блонди Туп.

Хм.А как вы угадали?

16.
Тамми

Автор, Вы читать умеете? Ну тогда почитайте мой пост выше. Ну успеха Вам, Может кто-нибудь погадает.

17.
Гость
гость

Да будет богатый звать будут иваном.Разбогатеет на продаже мяса и кур гриль) будет тебя вкусно кормить и ты располнеешь

не совпадает, я вегетарианка!

18.
Гость
Тамми

Имя сестра, имя(с) ... а так же день вашего рождения ( Понедельник, вторник и т.д.) иначе ничего не могу Вам сказать.

Диана, четверик

19.
Гость
)))

Это будет зависить прямо пропорционально умению хорошо сосать)))

я умею чутьчуть

20.
гость

не совпадает, я вегетарианка

да ты полная блондинка. какая нафиг вегетирианка. Будешь куру жрать что за ушами трещать будет. Иван то тебя приучит правильно питаться

21.
Гость

Зеркало может показать, а не Таро

22.
Гость1
Гость

Я Автор

ПОГАДАЙТЕ ПЛИЗ!!!

Елена, 1988г

так ты уже старая, какой тебе на х спонсор. на пенсию уже пора. 18 летние конкурентки предпочтительней.

23.
Чопачка

А погадайте мне, пожалуста!

Аня, 1986

24.
Чопачка

родилась во вторник

25.
Сандра

да что ж вы на деньги все видётесь то?!

26.
даша

погадайте и мне Даша 1965

27.
Гость1

https://twitter.com/#!/xenia_sobchak/media/slideshow?url=htt​p%3A%2F%2Ftwitpic.com%2Fah7wk4

ой о пенсионерок то набежало.

28.
Вот лев .. Димон

ИНТЕРНЕТ можно и мам пркдворительно поговорить позвонить по интересоваться ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

29.
Гость

и мне!!!!

Аллочка

1938 год.