Гость
Статьи
Подруга под знаком …

Подруга под знаком Рыбы

Мне очень нравятся подруги знака Рыбы. Они мягкие, сентиментальные, но также таинственные и скрытные.

Люкс
140 ответов
Последний — Перейти
Полинушка
#1

У меня есть подружка рыбы и двоюродная сестра. Мне кажется, что женщины рыбы, довольно таки, сложные личности. Тяжелый характер, ворчуньи эдакие. Но Таньку (подругу) я просто обожаю, она так прикольно ворчит. не скажу, что она меня понимает на все 100, Часто завидует, но я просто не обращаю на это внимание. Она слушает, точнее, дает возможность выговорится, но особо не вникает в мои проблемы.

Гость
#2
Люкс

Мне очень нравятся подруги знака Рыбы. Они мягкие, сентиментальные, но также таинственные и скрытные.

себя не похвалишь, как говорится)

или вы ***?

Рыба
#3

Про себя могу сказать если дружу,то по-настоящему.Но если мною пользуются,моей добротой.То вытру ноги и уйду,навсегда!

Гость
#4
Макс

Мне тоже, те ещё давалки.

и тебе дали?

поздравляю

Гость
#5

терпеть не могу рыб, вообще не люблю лживых людей. рыбы как раз такие.

ПИРАНЬЯ
#6
Гость

терпеть не могу рыб, вообще не люблю лживых людей. рыбы как раз такие.

рыбы лживые скорпионы мстительные львы самодуры и т.д. Недостатки у всех есть

Гость
#7

Я тоже была доброй и порядочной подругой Рыбой ,но меня предала подруга.Но ноги я вытирать об кого то не умею,просто терплю,пока тот человек сам не решит,что он сделает(тоесть подружка)...

Гость
#8
Гость

себя не похвалишь, как говорится)

или вы ***?

Гость

терпеть не могу рыб, вообще не люблю лживых людей. рыбы как раз такие.

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1951

Почитай, это известный факт ,что рыбы самые чувственные, добрые и творческие натуры

Гость
#9
Гость

Гость

себя не похвалишь, как говорится) или вы ***?



Гость

терпеть не могу рыб, вообще не люблю лживых людей. рыбы как раз такие.

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1951 Почитай, это известный факт ,что рыбы самые чувственные, добрые и творческие натуры

Все как никто это знает!

Гость
#10

рыбы завистливые, не верные, часто меркантильные

Африканский ядовитый хомячок
#11
Рыба

Про себя могу сказать если дружу,то по-настоящему.Но если мною пользуются,моей добротой.То вытру ноги и уйду,навсегда!

+

Мэри
#12

я тоже рыба, все говорят что я друг хороший

Гость
#13

Я рыба, но подруг у меня нет потому что я не терплю ложь, лицемерие, сплетни, когда люди тобой пользуются, ненавижу когда лезут в душу с расспросами, а потом идут и все чем ты с ними поделилась рассказывают всем и смеются над тобой. А большинство женщин именно такие, поэтому не хочу с ними дружить.

Люкс
#14

Мне нравится их характер! Но по-ходу они очень обидчивы, им трудно дается простить кого-либо. И не понятно, то ли они так долго остывают, а то ли им все равно...Я очень дорожу дружбой с Рыбами, но действительно, личности они очень непонятные, сложные, но с такими интересней. А также легко доверчивые, я вот по ошибке их доверчивостью воспользовалась, теперь на меня злятся(( Рыбы, что нужно сделать, чтобы вернуть ваше расположение??

Мурчалка пушистая
#15
Люкс

Мне очень нравятся подруги знака Рыбы. Они мягкие, сентиментальные, но также таинственные и скрытные.

люблю уже 13 лет рыбок...до сих пор...им пишу стихи..

Мурчалка пушистая
#16

я скорпик.

Гость
#17
Люкс

Мне нравится их характер! Но по-ходу они очень обидчивы, им трудно дается простить кого-либо. И не понятно, то ли они так долго остывают, а то ли им все равно...Я очень дорожу дружбой с Рыбами, но действительно, личности они очень непонятные, сложные, но с такими интересней. А также легко доверчивые, я вот по ошибке их доверчивостью воспользовалась, теперь на меня злятся(( Рыбы, что нужно сделать, чтобы вернуть ваше расположение??

если обидели...тут нужно смотреть глубже.Причина,обстоятельства...Просто рыбы сами стараются никого не обижать и контролируют себя,в отличии многих других знаков. Если потеряли доверие...ну тут уже не знаю....я просто забываю про этого человека,потому что он показал себя. Помните всегда,хоть это будут рыбы,козероги и т.д. не всегда у человека бывает второй шанс...задумывайтесь об этом прежде чем что-то сделать и сказать....а потом не будете искать выхода из какого-либо затруднительного положения. Удачи в жизни!

Золотая рыбка
#18
Люкс

Мне нравится их характер! Но по-ходу они очень обидчивы, им трудно дается простить кого-либо. И не понятно, то ли они так долго остывают, а то ли им все равно...Я очень дорожу дружбой с Рыбами, но действительно, личности они очень непонятные, сложные, но с такими интересней. А также легко доверчивые, я вот по ошибке их доверчивостью воспользовалась, теперь на меня злятся(( Рыбы, что нужно сделать, чтобы вернуть ваше расположение??

Люкс

Мне нравится их характер! Но по-ходу они очень обидчивы, им трудно дается простить кого-либо. И не понятно, то ли они так долго остывают, а то ли им все равно...Я очень дорожу дружбой с Рыбами, но действительно, личности они очень непонятные, сложные, но с такими интересней. А также легко доверчивые, я вот по ошибке их доверчивостью воспользовалась, теперь на меня злятся(( Рыбы, что нужно сделать, чтобы вернуть ваше расположение??

Что для Рыб важно в дружбе - это доверие к тому человеку, с которым они дружат, со своей стороны они отдают человеку всего себя в этой дружбе. Рыбы √ надежнее друга не найти, но если это придать, то у них к Вам пропадает доверие. Конечно, мы будем злиться, и задавать себе вопрос, зачем? И если человек не попросит извинение за свой поступок, то мы можем об этом человеке забыть навсегда. Но если человек извиниться искренне, то он будет прощен тут же.

Поэтому в взаимоотношениях с Рыбами нужно следить даже за тем что Вы говорите, если не хотите потерять их расположение.

А в отношении: ╚И не понятно, то ли они так долго остывают, а то ли им все равно...╩ - чем дольше Вы не делаете первых шагов на встречу, тем Рыба сильнее злится на Вас.

Гость
#19
Гость

Люкс

Просто рыбы сами стараются никого не обижать и контролируют себя,в отличии многих других знаков.

Золотые слова-Я такая.

Люкс
#20
Гость

если обидели...тут нужно смотреть глубже.Причина,обстоятельства...Просто рыбы сами стараются никого не обижать и контролируют себя,в отличии многих других знаков. Если потеряли доверие...ну тут уже не знаю....я просто забываю про этого человека,потому что он показал себя. Помните всегда,хоть это будут рыбы,козероги и т.д. не всегда у человека бывает второй шанс...задумывайтесь об этом прежде чем что-то сделать и сказать....а потом не будете искать выхода из какого-либо затруднительного положения. Удачи в жизни!

Спасибо) Причины мне известны! Не хотят обидеть - это в точку. У меня даже это не второй, а надежда на третий шанс...Теперь я понимаю, как расстроила свою рыбку :(((((((

Люкс
#21
Золотая рыбка

чем дольше Вы не делаете первых шагов на встречу, тем Рыба сильнее злится на Вас.

А я думала, время - главный советчик с Рыбками..Как все сложно!

Гость
#22
Люкс

Золотая рыбка

чем дольше Вы не делаете первых шагов на встречу, тем Рыба сильнее злится на Вас.

А я думала, время - главный советчик с Рыбками..Как все сложно!

Рыбы очень простые люди на самом деле-сложными их делают обстоятельства,т.к у нас душа ранимая и мы прячемся в скорлупу,а на самом деле нет никаких принципов,какой то выгоды.злости-лично у меня ,пока, не пришлось одеть скорлупу и вообще Рыбы лично по себе-играют вообщем они в строгих таких или жестоких-у рыб вообще характер отсутствует, он лепится на протяжении жизни.Рыбы боятся показаться глупыми-я была такой.

Гость
#23

Рыбы мутные какие-то, как с ними дружить... Они все в себе. Это не дружба, а черти что, нет доверия, ненадежные. Всегда какие-то не то что одинокие, а вроде как со всеми и не с кем. Сколько рыб знаю - у них нет дружбы, они просто общаются. У всех есть друзья, лучшие друзья, а у них просто окружение, знакомые, приятели. Никого близко не подпускают, не хотят никаких обязательств, а ведь дружба - это всегда обязательства. Друг не может сегодня быть другом, а завтра послать, а потом снова быть другом.

Гость
#24
Гость

Рыбы мутные какие-то, как с ними дружить... Они все в себе. Это не дружба, а черти что, нет доверия, ненадежные. Всегда какие-то не то что одинокие, а вроде как со всеми и не с кем. Сколько рыб знаю - у них нет дружбы, они просто общаются. У всех есть друзья, лучшие друзья, а у них просто окружение, знакомые, приятели. Никого близко не подпускают, не хотят никаких обязательств, а ведь дружба - это всегда обязательства. Друг не может сегодня быть другом, а завтра послать, а потом снова быть другом.

У вас есть знакомые Рыбы которые дружат тоже с Рыбами и как у них дружба?

Люкс
#25

Почему Рыбы не хотят дружить, и как стать их близким человеком?

Гость
#26
Люкс

Почему Рыбы не хотят дружить, и как стать их близким человеком?

Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы?

Гость
#27

Если Рыбы вдруг на вас обиделись,то лучше в открытую обсудить это.А то не досказаность может убить дружбу.Да и Рыбки мнительные и фантазия у них большая,может всякую всячину себе напридумывать и отнести вас в разряд злейшего врага.

Люкс
#28
Гость

Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы?

Впервые слышу о том, что они бояться потерять себя... Мне Рыбы зачем? Просто им можно абсолютно все доверить, или практически все. Женская дружба порой бывает окутана сплетнями, но с Рыбами все иначе.

Люкс
#29
Гость

Если Рыбы вдруг на вас обиделись,то лучше в открытую обсудить это.А то не досказаность может убить дружбу.Да и Рыбки мнительные и фантазия у них большая,может всякую всячину себе напридумывать и отнести вас в разряд злейшего врага.

Иногда лучше от них скрывать для их же блага, чтоб не обиделись)

Гость
#30
Люкс

Гость

Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы?

Впервые слышу о том, что они бояться потерять себя... Мне Рыбы зачем? Просто им можно абсолютно все доверить, или практически все. Женская дружба порой бывает окутана сплетнями, но с Рыбами все иначе.

А я в первый раз слышу о том ,что Рыбы сама решает с кем ей общаться)))

Гость
#31
Гость

ЛюксГость

Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы?

Впервые слышу о том, что они бояться потерять себя... Мне Рыбы зачем? Просто им можно абсолютно все доверить, или практически все. Женская дружба порой бывает окутана сплетнями, но с Рыбами все иначе.А я в первый раз слышу о том ,что Рыбы сама решает с кем ей общаться)))

ничего себе,ну и мнение о рыбах))) Вообще-то они такие же личности как и все остальные.Сами себе выбирают круг общения, сами определяют жизненные цели,расставляют приоритеты.

А вот вы описали амеб каких-то. Возможно глобовских гороскопов начитались,про то,какие рыбы слабые,ведомые,мечтательные,да и вообще....если не сильный человек рядом с ними,то все-они пропали) Ладно хоть их выбрали,а то остались бы так мечтательными одиночками.

Бред и только.

Гость
#32
Гость

Гость

ЛюксГость Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы? Впервые слышу о том, что они бояться потерять себя... Мне Рыбы зачем? Просто им можно абсолютно все доверить, или практически все. Женская дружба порой бывает окутана сплетнями, но с Рыбами все иначе.А я в первый раз слышу о том ,что Рыбы сама решает с кем ей общаться)))

ничего себе,ну и мнение о рыбах))) Вообще-то они такие же личности как и все остальные.Сами себе выбирают круг общения, сами определяют жизненные цели,расставляют приоритеты. А вот вы описали амеб каких-то. Возможно глобовских гороскопов начитались,про то,какие рыбы слабые,ведомые,мечтательные,да и вообще....если не сильный человек рядом с ними,то все-они пропали) Ладно хоть их выбрали,а то остались бы так мечтательными одиночками. Бред и только.

Я сама Рыбы вот про себя и пишу,если спрашивают.Я мямля и размазня-как в гороскопах написано-так и есть.

Гость
#33
Гость

ГостьГость

ЛюксГость Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы? Впервые слышу о том, что они бояться потерять себя... Мне Рыбы зачем? Просто им можно абсолютно все доверить, или практически все. Женская дружба порой бывает окутана сплетнями, но с Рыбами все иначе.А я в первый раз слышу о том ,что Рыбы сама решает с кем ей общаться)))

ничего себе,ну и мнение о рыбах))) Вообще-то они такие же личности как и все остальные.Сами себе выбирают круг общения, сами определяют жизненные цели,расставляют приоритеты. А вот вы описали амеб каких-то. Возможно глобовских гороскопов начитались,про то,какие рыбы слабые,ведомые,мечтательные,да и вообще....если не сильный человек рядом с ними,то все-они пропали) Ладно хоть их выбрали,а то остались бы так мечтательными одиночками. Бред и только.Я сама Рыбы вот про себя и пишу,если спрашивают.Я мямля и размазня-как в гороскопах написано-так и есть.

Ничего себе...вы даже рыбы! Скажите,а где у вас находится луна?

Люкс
#34

Возможно глобовских гороскопов начитались,про то,какие рыбы слабые,ведомые,мечтательные,да и вообще....если не сильный человек рядом с ними,то все-они пропали)

Видимо, это обобщенный гороскоп, типичных представителей.

Люкс
#35
Гость

А я первый раз слышу о том ,что Рыбы сама решает с кем ей общаться)))

Со мной лично так))

Гость
#36
Гость

Гость

ГостьГость ЛюксГость Боятся потерять себя-они растворяются в друге(подруге) и живут их жизнью..А хочется жить своей.В дружбе надо уступать,бороться,делить что-то(по крайней мере сейчас так дружат люди)-а это Рыбы не любят..А зачем вам Рыбы? Впервые слышу о том, что они бояться потерять себя... Мне Рыбы зачем? Просто им можно абсолютно все доверить, или практически все. Женская дружба порой бывает окутана сплетнями, но с Рыбами все иначе.А я в первый раз слышу о том ,что Рыбы сама решает с кем ей общаться))) ничего себе,ну и мнение о рыбах))) Вообще-то они такие же личности как и все остальные.Сами себе выбирают круг общения, сами определяют жизненные цели,расставляют приоритеты. А вот вы описали амеб каких-то. Возможно глобовских гороскопов начитались,про то,какие рыбы слабые,ведомые,мечтательные,да и вообще....если не сильный человек рядом с ними,то все-они пропали) Ладно хоть их выбрали,а то остались бы так мечтательными одиночками. Бред и только.Я сама Рыбы вот про себя и пишу,если спрашивают.Я мямля и размазня-как в гороскопах написано-так и есть.

Ничего себе...вы даже рыбы! Скажите,а где у вас находится луна?

У меня в Деве!

прпр
#37
Гость

Я мямля и размазня-как в гороскопах написано-так и есть.

я тоже)

Гость
#38
прпр

я тоже)

либо разводка...либо что я!!! а если правда-я в шоке!

Люкс
#39

И правда - Рыбы - размазни, вечно сомневающиеся натаруры, заставляющие страдать и себя, и других. Собака на сене, вообщем.

прпр
#40
Люкс

И правда - Рыбы - размазни, вечно сомневающиеся натаруры, заставляющие страдать и себя, и других. Собака на сене, вообщем.

а вы кто по ЗЗ?

Люкс
#41
прпр

а вы кто по ЗЗ?

Лев.

Гость
#42
Гость

прпр

я тоже)

либо разводка...либо что я!!! а если правда-я в шоке!

Нет не разводка!У меня 17 марта день рождения,а у вас когда?

прпр
#43
Люкс

Лев.

странно, что вас вообще рыбы заинтересовали)

Гость
#44
Гость

Гостьпрпр

я тоже)

либо разводка...либо что я!!! а если правда-я в шоке!Нет не разводка!У меня 17 марта день рождения,а у вас когда?

21 февраля

Люкс
#45
прпр

странно, что вас вообще рыбы заинтересовали)

Почему же? Львы с Рыбами настолько несовместимы?

Гость
#46
Люкс

прпр

странно, что вас вообще рыбы заинтересовали)

Почему же? Львы с Рыбами настолько несовместимы?

Честно меня тоже заинтересовало почему вас Рыбы интересуют,только неудобно было написать..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люкс
#47
Гость

Люкспрпр

странно, что вас вообще рыбы заинтересовали)

Почему же? Львы с Рыбами настолько несовместимы?Честно меня тоже заинтересовало почему вас Рыбы интересуют,только неудобно было написать..

Если бы меня заинтересовали Козероги, вас бы это менее удивило?))

прпр
#48
Люкс

Почему же? Львы с Рыбами настолько несовместимы?

ну так-то да

прпр
#49
Люкс

Если бы меня заинтересовали Козероги, вас бы это менее удивило?))

ну с козерогами у львов часто все норм)

Люкс
#50
прпр

ну так-то да

Противоположности притягиваются)