Гость
Статьи
Мне все предсказывают …

Мне все предсказывают детей, а я чайлдфри. Как такое может быть?

Я люблю деток, но своих не хочу , это точное решение тем более я уже взрослый зрелый человек.
С другой стороны столько людей не могут ошибаться! Гадали разные люди и все видят у меня мальчика и девочку, хотя про детей вообще не спрашивала.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не верьте гадалкам.

Гость
#2

ну не все же от вас зависит? Презик порвется, таблетку не выпьете, еще что-то. А на аборт рука не поднимется, либо мужчина ваш засияет от счастья от этой новости и вы сами захотите оставить. Все что угодно может быть.

Кло
#3

может передумаете еще

Nero
#5

Сколько лет зрелому взрослому человеку?

Гость
#6
Гость

не верьте гадалкам.

А если иногда они правду говрят?!

Гость
#7
Гость

ну не все же от вас зависит? Презик порвется, таблетку не выпьете, еще что-то. А на аборт рука не поднимется, либо мужчина ваш засияет от счастья от этой новости и вы сами захотите оставить. Все что угодно может быть.

У меня болезнь из-за которой рожать противопоказано, да и беременность я не вынесу. Тут уж придется выбирать чья жизнь.

Гость
#8
Кло

может передумаете еще

Точно нет.

Гость
#9
Гость

автор,это всегда всем говорят. а зачем вы гадаете? для чего?

Закрадывается мысль что вроде это такая золотая середина 2 ребенка мальчик и девочка - стандартная фраза.

Гость
#10
Nero

Сколько лет зрелому взрослому человеку?

Много. Уже неликвид.

Кло
#11

мне кажется что в глубине души вы детей хотите и гадания вроде как надежду дают. При желании можно и маму сурогатную найти, а вам врачи прям противопоказания пророчат или просто предупреждают?

Nero
#12
Гость

Много. Уже неликвид.

Ах, какая тайна. По русским меркам или вообще?

Гость
#13

Почему вас это волнует?

Гость
#14

если гадалка вам предскажет полет в космос?

#15
Гость

Много. Уже неликвид.

Все покрыто мраком тайны... (

А болезнь-то какая? Тоже секрет?

Гость
#16

Они вам что, в матку заглядывали и им оттуда махали мальчик и девочка? Гадалки ***.

Биологическое предназначение женщины - рожать детей и если вы сознательно отвергаете эту роль, то на подсознательном уровне это может быть и не так. Мальчик, девочка. Других не рожают. Беспроигрышное гадание.

гость
#17
Гость

У меня болезнь из-за которой рожать противопоказано, да и беременность я не вынесу. Тут уж придется выбирать чья жизнь.

Тогда точно не верьте)

Гость
#18
Кло

мне кажется что в глубине души вы детей хотите и гадания вроде как надежду дают. При желании можно и маму сурогатную найти, а вам врачи прям противопоказания пророчат или просто предупреждают?

болезнь это вторично. первично я просто не хочу.

Гость
#19

может, усыновите, или выйдете замуж за мужчину с детьми

Гость
#20
Nero

Ах, какая тайна. По русским меркам или вообще?

по русским. по европейским я ещё ребенок.

Гость
#21
Гость

Почему вас это волнует?

Потому что некоторые предсказания сбываются. И мне интересно это ошибка или действительно что-то произойдет?

Гость
#22
Гость

если гадалка вам предскажет полет в космос?

ДороХо однако в космос летать. я ей не поверю.

Гость
#23

а что гадалки уже дают гарантию, на свое хуеплетство?

Nero
#24
Гость

а что гадалки уже дают гарантию, на свое хуеплетство?

Не, они просто делают честную рожу. На многие неокрепшие умы действует. Чего тетке нагадать можно - красавца мужа (которого другая тоже хочет), парочку красавцев детишек разнополых, дом полную чашу и мелкую зависть окружающих.

Милана)
#25

Посылай всех и не рожай!!!! я тоже чайлдфри и на первом месте у себя я! Мне тоже всякие псевдогадалки АЖ 3 гадали , бред ваще!

Гость
#26
Nero

Не, они просто делают честную рожу. На многие неокрепшие умы действует. Чего тетке нагадать можно - красавца мужа (которого другая тоже хочет), парочку красавцев детишек разнополых, дом полную чашу и мелкую зависть окружающих.

Вот я тоже думаю, они говорят то что обычно все хотят, но только не учитывают что не все хотят то что все хотят))

Гость
#27
Милана)

Посылай всех и не рожай!!!! я тоже чайлдфри и на первом месте у себя я! Мне тоже всякие псевдогадалки АЖ 3 гадали , бред ваще!

Да даже если захочу я физически не выношу, коньки откину.

Nero
#28
Гость

Да даже если захочу я физически не выношу, коньки откину.

А если бы не было физической невозможности? тяжелей оправдываться перед толпой, что ли? Нафига выпячивать физическое состояние как оправдание? Я вот 17 лет в браке, нам с мужем дети не нужны, не хотим, многократно согласованное общее желание. У меня со здоровьем было разнообразно, сейчас все неплохо. Но никогда не приходило в голову свой ответ паре-тройке интересующихся идиотов аргументировать именно здоровьем. Мое здоровье, здоровье моего мужа, моя жизнь, мои планы - не дело никого, только мое.

Гость
#29
Nero

А если бы не было физической невозможности? тяжелей оправдываться перед толпой, что ли? Нафига выпячивать физическое состояние как оправдание? Я вот 17 лет в браке, нам с мужем дети не нужны, не хотим, многократно согласованное общее желание. У меня со здоровьем было разнообразно, сейчас все неплохо. Но никогда не приходило в голову свой ответ паре-тройке интересующихся идиотов аргументировать именно здоровьем. Мое здоровье, здоровье моего мужа, моя жизнь, мои планы - не дело никого, только мое.

И хрена тут хвастать? Чем? Что ваше место, прекраснодушных цивилизованных европофилов займут разнообразные чурки и косоглазые, которые жидко дристали на все ваши идеалы и наверное, дико ржут в упоении при слове "добровольно бездетные"! Добровольные кастраты...

Гость
#30
Гость

И хрена тут хвастать? Чем? Что ваше место, прекраснодушных цивилизованных европофилов займут разнообразные чурки и косоглазые, которые жидко дристали на все ваши идеалы и наверное, дико ржут в упоении при слове "добровольно бездетные"! Добровольные кастраты...

если вас так беспокоит демография россии, так нарожайте своих штук 10, что мешает? и не нужно будет нежелающих размножаться упрекать и нервничать из-за них. русские давно уже друг друга не уважают - пусть вымирают, таких не жалко, сами виноваты.

Nero
#31
Гость

И хрена тут хвастать? Чем? Что ваше место, прекраснодушных цивилизованных европофилов займут разнообразные чурки и косоглазые, которые жидко дристали на все ваши идеалы и наверное, дико ржут в упоении при слове "добровольно бездетные"! Добровольные кастраты...

Мое место при мне, мерси за беспокойство. Мое место в России я охотно уступила любому пришлому товарисчу, неважно, как у него со стулом - это вопрос питания, или, если нужно, таблетки или свечки, - если он имеет ту же квалификацию, что и я. Флаг любой страны ему по ветру. Я живу давно там, где вот такие слюнобрызжущие по невинным поводам выглядят полными идиотами. Впрочем, таких идиотиков всегда подкармливают всевозможные социальные проекты. Если совсем чурки в России придавят - приезжайте. У нас есть еще парочка свободных перекрестком для потрясания плакатиками.

Гость
#32

Люди не платите деньги шарлатанкам старым нумерологам! Есть сайт http://www.numeroscop.ru/compatibility_map/ вы сможете себе современным способом все составить.А то мне одна Мах(х на конце)) как она себя назвала гадала допотопными методами,а есть уже намного более усовершествованно все! в инете

Гость
#33
Nero

Мое место при мне, мерси за беспокойство. Мое место в России я охотно уступила любому пришлому товарисчу, неважно, как у него со стулом - это вопрос питания, или, если нужно, таблетки или свечки, - если он имеет ту же квалификацию, что и я. Флаг любой страны ему по ветру. Я живу давно там, где вот такие слюнобрызжущие по невинным поводам выглядят полными идиотами. Впрочем, таких идиотиков всегда подкармливают всевозможные социальные проекты. Если совсем чурки в России придавят - приезжайте. У нас есть еще парочка свободных перекрестком для потрясания плакатиками.

интересно, и че вас, эмиграшек, так на русские форумы тянет прос раться. А нам без вас так хорошо))

Гость
#34
Гость

А если иногда они правду говрят?!

с чего это вдруг?

Nero
#35
Гость

интересно, и че вас, эмиграшек, так на русские форумы тянет прос раться. А нам без вас так хорошо))

Ну так продолжайте.. госспидя, от вас только в этой ветке уже полтонны навоза. прям хоть шампиньоны разводи. Ну поудобряйте же еще что-нибудь, с вас так весело, тролль вы наш неумелый. Повышайте квалификацию - авось вас кто прикупит для засирания интернет-ресурсов конкурентов. Долларов за сто. В сутки.

Гость
#36
Nero

Ну так продолжайте.. госспидя, от вас только в этой ветке уже полтонны навоза. прям хоть шампиньоны разводи. Ну поудобряйте же еще что-нибудь, с вас так весело, тролль вы наш неумелый. Повышайте квалификацию - авось вас кто прикупит для засирания интернет-ресурсов конкурентов. Долларов за сто. В сутки.

ай, тетя, какая ты словоохотливая, но невнимательная, потому всего долларов на 5 потянешь. На цифирки справа глянь и сравни. Я написала только один коммент, вступившись за Русь-матушку, а кто тебя там выше фейсом в гав но макнул не знаю, мне чужих заслуг приписывать не надо

Наташа
#37
Гость

ай, тетя, какая ты словоохотливая, но невнимательная, потому всего долларов на 5 потянешь. На цифирки справа глянь и сравни. Я написала только один коммент, вступившись за Русь-матушку, а кто тебя там выше фейсом в гав но макнул не знаю, мне чужих заслуг приписывать не надо

,

может хватит....

тема ветки другая совсем....

Гость
#38
Наташа

,



может хватит....

тема ветки другая совсем....

покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговорим

тильда
#39

меня такое бесит) не предсказывают. но говорят, типа ну да тебе ребенка надо,ю семью.бррр.....сами не знают ничего, только настроение портится потому что в моем окружении есть еще один человек который не может меня понять) о детях даже думать не хочу, а они все свято уверены, что я закоренелый семейный человек)

Карина
#40

взрослый зрелый человек а верите гадалкам. каменный век...

гост
#41
Гость

Наташа,



может хватит....

тема ветки другая совсем....покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговорим

ну да, "все срут, поэтому я тоже буду" , это так по-русски)

гост
#42
Гость

Я написала только один коммент, вступившись за Русь-матушку, а кто тебя там выше фейсом в гав но макнул не знаю, мне чужих заслуг приписывать не надо

вы до сих пор на руси живете? вокруг уже посмотрите, у вас не русь, и даже не ссср( а жаль), у вас уже давно рашка-парашка.

Гость
#43
гост

ГостьНаташа,



может хватит....

тема ветки другая совсем....покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговоримну да, "все срут, поэтому я тоже буду" , это так по-русски)

Мадам, вы тоже отклонились от темы, не?

Гость
#44
гост

вы до сих пор на руси живете? вокруг уже посмотрите, у вас не русь, и даже не ссср( а жаль), у вас уже давно рашка-парашка.

Ирония? не, не слышал)Я повторяюсь, мадам, хватит "с рать" по теме, давайте,по теме.

гост
#45
Гость

гостГостьНаташа,



может хватит....

тема ветки другая совсем....покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговоримну да, "все срут, поэтому я тоже буду" , это так по-русски)Мадам, вы тоже отклонились от темы, не?

извиняюсь, это русские гены сыграли (

Гость
#46

я тоже чайлдфри, но детей не люблю... у меня даже язык не поворачивается назвать их детк*ми

Маша
#47
Гость

интересно, и че вас, эмиграшек, так на русские форумы тянет прос раться. А нам без вас так хорошо))

мне вот тоже всегда было интерсно- зачем? тоска по родине, не иначе как.

да и в европах ваших чурок не меньше)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тот самый аноним
#48
Гость

Мне все предсказывают детей, а я чайлдфри. Как такое может быть?

кто-то?! Паркер (человек-паук), это ты?

Маша
#49

А мне вот ут нагадали (я говорила- не надо мне гадать, так женщина сама пошла и нагадала, а потом мне сказала, хотя я была катеогически против). в обшем, нагадала на одного человека, котрый ей очень понравился, что я буду только с ним, а если не с ним, то ни с кем не буду. Но я с ним быть не хочу!!! хотела бы - давно бы была уже с ним. Вот теперь хожу, как в воду опущеная, с ощущуением полной обреченности и опустошеия , что ничего хорошего в моей жизни уже не будет....

Гость
#50

Мне как-то нагадали двоих. Вышла замуж. Был выкидыш. У мужа двое детей (один не от него, правда) от предыдущего брака. Наш брак на гране развода сейчас (не из-за детей). Мне не 30 еще, но детей уже однозначно не хочу. Мужчины вообще достали. Может, лесбиянкой стану.