Гость
Статьи
Мне все предсказывают …

Мне все предсказывают детей, а я чайлдфри. Как такое может быть?

Я люблю деток, но своих не хочу , это точное решение тем более я уже взрослый зрелый человек.
С другой стороны столько людей не могут ошибаться! Гадали разные люди и все видят у меня мальчика и девочку, хотя про детей вообще не спрашивала.

Гость
56 ответов
Последний — 29 сентября 2012, 01:22 Перейти
1.
Гость

не верьте гадалкам.

2.
Гость

ну не все же от вас зависит? Презик порвется, таблетку не выпьете, еще что-то. А на аборт рука не поднимется, либо мужчина ваш засияет от счастья от этой новости и вы сами захотите оставить. Все что угодно может быть.

3.
Кло

может передумаете еще

5.
Nero

Сколько лет зрелому взрослому человеку?

6.
Гость
Гость

не верьте гадалкам.

А если иногда они правду говрят?!

7.
Гость
Гость

ну не все же от вас зависит? Презик порвется, таблетку не выпьете, еще что-то. А на аборт рука не поднимется, либо мужчина ваш засияет от счастья от этой новости и вы сами захотите оставить. Все что угодно может быть.

У меня болезнь из-за которой рожать противопоказано, да и беременность я не вынесу. Тут уж придется выбирать чья жизнь.

8.
Гость
Кло

может передумаете еще

Точно нет.

9.
Гость
Гость

автор,это всегда всем говорят. а зачем вы гадаете? для чего?

Закрадывается мысль что вроде это такая золотая середина 2 ребенка мальчик и девочка - стандартная фраза.

10.
Гость
Nero

Сколько лет зрелому взрослому человеку?

Много. Уже неликвид.

11.
Кло

мне кажется что в глубине души вы детей хотите и гадания вроде как надежду дают. При желании можно и маму сурогатную найти, а вам врачи прям противопоказания пророчат или просто предупреждают?

12.
Nero
Гость

Много. Уже неликвид.

Ах, какая тайна. По русским меркам или вообще?

13.
Гость

Почему вас это волнует?

14.
Гость

если гадалка вам предскажет полет в космос?

Гость

Много. Уже неликвид.

Все покрыто мраком тайны... (

А болезнь-то какая? Тоже секрет?

16.
Гость

Они вам что, в матку заглядывали и им оттуда махали мальчик и девочка? Гадалки ***.

Биологическое предназначение женщины - рожать детей и если вы сознательно отвергаете эту роль, то на подсознательном уровне это может быть и не так. Мальчик, девочка. Других не рожают. Беспроигрышное гадание.

17.
гость
Гость

У меня болезнь из-за которой рожать противопоказано, да и беременность я не вынесу. Тут уж придется выбирать чья жизнь.

Тогда точно не верьте)

18.
Гость
Кло

мне кажется что в глубине души вы детей хотите и гадания вроде как надежду дают. При желании можно и маму сурогатную найти, а вам врачи прям противопоказания пророчат или просто предупреждают?

болезнь это вторично. первично я просто не хочу.

19.
Гость

может, усыновите, или выйдете замуж за мужчину с детьми

20.
Гость
Nero

Ах, какая тайна. По русским меркам или вообще?

по русским. по европейским я ещё ребенок.

21.
Гость
Гость

Почему вас это волнует?

Потому что некоторые предсказания сбываются. И мне интересно это ошибка или действительно что-то произойдет?

22.
Гость
Гость

если гадалка вам предскажет полет в космос?

ДороХо однако в космос летать. я ей не поверю.

23.
Гость

а что гадалки уже дают гарантию, на свое хуеплетство?

24.
Nero
Гость

а что гадалки уже дают гарантию, на свое хуеплетство?

Не, они просто делают честную рожу. На многие неокрепшие умы действует. Чего тетке нагадать можно - красавца мужа (которого другая тоже хочет), парочку красавцев детишек разнополых, дом полную чашу и мелкую зависть окружающих.

25.
Милана)

Посылай всех и не рожай!!!! я тоже чайлдфри и на первом месте у себя я! Мне тоже всякие псевдогадалки АЖ 3 гадали , бред ваще!

26.
Гость
Nero

Не, они просто делают честную рожу. На многие неокрепшие умы действует. Чего тетке нагадать можно - красавца мужа (которого другая тоже хочет), парочку красавцев детишек разнополых, дом полную чашу и мелкую зависть окружающих.

Вот я тоже думаю, они говорят то что обычно все хотят, но только не учитывают что не все хотят то что все хотят))

27.
Гость
Милана)

Посылай всех и не рожай!!!! я тоже чайлдфри и на первом месте у себя я! Мне тоже всякие псевдогадалки АЖ 3 гадали , бред ваще!

Да даже если захочу я физически не выношу, коньки откину.

28.
Nero
Гость

Да даже если захочу я физически не выношу, коньки откину.

А если бы не было физической невозможности? тяжелей оправдываться перед толпой, что ли? Нафига выпячивать физическое состояние как оправдание? Я вот 17 лет в браке, нам с мужем дети не нужны, не хотим, многократно согласованное общее желание. У меня со здоровьем было разнообразно, сейчас все неплохо. Но никогда не приходило в голову свой ответ паре-тройке интересующихся идиотов аргументировать именно здоровьем. Мое здоровье, здоровье моего мужа, моя жизнь, мои планы - не дело никого, только мое.

29.
Гость
Nero

А если бы не было физической невозможности? тяжелей оправдываться перед толпой, что ли? Нафига выпячивать физическое состояние как оправдание? Я вот 17 лет в браке, нам с мужем дети не нужны, не хотим, многократно согласованное общее желание. У меня со здоровьем было разнообразно, сейчас все неплохо. Но никогда не приходило в голову свой ответ паре-тройке интересующихся идиотов аргументировать именно здоровьем. Мое здоровье, здоровье моего мужа, моя жизнь, мои планы - не дело никого, только мое.

И хрена тут хвастать? Чем? Что ваше место, прекраснодушных цивилизованных европофилов займут разнообразные чурки и косоглазые, которые жидко дристали на все ваши идеалы и наверное, дико ржут в упоении при слове "добровольно бездетные"! Добровольные кастраты...

30.
Гость
Гость

И хрена тут хвастать? Чем? Что ваше место, прекраснодушных цивилизованных европофилов займут разнообразные чурки и косоглазые, которые жидко дристали на все ваши идеалы и наверное, дико ржут в упоении при слове "добровольно бездетные"! Добровольные кастраты...

если вас так беспокоит демография россии, так нарожайте своих штук 10, что мешает? и не нужно будет нежелающих размножаться упрекать и нервничать из-за них. русские давно уже друг друга не уважают - пусть вымирают, таких не жалко, сами виноваты.

31.
Nero
Гость

Мое место при мне, мерси за беспокойство. Мое место в России я охотно уступила любому пришлому товарисчу, неважно, как у него со стулом - это вопрос питания, или, если нужно, таблетки или свечки, - если он имеет ту же квалификацию, что и я. Флаг любой страны ему по ветру. Я живу давно там, где вот такие слюнобрызжущие по невинным поводам выглядят полными идиотами. Впрочем, таких идиотиков всегда подкармливают всевозможные социальные проекты. Если совсем чурки в России придавят - приезжайте. У нас есть еще парочка свободных перекрестком для потрясания плакатиками.

32.
Гость

Люди не платите деньги шарлатанкам старым нумерологам! Есть сайт http://www.numeroscop.ru/compatibility_map/ вы сможете себе современным способом все составить.А то мне одна Мах(х на конце)) как она себя назвала гадала допотопными методами,а есть уже намного более усовершествованно все! в инете

33.
Гость
Nero

Мое место при мне, мерси за беспокойство. Мое место в России я охотно уступила любому пришлому товарисчу, неважно, как у него со стулом - это вопрос питания, или, если нужно, таблетки или свечки, - если он имеет ту же квалификацию, что и я. Флаг любой страны ему по ветру. Я живу давно там, где вот такие слюнобрызжущие по невинным поводам выглядят полными идиотами. Впрочем, таких идиотиков всегда подкармливают всевозможные социальные проекты. Если совсем чурки в России придавят - приезжайте. У нас есть еще парочка свободных перекрестком для потрясания плакатиками.

интересно, и че вас, эмиграшек, так на русские форумы тянет прос раться. А нам без вас так хорошо))

34.
Гость
Гость

А если иногда они правду говрят?!

с чего это вдруг?

35.
Nero
Гость

интересно, и че вас, эмиграшек, так на русские форумы тянет прос раться. А нам без вас так хорошо))

Ну так продолжайте.. госспидя, от вас только в этой ветке уже полтонны навоза. прям хоть шампиньоны разводи. Ну поудобряйте же еще что-нибудь, с вас так весело, тролль вы наш неумелый. Повышайте квалификацию - авось вас кто прикупит для засирания интернет-ресурсов конкурентов. Долларов за сто. В сутки.

36.
Гость
Nero

Ну так продолжайте.. госспидя, от вас только в этой ветке уже полтонны навоза. прям хоть шампиньоны разводи. Ну поудобряйте же еще что-нибудь, с вас так весело, тролль вы наш неумелый. Повышайте квалификацию - авось вас кто прикупит для засирания интернет-ресурсов конкурентов. Долларов за сто. В сутки.

ай, тетя, какая ты словоохотливая, но невнимательная, потому всего долларов на 5 потянешь. На цифирки справа глянь и сравни. Я написала только один коммент, вступившись за Русь-матушку, а кто тебя там выше фейсом в гав но макнул не знаю, мне чужих заслуг приписывать не надо

37.
Наташа
Гость

ай, тетя, какая ты словоохотливая, но невнимательная, потому всего долларов на 5 потянешь. На цифирки справа глянь и сравни. Я написала только один коммент, вступившись за Русь-матушку, а кто тебя там выше фейсом в гав но макнул не знаю, мне чужих заслуг приписывать не надо

,

может хватит....

тема ветки другая совсем....

38.
Гость
Наташа

,

может хватит....

тема ветки другая совсем....

покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговорим

39.
тильда

меня такое бесит) не предсказывают. но говорят, типа ну да тебе ребенка надо,ю семью.бррр.....сами не знают ничего, только настроение портится потому что в моем окружении есть еще один человек который не может меня понять) о детях даже думать не хочу, а они все свято уверены, что я закоренелый семейный человек)

40.
Карина

взрослый зрелый человек а верите гадалкам. каменный век...

41.
гост
Гость

Наташа,

может хватит....

тема ветки другая совсем....покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговорим

ну да, "все срут, поэтому я тоже буду" , это так по-русски)

42.
гост
Гость

Я написала только один коммент, вступившись за Русь-матушку, а кто тебя там выше фейсом в гав но макнул не знаю, мне чужих заслуг приписывать не надо

вы до сих пор на руси живете? вокруг уже посмотрите, у вас не русь, и даже не ссср( а жаль), у вас уже давно рашка-парашка.

43.
Гость
гост

ГостьНаташа,

может хватит....

тема ветки другая совсем....покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговоримну да, "все срут, поэтому я тоже буду" , это так по-русски)

Мадам, вы тоже отклонились от темы, не?

44.
Гость
гост

вы до сих пор на руси живете? вокруг уже посмотрите, у вас не русь, и даже не ссср( а жаль), у вас уже давно рашка-парашка.

Ирония? не, не слышал)Я повторяюсь, мадам, хватит "с рать" по теме, давайте,по теме.

45.
гост
Гость

гостГостьНаташа,

может хватит....

тема ветки другая совсем....покажите мне ветку хотя бы одну, где бы отписывались исключительно по теме. Как покажите, тогда и поговоримну да, "все срут, поэтому я тоже буду" , это так по-русски)Мадам, вы тоже отклонились от темы, не?

извиняюсь, это русские гены сыграли (

46.
Гость

я тоже чайлдфри, но детей не люблю... у меня даже язык не поворачивается назвать их детк*ми

47.
Маша
Гость

мне вот тоже всегда было интерсно- зачем? тоска по родине, не иначе как.

да и в европах ваших чурок не меньше)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

48.
Тот самый аноним
Гость

Мне все предсказывают детей, а я чайлдфри. Как такое может быть?

кто-то?! Паркер (человек-паук), это ты?

49.
Маша

А мне вот ут нагадали (я говорила- не надо мне гадать, так женщина сама пошла и нагадала, а потом мне сказала, хотя я была катеогически против). в обшем, нагадала на одного человека, котрый ей очень понравился, что я буду только с ним, а если не с ним, то ни с кем не буду. Но я с ним быть не хочу!!! хотела бы - давно бы была уже с ним. Вот теперь хожу, как в воду опущеная, с ощущуением полной обреченности и опустошеия , что ничего хорошего в моей жизни уже не будет....

50.
Гость

Мне как-то нагадали двоих. Вышла замуж. Был выкидыш. У мужа двое детей (один не от него, правда) от предыдущего брака. Наш брак на гране развода сейчас (не из-за детей). Мне не 30 еще, но детей уже однозначно не хочу. Мужчины вообще достали. Может, лесбиянкой стану.