Гость
Статьи
Помогите с таро …

Помогите с таро пожалуйста, 2 кубков перевернутая на встречу с парнем. Что означает?

Вопрос, что будет если я встречусь с человеком с СЗ был.
Судя по всему ничего хорошего? Спасибо.

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
magma
#1

"ответ скорее неопределенный. \n
вообще лучше по 3 карты тащить, чтобы лучше ситуацию прояснить."

Гость
#2

"ничего не означает"

Adele
#3

"я влезу немного)))) \n
будет ли письмо от человека: Туз Жезлов, Туз Монет, Туз Мечей. \n
я не могу понять - логика говорит одно, а карты другое! помогите))) "

Adele
#4

"[quote="Adele"]я влезу немного)))) \n
будет ли письмо от человека: Туз Жезлов, Туз Монет, Туз Мечей. \n
я не могу понять - логика говорит одно, а карты другое! помогите)))[\/quote]\n
\n
забыла про срок: письмо в течении 3х дней)"

Гость
#5

"да будет "

Гость
#6

"с подарком"

Гость
#8
magma

ответ скорее неопределенный.

вообще лучше по 3 карты тащить, чтобы лучше ситуацию прояснить.

а почему неопределенный?

Вроде 2 кубков в нормальном положение- романтика и все ок, а в перевернутом, как будто что-то не так пойдет? (не выйдет хорошего из встречи?)

Гость
#9
Гость

ничего не означает

а почему?

#10

2-ка кубков перевернута на встрече - ссора из-за всякой фигни. Цепляние к мелочам, слово за слово, раздражение. Кто первый замолчит - тот и умный.))

Гость
#11
Izida

2-ка кубков перевернута на встрече - ссора из-за всякой фигни. Цепляние к мелочам, слово за слово, раздражение. Кто первый замолчит - тот и умный.))

спасибо )) а точно ее нельзя трактовать, что не понравимся друг другу?

Гость
#12

ну или что не потянет друг к другу так сказать )?

Гость
#13

дословно вопрос был, что может случиться если мы встретимся в реале.

Гость
#14

не умеешь гадать че карты тянешь? активизировались горе гадалки в последнее время

Гость
#15

идина свидание и не ссы

#16
Гость

Izida

2-ка кубков перевернута на встрече - ссора из-за всякой фигни. Цепляние к мелочам, слово за слово, раздражение. Кто первый замолчит - тот и умный.))

спасибо )) а точно ее нельзя трактовать, что не понравимся друг другу?

Точно не понравитесь. Что-то в нем (черты характера, манеру говорить, вести себя...) напомнит тебе именно то, что раздражало в ком-то другом. То есть ощущение, что раздражение на пустом месте, но причина глубоко подсознательная. Просто раздражает такой тип людей, где-то был замяты конфликт именно с человеком, который похоже себя проявлял, или похоже выглядел, говорил, смеялся... У него на тебя такая же реакция

Гость
#17
Гость

не умеешь гадать че карты тянешь? активизировались горе гадалки в последнее время

я не тянула эти карты

Гость
#18
Izida

ГостьIzida

2-ка кубков перевернута на встрече - ссора из-за всякой фигни. Цепляние к мелочам, слово за слово, раздражение. Кто первый замолчит - тот и умный.))

спасибо )) а точно ее нельзя трактовать, что не понравимся друг другу?Точно не понравитесь. Что-то в нем (черты характера, манеру говорить, вести себя...) напомнит тебе именно то, что раздражало в ком-то другом. То есть ощущение, что раздражение на пустом месте, но причина глубоко подсознательная. Просто раздражает такой тип людей, где-то был замяты конфликт именно с человеком, который похоже себя проявлял, или похоже выглядел, говорил, смеялся... У него на тебя такая же реакция

аа ясно, то есть без будущего выходит ? )

Гость
#19

получается до встречи дело лучше не доводить .(

#20

По одной карте сложно судить. Это только одна сторона, один аспект. Обычно по раскладу проще читать , какие энергии еще при встрече будут. Но оновная - это 2 к. В общем, особого смысла во встрече нет.

Гость
#21
Izida

По одной карте сложно судить. Это только одна сторона, один аспект. Обычно по раскладу проще читать , какие энергии еще при встрече будут. Но оновная - это 2 к. В общем, особого смысла во встрече нет.

спасибо большое! жаль (

Adele
#22

Izida, а 3-4 сообщение посмотрите пожалуйста)

#23
Adele

Izida, а 3-4 сообщение посмотрите пожалуйста)

Письмо будет. И в этом письме будет очень хороший потенциал для Вас, человек ли это или ситуация, но в том , о чем это письмо или в человеке, от которого это письмо заложены для Вас хорошие социальные перемены. Вы это заслужили!)

Adele
#24
Izida

Письмо будет. И в этом письме будет очень хороший потенциал для Вас, человек ли это или ситуация, но в том , о чем это письмо или в человеке, от которого это письмо заложены для Вас хорошие социальные перемены. Вы это заслужили!)

Спасибо, я тоже думаю, что расклад говорит, что письмо в течении 3х дней будет. Но чисто логически это невозможно. Если не забуду, то отпишусь как все прошло).

Гость
#25
Наташа

девки дуры...в сортир скоро без предсказаний ТАРО не пойдёте....

+ 100

#26
Гость

Наташа

девки дуры...в сортир скоро без предсказаний ТАРО не пойдёте....

+ 100

А некоторые спать не лягут пока в душу не плюнут и кого-нибудь какашками не закидают. Не конструктивно заниматься чужими мозгами, когда у Вас совета не просят. Может быть в этом Ваша проблема?

Гость
#27
Izida

ГостьНаташа

девки дуры...в сортир скоро без предсказаний ТАРО не пойдёте....

+ 100А некоторые спать не лягут пока в душу не плюнут и кого-нибудь какашками не закидают. Не конструктивно заниматься чужими мозгами, когда у Вас совета не просят. Может быть в этом Ваша проблема?

Что, что?))

Гость
#28

какието энергии оооооооо девка сама на себя гадать нельзя . все не так выпадет

чувак
#29

дать

Автор
#30
Гость

какието энергии оооооооо девка сама на себя гадать нельзя . все не так выпадет

да я не гадала сама на себя!

Лучше бы по теме ответили )

Гость
#31

пускай скажет тот кто гадал. что нас нарягаешь)

Гость
#32
Гость

пускай скажет тот кто гадал. что нас нарягаешь)

мне и сказали (( но я думала может все же есть шанс, что не так все плохо.

Гость
#33

да и забей. встреться в нейтральном кафе и просто общайся .не понравится сразу уходи

Гость
#34
Гость

да и забей. встреться в нейтральном кафе и просто общайся .не понравится сразу уходи

так я тоже могу ему не понравится, а он понравится мне например

Гость
#35

ооооо паршивая 2 чаш. из за нее теперь свидание не состоится. Хорошо выжди неделю будущее поменятся и выпадет другая карта на человека с СЗ и вас))

Гость
#36
Гость

ооооо паршивая 2 чаш. из за нее теперь свидание не состоится. Хорошо выжди неделю будущее поменятся и выпадет другая карта на человека с СЗ и вас))

да я знаю, что таро каждый день разные карты выпадать могут ) Но обычно то,что первое выпадает -оно верное.

Понимаете, 2 чаш все же важная карта)) Ведь если бы она была прямая все бы по другому было.

Гость
#37

Гость, а вы тоже трактуете? А не может это быть так, что она означает, что пока не время встречи ?

Гость
#38

Мне еще карты вытягивали , но там вопрос ставили, что сделать, чтобы отношения появились , вообще. И карта была восьмерка дисков(перевер) и туз посохов, сейчас задумалась, получается колода скорее всего была Алистера Кроули?

Интересно это как-то меняет дело ))

777
#39

девушки погадайте мне дистанционно плиз))) на отноешния парня) кто может? хотите на мне потренируйтесь?

Lo
#40
777

девушки погадайте мне дистанционно плиз))) на отноешния парня) кто может? хотите на мне потренируйтесь?

давайте вопрос, только в темпе)

777
#41

в темпе вальса?)))

если ли будущее у Романа и Александры? ка кон ко мне относится? и есть ли будущее у Константина и Александры:)

Гость
#42
Lo

давайте вопрос, только в темпе)

А может быть мне погадаете тоже пожалуйста, на эту встречу , я автор темы.

Lo
#43

С Романом раньше не очень было, сейчас лучше - прогресс в романтическую сторону

Константин с ним связаны старые воспоминания и большие печали.. он вроде как вас немного донимает-преследует. - хотя это вторая версия, первая у меня была, что новый человек ворвавшийся в вашу жизнь, но ничего хорошего с ним не будет.

Напишите, что верно)

Lo
#44
Гость

А может быть мне погадаете тоже пожалуйста, на эту встречу , я автор темы.

Я вам кстати смотрела, но не стала писать - фигня какая то выпала.. помню, что аркан Дьявол был там)).

Гость
#45
Lo

Я вам кстати смотрела, но не стала писать - фигня какая то выпала.. помню, что аркан Дьявол был там)).

спасибо , а еще может помните?

Дьявол есть, верно,искушение))

777
#46
Lo

С Романом раньше не очень было, сейчас лучше - прогресс в романтическую сторону

Константин с ним связаны старые воспоминания и большие печали.. он вроде как вас немного донимает-преследует. - хотя это вторая версия, первая у меня была, что новый человек ворвавшийся в вашу жизнь, но ничего хорошего с ним не будет.



Напишите, что верно)

Роман новый человек в моей жизни,вроде как есть симпатия его ко мне ,ну я как-то туда-сюда))) вроде нравится мне но то и не очень,но сейчас без парня то принимаю предложения)

Костя старый мой друг ,подкатывает ко мне уже 100 лет) не прочь закрутить роман да и больше замуж зовет,но что-то меня от него оталкивает(

вот так...

погадайде плиз мне на новые отношения? появится ли новый парень в скором будущем?

Lo
#47
Гость

спасибо , а еще может помните?

Дьявол есть, верно,искушение))

Вопрос конкретный!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Lo

Гостьспасибо , а еще может помните?

Дьявол есть, верно,искушение))Вопрос конкретный!!!

Как пройдет наша встреча. Что будем чувствовать друг к другу ? возможно ли продолжение )? пожалуйста.

777
#49
Гость

LoГостьспасибо , а еще может помните?

Дьявол есть, верно,искушение))Вопрос конкретный!!!Как пройдет наша встреча. Что будем чувствовать друг к другу ? возможно ли продолжение )? пожалуйста.

секас будет вижу смотря в волшебный шар)))

Гость
#50
777

ГостьLoГостьспасибо , а еще может помните?

Дьявол есть, верно,искушение))Вопрос конкретный!!!Как пройдет наша встреча. Что будем чувствовать друг к другу ? возможно ли продолжение )? пожалуйста.

секас будет вижу смотря в волшебный шар)))

нее) этого не будет )