Гость
Статьи
Девочки, умеющие …

Девочки, умеющие гадать, помогите!

Девочки, такая сложная ситуация... Даже не знаю как рассказать, чтобы быть воспринятой адеватно...
В общем очент нравилась мужчине, поддерживал матриально и в один "прекрасный" день исчез, перестал звонить и общаться... а я скучаю... Посмотрите вернется ли он...

Сначала оправдыввала его исчезновение занятостью, но теперь понимаю исчез...(((
посмотрите на наши отношения, что там... а ещё сон приснился перед этим, между ами во сне какая-то обезьяна скакала всё время, мы эту обезьянку отганяли, но такая назойливая была...

Помогите, пожалуйста... Очнь жду

леЩЩЩЩ
36 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#2

Потому что у него была другая. И на вас стоять перестал его орган половой.Он стопроцентов ушел к другой

леЩЩЩЩ
#3

я просила погадать, а не строить догадки...((( и без ваших догадок не весело...

леЩЩЩЩ
#4

Таролог, где же ты....

Гость
#5
леЩЩЩЩ

Таролог, где же ты....

Таролог чуть дальше,посмотрите по темам,сама к ней обратилась.На следующей странице тема.

Гость
#6
Тетя Мотя

Потому что у него была другая. И на вас стоять перестал его орган половой.Он стопроцентов ушел к другой

О, леща уже дали

Гость
#7

подешевле или покачественнее нашел.

Гость
#8
леЩЩЩЩ

.Помогите, пожалуйста... Очнь жду

Ваше имя возраст и его

леЩЩЩЩ
#9

Маргарита 23.07.1992 Денис 14.03.1979

Гость
#10

Сделаю расклад, но прошу позже отписаться что в будущем совпало что нет))

леЩЩЩЩ
#11

договорились, только оставите почту или вам потом на ветке отписаться?

Гость
#12
Гость

Сделаю расклад, но прошу позже отписаться что в будущем совпало что нет))

В данный момент карты говорят в отношениях беззаботность, ему скорее всего пока легче без вас, он сильно не тревожится о вас и этих отношениях.

Несомненно карты говорят о вашем желании возобновить эти отношения.

Он в данный момент в раздумьях о ваших отношениях, как будто настал момент что то менять, ему нужно решить для себя как быть дальше, или выводить всё на новый, другой уровень ( серьёзность отношений), или же закончить. Он взвешивает все за и против, так выпало.

Совет карт : Вы ни в чем не можете быть уверены на сто процентов. Не делайте резких движений и поспешных выводов. Терпеливо ожидайте, пока туман рассеется. Состояние неведения, рано или поздно, закончится.

Совет лично от меня, отвлекись сейчас от этих мыслей, займись своей жизнью, подними себе настроение, и ни в коем случае сама ему не пиши, не звони, с вопросами не докучай, только время всё расставит на свои места. Он должен сам всё решить, и если он решит в пользу тебя, ты должна встретить его без упрёков, с нежностью принять его) т.к. карты не двусмысленно дают понять, что он задумался о серьёзности ваших отношений. Но и омрачить свою репутацию в его глазах ты не должна, пока он думает, будь хорошей девочкой) Удачи

Гость
#13

Пиши потом здесь) интересно узнать будет) карты говорят, что если он вернётся, то только уже с другими, более серьёзными намерениями) но он ещё не решил! ты сейчас бессильна в его решении, сиди тихонько, будь весёлой и жизнерадостной) парни не любят хмурых дующихся дам, обиженных(

Гость
#14

Кстати твой сон) ты сама год обезьяны, и во сне та обезьянка была сама ты, по всему видно, что ты хочешь возобновить отношения, вот и прыгала там)) а так как ты видела вас двоих во сне, вот он вопрос и стоит, на ваши дальнейшие отношения.

леЩЩЩЩ
#15

спасмбо большое, обязательно отпишусь... А пока не буду себя грызть...)

Птичка
#16

Гость, погадайте пожалуйста мнена отношения. Что там с любовью (( Все грустно

Сим салабим
#17

Он точно не вернется!Ищите нового!Он изменяет

леЩЩЩЩ
#18

Сим салабим, а вы прям погадали или тоже догадки строите?

Сим салабим
#19

дух алладина мне сказал.)) вот увидете . не вернется ваш спонсор

гость
#20

гость 3809390535

а сможете мне на один вопрос посмотреть? если вас не затруднит?

только можно на почту?

хотите свою дам или на вашу напишу?

заранее спасибо

#21

Девочки, я создала тему, она на проверке, пишите туда, по почте отвечать не буду, только здесь на форуме, извините

#22
Птичка

Гость, погадайте пожалуйста мнена отношения. Что там с любовью (( Все грустно

Напишите в мою тему, имя и возраст, постараюсь помочь

Гость
#23
Сим салабим

Он точно не вернется!Ищите нового!Он изменяет

Я бы сказала не изменяет, а сравнивает, взвешивает.

Гость
#24

а как называется ваша тема?

Гость
#25
Гость

Я бы сказала не изменяет, а сравнивает, взвешивает.

Гость, а мне погадаете?

Гость
#26

Если это Арина Михайловна Ласка то напишу. Если не она нет....

Сим Салабим
#27

Я бы сказала не изменяет, а сравнивает, взвешивает

Да кто-то измену и так называет.Надо же убедиться что Лещщщ лучше всех)))

#28
Гость

а как называется ваша тема?

Расклад на таро бесплатно называется, не появляется что то,

давайте здесь пока отвечу сегодня пару раз, данные ситуация

#29
Гость

Если это Арина Михайловна Ласка то напишу. Если не она нет....

нет, не она

добавлю, девочки, все кто гадал недавно на один и тот же вопрос, карты могут запутать вас, неверно сказать, поймите, они не дают точных сроков, от одного расклада до другого хотя бы 1 мес должен пройти, а то и два, поберегите своё время и гадающих, так же свои нервы, на случай если расклад будет не утешительным

Гость
#30
Арина М

Расклад на таро бесплатно называется, не появляется что то,

давайте здесь пока отвечу сегодня пару раз, данные ситуация

скажите пожалуйста, что меня с парнем ждет (лев он). Я Мария, спасибо большое.

#31

Тему похоже модераторы не пропускают(

Гадать смогу только завтра вечером

Ритуля
#32

а почему вы так хотите гадать ?

гость
#33

Скоро у всех вас кто гадает плохие вещи будут в судьбе. Вот увидете.

User
#34

Арина, а посмотрите, пожалуйста, для меня: есть ли перспектива серьезных отношений? Что чувствует МЧ в отношении меня? Стоит ли с ним встречаться или лучше таки забыть? Миша 24.07.1984 и Юля 13.05.1984. Спасибо!

леМИИИ
#35

не вернулся

#36
леЩЩЩЩ

Девочки, такая сложная ситуация... Даже не знаю как рассказать, чтобы быть воспринятой адеватно...В общем очент нравилась мужчине, поддерживал матриально и в один "прекрасный" день исчез, перестал звонить и общаться... а я скучаю... Посмотрите вернется ли он...Сначала оправдыввала его исчезновение занятостью, но теперь понимаю исчез...(((посмотрите на наши отношения, что там... а ещё сон приснился перед этим, между ами во сне какая-то обезьяна скакала всё время, мы эту обезьянку отганяли, но такая назойливая была...Помогите, пожалуйста... Очнь жду

Маргарита,здравствуйте! не обнадеживайте себя этим мужчиной, вместе вы не будите , между вами всегда будет третий человек.. в любом случае он скоро объявится ,ближе к новому году.. но отношения будут напряженными

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

леЩЩЩЩ
#37

Спасибо девочки! Человек не позвонил, хотя у меня есть сведения, что 7-го декабря он очень хотел позвонить, но побоялся что от ворот поворот получит....

Жаль... очень жаль...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем