Гость
Статьи
погадайте на отношения …

погадайте на отношения .

а то я несколько лет одна... спасибо всем кто ответит..

гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там у вас есть все шансы встретить любовь всей жизни.

ильЯ
#2

Автор, у Вас волосы темные? Ниже плеч примерно 7 см, хорошая фигура, хотя вы считаете ее обычной, но для вашего возраста она супер. У Вас потухший взгляд, Вы устали и не верите, что все будет когда-то хорошо? Вы любите сидеть на кухне в темноте и смотреть в окно?

Ольга
#3

а я тоже одна....погадайте и мне.....изменится что-нибудь у меня в жизни или нет,хотелось бы и замуж,и за границу жить уехать....а все никак не получается...

ильЯ
#4

Ольга, по Вам идет образ светленькой девушки. Вы очень стремитесь сильно к чему-то, Вы хотите быть в чем-то лучшей, но не просто лучшей, а именно чтобы достигнуть цели. Но Вам все дается не легко, и не так, как Вы себе это представляете, хотя нельзя обвинить судьбу в том, что она не исполняет Ваших желаний, формально все исполнено, но не так, как Вы хотели. У Вас есть сестра? Почему-то ощущение, что вокруг Вас много женщин . Ответьте, плиз, что совпало, что нет. Я давно никого не "смотрел"

Ольга
#5

спасибо,что ответили...да,у меня светлые волосы,а работаю в торговле среди женщин,это тоже совпало....а как же еще раз замуж? а переехать в другую страну? а что скажите про мужчину по имени Марчелло?

жду очень

Гость
#6

И меня посмотрите !!!! Стася))

ильЯ
#7

А первый брак по Вам идет какой-то странный . Незнаю, как объяснить. Ощущение, что какой-то игрушечный, не настоящий. По поводу замуж еще раз - Вы будете замужем, будете счастливы в браке. Заграницу... Мне кажется нет, ну или Вы вернетесь обратно, но заграницу будете ездить с мужчиной. А сестра есть? А у Вас между родителями в детстве какие были отношения? Такое ощущение, что Вы боитесь чего-то, что было связано с отношениями между родителями. А вообще Вы молодец, только трудится надо будет очень много в жизни:(

ильЯ
#8

Стася, а по Вам первый образ: краски, яркие цвета, причудливые линии:))) темный цвет волос, свой дом, какая-то особенность в внутри Вас. Я бы сказал, Вы творческий человек. Еще буква А по Вам четко приходит и горы:)

Ольга
#9

правда же все.... замуж вышла,потому что мама заставила за него выйти,я другого любила,может до сих пор ее и считаю виноватой в своей неудавшейся личной жизни....сестры нет,есть брат,а что же Марчелло? вычеркнуть его из жизни? будущий муж будет русский?

Гость
#10

Стася, а по Вам первый образ: краски, яркие цвета, причудливые линии:))) темный цвет волос, свой дом, какая-то особенность в внутри Вас. Я бы сказал, Вы творческий человек. Еще буква А по Вам четко приходит и горы

я одела сейчас яркий платок бабушкин в цветочек . Все правильно ) а насчет творчества если настроитесь можно подробней)

Гость
#11

особенность вот тоже пожалуйста скажите какая ... это может быть любовь к мистике?

ильЯ
#12

Ольга, я бы в любом случае не советовал бы Вам вычеркивать кого-либо из жизни по ответу в интернете. Другое дело, раз сам вопрос встал, то Вы не уверены. Я бы не советовал все обрубать, он сыграет свою роль в Вашей жизни, мне кажется. Почему про сестру спросил: ощущения, что рядом с Вами беременная девушка, которая младше Вас, подумал сестра... Будущий муж, не знаю, русский или нет, на этот вопрос только образ мужчины с Вами приходит: лето, Вы с ним сидите на лавочке и думаете: какая же я счастливая... Мужчина загорелый, темные волосы, он вам дает очень многое, чего не хватало в жизни.

ильЯ
#13

Стася, особенность, мне кажется из-за какого-то отличия внешнего (ну или особенности) вы по-другому воспринимаете и видите этот мир, людей. Через что-то внешнее у вас и внутри все другое. Еще почему-то по Вам идут фрукты экзотические. Про творчество, ощущение было, что вы архитектор или дизайнер, улучшаете мир что-ли. Вообще мне кажется, Ваша профессия уже была у кого-то в роду( у бабушки или дедушки). От Вас поднимается настроение и идет позитив и тепло. Ну и опять буква А и свой дом.

Наталия
#14

ильЯ, если можно, обо мне сказать, с личной жизнью и с работой что ждет, буду очень благодарна.

Гость
#15

Моя проффессия у папы ,а что мне нравится было у прабабушки в роду ) .Буква А и частный дом правильно. А почему когда вы настраивались у меня область третьего глаза начала как реагировать?) я впервые вижу здесь ясновидящего так интересно

Ольга
#16

беременная? может на работе кто-то,а я еще не знаю....а так рядом никого нет....а по поводу вашего видения,то месяц назад сидела с таким мужчиной на скамеечке и думала,какая же я счастливая,он же Марчелло и есть,а теперь говорит не любит...поэтому вопрос и возник....

Гость
#17

да вобще что там умалчивать ВСЕ правильно.

ллтт
#18

А можете и мне пожалуйста погаддать на любовь.?

ильЯ
#19

Наталия, а Вы нравитесь многим мужчинам. Образ, как будто Вы ими окружены , волосы темные от природы, с работой -как-то странно, зависит от Вас, от Вашего желания и приоритетов, да вы и сама знаете. В личной жизни проблем не вижу, возможностей куча, но опять же выбор за вами. Как-то так. Вам важно понять свои жизненные цели и расставить приоритеты, от этого зависит будущее. В любом случае Вы будете счастливы, выбор может отразиться на материальной стороне жизни. Любовь, дети будут в любом случае. Мне так кажется.

ильЯ
#20

Стася, я незнаю про третий глаз:) я просто пишу образы, которые приходят в голову, когда я читаю Ваше сообщение. У Вас вообще в семье много традицией, знаете, как на Кавказе, там понятие семьи другое...

Гость
#21

особенность, мне кажется из-за какого-то отличия внешнего

ну только ту нет . Внешне я нормальная .ничего необычного) может только глаза ярче чем у других.Мне об этом все говорят

Гость
#22

Илья ,ну традиций как бы нет таких уж) я на Кавказе, но в русской части .

Наталия
#23
ильЯ

Наталия, а Вы нравитесь многим мужчинам. Образ, как будто Вы ими окружены , волосы темные от природы, с работой -как-то странно, зависит от Вас, от Вашего желания и приоритетов, да вы и сама знаете. В личной жизни проблем не вижу, возможностей куча, но опять же выбор за вами. Как-то так. Вам важно понять свои жизненные цели и расставить приоритеты, от этого зависит будущее. В любом случае Вы будете счастливы, выбор может отразиться на материальной стороне жизни. Любовь, дети будут в любом случае. Мне так кажется.

Спасибо))) вы опять таки правы во всем, я сама понимаю, что все зависит от меня и возможности есть, но я боюсь принять решения. И вокруг мужчина тоже много. Но я два года встречаюсь с молодым человеком, и вроде все серьезно, но я опять же боюсь принять решение выходить за него замуж или нет. Можно ли ему доверять и верить, любит ли он меня действительно. В общем всего боюсь, всех решений. Если сможете сказать, будет ли наш с ним брак удачным, или что то подобное, то буду очень благодарна. Нет, все равно огромнейшее спасибо, все правду сказали.

ильЯ
#24

Ллтт, а как Вас зовут? Или какой Ник? Почему-то по этим буквам "ллтт" тишина, ни одного образа.

ллтт
#25
ильЯ

Ллтт, а как Вас зовут? Или какой Ник? Почему-то по этим буквам "ллтт" тишина, ни одного образа.

Марина )

ильЯ
#26

Ольга, с Марчелло мне кажется еще не все, он потом объяснит сам, но как будто еще не все понятно ему самому. Я даже не знаю, что сказать, но он точно сыграет роль в вашей жизни.

ильЯ
#27

Наталия, у вас в жизни все будет хорошо, независимо от принятого решения:) считайте судьба у вас иметь хорошую семью, детей, быть счастливой. Выбор скорее на материальную сторону жизни может повлиять:)

Ольга
#28

люблю его очень,так не хочется ошибку опять совершить,он -то зачем так говорит,что не любит,может обидела его чем??? или правда не любит? не можете его посмотреть...вот была бы благодарна

ильЯ
#29

Марина, а по Вам почему-то образ второго человека, как будто кто-то перед Вами, а Вы за ним. Но не как за "стеной", а именно как "вторая", не главная. И обида с Вашей стороны на это. Причем такой образ я бы скорее не к личной жизни отнес. И подруга рядом, она далеко сейчас что-ли? Как будто вам ее не хватает сильно. И вы часто вспоминаете прошлое? Думаете а если бы я...?

Наталия
#30
ильЯ

Наталия, у вас в жизни все будет хорошо, независимо от принятого решения:) считайте судьба у вас иметь хорошую семью, детей, быть счастливой. Выбор скорее на материальную сторону жизни может повлиять:)

)) сапасибо, вам большое, судя по тому, что вы сказали мне по первому посту правду, да и судя по отзывам всем тут, вы действительно разбираетесь, спасибо, что уделили свое время. Удачи вам и всего самого наилучшего!!!)

ллтт
#31
ильЯ

Марина, а по Вам почему-то образ второго человека, как будто кто-то перед Вами, а Вы за ним. Но не как за "стеной", а именно как "вторая", не главная. И обида с Вашей стороны на это. Причем такой образ я бы скорее не к личной жизни отнес. И подруга рядом, она далеко сейчас что-ли? Как будто вам ее не хватает сильно. И вы часто вспоминаете прошлое? Думаете а если бы я...?

сейчас с работой просто не очень получается, может по этому.

Скучаю по сестре наверное )

Часто думаю о том, что нужно было все по-другому сделать (это о карьере).

Сейчас еще с парнем на сз общаюсь он всегда о каких-то женщинах рассказывает, может поэтому ваши ассоциации такие? и я правда обижаюсь.

ильЯ
#32

Ольга, мне кажется он сомневаеться в Вас, или в себе. Может не доверяет? А что его смотреть: у него сейчас каша в голове. В будущем уже писал: он сыграет свою роль. Простите, больше ничего не идет.

Ольга
#33

спасибо огромное.... и так много сказали....удачи Вам!!!!

Гость
#34

ИльЯ а можно тоже тогда вопрос задать ? мне уходить с работы в ноябре? Стася .

ильЯ
#35

Марина, это пройдет, по поводу работы. Вы не бухгалтер?

ллтт
#36
ильЯ

Марина, это пройдет, по поводу работы. Вы не бухгалтер?

нет, но в прошлом связь была с этим. Вообще стараюсь уйти от этого направления. Но я в экономике, верно.

ллтт
#37

Илья, а про любовь , ничего не идет?

ильЯ
#38

Наталия, Ольга, спасибо Вам. И Вам удачи!:)

Стася, мне кажется не стоит уходить с работы. Должно поступить предложение, его озвучит мужчина чуть полноватый. Мне такой образ пришел

ллтт
#39

Илья, а можно вот про работу спросить, вы не видите случайно переезда у меня в другую страну?

Гость
#40

ИльЯ пожалуйста тогда подскажите примерно когда оно поступит,ну долго его ждать или нет? я втаком подвешенном состоянии(

ильЯ
#41

Марина, про любовь не идет. Только по работе, она сейчас важнее. Почему спросил про бухгалтера, потому что образ девушки, которая связана с цифрами, но на узком участке работы, подумал: бухгалтер. Вам надо научиться и взять по максимуму от коллег , сейчас это главное.

Стася, а попробуй меня описать: первое, что придет в голову, любой образ, главное не думай головой.

ллтт
#42
ильЯ

Марина, про любовь не идет. Только по работе, она сейчас важнее. Почему спросил про бухгалтера, потому что образ девушки, которая связана с цифрами, но на узком участке работы, подумал: бухгалтер. Вам надо научиться и взять по максимуму от коллег , сейчас это главное.





.

Илья, ну вообщем-то все верно ) Действительно немного узкая область ) Спасибо вам )

Екатерина
#43

Погадайте мне!Катя, 25.01.1991г

Ирина
#44

ильЯ, скажите и мне когда я найду работу,если можно......

ильЯ
#45

Стася, мне кажется весной. Но в любом случае, помни, что я могу и ошибаться. Давай попробуем твой третий глазик открыть?:) у тебя же есть способности:)

Гость
#46

ИльЯ знаете я описывала тут на вумане женщин ка к вы писали и совпадало ,внешность...лицо ,волосы)) я сама удивлялась.Но сейчас я не думаю что угадаю... только чтото белое в голову пришло )) ну вряд ли увас белый комп. Мне конечно надо тренироваться и я не уверенна в своих способностях,особенно с такими как вы сильными людьми

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Огурчик
#47

А про меня что можно сказать?

ильЯ
#48

Катя, да вы не обычный человек:) у вас была какая-то любовь? Но он ни к чему не стремился? У Вас сейчас какое-то хобби необычное? А поход на день рождение планируете в ближайшем будущем?

ильЯ
#49

Ирина, а вы как будто сами не хотите работать.. Там где предлагают. Вы не юрист?

Огурчик, а от Вас почему-то весело:)

Стася, а белое, просто цвет или образ какой-то? Я просто Вам образ мысленно посылал...

Огурчик
#50

Я вообще юморист.