Гость
Статьи
погадайте на отношения …

погадайте на отношения .

а то я несколько лет одна... спасибо всем кто ответит..

гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

и мне плиз погадайте))

Лилия
#102

Посмотрите пожалуйста.

Личная жизнь, работа.

Спасибо.

Дарья
#103

Ой, а можно мне!!)) спасибо заранее

Майя
#104

Илья, не забудьте про меня. У меня очень необычная судьба. Скажите, что мне делать??????? Этот же вопрос я задаю и богу каждый день,но он молчит.

Елена
#105

Илья, меня Елена зовут, я веселый и позитивный человек, но сейчас я подавленна... развожусь с мужем, он постоянно пытается подавить мою волю и манипулирует ребенком, угрожает (вплоть до убъю), выгнать его из дома не могу (сразу ребенка хватает и собой ее забрать) поддержки и защиты от отца нет (если конфликт, то выгоняет всех, слезы даже не помогают), может быть посмотрите как выйти из этого чтобы ребенка не травмировать. сама уже не знаю, или все таки по человечески получиться или уже только сбежать до решения суда и что дальше, ведь говорит что и после развода не отстанет. Пожалуйсто, обратите внимание на мой пост. Буду ждать вашего ответа.

Кристина
#106

Илья, если вам не трудно, посмотрите и мне пожалуйста...) Буду очень благодарна.

Светлана
#107

Посмотрите меня тоже, пожалуйста...в личной жизни тихий ужас....

Майя
#108

Илья, мне личная жизнь до лампочки. Меня интересует другое-что делать? В общем, может,вы посмотрите и вдруг вам на ум что-то придет....

Юлия
#109

ильЯ, а можно и мне тоже, пожаалуйста. мне бы узнать по поводу перемен в жизни - будет ли достойная работа и стоит ли продолжать нынешние отношения в личной жизни?

Салют
#110

ИльЯ,есть молодой человек,мне не понятны его мотивы?что чувствует ко мне?и чем наши отношения закончаться?спасибо если уделите мне внимания.

Ирина
#111

Что меня ждёт в личной жизни? Рожу ли я второго ребёнка? Спасибо.

Мегерка
#112

ИльЯ ,скажите и мне, пожалуйста,что с работой и личной жизнью?и если можно, опишите меня, плиииз!

Инна
#113

О как интересно. Всем гадаете ИльЯ? На мой вопрос ответите- когда?

Тати
#114

здравствуйте,Илья!если доберетесь до моего поста,гляньте ,пожалуйста,тоже:что с мужем в отношениях будет и у него с работой,у меня с работой. Татьяна,Константин. спасибо большое!!!

Нелля
#115

ИльЯ, а вы бы могли меня посмотреть? У меня два очень важных жизненных вопроса, будут ли у нас с Геннадием отношения и получится ли у меня в ближайшее время создать свой бизнес? Очень Вас прошу, ИльЯ, посмотрите.

Гостья
#116

Илья,не могли бы вы посмотреть что у меня будет с личной жизнью в будущем.Ольга.

Спасибо.

Хитрые глазки
#117

Здравствуйте Илья, я тоже одинока и пока полная неопределенность в жизни...посмотрите меня пожалуйста...! Спасибо!

ОЛЬГА
#118

Здравствуйте,Илья! Я,Ольга, влюблена в Александра,естли у наших отношениях будующее,и еще я все время косячу,Саша меня наверно дурой считает?И еще что меня ждет на работе,может лучше сменить?Спасибки.

М-а
#120

Илья, а что вы обо мне можете сказать? Личные отношения, будущее? Меня зовут Марина, марципан - слово которое я ассоциирую с собой.

Снежка
#121
ильЯ

Автор, у Вас волосы темные? Ниже плеч примерно 7 см, хорошая фигура, хотя вы считаете ее обычной, но для вашего возраста она супер. У Вас потухший взгляд, Вы устали и не верите, что все будет когда-то хорошо? Вы любите сидеть на кухне в темноте и смотреть в окно?

ильЯ, будьте так любезны посмотрите и меня пожалуйста, что-то все никак не складывается как хотелось бы....а хотелось уже стабильности...Когда я уже встречу своего мужчину и счастлива ли я буду с ним в браке...или он уже есть в моем окружении или был... )

Talenata
#122

Илья, посмотрите на отношения для меня пожалуйста.

Tayshetgenuine
#123

Для того, что бы "погадать", нужно как минимум ваше фото и дата рождения. А как максимум - фото и дата рождения ваших родителей,потому что между детьми и родителями всегда есть нить, незримая, но связь. Если хотите, я "посмотрю" вас. Это называется диагностикой. Только не всех сразу)

М-а
#124
Tayshetgenuine

Для того, что бы "погадать", нужно как минимум ваше фото и дата рождения. А как максимум - фото и дата рождения ваших родителей,потому что между детьми и родителями всегда есть нить, незримая, но связь. Если хотите, я "посмотрю" вас. Это называется диагностикой. Только не всех сразу)

А куда вам можно фотографию прислать?

Татьяна
#125

Мне 31. Посмотрите меня пожалуйста.

olga
#126

Бедный ильЯ! Дайте ему передохнуть:-) видеть людей не так уж т легко, отнимает силы.

Алёка
#127
ильЯ

А первый брак по Вам идет какой-то странный . Незнаю, как объяснить. Ощущение, что какой-то игрушечный, не настоящий. По поводу замуж еще раз - Вы будете замужем, будете счастливы в браке. Заграницу... Мне кажется нет, ну или Вы вернетесь обратно, но заграницу будете ездить с мужчиной. А сестра есть? А у Вас между родителями в детстве какие были отношения? Такое ощущение, что Вы боитесь чего-то, что было связано с отношениями между родителями. А вообще Вы молодец, только трудится надо будет очень много в жизни:(

ИльЯ посмотрите пожалуйста меня, меня зовут Алёна и меня интересует сложится ли у меня личная жизнь и выйду ли я замуж?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна (Елена)
#128

Пожалуйста, погадайте и мне.