Гость
Статьи
Женщина Крыса+Мужчина …

Женщина Крыса+Мужчина Обезьяна

Какие перспективы?))) У кого такой союз? :)

Заводнааааааяяяя :))))
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

все обезьяны подлые,хитрые,злые,способные на гадости и предательства,короче,моральные уроды.им нельзя доверять ни в коем случае,а еще лучше держаться от них подальше.

Гость
#2

Вон там наверху говорят что это вроде как "векторные отношения" называется, почитайте там

Гость
#3
гость

все обезьяны подлые,хитрые,злые,способные на гадости и предательства,короче,моральные уроды.им нельзя доверять ни в коем случае,а еще лучше держаться от них подальше.

Эк вас как обезьянка-то обидела! Значит заслужили, просто так она этого не делает. А вообще, на все то, что вы написали про обещьяну, способен при соотаетстаующих обстоятельствах любой знак.

Куро-Синица
#4

У меня сейчас наклёвывается роман именно такой. Ой, не знаю что и получится. Это вектор, человек свой в доску, кажется, что знаешь его всю жизнь, растворяешься, понимание с полу-слова. Но это пока.

Расскажу другой вектор. Крыса-Лошадь, т.е. там я была хозяином, теперь, с Обезьяной если получится, стану слугой. Из отношений с Лошадью выбиралась много лет, так затянуло это взаимопонимание, родство душ, нереальная тяга на моральном и физическом уровне, по факту тяжесть, обиды, ревность, недоверие с обеих сторон. Когда же ты слуга, то говорят ещё хуже. Но я хочу снова этих эмоций, не могу без них...

Tamara
#5

Какой вектор? Все гороскопы скажут вам одно- крыса будетьвсю жизнь влюблена в обезьяну и простит ей все!:-) В свою очередь ,обезьяне очень нравится умная и милая крыса. Прекрасный союз. Прекрасный. У меня была когда-то обезьяна. Боже,какие они потентные:-):-):-) И почему только я не была крысой(((

гость
#6

драконы рулят...

Заводнааааааяяяя :))))
#7
Куро-Синица

У меня сейчас наклёвывается роман именно такой. Ой, не знаю что и получится. Это вектор, человек свой в доску, кажется, что знаешь его всю жизнь, растворяешься, понимание с полу-слова. Но это пока.

Расскажу другой вектор. Крыса-Лошадь, т.е. там я была хозяином, теперь, с Обезьяной если получится, стану слугой. Из отношений с Лошадью выбиралась много лет, так затянуло это взаимопонимание, родство душ, нереальная тяга на моральном и физическом уровне, по факту тяжесть, обиды, ревность, недоверие с обеих сторон. Когда же ты слуга, то говорят ещё хуже. Но я хочу снова этих эмоций, не могу без них...

Вотвот, у меня тоже самое!))) Мне хочется именно таких векторных отношений, чтобы прям страсть, накал чувств и т.д.! Я крыса, встречалась с парнем собакой недавно, такая скукотища в отношениях была...Уж лучше накал страстей, тяжесть, обиды, ревность, чем скука!)))) В векторе точно такому не бывать)))

Гость
#8

а что значит в векторных отношениях хозяин-слуга??

Заводнааааааяяяя :))))
#9
Гость

а что значит в векторных отношениях хозяин-слуга??

http://poisk.ru/goroskop/vector.htm

Гость
#10

могу точно с уверенностью сказать, что лучше мужчины обезьяны точно нет. Они в сексе самые лучшие, и в бизнессе и в жизни.. Они очень ловкие и умные, даже если прикидываются дураками. У этих людей всегда есть деньги и характерный нрав. Они никогда не будут жить на копейки. Очень темпераментны. Их минус в том что их нужно постоянно удивлять. Они не будут жить со скучной женщиной. У меня мама обезьяна, чувство юмора - обалдеть. 3 мужчины в моей жизни были обезьяны. Лучшего любовника я не знаю. И сейчас я развожусь со своим мужем и ухожу к обезьяне. Как рок какой то :-).. Я крыса если что :-). Притяжение физическое очень сильное..секс каждый раз как первый раз, не можем насытиться друг другом.

Гость
#11

согласен с последним комментарием сам обезьяна тем более телец девушка была близнецы крыса такой страсти ещё не было всё время о ней думаю а если получается порой не сдерживаюсь и набрасывабюсь на неё

Я
#12

Я хоть и не обезьяна,но мне они очень нравятся))Они всё полезное тащят в дом)А подлые они только для тех,кто хотел им сесть на шею

анна
#13
гость

все обезьяны подлые,хитрые,злые,способные на гадости и предательства,короче,моральные уроды.им нельзя доверять ни в коем случае,а еще лучше держаться от них подальше.

обидно(( и неправда

Гость
#14

все обезьяны-противные лгуны

Зоя
#15

"Не знаю, посоветуйте!!! люди, пожалуйста)) я крыса, он-обезьяна, вместе уже второй год, он со мной играл с самого начала, но стал играть в жестокие игры с тех пор, как ему показалось, что мне от него деньги только нужны и секс.. ( какое-то время я старалась играть по его правилам, но у нас не получается так, т.е. Привязанность побеждает, сейчас его он в сизо и пробудит там не известно сколько, а я не знаю что мне делать, потому что уйдя он оставил гору нрешенных проблем в отношениях, и в какой-то момент просто слился от усложняющихся отношений.. И если, честно внутри меня есть обида и чувство, что меня предали, а сестра у него змея-овен, его векторный хозяин и мне очень обидно, когда он идет на поводу у нее, забивая на меня, оставляя на "холодном подоконнике"..;( единственное, что спасает, это то, что я крыса-скорпион)) Он обезьяна-лев!что скажите??"

крыса
#16
Гость

Эк вас как обезьянка-то обидела! Значит заслужили, просто так она этого не делает. А вообще, на все то, что вы написали про обещьяну, способен при соотаетстаующих обстоятельствах любой знак.

Согласен.Обезъяны.хитрые и эгоисты.Холодные и любят больше деньги а не партнера.Бегите от них!!!

крыса
#17

КРЫСЫ !.НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОБЕЗЪЯНАМИ.!!!!!!

гость
#18
гость

все обезьяны подлые,хитрые,злые,способные на гадости и предательства,короче,моральные *****.им нельзя доверять ни в коем случае,а еще лучше держаться от них подальше.

иди в баню уже а...

гость
#19
крыса

Согласен.Обезъяны.хитрые и эгоисты.Холодные и любят больше деньги а не партнера.Бегите от них!!!

какие нахрен деньги, партнер - любовь вот самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#20
Гость

все обезьяны-противные лгуны

докажи и обоснуй!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Крыса – первый знак восточного гороскопа, самая шустрая и жизнелюбивая.
Она притягивает людей, хитра и активна.

dino
#22

[quote="гость"]какие нахрен деньги, партнер - любовь вот самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ любовь у обезьяны к крысе.В интимном плане ноль.Ласки ноль.Теплых слов вообще не дождешся.Какая же эта любовь.Деньги!-вот что интересует обезьяну и как можно больше поиметь с крысы при этом не отдавая взамен практически ничего.Вот она,любовь обезьяны

Гость
#23

Это Крыс только деньги интересуют, поскольку они достаточно слабохарактерные и всегда ищут легких путей. Обезьяны очень умны, при этом ЧЕСТНЫ, этот парадокс несовпадения названия знака с предельной честностью людей рожденных под знаком Обезьяны, замечен астрологами очень давно. Для Обезьяны лучший партнер - Дракон, но только если оба зрелые личности. С Крысой может быть больше страсть, а с Драконом настоящее единение душ. Крыса пытается сесть на шею, очаровывая и хитря, а Дракон сам по себе силён. Вместе с очень умной, проницательной Обезьяной - они составляют очень крепкий тандем.

Марина
#24

Со слабохарактерностью крыс это вы загнули. Вообще, я так понимаю, что и у крыс, и у обезьян одна проблема - их незаслуженно считают корыстными лгунами. Это, наверное, расплата за живой ум, проницательность, изворотливость... Люди, которые понимают больше, и получают больше. Остальны называют это корыстью. Ну ладно...
От себя добавлю, что моя сестра - обезьяна. Не самотоятельная, внутренне напряженная, закомплексованная, но внешне достаточно агрессивная. Не все обезьяны, знаю. Наверное она - низший тип. Я - крыса. Пробивная, активная, смелая. Всю жизнь себе выстроила. С 19 лет на своем хлебе живу, а она до сих пор от родителей зависит, и это при том, что старшая(!) Вот вам и слабохарактерная крыса.
А вообще почитайте статьи "Магические способности знаков восточного гороскопа" (или как-то так). Шикарная вещь! Вот вся правда и про обезьян, и про всех остальных!

Константин
#25

Приведу пример из собственной жизни. Я обезьяна и за всю жизнь у меня было 5 серьезных романов с женщинами. 4 - с крысами и 1 - с обезьяной. По поводу женщины-обезьяны ничего хорошего сказать не могу - есть взаимопонимание, стрfсть, но такая женщина может в любой момент вытворить все что угодно. Потому как считает себя венцом творения и ей все можно. Вобщем не приятный знак, больше с обезьянами не связываюсь. С крысами взаимопонимание было не такое, но практически все 4 крыски меня любили. Физическое притяжение не просто было сильным, но иногда просто зашкаливало. Но в длительной перспективе женщина-крыса показывает наружу всю свою нервозность, нелогичность, двойственность, полную неспособность строить длительные конструктивные отношения. Как результат - как только притуплялось физическое влечение, так сразу заканчивались все отношения. Хотя я предлагал жить вместе, даже заключить брак. Крысы двойственны и это почти всегда разрушает их жизнь. Никакого особого очарования в них я не заметил. Удачи всем на любовном фронте!)))

mister_random
#26
Марина

Со слабохарактерностью крыс это вы загнули. Вообще, я так понимаю, что и у крыс, и у обезьян одна проблема - их незаслуженно считают корыстными лгунами. Это, наверное, расплата за живой ум, проницательность, изворотливость... Люди, которые понимают больше, и получают больше. Остальные называют это корыстью.

Полностью согласен. Особенно когда говорят, что ты многое теряешь. Да, многое теряют - теряют много возможностей дать вести себя за нос, а такие люди очень неудобны для других, в т.ч. руководителей. Вот такие дела, будущее - за нами)

Гость
#27

Китайский гороскоп: Крыса
Крыса счастливый и жизнерадостный человек, ее уважают в обществе. Она с легко сходится с людьми и любит жизнь. Ее близким рядом хорошо и уютно, она умна, энергична и предприимчива, к ней обращаются за советом. Люди раскрывают ей сокровенные тайны. Для достижения своих целей готова много работать. При этом она - неувядаемый источник оригинальных идей.
Жалко, что Крысе зачастую не хватает в себе уверенности и сил, чтобы воплотить в жизнь эти идеи. Если в юности ей удалось получить чувство достоинства, то в жизни она далеко пойдет.
Крысы наблюдательны и запоминают все, что вокруг происходит. В этот год появились многие журналисты и писатели. Ей нравится работа, которая дает возможность общаться с людьми. Если она может избегать проблем, то в преклонном она сможет этому учить остальных.

Гость
#27

Крыса также бывает и большим эгоистом. Крысе нравится быть в центре внимания, а в "канцелярском" окружении становится педантом. За каждую возможность улучшить жизнь Крыса хватается цепко и быстро. Крыса к деньгам относится правильно и очень их любит, иногда ради денег она может пойти на подлость. Крыса любит коллекционировать различные вещи и мало что выкидывает, потому ее дом иногда выглядит как музей. Крыса любит заботиться о семье, она щедра с партнером, детьми и родными. Но и на себя она также не прочь потратиться. Так как жадность ей не чужды, она не откажется никогда от дармовых билетов или приглашения на обед. На пути ей встречаются люди полные сомнений, с которыми она будет создавать бизнес, но Крысе наоборот нужно от них держаться подальше. При своем красноречии Крысе нужно помнить, что порой она бывает несдержанна и груба. Интриги и сплетни в жизни сопутствуют Крысе. Откровенный разговор сможет помочь решить эти проблемы. Крысы довольно умны, чтобы использовать доверие человека в корыстных интересах. Крыса довольно умна так же и для того, чтобы дать мудрый и беспристрастный совет. Сложно устоять против ее очарования, потому многие люди прощают ее, если где-то она поступит не корректно. Крысы уверены в себе и весьма обаятельны, они быстро видят новые возможности и зачастую поспешно меняют точку зрения, что в глазах окружения выглядит как попытка приспособиться к ситуации и непостоянство. Положительные качества: Дружелюбны и обворожительны, находчивы, наблюдательны и энергичны, умны и гибки, обладают чувством такта и живым воображением. Отрицательные качества Жадность, Расчетливость, любят манипулировать людьми, амбициозность и эгоизм сочетаются с наивностью и импульсивностью.

Гость
#28
Марина

Со слабохарактерностью крыс это вы загнули. Вообще, я так понимаю, что и у крыс, и у обезьян одна проблема - их незаслуженно считают корыстными лгунами. Это, наверное, расплата за живой ум, проницательность, изворотливость... Люди, которые понимают больше, и получают больше. Остальны называют это корыстью. Ну ладно...
От себя добавлю, что моя сестра - обезьяна. Не самотоятельная, внутренне напряженная, закомплексованная, но внешне достаточно агрессивная. Не все обезьяны, знаю. Наверное она - низший тип. Я - крыса. Пробивная, активная, смелая. Всю жизнь себе выстроила. С 19 лет на своем хлебе живу, а она до сих пор от родителей зависит, и это при том, что старшая(!) Вот вам и слабохарактерная крыса.
А вообще почитайте статьи "Магические способности знаков восточного гороскопа" (или как-то так). Шикарная вещь! Вот вся правда и про обезьян, и про всех остальных!

У меня сестра дракон, красотка, хитрая, умная интересная, у нас с ней прекрасный тондем и понимание.у неё есть подруга-лохушка (обезьяна), она ей командует и так ей в рот смотрит, но когда я вижу эту лохушку!!!! Я -крыса! Я растворяюсь в ее доброте и уюте, и просто засыпаю.....забывая о мире вокруг, погружаюсь в мир спокойствия и счастья, так хочется быть ее подругой, пить с ней чай и болтать о своем о девичьем всю жизнь. Вот! Что значит красота в глазах смотрящего!!!

Гость
#29
Марина

Со слабохарактерностью крыс это вы загнули. Вообще, я так понимаю, что и у крыс, и у обезьян одна проблема - их незаслуженно считают корыстными лгунами. Это, наверное, расплата за живой ум, проницательность, изворотливость... Люди, которые понимают больше, и получают больше. Остальны называют это корыстью. Ну ладно... От себя добавлю, что моя сестра - обезьяна. Не самотоятельная, внутренне напряженная, закомплексованная, но внешне достаточно агрессивная. Не все обезьяны, знаю. Наверное она - низший тип. Я - крыса. Пробивная, активная, смелая. Всю жизнь себе выстроила. С 19 лет на своем хлебе живу, а она до сих пор от родителей зависит, и это при том, что старшая(!) Вот вам и слабохарактерная крыса. А вообще почитайте статьи "Магические способности знаков восточного гороскопа" (или как-то так). Шикарная вещь! Вот вся правда и про обезьян, и про всех остальных!

+1000000000000 как я писала! тоже сестра Обезьяна, закомплексованная, завистливая, пессимистичная, алчная, слабая, очень тупая, зависит от родителей материально полностью в ее 45 лет, я Крыса, пробивная, активная, умная, очень хваткая, жизнелюб и оптимистка, с 18 лет сама себя обеспечиваю и родителям помогаю, сейчас вообще уехала за рубеж и уже 5 лет тут)))))

Гость
#30
dino

какие нахрен деньги, партнер - любовь вот самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ любовь у обезьяны к крысе.В интимном плане ноль.Ласки ноль.Теплых слов вообще не дождешся.Какая же эта любовь.Деньги!-вот что интересует обезьяну и как можно больше поиметь с крысы при этом не отдавая взамен практически ничего.Вот она,любовь обезьяны

Попробуйте с крысы поиметь что то? Обычно крыса имеет со всего гороскопа )

Гость
#32
Гость

могу точно с уверенностью сказать, что лучше мужчины обезьяны точно нет. Они в сексе самые лучшие, и в бизнессе и в жизни.. Они очень ловкие и умные, даже если прикидываются дураками. У этих людей всегда есть деньги и характерный нрав. Они никогда не будут жить на копейки. Очень темпераментны. Их минус в том что их нужно постоянно удивлять. Они не будут жить со скучной женщиной. У меня мама обезьяна, чувство юмора - обалдеть. 3 мужчины в моей жизни были обезьяны. Лучшего любовника я не знаю. И сейчас я развожусь со своим мужем и ухожу к обезьяне. Как рок какой то :-).. Я крыса если что :-). Притяжение физическое очень сильное..секс каждый раз как первый раз, не можем насытиться друг другом.

Привет...я- крыса....мой мужчина- обезьяна...уже 2 года будет как встречаемся...притяжение не реальное...секс..не обьяснить на словах...после встречи отходтм несколько дней..приходим в себя..что это..не обьяснить..может- вектор........

Гость
#33
Гость

Это Крыс только деньги интересуют, поскольку они достаточно слабохарактерные и всегда ищут легких путей. Обезьяны очень умны, при этом ЧЕСТНЫ, этот парадокс несовпадения названия знака с предельной честностью людей рожденных под знаком Обезьяны, замечен астрологами очень давно. Для Обезьяны лучший партнер - Дракон, но только если оба зрелые личности. С Крысой может быть больше страсть, а с Драконом настоящее единение душ. Крыса пытается сесть на шею, очаровывая и хитря, а Дракон сам по себе силён. Вместе с очень умной, проницательной Обезьяной - они составляют очень крепкий тандем.

Дракон мыльный пузырь и не силен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Куро-Синица

У меня сейчас наклёвывается роман именно такой. Ой, не знаю что и получится. Это вектор, человек свой в доску, кажется, что знаешь его всю жизнь, растворяешься, понимание с полу-слова. Но это пока.

Расскажу другой вектор. Крыса-Лошадь, т.е. там я была хозяином, теперь, с Обезьяной если получится, стану слугой. Из отношений с Лошадью выбиралась много лет, так затянуло это взаимопонимание, родство душ, нереальная тяга на моральном и физическом уровне, по факту тяжесть, обиды, ревность, недоверие с обеих сторон. Когда же ты слуга, то говорят ещё хуже. Но я хочу снова этих эмоций, не могу без них...

Ну и как, столько лет прошло, эти векторные отношения развивались

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем