Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно влюбилась, в синастрии проблем много. Подскажите!!!!!!!

Девочки, все описала в теме.
Вот что не дает покоя.
Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщины
Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Солнце женщины в оппозиции к Венере мужчины
Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Меркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

И что теперь делать??? Влюбилась впервые за несколько лет. Взаимно. И такая синастрия.
Уносить ноги, пока не поздно???

кызя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Подлечиться бы неплохо.

гость
#3

Нет, это не взаимно. срaть он на тебя хотел, видно же по синастрии

Гость
#4

если есть напряженные аспекты, значит, вы оба в них нуждаетесь, будете развиваться в отношениях, духовно, эмоционально...но это при движении в правильном направлении, без потакания недостаткам, без лени, без равнодушия

Гость
#5

Не переживай, это не приговор, а возможности для развития. Будет динамично и нескучно. Иногда напряженные аспекты срабатывают лучше гармоничных.

кызя
#6
Гость

Не переживай, это не приговор, а возможности для развития. Будет динамично и нескучно. Иногда напряженные аспекты срабатывают лучше гармоничных.

А его стороны это может быть взаимно, если синастрию посмотреть? А мож правда, как выше написали??

Гость
#7
кызя

Девочки, все описала в теме. Вот что не дает покоя.Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщиныСолнце мужчины в оппозиции к Венере женщиныСолнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщиныЛуна мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныВенера мужчины в квадратуре к Марсу женщиныВенера мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныСолнце женщины в оппозиции к Венере мужчиныВенера женщины в квадратуре к Марсу мужчиныМеркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныВенера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныСолнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчиныИ что теперь делать??? Влюбилась впервые за несколько лет. Взаимно. И такая синастрия.Уносить ноги, пока не поздно???

ты что, видно же, что всё плохо, нафиг тебе такое, лучше подолжди другог

Гость
#8
кызя

А его стороны это может быть взаимно, если синастрию посмотреть? А мож правда, как выше написали??

Синастрия не показывает любви, ее наличие или отсутствие. Это скажет любой астролог. Любовь слишком высокая категория. И может быть даже при плохой синастрии между людьми.

кызя
#9
Гость

кызя

А его стороны это может быть взаимно, если синастрию посмотреть? А мож правда, как выше написали??

Синастрия не показывает любви, ее наличие или отсутствие. Это скажет любой астролог. Любовь слишком высокая категория. И может быть даже при плохой синастрии между людьми.

Но жизнь тогда сложится? Или это получается любовь через не могу?

Гость
#10
кызя

Но жизнь тогда сложится? Или это получается любовь через не могу?

Ну кто же вам скажет однозначно, сложится или нет. Трудности будут, не без этого. Ну а куда без них. Вас настолько пугают сложности, ссоры, допустим, иногда, что из-за этого готовы отказаться от любви? Опять же - плохие аспекты не всегда плохо. Те же самые аспекты марса и венеры у вас дают, например, сильное сексуальное притяжение

кызя
#11
Гость

кызя

Но жизнь тогда сложится? Или это получается любовь через не могу?

Ну кто же вам скажет однозначно, сложится или нет. Трудности будут, не без этого. Ну а куда без них. Вас настолько пугают сложности, ссоры, допустим, иногда, что из-за этого готовы отказаться от любви? Опять же - плохие аспекты не всегда плохо. Те же самые аспекты марса и венеры у вас дают, например, сильное сексуальное притяжение

Понимаете, у меня был брак с тринами Лун, Венер и т.д. Мы сним родились пределах нескольких дней, Асцедент одинаковый, годы разные. Проблемным моментом был кадрат его Солнца к моему Марсу. И человек сам по себе конфликтный. Так вот это началось с подкапыания к сяким бытовым вопросам (даже как именно картошку при жарке переворачивать), а закончилось рукоприкладством. Ни за что.

Поэтому я очень боюсь, что могут давать негативные аспекты в этой синастрии. Мужчина сам очень умный. от думаю, что он меня будет за 0 считать? О чем это может говорить?

Гость
#12
кызя

Понимаете, у меня был брак с тринами Лун, Венер и т.д. Мы сним родились пределах нескольких дней, Асцедент одинаковый, годы разные. Проблемным моментом был кадрат его Солнца к моему Марсу. И человек сам по себе конфликтный. Так вот это началось с подкапыания к сяким бытовым вопросам (даже как именно картошку при жарке переворачивать), а закончилось рукоприкладством. Ни за что. Поэтому я очень боюсь, что могут давать негативные аспекты в этой синастрии. Мужчина сам очень умный. от думаю, что он меня будет за 0 считать? О чем это может говорить?

Понимаете, у меня по натальной карте (да и в жизни) вообще можно сказать безбрачие и тотальное одиночество годами. И я была бы рада любой возможности создать отношения, а тем более с тем, кого люблю и тем более взаимно. Поэтому в свете своей истории ваша мне кажется просто капризом - что человек сам не понимает, какое счастье имеет и не ценит. Если бы вы оказались в моей ситуации, то были бы рады тому, что дают и ценили бы дарованное счастье взаимной любви. Подумайте лучше о том, что гораздо страшнее быть одному и не чувствовать себя любимым и кому-то нужным. Цените то, что имеете. В свете своей ситуации я не знаю, что ответить на ваши вопросы. Извините.

кызя
#13
Гость

кызя

Понимаете, у меня был брак с тринами Лун, Венер и т.д. Мы сним родились пределах нескольких дней, Асцедент одинаковый, годы разные. Проблемным моментом был кадрат его Солнца к моему Марсу. И человек сам по себе конфликтный. Так вот это началось с подкапыания к сяким бытовым вопросам (даже как именно картошку при жарке переворачивать), а закончилось рукоприкладством. Ни за что. Поэтому я очень боюсь, что могут давать негативные аспекты в этой синастрии. Мужчина сам очень умный. от думаю, что он меня будет за 0 считать? О чем это может говорить?

Понимаете, у меня по натальной карте (да и в жизни) вообще можно сказать безбрачие и тотальное одиночество годами. И я была бы рада любой возможности создать отношения, а тем более с тем, кого люблю и тем более взаимно. Поэтому в свете своей истории ваша мне кажется просто капризом - что человек сам не понимает, какое счастье имеет и не ценит. Если бы вы оказались в моей ситуации, то были бы рады тому, что дают и ценили бы дарованное счастье взаимной любви. Подумайте лучше о том, что гораздо страшнее быть одному и не чувствовать себя любимым и кому-то нужным. Цените то, что имеете. В свете своей ситуации я не знаю, что ответить на ваши вопросы. Извините.

Я поняла Вас. А где Ваша Луна и Венера, если не секрет? Вашу ситуацию можно проработать?

Гость
#14

Ммм что прям автор все аспекты точные в предела1-2 гр? Я вот менее точные и не смотрю даже.

Гость
#15

Если менее точные смотреть там такая фигня получается.Они и не работают реально.

Гость
#16
кызя

Я поняла Вас. А где Ваша Луна и Венера, если не секрет? Вашу ситуацию можно проработать?

В козероге. Но это ерунда, по сути. У меня там куча всего наворочено, повреждены всем, чем только можно, брачные сигнификаторы (перечислять долго). Насчет проработки - не знаю. Там кармические завязки на узлах, помимо прочего. У меня там целый арсенал - и 12 дом, и брачные сигнификаторы в изгнании и поврежденные сатурном, и квадратуры по оси 1-7, и тау, и плохие завязки с узлами, и указание, что партнерские отношения - уже отработанная тема.

Гость
#17

Все перечисленное - применительно именно к брачным сигнификаторам

кызя
#18

2 градуса

кызя
#19
Гость

кызя

Я поняла Вас. А где Ваша Луна и Венера, если не секрет? Вашу ситуацию можно проработать?

В козероге. Но это ерунда, по сути. У меня там куча всего наворочено, повреждены всем, чем только можно, брачные сигнификаторы (перечислять долго). Насчет проработки - не знаю. Там кармические завязки на узлах, помимо прочего. У меня там целый арсенал - и 12 дом, и брачные сигнификаторы в изгнании и поврежденные сатурном, и квадратуры по оси 1-7, и тау, и плохие завязки с узлами, и указание, что партнерские отношения - уже отработанная тема.

У него тоже. Луна в козероге. Марс, Плутон, Сатурн в 12 доме. Квадрат Венера-Сатурн, Луна-Сатурн, оппозиции с узлами, Венера рядом с узлом, Луна рядом с Лилит.

Тили мили
#20

Взаимная печать несчастья, так сексуальность не очень(

Тили мили
#21
кызя

Девочки, все описала в теме. Вот что не дает покоя.Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщиныСолнце мужчины в оппозиции к Венере женщиныСолнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщиныЛуна мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныВенера мужчины в квадратуре к Марсу женщиныВенера мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныСолнце женщины в оппозиции к Венере мужчиныВенера женщины в квадратуре к Марсу мужчиныМеркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныВенера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныСолнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчиныИ что теперь делать??? Влюбилась впервые за несколько лет. Взаимно. И такая синастрия.Уносить ноги, пока не поздно???

Скорее всего вы сами не долго сможете быть вместе, это моё личное мнение) какие у вас положительные аспекты? есть сильные к личным планетам? надо понять прикрывает ли что то эти печати несчастья... а хотя я сама в поиске мужчины..... просматривала много кандидатов.. даже без любви.... и с такой я бы не стала строить далеко идущие планы

Тили мили
#22
Гость

Не переживай, это не приговор, а возможности для развития. Будет динамично и нескучно. Иногда напряженные аспекты срабатывают лучше гармоничных.

У меня с бывшим , 10 лет были, был всего один аспект, печать несчастья, его Сатурн в оппозиции к моему Солнцу, остальное просто шоколадно, но вот всё убил этот аспект, не пощадил((( расстались очень плохо, да и чувствовала я его на протежении всего времени, душевные страдания были глубокие у меня((

Тили мили
#23
кызя

Гостькызя

А его стороны это может быть взаимно, если синастрию посмотреть? А мож правда, как выше написали??

Синастрия не показывает любви, ее наличие или отсутствие. Это скажет любой астролог. Любовь слишком высокая категория. И может быть даже при плохой синастрии между людьми.

Но жизнь тогда сложится? Или это получается любовь через не могу?

Любовь это одно, а астрологическая совместимость это другое) Любовь не спрашивает когда ей появиться, и в кого влюбиться, вопрос готовы ли люди, с плохой совместимостью страдать, и медленно втаптывать эту любовь!

Тили мили
#24
Гость

Все перечисленное - применительно именно к брачным сигнификаторам

как понять? будут проявляться именно в браке?

#25
кызя

Девочки, все описала в теме. Вот что не дает покоя.Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщиныСолнце мужчины в оппозиции к Венере женщиныСолнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщиныЛуна мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныВенера мужчины в квадратуре к Марсу женщиныВенера мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныСолнце женщины в оппозиции к Венере мужчиныВенера женщины в квадратуре к Марсу мужчиныМеркурий женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныВенера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчиныСолнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчиныИ что теперь делать??? Влюбилась впервые за несколько лет. Взаимно. И такая синастрия.Уносить ноги, пока не поздно???

для того что бы составлять синастрию,нужно хорошо разбираться в астрологии, в программах , в ее настройках , с помощью которых она составляется ,не говоря о точном времени рождении .. И не забивайте себе этим голову, прислушивайтесь к сердцу своему..

гость
#26

уноси ноги! а то парня жаль)))

sonia
#27

1. vse zavisit ot togo facta: a u kogo-nibud' iz vas kosmogramma ne yanskaya, sluchaem?

2. bez naprezhen aspektov slishkom skuchno, partnery ne prityagivaut'sa

Я
#28

А что можно сказать об этих аспектах? Что скажите? Заранее всем благодарна за ответы!

Луна женщины в соединении с Марсом мужчины

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины

Венера женщины в соединении с Юпитером мужчины

Марс женщины в соединении с Ураном мужчины

Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Солнце мужчины в трине к Венере женщины

Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины

Луна мужчины в трине к Юпитеру женщины

Луна мужчины в трине к Сатурну женщины

Солнце женщины в трине к Венере мужчины

Марс мужчины в трине к Нептуну женщины

Венера женщины в трине к Нептуну мужчины

Луна в квадратуре к Луне

Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины

Марс в квадратуре к Марсу

Марс мужчины в квадратуре к Урану женщины

Марс женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Луна женщины в квадратуре к Урану мужчины

Венера женщины в квадратуре к Урану мужчины

Солнце мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Луна мужчины в оппозиции к Марсу женщины

Солнце женщины в оппозиции к Меркурию мужчины

Меркурий мужчины в оппозиции к Сатурну женщины

Венера мужчины в оппозиции к Нептуну женщины

Гость
#29
Гость

Понимаете, у меня по натальной карте (да и в жизни) вообще можно сказать безбрачие и тотальное одиночество годами. И я была бы рада любой возможности создать отношения, а тем более с тем, кого люблю и тем более взаимно. Поэтому в свете своей истории ваша мне кажется просто капризом - что человек сам не понимает, какое счастье имеет и не ценит. Если бы вы оказались в моей ситуации, то были бы рады тому, что дают и ценили бы дарованное счастье взаимной любви. Подумайте лучше о том, что гораздо страшнее быть одному и не чувствовать себя любимым и кому-то нужным. Цените то, что имеете. В свете своей ситуации я не знаю, что ответить на ваши вопросы. Извините.

Гость
#30

перестаньте жить головой,сознанием.Любовь (по старославянски-коханне) дает Бог,это Его воля и отрекаться от любви грех.Входите в отношения,но не торопитесь в постель,создавать семью.Может это просто страсть или ваши фантазии?Включайте душу:живите чувствами,радуйтесь жизни и за все благодарите Творца..

гость х
#31

Раз ты такую хренатень сделала счастья не будет.Это называется горе от ума. Мозги поменяй.Счастье в неведении!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ljuba
#32
гость

Нет, это не взаимно. срaть он на тебя хотел, видно же по синастрии

Посмотрите мою тоже. Я под столом от ответа )))