Гость
Статьи
Если игнорировать …

Если игнорировать мужчину-весы

Всем привет! Как думаете, если мужчину весы игнорировать, как он будет себя вести? Стоит ли вообще с весами так себя вести, или к ним нужен другой подход?

LiSA
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

Виктория
#2

послушаю...у меня тоже вес...

#3

С Весами надо как курица с яйцом носиться,тогда он не уйдет.

Виктория
#4
Испанская ночь

С Весами надо как курица с яйцом носиться,тогда он не уйдет.

вот жена моего весюка как с яйцом ним и носится - всё за него решает, все ему наготавливает, наглаживает, убирает за ним- и как благодарность ей - он ко мне на свидание приходит.....(я любовница)....Не в этом дело....

А вот я с ним не сюськаюсь, как его жена....так что лучше не носиться с ними - не оценит.....

Виктория
#5
Испанская ночь

С Весами надо как курица с яйцом носиться,тогда он не уйдет.

да, может он и не уйдет - но не по причине любви к жене, а то что лень ему самому всё готовить, гладить и убирать будет (комфорт он любит)....и еще желательно, чтобы его жена много денег зарабатывала, а он не работал бы....)))))

Так бы ответила
#6
Гость

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

но будет любить тебя

Так бы ответила
#7
Виктория

Испанская ночь

С Весами надо как курица с яйцом носиться,тогда он не уйдет.

вот жена моего весюка как с яйцом ним и носится - всё за него решает, все ему наготавливает, наглаживает, убирает за ним- и как благодарность ей - он ко мне на свидание приходит.....(я любовница)....Не в этом дело.... А вот я с ним не сюськаюсь, как его жена....так что лучше не носиться с ними - не оценит.....

просто нужно менять холод и пламя

он изменяет

- ему изменить или сделать вид, что изменяешь

Гость
#8
Гость

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

обсолютно не согласна,весы,как мужчина так и женщина очень верный знак,но очень ценим гармонию во всем.Создавайте гармонию и все будет ОК.У меня муж весы и я весы,говорю не по наслышке.

Гость
#9

У меня муж-Весы... Что могу сказать? Наверное, у него предельно выражен конформизм, что-ли... Такое ощущение, что ему вообще всё-равно... где жить, с кем спать и т.д. Просто плывёт по течению и не парится, резких движений не делает, к переменам не стремится... да вообще ни к чему не стремится))) Минимальный комфорт на бытовом уровне его вполне устраивает. Ещё ему необходимо, чтоб вокруг всегда было много народа. Да, эгоист, бл*дун, инфантильный, своевольный - это тут правильно заметили, но при этом очень милый и трогательный. Я всё решаю за нас обоих - он не в восторге, но и не противится. Сподвигнуть его к чему-либо решительно невозможно. Он хорошо сходится с людьми, но слишком близко никого не подпускает и никому не доверяет. Я много раз от него уходила и столько же возвращалась. По началу он всегда пытался меня вернуть, караулил везде, долго выслеживал, пытался выяснять отношения, меня во всём винил, даже опускался до гадостных смс-ок, потом успокаивался. Но через пару месяцев при случайной встрече мы мирились и наши отношения продолжались.

Телец
#10

По своему опыту могу сказать, что для них важна гармония в отношениях, никаких скандалов и склок, а ещё схожесть темперамента в сексе, очень большое значение уделяют сексу и всему, что с ним связано))) Великолепны в постели, ну, мой во всяком случае) Рядом с ними нужно обязательно быть самодостаточной, свои интересы, работа, подружки, иначе начнёте сходить с ума и чувствовать себя ненужной в определённые периоды, но они проходящие)))

9
#11

сама я тоже, кстати, Весы =)))

9
#12
Виктория

да, может он и не уйдет - но не по причине любви к жене, а то что лень ему самому всё готовить, гладить и убирать будет (комфорт он любит)....и еще желательно, чтобы его жена много денег зарабатывала, а он не работал бы....)))))

В моём случае всё так и есть - деньги приходится зарабатывать мне самой, а за порядком следит домработница, так как мне самой просто не под силу все выходные убирать тот бардак, что он развёл в моё отсутствие...

Гость
#13

Все зависит не только от знака зодиака,но и от года,от даты рождения .......... и от самого человека,его воспитания и самоорганизации и конечно от того человека,который с тобой рядом,тоже много зависит.Мой муж "собрал" в себе все возможные плюсы,которые могут быть в человеке и в мужчине.Для него семья-это в переди планеты всей,а значит не измен,нет недостатка в деньгах,это стержень,опора,каменная стена.

Лицемер
#14

Читаю и диву и спрашиваю себя..а весы ли я?

p.s. по теме..если меня человек игнорит, то забываю об этом человеке через 3 дня ровно.

Bumt
#15

Если игнорировать мужчину-весы, то он будет вас игнорировать. Весы обычно поступают зеркально.

клубничка
#16

блин у меня мужчина весы. очень верный и надежный. прям читаю и удивляюсь.

Гость
#17

знаю мужчин весов, больше всего они любят компании и выпить, но гулять при постоянной девушке не будут,так что не пишите бред. вот если свободные - то тогда гуляют.

Лилу
#18
Гость

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

согласна)))

Горошина
#19

а у меня Весы после последнего "люблю" и "скучаю" вдруг неожиданно пропал..

я звонню - трубку не берет, я пишу смс - полный игнор....я сейчас тоже перестала его штурмовать...а теперь вот и не заню ЧТО делать?? ждать от него когда он вернется или выждать какое-то время и снова напомнить о себе..?? как считаете? ведь ни ссор, ни даже каких-то намеков на каки-либо разногласия не было...утром люблю , вечером - игнор...ЧТО ЭТО???

(знаю, что он жив и здоров)

Гость
#20

Да знаю таких. Полный капец..сегодня все хорошо, казалось вот оно счастье! завтра их чаша весов перевешивает и все пиши пропало((( за этим следует непонятные возвращение. Проблема весов том, что они начиная ухаживать за женщинами не ставят конкретной цели.Они могут так целый гарем собрать, а потом мучатся от того, что не знают кого выбрать и что с ними делать. Всем советую обходить за километр.

Гость
#21

Ох девчонки.... был у меня парень весы (я близнецы), странный человек вообще, всё время его нужно было подталкивать, в отношениях. В отношениях вообще никак, требует большого внимания к себе. Ревность постоянная, какие - то подозрения необоснованные. Вообщем, та же женщина только в штанах. В конце концов сказал что у меня все хорошо только если бы не мой характер, поэтому мол нужно расстаться. Сказал что знает себя и знает меня нам вместе быть не дано из-за постоянных ссор, а ему видите ли спокойствие нужно))) Хотя почти всегда первый бунтовал. Вообщем, девчонки, к каждому нужен особенный подход, если любит, то и игнорировать его не надо, сам бегать будет (было и такое) главное не растворятся слишком в человеке и держать свои чувства и эмоции при себе. А вообще с этими ЭСТЕТАМИ только терпение нужно, пока они там всё взвесят....

#22

В общем все комментарии,которые выше...вообще нет смысла читать(Это не проблемы Весов),т.е тут реально проблемы у самих героинь...Аллилуя?

----------------------------------------------

Как думаете, если мужчину весы игнорировать, как он будет себя вести? Стоит ли вообще с весами так себя вести

======================================

Весы НЕЛЬЗЯ игнорировать,иначе ваш любимый пропадёт,особенно,если вы ему нравитесь(напр.красивая,симпатичная=любит),но сами почему-то игнорируете его(тут ещё будет зависеть в какое общество он попадёт)...под Весы надо просто подстроиться,обращать на него внимание(а то к нему лезут,есть такие...вот они почему-то не игнорируют...но такие Х ему не нравятся(напр. внешне)!!!Если это коротко...

Весы бывают тоже разные(внешне:красивые,уроды,внутренне:синие и красные...сине-красные),у каждого свои недостатки...

Самые реальные и коренные Весы это вторая декада)!!!

Да и кстати очень много рождается в октябре...Аллилуя?)

Многие хотят быть с Весами,это факт!!!Аллилуя?)

Дева-лапуля
#23

А я вот решила поигнорить, достал своими гулянками с друзьями. Пусть идет лесом! Говорите пропадет? Да хоть бы, даже слышать его не хочу, достал достал!!!!!!!!!!! А вообще к теме, если любит бегать будет и искать, а если ему пофиг да свалит сразу же!

Елена
#24

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#25
Лилу

согласна)))

согласна тоже мой тоже весы изменяет как может хотя я работаю в модельке внешность нормальная орет по всякому поводу по каждой мелочи а отпускать не хочет, а гуляет с малолетками всякими 17 ти летними аж в кваритру приходят в моее отсутствие или 1 день все хорошо у нас 2 день бычится что то за***бал уже ведет себя как ребенок сам ска накосячит и ходит как будто не он,хочу уйти но пока нет возможности он меня достал и просто решила для себя жить своей жизнью как только появится стабильность уйду,девочки цените себя пока вы молоды не связывайтесь с козлами лучше быть одной и быть счастливой с этим козлом я практически становлюсь анорексичкой с зеленоым от нервов лицом

Murko
#26

Ничего не делать, запустить его в космос и точка. Если Ваш-вернеться чтобы добиваться руки или ноги под зад. Живите своей жизнью,

Гость
#27

Зачем вам мужчина которы вас не замечает. Это он должен добиваться вас, а не вы его

Козерожка я
#28
Гость

У меня муж-Весы... Что могу сказать? Наверное, у него предельно выражен конформизм, что-ли... Такое ощущение, что ему вообще всё-равно... где жить, с кем спать и т.д. Просто плывёт по течению и не парится, резких движений не делает, к переменам не стремится... да вообще ни к чему не стремится))) Минимальный комфорт на бытовом уровне его вполне устраивает. Ещё ему необходимо, чтоб вокруг всегда было много народа. Да, эгоист, бл*дун, инфантильный, своевольный - это тут правильно заметили, но при этом очень милый и трогательный. Я всё решаю за нас обоих - он не в восторге, но и не противится. Сподвигнуть его к чему-либо решительно невозможно. Он хорошо сходится с людьми, но слишком близко никого не подпускает и никому не доверяет. Я много раз от него уходила и столько же возвращалась. По началу он всегда пытался меня вернуть, караулил везде, долго выслеживал, пытался выяснять отношения, меня во всём винил, даже опускался до гадостных смс-ок, потом успокаивался. Но через пару месяцев при случайной встрече мы мирились и наши отношения продолжались.

Один в один мой бывший!!!! Где их штампуют то 😂😂😂😂ещё и пил...домой все время поздно приходил....а иногда и утром...и как ни в чем не бывало. Деньги давал да...но такие что на них можно просто жить а не шиковать как ему казалось и кажеться все время.....а порой как приспичет чего купить ему...так все мои сбережения бегом ему давай....Только хвост заносите ему и всё!!!!

Гость
#28
Гость

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

Я не соглашусь с вами .Мой парень ВЕСЫ,(сама тоже весы)очень хороший и во всем мне помогает ,ни в чем не отказывает,желает мне только всего хорошего...😌Разные люди бывают ,главное как они себя поведут,с какой стороны себя показывают!

Ирина
#29

У меня просто беда!!! Встречаюсь с Весами, сама Скорпион, на 9 лет его старше. Уже год вместе. Не могу понять что происходит, сразу все было как в эйфории, ухаживал, у мужа отбил, а как только развелась вижу, что нет у него во мне больше необходимости. Постоянно переписывается с кем-то, но не уходит. Дергает за ниточку, вроде со мной, а вроде и не со мной. Как его понять, что ждать, подскажите! В отношениях я очень покладистая, встречаю с радостью, провожаю с радостью, в постели огонь. А недавно сказал, сто у нас же не любовь, а так ......, начала игнорить, но он не уходит, стал писать реже, но до конца не отпускает. Что будет дальше не знаю, а очень хочется знать.

#30
Лицемер

Читаю и диву и спрашиваю себя..а весы ли я?

p.s. по теме..если меня человек игнорит, то забываю об этом человеке через 3 дня ровно.

Я тоже))

Гость
#31
Желанная кровь

В общем все комментарии,которые выше...вообще нет смысла читать(Это не проблемы Весов),т.е тут реально проблемы у самих героинь...Аллилуя?

----------------------------------------------

Как думаете, если мужчину весы игнорировать, как он будет себя вести? Стоит ли вообще с весами так себя вести

======================================

Весы НЕЛЬЗЯ игнорировать,иначе ваш любимый пропадёт,особенно,если вы ему нравитесь(напр.красивая,симпатичная=любит),но сами почему-то игнорируете его(тут ещё будет зависеть в какое общество он попадёт)...под Весы надо просто подстроиться,обращать на него внимание(а то к нему лезут,есть такие...вот они почему-то не игнорируют...но такие Х ему не нравятся(напр. внешне)!!!Если это коротко...

Весы бывают тоже разные(внешне:красивые,***,внутренне:синие и красные...сине-красные),у каждого свои недостатки...

Самые реальные и коренные Весы это вторая декада)!!!

Да и кстати очень много рождается в октябре...Аллилуя?)

Многие хотят быть с Весами,это факт!!!Аллилуя?)

На *** их. Да всех.

Бывшая
#32
Виктория

да, может он и не уйдет - но не по причине любви к жене, а то что лень ему самому всё готовить, гладить и убирать будет (комфорт он любит)....и еще желательно, чтобы его жена много денег зарабатывала, а он не работал бы....)))))

Ну прям в точку и ему будет без разницы сколько лет даме, лишь бы не совсем стара, ухоженная и при бабках, чтоб он не знал проблем и хлопот ,не думал о заработке, и думаешь ,а нафига он такой нужен.

Гость
#33

Добавлю , что знаю про этот знак. Никогда не слышала, но вот одна характеристика была такой: первая декада - типичные весы, то есть инфантильные немного, нерешительные немного, и так далее, но в целом приятные и семейные. Вторая декада - это реально ценнейшие люди. Очень верные, преданные, и так далее (образец - Хью Джекман, сличаем). Третья декада - вот это жесть. Они действительно и абсолютно серьезно верят в то, что говорят в эту минуту. То есть так искренне врать не сможет никто. Вот может поэтому такая разница в восприятии Весов.

Гость
#34
Ирина

У меня просто беда!!! Встречаюсь с Весами, сама Скорпион, на 9 лет его старше. Уже год вместе. Не могу понять что происходит, сразу все было как в эйфории, ухаживал, у мужа отбил, а как только развелась вижу, что нет у него во мне больше необходимости. Постоянно переписывается с кем-то, но не уходит. Дергает за ниточку, вроде со мной, а вроде и не со мной. Как его понять, что ждать, подскажите! В отношениях я очень покладистая, встречаю с радостью, провожаю с радостью, в постели огонь. А недавно сказал, сто у нас же не любовь, а так ......, начала игнорить, но он не уходит, стал писать реже, но до конца не отпускает. Что будет дальше не знаю, а очень хочется знать.

Как Вы? Надеюсь у Вас все хорошо. Вот же Весы...

Гость
#35
Гость

Ох девчонки.... был у меня парень весы (я близнецы), странный человек вообще, всё время его нужно было подталкивать, в отношениях. В отношениях вообще никак, требует большого внимания к себе. Ревность постоянная, какие - то подозрения необоснованные. Вообщем, та же женщина только в штанах. В конце концов сказал что у меня все хорошо только если бы не мой характер, поэтому мол нужно расстаться. Сказал что знает себя и знает меня нам вместе быть не дано из-за постоянных ссор, а ему видите ли спокойствие нужно))) Хотя почти всегда первый бунтовал. Вообщем, девчонки, к каждому нужен особенный подход, если любит, то и игнорировать его не надо, сам бегать будет (было и такое) главное не растворятся слишком в человеке и держать свои чувства и эмоции при себе. А вообще с этими ЭСТЕТАМИ только терпение нужно, пока они там всё взвесят....

Про женщину в штанах - хорошее определение. Жаль, что они строят из себя мачо, изображают романтику и так далее. Слишком много актерства в них, кокетства. Сами в итоге себя запутывают, не могут понять кто им нужен. Бедолаги они вообщем-то...но навредить могут много.

Гость
#36
Телец

По своему опыту могу сказать, что для них важна гармония в отношениях, никаких скандалов и склок, а ещё схожесть темперамента в сексе, очень большое значение уделяют сексу и всему, что с ним связано))) Великолепны в постели, ну, мой во всяком случае) Рядом с ними нужно обязательно быть самодостаточной, свои интересы, работа, подружки, иначе начнёте сходить с ума и чувствовать себя ненужной в определённые периоды, но они проходящие)))

Как это преодолеть?) Ведь тельцу хочется нежности, а весы то притянут то отдалят, то замкнётся в себе, но на сообщения и звонки отвечает, но не зовёт, что это? Где столько терпения взять

Гость
#37
Гость

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

А как узнать что Венера в Скорпионе???

Огненная Дева
#39
Виктория

вот жена моего весюка как с яйцом ним и носится - всё за него решает, все ему наготавливает, наглаживает, убирает за ним- и как благодарность ей - он ко мне на свидание приходит.....(я любовница)....Не в этом дело....



А вот я с ним не сюськаюсь, как его жена....так что лучше не носиться с ними - не оценит.....

не носится ни в коем случае особенно если есть жена дуреха которую он одурманил и поработил под себя-вот та пусть и моет ему ноги))))
а вы если любовницы девчоки трахайтесь с ними и кайфуйте-можно еще в перерывах поболтать интересно и пусть это будет в красиовм комыортном месте для вас!!! для себя любимой можно и весам сесть на лицо)))))
я кстати дева с луной в стрельце( утонченность шарм интеллект страсть секс) и им ой как нравится с нами пусть там не бренькают что с девами никак))))
удачи девульки!!! и помните можно любому мужику сесть на лицо и получить свою выгоду!!!

Гость
#40
Гость

Ох девчонки.... был у меня парень весы (я близнецы), странный человек вообще, всё время его нужно было подталкивать, в отношениях. В отношениях вообще никак, требует большого внимания к себе. Ревность постоянная, какие - то подозрения необоснованные. Вообщем, та же женщина только в штанах. В конце концов сказал что у меня все хорошо только если бы не мой характер, поэтому мол нужно расстаться. Сказал что знает себя и знает меня нам вместе быть не дано из-за постоянных ссор, а ему видите ли спокойствие нужно))) Хотя почти всегда первый бунтовал. Вообщем, девчонки, к каждому нужен особенный подход, если любит, то и игнорировать его не надо, сам бегать будет (было и такое) главное не растворятся слишком в человеке и держать свои чувства и эмоции при себе. А вообще с этими ЭСТЕТАМИ только терпение нужно, пока они там всё взвесят....

Тут смешно прям )))))))) что близнец *** что весы . Это самые 2 ебанутых знака)))))))

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Гость

весы мужчины самый плохой знак для отношений...особенно если венера в скорпионе....бл..ны..вруны ..и прочие прелести...их ничем не удержишь..даже если он с тобой . то будет гулять по тихому...даже если ты модельной внешности и умница..просто ради разнообразия...

Апогей комментариев.

Гость
#43
Ирина

У меня просто беда!!! Встречаюсь с Весами, сама Скорпион, на 9 лет его старше. Уже год вместе. Не могу понять что происходит, сразу все было как в эйфории, ухаживал, у мужа отбил, а как только развелась вижу, что нет у него во мне больше необходимости. Постоянно переписывается с кем-то, но не уходит. Дергает за ниточку, вроде со мной, а вроде и не со мной. Как его понять, что ждать, подскажите! В отношениях я очень покладистая, встречаю с радостью, провожаю с радостью, в постели огонь. А недавно сказал, сто у нас же не любовь, а так ......, начала игнорить, но он не уходит, стал писать реже, но до конца не отпускает. Что будет дальше не знаю, а очень хочется знать.

Начать общаться с другими мужчинами, более достойными) кто ценит заботу и огненный секс, сразу проговаривать на свиданиях, что только на отношения согласна, а поебушки не вдохновляют

Гость
#44
Лицемер

Читаю и диву и спрашиваю себя..а весы ли я?

p.s. по теме..если меня человек игнорит, то забываю об этом человеке через 3 дня ровно.

Вся правда о нас)👍игнор - прощай забудь как звали

Гость
#45
Телец

По своему опыту могу сказать, что для них важна гармония в отношениях, никаких скандалов и склок, а ещё схожесть темперамента в сексе, очень большое значение уделяют сексу и всему, что с ним связано))) Великолепны в постели, ну, мой во всяком случае) Рядом с ними нужно обязательно быть самодостаточной, свои интересы, работа, подружки, иначе начнёте сходить с ума и чувствовать себя ненужной в определённые периоды, но они проходящие)))

Быть самодостаточность можно и в одиночку. На *** такие лыжи вообще нужны. Это как у меня есть шуба, но я её не ношу так как я и так самодостаточна. Мужчина это друг и опора а не титаник. Голову лечит. А то ваш благоверный принесёт зппп после ваших самодостаточных промискуитета и будете лечить другое, если оно конечно лечится

Гость
#46
9

В моём случае всё так и есть - деньги приходится зарабатывать мне самой, а за порядком следит домработница, так как мне самой просто не под силу все выходные убирать тот бардак, что он развёл в моё отсутствие...

ООО, клиент на психотерапии. Не хотите поработать и посодердать меня?))) вам же без разницы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Горошина

а у меня Весы после последнего "люблю" и "скучаю" вдруг неожиданно пропал..

я звонню - трубку не берет, я пишу смс - полный игнор....я сейчас тоже перестала его штурмовать...а теперь вот и не заню ЧТО делать?? ждать от него когда он вернется или выждать какое-то время и снова напомнить о себе..?? как считаете? ведь ни ссор, ни даже каких-то намеков на каки-либо разногласия не было...утром люблю , вечером - игнор...ЧТО ЭТО???

(знаю, что он жив и здоров)

Гэщлайтинг это, игра с вами. Он типичный нарцисс или социопатия. А вы типичная дура

Гость
#48
Гость

Ох девчонки.... был у меня парень весы (я близнецы), странный человек вообще, всё время его нужно было подталкивать, в отношениях. В отношениях вообще никак, требует большого внимания к себе. Ревность постоянная, какие - то подозрения необоснованные. Вообщем, та же женщина только в штанах. В конце концов сказал что у меня все хорошо только если бы не мой характер, поэтому мол нужно расстаться. Сказал что знает себя и знает меня нам вместе быть не дано из-за постоянных ссор, а ему видите ли спокойствие нужно))) Хотя почти всегда первый бунтовал. Вообщем, девчонки, к каждому нужен особенный подход, если любит, то и игнорировать его не надо, сам бегать будет (было и такое) главное не растворятся слишком в человеке и держать свои чувства и эмоции при себе. А вообще с этими ЭСТЕТАМИ только терпение нужно, пока они там всё взвесят....

Вы понимаете, что говорите. "главное любя, не растаорятся-" перефразируюглавное любя не любить. Главное тразаясь не влюбляться, главное не привязываться. Так проститутки могут а не обычные женщины. Вы говорите нонсенс и сами себя не слышите. Это как кофе без кофеина, солнце без света, немокрая вода и тд.

Гость
#49
Желанная кровь

В общем все комментарии,которые выше...вообще нет смысла читать(Это не проблемы Весов),т.е тут реально проблемы у самих героинь...Аллилуя?

----------------------------------------------

Как думаете, если мужчину весы игнорировать, как он будет себя вести? Стоит ли вообще с весами так себя вести

======================================

Весы НЕЛЬЗЯ игнорировать,иначе ваш любимый пропадёт,особенно,если вы ему нравитесь(напр.красивая,симпатичная=любит),но сами почему-то игнорируете его(тут ещё будет зависеть в какое общество он попадёт)...под Весы надо просто подстроиться,обращать на него внимание(а то к нему лезут,есть такие...вот они почему-то не игнорируют...но такие Х ему не нравятся(напр. внешне)!!!Если это коротко...

Весы бывают тоже разные(внешне:красивые,уроды,внутренне:синие и красные...сине-красные),у каждого свои недостатки...

Самые реальные и коренные Весы это вторая декада)!!!

Да и кстати очень много рождается в октябре...Аллилуя?)

Многие хотят быть с Весами,это факт!!!Аллилуя?)

Многие хотят пососать на могилу весов это факт а быть с ними, ну если мозгов нету и то печаль

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем