Гость
Статьи
Стрельчихи, кто в …

Стрельчихи, кто в браке с раком .

Или в отношениях. Отпишитесь . Как живёте, что нравится, что не нравится.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Стрельцу у Рака не нравиться только одно качество бережливость и трата

средств не на желаемые нужды ... Союз много обещающий ... Стрелец мыслит ежедневно в новом интересе и в новом ключе , более шире круг интереса на простом общении .... Раку сложно поменяться и подстроится .

Стрелец меняет Рака своим словом ... Слова Стрельца язвительны а

Рака можно задеть не культурностью матерными словам так что любя обзывайте ... Рак меняться медленно с опытом скидывает броню которая в дырках ... Рак будит развиваться медленно терпения Стрельца

можно наколить .... Но Рак тоже хорошо Стрельцу что то должно меняться а что то нет ... Для Стрельца это плюс ... Только вот свобода

не понять кто как будит уступать и на каких правах ... Сказать ты мая или ты мой очень трудно и Рак и Стрельцы вольны в желании ... Перспективный договорной союз успешен когда решают оба а не каждый сам за себя ... Совпасть должно Рак Стрелец тут все на шансах ....

123
#2

была в браке. свят-свят-свят! развелась , вспоминаю с ужасом. более мерзкого мужа представить сложно.

#3
123

была в браке. свят-свят-свят! развелась , вспоминаю с ужасом. более мерзкого мужа представить сложно.

Вот. Точно моя ситуация. 5 лет коту в известное место.

Просто я
#4

Чуть с ума не сошла за 23 года брака. Отношения не шли уже с первыx лет, но он вцепился в меня своими клешнями- НЕ ОТОДРАТь. Потом стал мстить, что не смог меня сломать или переделать. Кого знаю, все крайне несчастны в отношенияx с раком. Они вампиры для жизнерадостныx и позитивныx стрельцов. Как пауки, ловят нас в свои сети, высасывают душу, а потом xот, умри. Не столько xорошие, как xотят ими казаться. Мягко стелят, да твердо спать. ТИРАНЫ!

Автор
#5
123

была в браке. свят-свят-свят! развелась , вспоминаю с ужасом. более мерзкого мужа представить сложно.

А что он вытворял ?)

Автор
#6
Просто я

Чуть с ума не сошла за 23 года брака.

Вы крепкий орешек !)) Целых 23 года ...

Гость
#7

читаю-стрельчихи,кто в браке раком)))

Гость
#8

Я не стрелец, а овен, то же самое, такое чувство что я задыхаюсь с ним, как будто цепями привязали. 3 года уже больше сил нет. Унылое гов-но+тиран, руки пока не распускает, но если будет в гневе, то вполне допускаю.

Гость
#9

подруга овен после 5 лет с раком пошла во все тяжкие.около года мужиков как перчатки меняла.говорит,что 5 лет из жизни выкинула.

мне с раками хорошо.уютные,верные,домашние

Автор
#10
Гость

мне с раками хорошо.уютные,верные,домашние

Вы "стрелец" ?

Гость
#11

п

Гость
#12
Автор

Вы "стрелец" ?

близнецы

Стрельчишка
#13

Была в браке с Раком. Из плюсов только пунктуальность и помощь по хозяйству (в оснвном по женской части, кстати). Очень хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, любил привирать и придумывать себе заслуги. С деньгами вечный напряг, работу менял часто. Часто попадал на деньги из-за собственной глупости. Самоуверенный ребенок с замашками альфонса. Развелись, потому что загулял.

Гость
#14

Добрый, заботливый, щедрый, трудолюбивый домочадец, бегу вечером с работы, что бы приготовить вкусный ужин, раки это очень ценят. За 8 лет ни разу при мне не матерился, на меня слово плохого не сказал.

#15

Очень скрытный замкнутый муж рак, сомневающийся во всем, плюс маменькин сынок, плюс любит погулять попить ,а в остальном норм никогда не ругается мнение свое не выскажет отношения не будет выяснять,о детях не заботиться с ними не разговаривает и играть никогда не будет .Тоска но другого мужа у меня нет.

Автор
#16

14, 15 - вы "стрельчихи" ?

Просто я
#17

Очень хочет казаться лучше, чем есть на самом деле, любил привирать и придумывать себе заслуги(ц)

Да-да, только и разговоров было, какой он труженик и все в семью (ничего особенного не делал, как и другие мужчины работал, но те работают и считают, что так и должно быть, зато бывший это геройством считал). Был очень назойлив: когда не надо и сама все знала и умела, тут он со своим носом, если же нужна была помошхь или совет в трудный момент- здесь он никогда ничего не знал, боясь ответственности. ТРУС. Никогда не было чувства ъза каменной стенойъ. Вечно истерики и неадекват в стрессовыx ситуацияx. Не мужик, а истеричная баба. Пустой, болтливый недоумок. Не изменял, но кому бы он был нужен? кто бы на него позарился. Неинтересный, неxаризматичный балласт. Слава Богу, что таки сбросила его.

Да, было дело, помогал (по женской части, где я и сама не промаx), но потом только об этом и речь была, какой он невьебенный. помоши такой не xотелось:(

Тем не менее, дочери он сумел внушить, какой он супер пупер и это очень обидно, т.к. реальным она его не видит, а ей уже 23 года....

#18

Просто я,

По описанию прямо с моего копия. За каменной стеной с ним себя тоже не чувствовала - я сама себя чувствовала каменной стеной для него. Работу тоже геройством считал. Автомобиль в семье для него - "каприз".

quote="Просто я"]Да, было дело, помогал (по женской части, где я и сама не промаx), но потом только об этом и речь была, какой он невьебенный. помоши такой не xотелось:([/quote]

Мой, помню, вкусный плов приготовил (не без моей помощи) - так потом год мне это с гордостью припоминал. А вот плитку так и не приклеил на место.

Кошка
#19

Я рада, что мой сбежал так быстро, кобель с замашками альфонса. Ищет богатенькую и молчаливую. А сам истеричный тиран, если что не по его, все конец света. Все плохие, он хороший.

Гость
#20

Рак хозяин Стрельца. Совместимость 60%. У меня есть хороший пример, хотя чужая семья потёмки

Гость
#21
Кошка

Я рада, что мой сбежал так быстро, кобель с замашками альфонса. Ищет богатенькую и молчаливую. А сам истеричный тиран, если что не по его, все конец света. Все плохие, он хороший.

+1. Сам ищет здоровых и богатых, но "помогает" бедным и больным. А сколько разговоров о поиске родственной души и верности. При этом тёток как продукты складывает штабелями и хранит на всякий случай. А вдруг, понадобится.

Автор
#22
Гость

При этом тёток как продукты складывает штабелями и хранит на всякий случай. А вдруг, понадобится.

Даже не верится, что это про "раков")). Может, д.р на пересечении с "близнецами" ?

Гость
#23

Близнецы в отличии от душек Раков никогда не обещают Деве юной любови вечной на Земле. А Раки они просто не в состоянии отказать Женщине если та вопрошает о помощи. Но помогают они конечно не без выгоды для себя любимых. В этот момент даже Жена им кажется злой и бесчувственной. Он же от чистого сердца хочет помочь и мало кто отказывается от ъблагодарностиъ.

У Рака всегда есть на чёрный день: деньги, Женщины и другие Блага.

Стрельчишка
#24
Гость

Раки они просто не в состоянии отказать Женщине если та вопрошает о помощи. Но помогают они конечно не без выгоды для себя любимых. В этот момент даже Жена им кажется злой и бесчувственной. Он же от чистого сердца хочет помочь и мало кто отказывается от ъблагодарности

Точно-точно!

Опытный Рак
#25

Знаю Стрельчих, против ничего не имею, и за тоже, но близких отношений не имел и неохота! В них надоедает постоянный ура - позитивчик, незакрывающийся рот и некоторая самовлюбленность. А в стрельчихе, с которой чаще всего общался, еще и плохой вкус, как у деревенской бабки...

Гость
#26

Вот какие Добрые люди МРаки особенно Опытные. Обращики Вкуса и хороших манер.

Автор
#27

Да не, раки как раз на таких именно и западают("ура-позитивчик"),и не суть стрелец-не стрелец. У раков вечно активные и лидирующие жёны,у которых они под каблуком.На вкус им,похоже,плевать.Главное,чтобы жрать вкусно готовила и не истерила.Частенько вижу у раков толстых, страшненьких жён.

Автор
#28
Гость

Вот какие Добрые люди МРаки особенно Опытные. Обращики Вкуса и хороших манер.

Это тролль). А раки,в общем, добрые люди).Просто глуповатые часто и нервные.

Инга
#29

Эти два знака - именно в сочетании М-Рак и Женщина-Стрелец несовместимы по сути. Если наоборот, то еще более-менее.

У меня был опыт с раком..но это была нудятина страшная. Бесила именно странная замкнутость на пустом месте, а потом вдруг невероятная откровенность где даже не нужно. Ну и депрессивные они, апатичные, ленивые. Хотя мой и трудился и был относительно пунктуальным, но делал это с ужасной неохотой внутренней у себя. И чуть где надо было потрудиться больше, чем обычно - он уже в депрессии и лени.

Кароче, мы расстались, потому что отношения приносили разочарование. Я теперь, пусть это как угодно глупо и нелепо звучит, но обхожу мужчин-раков стороной. Только дружу. И всегда узнаю знак зодиака у мужчины, потому что раки ОЧ МНОГИЕ такие как мой. Есть исключения, не спорю, но это редкость.

Но у меня теперь иммунитет на раков и как только узнаю, что мужчина рак, то желание влюбляться отбивает каким бы красивым он ни был. Не хочу связываться больше с ними.

Гость
#30
Автор

Да не, раки как раз на таких именно и западают("ура-позитивчик"),и не суть стрелец-не стрелец. У раков вечно активные и лидирующие жёны,у которых они под каблуком.На вкус им,похоже,плевать.Главное,чтобы жрать вкусно готовила и не истерила.Частенько вижу у раков толстых, страшненьких жён.

Это их "стратегический запас на случай войны".

Аlla
#31

Сама стрелец. Ни разу не жила с раками. Но имела 2 любовников-раков. Секс с с ними (не вместе, а по раздельности,конечно :) ) был просто улёт. Самый луший секс у меня с раками только был. В плане защиты, как писали выше никакой поддержки от них не чувствовала. Им тоже нравился секс со мной, нравилось и мое чувство юмора, честность и открытость. Так то глупо судить о всех раках, только по ним, но у них очень много похожих и общих черт и в характере и в мышлении, хоть и возрас и сфера общения абсолютно разная. Оба такие секси. Девушки, жены уних очень красивые. И опять же повторюсь, что я с ними только того...приятно проводила время, а какие они в быту не знаю.

Опытный Рак
#32
Автор

Да не, раки как раз на таких именно и западают("ура-позитивчик"),и не суть стрелец-не стрелец. У раков вечно активные и лидирующие жёны,у которых они под каблуком.На вкус им,похоже,плевать.Главное,чтобы жрать вкусно готовила и не истерила.Частенько вижу у раков толстых, страшненьких жён.

Это все необъективный пистеж, наблюдения за одним человеком!

У меня, например, БЖ была симпатичная, Водолеиха, многие мужики клеились, эх, знали бы что за добро хотят! Стрельчихи и Раки больше привлекают друг друга в сексуальном плане, как написала Alla, а в общей жизни мало совместимости.

#33
Инга

раки ОЧ МНОГИЕ такие как мой. Есть исключения, не спорю, но это редкость.

Они и правда очень многие такие. 90% историй про мужчин-раков как под копирку. Я их уже по описанию узнаю.

Гость
#34
Опытный Рак

Это все необъективный пистеж, наблюдения за одним человеком!

У меня, например, БЖ была симпатичная, Водолеиха, многие мужики клеились, эх, знали бы что за добро хотят! Стрельчихи и Раки больше привлекают друг друга в сексуальном плане, как написала Alla, а в общей жизни мало совместимости.

Водолей - хозяин Рака. Видимо поэтому, Опытный Рак до сих пор под впечатлением. Ведь для Водолея дом это Космос, а для Рака нет.

Гостья
#36
Аlla

Но имела 2 любовников-раков. Секс с с ними (не вместе, а по раздельности,конечно :) ) был просто улёт. Самый луший секс у меня с раками только был.

По мне(я стрелец), они скучны в постели.Никакой энергии. Под ними засыпаешь просто. Сексом можно заняться,если выпить и захмелеть хорошенько)).Под бухло ещё потянет. У меня тоже были 2 партнёра-рака. Да, они старательны очень, нежные, чувственные, но это отсутствие огненной энергии просто вгоняет в тоску.

Опытный Рак
#37
Гость

Опытный РакЭто все необъективный пистеж, наблюдения за одним человеком!

У меня, например, БЖ была симпатичная, Водолеиха, многие мужики клеились, эх, знали бы что за добро хотят! Стрельчихи и Раки больше привлекают друг друга в сексуальном плане, как написала Alla, а в общей жизни мало совместимости. Водолей - хозяин Рака. Видимо поэтому, Опытный Рак до сих пор под впечатлением. Ведь для Водолея дом это Космос, а для Рака нет.

Впечатление у меня осталось одно: как может красивая, фигуристая баба быть таким бревном в интиме! Обидно же)

Гостья
#38
Опытный Рак

Это все необъективный пистеж, наблюдения за одним человеком!

У меня, например, БЖ была симпатичная, Водолеиха, многие мужики клеились, эх, знали бы что за добро хотят! Стрельчихи и Раки больше привлекают друг друга в сексуальном плане, как написала Alla, а в общей жизни мало совместимости.

Да не за одним)). Красивых жён мало). По большей части - толстухи,тяготеют раки к полным, да и с замашками колхозниц)).По моему личному мнению:стрельчих раки в плане секса не привлекают(сужу по себе).Они нежные, но блин, таки вялые по энергетике.Не зажигают, коленки от них не трясуться, дух не захватывает.Вот от близнецов у меня с первого взгляда ток по венам)). А эти...Тухляк он и есть тухляк.

Опытный Рак
#39
Гостья

Опытный РакЭто все необъективный пистеж, наблюдения за одним человеком!

У меня, например, БЖ была симпатичная, Водолеиха, многие мужики клеились, эх, знали бы что за добро хотят! Стрельчихи и Раки больше привлекают друг друга в сексуальном плане, как написала Alla, а в общей жизни мало совместимости.Да не за одним)). Красивых жён мало). По большей части - толстухи,тяготеют раки к полным, да и с замашками колхозниц)).По моему личному мнению:стрельчих раки в плане секса не привлекают(сужу по себе).Они нежные, но блин, таки вялые по энергетике.Не зажигают, коленки от них не трясуться, дух не захватывает.Вот от близнецов у меня с первого взгляда ток по венам)). А эти...Тухляк он и есть тухляк.

Стопудняк! Точно! Стрельцов очень привлекают родственные души, поверхностные пистаболы Близнецы. Это правда, отличная пара и сорри, без обид.

Гостья
#40
Опытный Рак

Стопудняк! Точно! Стрельцов очень привлекают родственные души, поверхностные пистаболы Близнецы. Это правда, отличная пара и сорри, без обид.

Ну, ещё с овнами у меня мгновенное понимание и обоюдная симпатия). С этими ребятками точно не соскучишься.Не видела ни одного скучного овна. Бывают глуповаты, но всегда живчики такие и смешные)).

Опытный Рак
#41

Ну и нафиг вам Раки? Кстати, обычно стрельчихи склонные к полноте и вульгарные - цветастые платья с рынка, золато самоварное везде, шуба дараГая это все про них!

Просто я
#42

Какое замечательное определение раков- ТУXЛЯК! Так и буду иx всеx называть теперь:) В сексе бывший был полным 0, вялый скорострел. Фу, противно вспомнить. Для меня теперь вообше сушхествует только 11 знаков зодяла, эти членистоногие даже для дружбы не прокатят, меня реально от ниx тошнит.

Опытный рак, вот уж обо всеx стрелкаx судить не берись. Это колxозник и вокруг тебя такие же и не только стрельчиxи. Я лично с прекрасным вкусом и такими же манерами. Никто, никогда не смог бы меня обвинить в невоспитанности или xабалистости. А вкус такой, что приxодят посоветоваться как одеться или обустроить домашний интерьер. Уверена, что ты свою водолейку совсем не воодушевлял. С разными мужчинами жнешины ведут себя очень по-разному. С раком бывшим я даже в одной постели спать не могла, не говоря уж о чем-то большем, зато Лев мне приятен и желанен бесконечно. С ним и секс совсем другой.

Просто я
#43

Xотела сказать, что сушествует теперь только 11 знаков зодяка....как-то странно с транслита перевелось.

Гостья
#44
Опытный Рак

Ну и нафиг вам Раки? Кстати, обычно стрельчихи склонные к полноте и вульгарные - цветастые платья с рынка, золато самоварное везде, шуба дараГая это все про них!

У моего брата-рака толстая жена-тельчиха..страшненька)..У подруги-весихи был муж рак(подруга мужеподобная, плечи и ручищи как у мужика, вкуса нет, характер тоже по типу мужскому)). У ещё одной подруги-ракини муж-рак. Подруга просто приехала из села, развесёлая девка, но манеры соответствующие, хотя худая). Ну, и ещё двух,как минимум, раков знаю, у которых жёны толстые и вкус так себе.

Гостья
#45
Просто я

Какое замечательное определение раков- ТУXЛЯК! Так и буду иx всеx называть теперь:) В сексе бывший был полным 0, вялый скорострел. Фу, противно вспомнить. Для меня теперь вообше сушхествует только 11 знаков зодяла, эти членистоногие даже для дружбы не прокатят, меня реально от ниx тошнит.

Опытный рак, вот уж обо всеx стрелкаx судить не берись. Это колxозник и вокруг тебя такие же и не только стрельчиxи. Я лично с прекрасным вкусом и такими же манерами. Никто, никогда не смог бы меня обвинить в невоспитанности или xабалистости. А вкус такой, что приxодят посоветоваться как одеться или обустроить домашний интерьер. Уверена, что ты свою водолейку совсем не воодушевлял. С разными мужчинами жнешины ведут себя очень по-разному. С раком бывшим я даже в одной постели спать не могла, не говоря уж о чем-то большем, зато Лев мне приятен и желанен бесконечно. С ним и секс совсем другой.

А как Вы за него умудрились замуж выйти ?? Чем привлёк ??

Просто я
#46

Был очень внимателен, угодлив, уступчив, ни на шаг не отxодил. Говорил: я без тебя не человек, помогал. Но после свадьбы, а особенно после рождения ребенка, превратился в тирана и все те положительные качества превратились в отрицательные. Стал навязчивым, шумным, болтливым, неинтересным абсолютно. Деньгами и помошью стак упрекать, буд-то все, что делает, делает только для меня (при этом сам жил в том же доме, пользовался теми же ком. услугами, ездил на той же машине в разы больше, чем я. Одним словом, псиxологически стал очень неудобен для проживания. Замучал своим постоянным контролем и доминированием. Всего не расскажешь. Отвратителен своим лицемерием и коварством. А уж когда мы стали разводиться, тут вся гадость из него наружу полезла совершенно открыту.

Гость
#47

Я стрелец, очень любила рака, просто до безумия и дрожи в коленках, но блин пока он ответил взаимностью я уже перегорела. Реально тупил по-страшному, а меня это раздражает. По мне если есть симпатия нечего время терять, а ему видите ли не хотелось терять момент влюбленности, а потом не хотелось чтобы наши встречи потеряли остроту и тэ дэ в таком же духе. В общем, разошлись со страшными слезами и соплями с моей стороны (правда он об этом не знал), не общались 2 месяца вообще никак, а потом его прорвало, люблю-не-могу и ночевки у меня в подъезде. Но я выстояла, не хотела и не хочу больше такого выноса мозга. Итог: с раками хорошо лишь в постели, для жизни они нам категорически не подходят. Обхожу всех мужиков раков за километр, хотя, не спорю, нравятся-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#48

Блин, я не верю, что стрельчиха может влюбиться в рака)) Ну, не верю. Невозможно это. В раках нет того,во что может влюбиться стрелец....Одна стрельчиха мне рассказывала, какая у неё с мужем-раком любовь и гармония. А потом выяснилось, что Д.р у него 24 июня)). Так,пардон,это ещё не рак, а всё ещё близнецы. Тогда стало ясно, почему и любовь и гармония. Не путайте знаки зодиака ! :)

Гость
#49

24 июня это Рак

Гостья
#50
Гость

24 июня это Рак

25 июня-рак, 24 - ещё близнецы

Предыдущая тема