Гость
Статьи
Козерог(муж) и …

Козерог(муж) и Дева(жен)

Как по вашему, подходят ли они друг другу?

tetei
27 ответов
Последний — Перейти
#1

100 %

#2

Ну зачем глупости спрашивать? Люди одной стихии...Земля. По астро идеальный союз. По жизни..кто его знает..? Все разные.

Гость
#3

два сапога - пара

оба зациклены на рассчете и выгоде

Если Дева еще к тому же имеет квартиру, доходную работу, связи, то Козерог к ней прилипнет как гербовая марка, так как он обычно альфонс еще тот.

Больше всего вдов ЗЗ Дева, они всегда тихо кровушку пьют и мужей в гроб вгоняют.

Гость 111
#4

комфортные отношеня, но скука

Гость
#5

два сапога - пара

оба зациклены на рассчете и выгоде

Если Дева еще к тому же имеет квартиру, доходную работу, связи, то Козерог к ней прилипнет как гербовая марка, так как он обычно альфонс еще тот.

Больше всего вдов ЗЗ Дева, они всегда тихо кровушку пьют и мужей в гроб вгоняют

+10

#6
Гость

два сапога - пара

оба зациклены на рассчете и выгоде

Если Дева еще к тому же имеет квартиру, доходную работу, связи, то Козерог к ней прилипнет как гербовая марка, так как он обычно альфонс еще тот.

Больше всего вдов ЗЗ Дева, они всегда тихо кровушку пьют и мужей в гроб вгоняют.

какие ужасы описали...запугаете Автора ветки до смерти.

по мне как те, так и другие скучны, да и всё.

Гость
#7
Гость

два сапога - пара

оба зациклены на рассчете и выгоде

Если Дева еще к тому же имеет квартиру, доходную работу, связи, то Козерог к ней прилипнет как гербовая марка, так как он обычно альфонс еще тот.

Больше всего вдов ЗЗ Дева, они всегда тихо кровушку пьют и мужей в гроб вгоняют.

хыхыхыхы

Гость
#8

расстались

дева+мой кози
#9

На одной волне. Прям мысли читаем друг друга!!! Но эмоций маловато, хочется от него аххх, может я тож не такая эмоциональная....в общем волной сумасшествия не захлестывает. Но это любовь другая. И другие отношения. Другая игра.

Опытный Рак
#10

Отличный союз! Козерожек пыжится, работает, обеспечивает деве комфорт и уют и по ночам мечтает о другой бабе, но бежать уже некуда.

Гость
#11

расстались. Не знаю, может потому что я родилась в промежутке между ЛШьвом и Девой, и он Девы у меня только меркантильность, а от Льва страсть к адреналину и потребность в широте жестов от мужчины, которых у Козерогов отродясь нет.

Гость
#12

свекровь дева, свекр козерог; подруга дева, муж ее козерог; знакомая у подруги дева, муж козерог - и со стороны, и по их словам из опыта жизни - совместимы очень. не надо говорить, что идеальные отношения - таких отношений нет - у них у всех тоже были и проблемы во взаимопонимании, и измены, и скандалы - просто выходят из этого легко и умеют прощать друг друга - как то на другом уровне у них любовь, которой все эти проблемы не помеха.

sunny
#13

Очень много негативных комментариев читала по поводу этого союза со стороны женщин-Дев. Возможно это были те Девы, которые обладают сильной циничностью. Главной основой жалоб на мужиков Козерогов является их умение сесть на шею, когда им кажется, что все должно делаться для них и за спасибо только. Я, как Лев могу это подтвердить- неблагодарные люди бывают под этим знаком.

sunny
#14
Опытный Рак

Отличный союз! Козерожек пыжится, работает, обеспечивает деве комфорт и уют и по ночам мечтает о другой бабе, но бежать уже некуда.

Ага, как бы не так. Если Козерог жлоб, то мало что изменится. И далеко не все Козероги такие уж работяги, как это принято считать. Они в первую очередь ищут выгоду ДЛЯ СЕБЯ (взять к примеру того же Депардье, который решил свалить с Франции всего то из-за повышения налогов), карьеристы, женятся часто по расчету- факт.

Гость
#15

мой коммент 12. так вот во всех семьях, приведенных выше мной, именно козероги - мужья ялвяются бизнессменами. деньги умеют зарабатывать на всем подряд. но идут по головам и очень упрямы. даже если большой риск, а делают. на этом проблемы создают себе. девы скорее всего сидят на шее.

козерог я
#16
sunny

Ага, как бы не так. Если Козерог жлоб, то мало что изменится. И далеко не все Козероги такие уж работяги, как это принято считать. Они в первую очередь ищут выгоду ДЛЯ СЕБЯ (взять к примеру того же Депардье, который решил свалить с Франции всего то из-за повышения налогов), карьеристы, женятся часто по расчету- факт.

а что он не правильно сделал, кому хочется от своего честно заработного миллиона платить 70% стране? кто тут хотел бы 700 тысяч отдавать стране? ты бы хотела? не поверю что ты в первую очередь в жизни выгоду ищешь для кого то. глупости говоришь! ты наверное скорпион они завистливые обычно

Любимая
#17

Ха ха, мой первый муженек Козерог. Я такой кровью умылась, страшно вспоминать( Достоинство у него одно - деньги умел зарабатывать и при этом был не жадный. Но жестокость, эгоизм, склонность к эмоциональному садизму - никакие деньги не возьместят. Хотя в постели наш союз Козерог-Дева был очень неплох.

#18

муж козерог никому не нужен

#19
Любимая

Ха ха, мой первый муженек Козерог. Я такой кровью умылась, страшно вспоминать( Достоинство у него одно - деньги умел зарабатывать и при этом был не жадный. Но жестокость, эгоизм, склонность к эмоциональному садизму - никакие деньги не возьместят.

по началу ты видимо по другому думала раз вышла за него

Гость
#20
Любимая

Ха ха, мой первый муженек Козерог. Я такой кровью умылась, страшно вспоминать( Достоинство у него одно - деньги умел зарабатывать и при этом был не жадный. Но жестокость, эгоизм, склонность к эмоциональному садизму - никакие деньги не возьместят. Хотя в постели наш союз Козерог-Дева был очень неплох.

Вот вот..и у меня так же..я дева,он козерог..развелись месяц назад.вместе были 6 лет..морально доводил так,что села на успокоительные.думала уже антидепрессанты начать пить.Насчет денег,мой бывший зависит от своей маман,она бизнес леди,так что сынок на побегушках у своей маман..чуть мы с ним поругаемся,или я что то не так сделала по его мнению,сразу угрожал разводом...я терпела,но три месяца назад психанула и сама подала на развод,он говорил что не хочет развода.нам дали месяц на примирение,ни разу за этот месяц он не позвонил и не предпринял ни одной попытки поговорить и помириться.в итоге мы развелись.Я предложила ему поддерживать отношения на уровне секса(в этом у нас полная совместимость),он согласился..но теперь каждый раз когда мы с ним видимся,он начинает такую песнь:кто мы теперь друг другу..ты со мной развелась,значит не любишь меня..кто я тебе,бывший муж,отработанный материал..и все такое в этом духе..не понимаю,что ему надо..жиди в браке,так угрожал разводом,развелись,теперь нытье кто я тебе такой,я развода не хотел..ты сама со мной развелась..

Гость
#21
Tmaaticho

по началу ты видимо по другому думала раз вышла за него

Tmaaticho

по началу ты видимо по другому думала раз вышла за него

Знаете,я тож по началу думала по другому..я выходила за муж по любви..любила,ну думаю у кого нет тараканов в голове..но долго терпеть когда тебя морально унижают,не знаю,осознанно бывший муж это делал или нет,когда ни во что тебя не ставят и ты всегда и во всем виновата,то поначалу ты терпишь,думая что он все поймет и изменится,ты прогибаешься,молчишь..но с каждым днем все труднее и труднее это делать..на психику давит очень сильно,я похудела очень,спать перестала,только кофе и сигареты...когда не знаешь на каком ты свете завтра проснешься...я до сих пор сплю очень плохо,хоть аппетит стал понемногу возвращаться,а то на нервной почве вообще есть не могла,по двое суток не ела.

Гость
#22
Tmaaticho

муж козерог никому не нужен

А в качестве любовника ?

Гость
#23
Гость

А в качестве любовника ?

В качестве любовника мой бывший муж просто золото..меня пока он устраивает...только блин нудит постоянно что развелась с ним,предала,бросила в самую трудную минуту...вижу что злит его то,что развелась,что САМА пошла на этот шаг,он не ожидал конечно от меня,привык что я терплю все его угрозы,а тут вдруг..

Гера
#24

Идеал. Не будет доставать смсками каждый день: люблю не могу,доброе утро солнышко, чем занимаешься принцесса и тому подобное. И не будет подарками закидывать , мишками, не будет цветы дарть при каждой встрече. Не будет канючит-мы мало видимся, ты меня не любишь...Идеал))))

Ева
#25

Дева Тупая,Весы Тупые,Стрельцы, Тупые Всякую *** Пишут Дева Ебнутая За Базаром Следи Дибилка, Стремная Дева Бронетка Дура Тамара Имя Дева6Весы 7Стрелец9 Катя Маленькая На Горшок При 9:09Стрелец Дура,Родилась 20.091984,Тупая,Растет,Тупица Голубоглазая Желтоватами Волосами Садик Не Входит Негодяйка,Прыгает,Бегает , МаленькаяСентярьБык,Свенья,Крыса Коза, Сидет Жопница, Хуйница Маленькая Хамка, Растеш

Ева
#26
Ева

Дева Тупая,Весы Тупые,Стрельцы, Тупые Всякую *** Пишут Дева Ебнутая За Базаром Следи Дибилка, Стремная Дева Бронетка Дура Тамара Имя Дева6Весы 7Стрелец9 Катя Маленькая На Горшок При 9:09Стрелец Дура,Родилась 20.091984,Тупая,Растет,Тупица Голубоглазая Желтоватами Волосами Садик Не Входит Негодяйка,Прыгает,Бегает , МаленькаяСентярьБык,Свенья,Крыса Коза, Сидет Жопница, Хуйница Маленькая Хамка, Растеш

Кирова42кв34Полина Весы Август Жопница Сирия Куртка Любаша 06.04.1999,01,04.1999Козерог Дедюхина *** Новосибирске Сестра Учится Александра 19.08.1995Весы Джинсы Голубые,Стремные Вещи Магазин Карри, Из Москвы Переехала Тварь Саша Дедюхина Соседка Пизданутая Жопница Кирова42кв45 Синие Штаны,Сирия Куртка Джип 518Козел, Из Москвы ПереехалКупиш Дачу697км Уж Змея,Гадюка, Природа Дедюхина Ты Тварь и *** По Центральной Дороге Веляла Чесотка ЕбнутаяКирова42кв45 Соседка Дедюхина Природа Змеями Узами Гадюками Рядом С ней Блондинка Красавица Его Александра Владимировна Александр Владимирович 01.04.1999Козерог Мигал Кирова42кв34Окна Кирова44Парма Деревянный Балкон Дедюхина Джинсовка Стремная,Весит Пришельц Жара Лето45,На Солнце Стояла Август Дача Стремная Колонки Брала На Дачу Тупица Овна Оранжевый цвет Красный цвет Сигнал 06.04.1999Козерог,Полина Сидет Жопница Номер7 Лентяйка, Сестра Лентяйка, Жопницhttps://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4252766/#m75200335а Скелет 19.08.1995Весы Уж Аноним Она Его Александра Дедюхина Уехала На Джипе В Москву Дятел,Крыса,Козел,Сука Бронет рост 176,97кг Волосы Темные, Глаза Черные Сейчас *** Скривается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#27

Козерог 4Этаж,Апрель Синоним 06.04.1999,10.04.1999.,01.04.1999Козлы Апреле Родились Весна ,Весы 19.08.1995,4234,5:31,4031,4Этаж18.08.1995 Дичь,07.08.1995 Родились Летом, Овны 1999.Апрель 4031,21.09.1984 Родились Сентябре 4031,4Этаж 06.08.1995 18.08.1995 Весы12:33,7:31Кирова42кв4512:31,12:46,Синоним