Гость
Статьи
Я околдована …

Я околдована скорпионом...

в общем, про себя немного..мне 20 лет...я по знаку зодиака Дева..в личной жизни у меня все было хорошо, пока не появился он...я теперь не есть, не спать не могу...все думаю о нем. в общем,я околдована …

Мартина
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51
Гость

Это постоянное состояние, с рождения, а не периодическое.

Нет. Когда я стала заниматься духовным миров, то весь мир "ожил". Раньше я любила находить изъяны в окр. мире, любила все мрачное, мертвое. Теперь я люблю все.

Гость
#52

Муж скорпион, сама дева. Главное не врать и помнить что его внешнее безразличие и хладнокровие лишь "маска". И будьте готовы к его критике которая может обидеть, лучше пропускать мимо ушей.

Гость
#53
Гость

Муж скорпион, сама дева. Главное не врать и помнить что его внешнее безразличие и хладнокровие лишь "маска". И будьте готовы к его критике которая может обидеть, лучше пропускать мимо ушей.

спасибо!

МС
#54
Гость

Муж скорпион, сама дева. Главное не врать и помнить что его внешнее безразличие и хладнокровие лишь "маска". И будьте готовы к его критике которая может обидеть, лучше пропускать мимо ушей.

Совсем не слушать тоже не хорошо

МС
#55

А девы вроде смотришь нормальные,чуть по ближе узнал такие нытики ужасные.

Гость
#56
МС

А девы вроде смотришь нормальные,чуть по ближе узнал такие нытики ужасные.

!да! я борюсь с этим...

МС
#57

Флаг в руки,знаю я таких дев ,только вот всё равно ноют но пореже

Мартина
#58

всяк лучше чем ничего..

не похож на других
#59
скорпик

я сплю,не мешайте храпеть))))



я только козерожкам теперь ножки целую.

им ножки.. а нам кое-что другое! Да так что за уши не оторвать...

не похож на других
#60
Гость

Муж скорпион, сама дева. Главное не врать и помнить что его внешнее безразличие и хладнокровие лишь "маска". И будьте готовы к его критике которая может обидеть, лучше пропускать мимо ушей.

А лучше дать им по шее как следует, перестанут критиковать...

не похож на других
#61
Вероника

Нет. Когда я стала заниматься духовным миров, то весь мир "ожил". Раньше я любила находить изъяны в окр. мире, любила все мрачное, мертвое. Теперь я люблю все.

Прям всё? Ох... как я удачно зашёл! Хе хе...

Мартина
#62
не похож на других

скорпикя сплю,не мешайте храпеть))))



я только козерожкам теперь ножки целую.им ножки.. а нам кое-что другое! Да так что за уши не оторвать...

нам это кому?))

Мартина
#63
не похож на других

Прям всё? Ох... как я удачно зашёл! Хе хе...

что не так?)))

Мартина
#64
не похож на других

Прям всё? Ох... как я удачно зашёл! Хе хе...

у меня есть подруга-скорпион!так вот она любит все...это нормально)

не похож на других
#65
Мартина

не похож на другихскорпикя сплю,не мешайте храпеть))))



я только козерожкам теперь ножки целую.им ножки.. а нам кое-что другое! Да так что за уши не оторвать...

нам это кому?))

Кенгуру...

не похож на других
#66
Мартина

у меня есть подруга-скорпион!так вот она любит все...это нормально)

Ох, фантазии мои грешные!... а ну прочь, прочь из моей головы....

не похож на других
#67
Мартина

что не так?)))

Во-первых не поздоровались со мной, Таак что ещё!... а!, не пожелали мне приятного аппетита, так как я собрался покое вать немного.. и... должны говорить: как я мы рады что вы посетили нас о, несравненный! Ммм.... да, на счёт несравненного преувеличил...

Мартина
#68
не похож на других

Ох, фантазии мои грешные!... а ну прочь, прочь из моей головы....

Прочь из моей головы наугад в темноту

с середины концерта

сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь дверь и сквозь парк,

чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту.

Мартина
#69
не похож на других

Во-первых не поздоровались со мной, Таак что ещё!... а!, не пожелали мне приятного аппетита, так как я собрался покое вать немного.. и... должны говорить: как я мы рады что вы посетили нас о, несравненный! Ммм.... да, на счёт несравненного преувеличил...

оххх,Бог мой...какие мы:)

не похож на других
#70
Мартина

Прочь из моей головы наугад в темноту

с середины концерта

сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь дверь и сквозь парк,

чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту.

Ээ... ну гдето так я и подумал.. домыслили за меня..

не похож на других
#71
Мартина

оххх,Бог мой...какие мы:)

Ой не говорите...

Мартина
#72
не похож на других

МартинаПрочь из моей головы наугад в темноту

с середины концерта

сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь дверь и сквозь парк,

чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту.Ээ... ну гдето так я и подумал.. домыслили за меня..

ну это очевидно)

Мартина
#73
не похож на других

Ой не говорите...

правильно "не похож на других" видимо в никах еще есть смысл)

Гость
#74
Мартина

Я околдована скорпионом...

ого вот это да

Нюрка
#75

Я со своим скорпионом почти семь лет, пол года в браке. Правда я на стыке льва и девы(22 августа), у меня черты и того и того знака зодиака, но в основном именно девы) Могу сказать что все довольно хорошо, союз удачный и мы счастливы:) тьфу тьфу тьфу. Тоже приглядывался на протяжении 1,5 лет, пока не подвернулся удачный повод и вот тогда понеслоось:) Очень активно)

Мартина
#76
Гость

ого вот это да

вот так вот)

Мартина
#77
Нюрка

Я со своим скорпионом почти семь лет, пол года в браке. Правда я на стыке льва и девы(22 августа), у меня черты и того и того знака зодиака, но в основном именно девы) Могу сказать что все довольно хорошо, союз удачный и мы счастливы:) тьфу тьфу тьфу. Тоже приглядывался на протяжении 1,5 лет, пока не подвернулся удачный повод и вот тогда понеслоось:) Очень активно)

вот я думаю ждать ли)а то можно всю жизнь прождать! спасибо!надеюсь удачный повод подвернется:))кстати,что за повод если не секрет?)

не похож на других
#78
Гость

ого вот это да

Вас околдовал её пост?!

не похож на других
#79
Мартина

вот так вот)

Никто не остался без вашего внимания! Какая вы заботливая...

Мартина
#80
не похож на других

Вас околдовал её пост?!

на самом деле он недоумевает как так можно-то вообще?))

Мартина
#81
не похож на других

Никто не остался без вашего внимания! Какая вы заботливая...

хаха) какой вы замечательный!в смысле внимательный)) мне это важно)вот я слежу за ходом событий..

не похож на других
#82
Мартина

на самом деле он недоумевает как так можно-то вообще?))

на самом деле это был сарказм... читаем это-же пост выше...

не похож на других
#83
Мартина

хаха) какой вы замечательный!в смысле внимательный)) мне это важно)вот я слежу за ходом событий..

вы очень добрая, отзывчивая.. людям важно когда к ним проявляют внимание.. я вижу, вы хороошая...

Мартина
#84
не похож на других

вы очень добрая, отзывчивая.. людям важно когда к ним проявляют внимание.. я вижу, вы хороошая...

спасибо! так приятно это слышать! хоть кто-то ценит)

Мартина
#85

составила список качеств,зацените!)))

1) честность!вот прям во всем искренней быть!!!

2)не ревновать его!ни в коем случае!!!

3) быть загадочной!во чтобы хотя какая-то тайна была в тебе для него,даже если вы уже 10 лет вместе живете!!

4) заботиться о нем! ну это каждому мужчине надо))

5)его слова колкостей слушать,но близко к сердцу не принимать!! в ответ ему никаких колкостей!!никаких!

5) с ним иметь кучу понимания и терпение!так как он долгооо присматривается,если все серьезно!

6) непредсказуемость,оригинальность-можно интерпретировать как загадочность в какой-то степени

7) внушить ему,что он неповторимый и что вы тащитесь от него!!(искренне конечно)

8) не давить на него ни в коем случае!!!

9)быть уверенной в себе(само собой))

10) женственность

11)умная(!)

12)вежливая,дружелюбная с окружающими

13)но! неприступная!

14) быть собой!

и последнее 15) но не по важности:быть сексуальной,выглядеть на все 100% !!всегда!!

я ничего не упустила????

подправьте меня если чтоо))

Гость
#86
не похож на других

Вас околдовал её пост?!

вся ветка околдовывает это очень сильное колдунство

Гость
#87
Мартина

на самом деле он недоумевает как так можно-то вообще?))

ну это самое как бы да

Гость
#88
Мартина

составила список качеств,зацените!)))

1) честность!вот прям во всем искренней быть!!!

2)не ревновать его!ни в коем случае!!!

3) быть загадочной!во чтобы хотя какая-то тайна была в тебе для него,даже если вы уже 10 лет вместе живете!!

4) заботиться о нем! ну это каждому мужчине надо))

5)его слова колкостей слушать,но близко к сердцу не принимать!! в ответ ему никаких колкостей!!никаких!

5) с ним иметь кучу понимания и терпение!так как он долгооо присматривается,если все серьезно!

6) непредсказуемость,оригинальность-можно интерпретировать как загадочность в какой-то степени

7) внушить ему,что он неповторимый и что вы тащитесь от него!!(искренне конечно)

8) не давить на него ни в коем случае!!!

9)быть уверенной в себе(само собой))

10) женственность

11)умная(!)

12)вежливая,дружелюбная с окружающими

13)но! неприступная!

14) быть собой!



и последнее 15) но не по важности:быть сексуальной,выглядеть на все 100% !!всегда!!



я ничего не упустила????

подправьте меня если чтоо))

упустили пиво и чипсы добавьте их и все получится я в вас верю

Мартина
#89
Гость

ну это самое как бы да

я вас понимаю)))это на самом деле навеяло!вечером аж тошно стало,уже отпустило:)

Мартина
#90
Гость

Мартинасоставила список качеств,зацените!)))

1) честность!вот прям во всем искренней быть!!!

2)не ревновать его!ни в коем случае!!!

3) быть загадочной!во чтобы хотя какая-то тайна была в тебе для него,даже если вы уже 10 лет вместе живете!!

4) заботиться о нем! ну это каждому мужчине надо))

5)его слова колкостей слушать,но близко к сердцу не принимать!! в ответ ему никаких колкостей!!никаких!

5) с ним иметь кучу понимания и терпение!так как он долгооо присматривается,если все серьезно!

6) непредсказуемость,оригинальность-можно интерпретировать как загадочность в какой-то степени

7) внушить ему,что он неповторимый и что вы тащитесь от него!!(искренне конечно)

8) не давить на него ни в коем случае!!!

9)быть уверенной в себе(само собой))

10) женственность

11)умная(!)

12)вежливая,дружелюбная с окружающими

13)но! неприступная!

14) быть собой!



и последнее 15) но не по важности:быть сексуальной,выглядеть на все 100% !!всегда!!



я ничего не упустила????

подправьте меня если чтоо))упустили пиво и чипсы добавьте их и все получится я в вас верю

хаха)) спасибо!!! все получится!определенно!!!

Гость
#91
МС

Флаг в руки,знаю я таких дев ,только вот всё равно ноют но пореже

Деву не только ноют... Они отвратные временами, любят , чтобы им все дарили, все им чем- обязаны, раз девы такие распрекрасные (на самом деле есть такие уродины зубастые)... Характер наглый.

Мартина
#92
Гость

Деву не только ноют... Они отвратные временами, любят , чтобы им все дарили, все им чем- обязаны, раз девы такие распрекрасные (на самом деле есть такие уродины зубастые)... Характер наглый.

под одну гребенку всех.

за что так злиться-то?

Нюрка
#93
Мартина

вот я думаю ждать ли)а то можно всю жизнь прождать! спасибо!надеюсь удачный повод подвернется:))кстати,что за повод если не секрет?)

Оказались первый раз в неформальной обстановке, на дне рождении общей знакомой. Его активно звала танцевать другая, уже изрядно подвыпившая, девушка, и он чтобы избежать сей участи схватил меня меня...ну протанцевали один танец, я уходить...а он не пускает..))) так практически весь вечер и протанцевали) пришла домой - звонок телефонный, уже пробил мой номер через знакомых))) проболтали пару часов наверно...) Ну и все провожания, звонки, гуляние вместе...это был конец 11 класса. Нам с самого начала было очень легко вдвоем, общие похожие взгляды на жизнь...не скажу, что все было идеально, периодически были тяжелые моменты, один раз чуть не расстались...но ведь по другому и не бывает...это отношения, это опыт...Мы вместе, уже второй год живем самостоятельно вдвоем...Ну теперь...втроем взяли котенка:) Планируем через годик заняться в плотную первым ребенком) Мне сейчас 23, ему 24. Я очень уважаю его как мужчину, мне нравится знак зодиака скорпион, а он является ярко выраженным его представителем. Хочу подгадать и чтобы ребенок скорпиончиком получился:) Он спрашивает а почему не девой, а считаю что они уж слишком задротные и правильные, простите за выражение, сужу по себе))))

Нюрка
#94

Кстати как оказалось я ему и раньше была симпатична, но я этого в обще не замечала, вида совсем не показывал=) Выдержка железная)))

Мартина
#95
Нюрка

Кстати как оказалось я ему и раньше была симпатична, но я этого в обще не замечала, вида совсем не показывал=) Выдержка железная)))

да-да!!воот мне тоже так кажется,но я не могу смело утверждать,потому по виду не скажешь!

а насчет знакомства!!замечательно) прям как-то хорошо!спасибо за ответ!очень было приятно читать! у нас кстати,тоже разница год!

Анютка
#96

так и совета девушке не дали эгоисты вы... эх. Послушайте, у дев со скорпионами духовная связь, это крепче чем просто секс (оба они проницательны, честны, справедливы, верны, трудолбивы, искренни, критичны да, отличное чувство юмора. Страстны в душе, правда у дев направлено внутрь посмотрите на Майкла Джексона (неважно что он мужчина дева- они одинаковые) он в жизни скучный тихий скромный, а еге истинная страстность проявляется на сцене как бы вырывается наружу, эту схожесть обьяснили уже западные астрологи, даже обозночение их знаков похожи) это раз, скорпионы недоверчивые, оттуда их бесконечные истерики, проверки и тотальный контроль. но у дев удивительная способность успокаивать и строить доверительные отношения. Так, что есть у вас шанс, неслушайте никого, верьте в себя, верьте в гороскопы в пределах разумности, все мы живые люди и все разные. а еще, будьте очень уверенны в себе и любите себя - скорпион оценит это качество. но и про секс не забудьте)) они на это м помешаны, НО самый лучший секс для них когда есть чувства. Я тоже дева,удачи вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мартина
#97
Анютка

так и совета девушке не дали эгоисты вы... эх. Послушайте, у дев со скорпионами духовная связь, это крепче чем просто секс (оба они проницательны, честны, справедливы, верны, трудолбивы, искренни, критичны да, отличное чувство юмора. Страстны в душе, правда у дев направлено внутрь посмотрите на Майкла Джексона (неважно что он мужчина дева- они одинаковые) он в жизни скучный тихий скромный, а еге истинная страстность проявляется на сцене как бы вырывается наружу, эту схожесть обьяснили уже западные астрологи, даже обозночение их знаков похожи) это раз, скорпионы недоверчивые, оттуда их бесконечные истерики, проверки и тотальный контроль. но у дев удивительная способность успокаивать и строить доверительные отношения. Так, что есть у вас шанс, неслушайте никого, верьте в себя, верьте в гороскопы в пределах разумности, все мы живые люди и все разные. а еще, будьте очень уверенны в себе и любите себя - скорпион оценит это качество. но и про секс не забудьте)) они на это м помешаны, НО самый лучший секс для них когда есть чувства. Я тоже дева,удачи вам!

Спасибо за ваш ответ!,,очень полезный!

#98

Девочки, бегите от скорпионов, не оборачиваясь, что есть мочи!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем