Гость
Статьи
Когда я встречу свою …

Когда я встречу свою судьбу

Скажите мне пожалуйста когда я встречу свою судьбу Светлана 24.01.1994

Светлана
54 ответа
Последний — Перейти
Lilith
#1

В этом году дела на работе вас очень взбудоражат, будете этим озабочены.

На 2017 год прям четко свадьба выпала! Может именно познакомитесь с будущим мужем и раньше, но свадьба в 2017))

Ура-ура-ура!!! В 23 года выйти замуж - это волшебно и замечательно. Удачи!)

Гость
#2

Лилит, вы еще гадаете?

Lilith
#3
Гость

Лилит, вы еще гадаете?

Да, но я не на все вопросы отвечаю.

Гость
#4

На отношения отвечаете)?

Гость
#5

Если да, вам обязательно данные нужны?

Lilith
#6

Напишите имена и возраст хотя бы. И четкий вопрос)

Гость
#7
Lilith

Напишите имена и возраст хотя бы. И четкий вопрос)

У него имя такое)) Он просто тут бывает, не хотела бы, чтобы узнал себя.

Лилит, а можно только первую букву имени указать?

Lilith
#8

Б что ли?)

Пишите, а то я ухожу)

Lilith
#9

Потом попросите модеров подтереть комментарии, я не буду дублировать.

Гость
#10

Может друзьями будем?

Lilith
#11

Все как-то ни о чем... если честно.

Вы вместе работаете, почему то ли работа, то ли обучение по картам идет?

Гость
#12
Lilith

Все как-то ни о чем... если честно.

Вы вместе работаете, почему то ли работа, то ли обучение по картам идет?

Нет , не работаем , просто бывает об учебных делах общаемся.

А как понять "ни о чем"?

Гость
#13

У меня сейчас обучение, он тоже учится, но мы не вместе это делаем)

Lilith
#14
Гость

Может друзьями будем?

Вы хотите большего, а ему что-то другое нужно.

В 2013 будет яркий момент, когда все вроде бы восторжествует, но потом произойдет выгoрание.

Гость
#15
Lilith

Вы хотите большего, а ему что-то другое нужно.

В 2013 будет яркий момент, когда все вроде бы восторжествует, но потом произойдет выгoрание.

То есть будущего нет в отношениях, правильно? Сойдет все на нет постепенно

Гость
#16

Я не знаю, чего я хочу, если честно.

Гость
#17

Лилит, а я для него кто сейчас?

Lilith
#18
Гость

А как понять "ни о чем"?

Ничего особенного.

Вы его плохо знаете, он в принципе не оправдывает ваших ожиданий. Мутноватый тип.

Гость
#19
Lilith

Ничего особенного.

Вы его плохо знаете, он в принципе не оправдывает ваших ожиданий. Мутноватый тип.

Я знаю, что вы уже уходите. Постараюсь быстро, а в чем именно мутность?

Lilith
#20

Во всем мутный, будьте аккуратней с ним. Я много раскладов делала, типа, что вам предпринять, чтобы он на вас как на девушку посмотрел - вот выпадает в подобном муть. Он сам обманывает других и заодно обманывается сам.

Спокойной ночи.

Гость
#21

Вы ушли уже?

Гость
#22
Lilith

Во всем мутный, будьте аккуратней с ним. Я много раскладов делала, типа, что вам предпринять, чтобы он на вас как на девушку посмотрел - вот выпадает в подобном муть. Он сам обманывает других и заодно обманывается сам.

Спокойной ночи.

Спасибо большое! Спокойной ночи.

Облако
#23

Лилит, пожалуйста погадайте и мне! (Неля 25 лет) Какие будут изменения в личной жизни в этом году? И что ко мне испытывает Стас 23 года? Заранее благодарю!

Гость
#24

Лилит, посмотрите, какие у меня перспективы в личной жизни? Таня 07сент84г

Оксана
#25

Лилит, напишите пожалуйста, что будет у меня с личной жизнью в этом году. Оксана 22.

ольга
#26

и мне напишите пожалуйста в этом году что ждет и как с личной жизнью тоже. спасибо

Гость
#27

Цагда еа встрециу маиу судибу нина 04041982

Индира
#28

Будьте добры погадайте и мне пожалуйста :) У меня д/р 29.03.1985.Заранее спасибо!

Ланта
#29

и мне погадайте пожалуйста, когда я встречу мужчину своей мечты и выйду замуж Анна 22.11.82

Светлана
#30
Lilith

В этом году дела на работе вас очень взбудоражат, будете этим озабочены.



На 2017 год прям четко свадьба выпала! Может именно познакомитесь с будущим мужем и раньше, но свадьба в 2017))

Ура-ура-ура!!! В 23 года выйти замуж - это волшебно и замечательно. Удачи!)

Cпасибо большое))

Бао Дзы
#31

в уши сс..ать легко а другим приятно.однако

#32

Лилит, погадайте пожалуйста когда я выйду замуж, Вероника, 12.06.1992

Люба89
#33
Lilith

Да, но я не на все вопросы отвечаю.

Посмотрите пожалуйста меня. Я Вас очень прошу. Как сложится моя личная жизнь. Есть парень сейчас с ним в ссоре скорпион 30.10.80 Тимур. Это моя половинка или нет.Создадим мы крепкую семью. Я Люба 26.06.89.

Lolaborgia1301
#34
Lilith

В этом году дела на работе вас очень взбудоражат, будете этим озабочены.



На 2017 год прям четко свадьба выпала! Может именно познакомитесь с будущим мужем и раньше, но свадьба в 2017))

Ура-ура-ура!!! В 23 года выйти замуж - это волшебно и замечательно. Удачи!)

Lilith, пожалуйста, погадайте мне. Ольга. 13.01.93. в личной жизни ничего не получается(((

елена
#35

интересно узнать о себе)

елена
#36

очень всё непонятно(((

София
#37

[яуоте=ъЛилитхъ] Здравствуйте, меня зовут София, мне 19 лет. Я бы хотела у вас спросить, не могли бы вы мне сказать, ждут ли меня перемены в личной жизни в ближайшее время, которые будут надолго и серьезно. Если нет, то когда со мной будет серьезный мужчина, отношения с которым дойдут до свадьбы? Заранее, большое спасибо за внимание, помощь и ответы. Надеюсь на скорый ваш ответ)

Гость
#38

Тут есть кто?

Юлия
#39
Lilith

В этом году дела на работе вас очень взбудоражат, будете этим озабочены.

На 2017 год прям четко свадьба выпала! Может именно познакомитесь с будущим мужем и раньше, но свадьба в 2017))
Ура-ура-ура!!! В 23 года выйти замуж - это волшебно и замечательно. Удачи!)

Юлия
#40

Здравствуйте,можно мне погадать,пожалуйста:)Когда я встречу свою судьбу?Выйду ли я замуж?Юлия,7.06.1994

Гость
#41
Юлия

LilithВ этом году дела на работе вас очень взбудоражат, будете этим озабочены.

Спасибо большое))а можно узнать имя или хотя бы 1-ую букву имени,пожалуйста))

На 2017 год прям четко свадьба выпала! Может именно познакомитесь с будущим мужем и раньше, но свадьба в 2017))

Ура-ура-ура!!! В 23 года выйти замуж - это волшебно и замечательно. Удачи!)

Гость
#42

Здравствуйте!Можно узнать,когда я выйду замуж?Ирина,1.10.1994

ТАНЮША
#43

А мне погадайте) когда я выйду замуж? Татьяна 16.07.1985

Наталья
#44

Здравствуйте! У меня есть парень, в мае будет год как встречаемся. Но что-то проиизошло, у нас стали частые ссоры, недопонимание. Иногда он не с чего обижается на меня , не берет трубки. Не могу понять что происходит. Хотела бы узнать, стоит мне бороться за отношения, за этого человека? или отпустить и ждать другого? Наталья , 6.11.1985 дата рождения. Александр, 27.08.1986

Гость
#45

Большая просьба к вам, погадайте пожалуйста! я Татьяна мне 27 лет, когда я встречу своего мужчину! один есть на примете Сергей 27 лет, может он?!

кристина
#46

Пожалуйста помогите!!! Когда я встречу мужчину с которым проживу всю оставшуюся жизнь??? Будут ли у меня еще дети и муж.???Сейчас вроде в отношениях уже 7 лет(детей общих нет) Отношений как таковых тоже.Мне уже тошно так жить.Может разорвать и эти не нужные отношения? Помогите пожалуйста! Кристина 30.08. 1986г

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#49

Добрый день! !! Меня зовут Елена мне 33. Я хочу узнать когда я встречу мужчину который будет моим мужем, а для моего сына отцом? Елена 13.10.1980

Лена
#50

Доброй ночи! Скажите когда я встречу мужчину который полюбит меня и моего сына? А мы его?

Ольга
#51

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? Ольга, 23.09.1986

Ольга
#52

Когда встречу свою судьбу