Гость
Статьи
Как жить с Венерой в …

Как жить с Венерой в Козероге?

Я козерог, да еще и Венера в козероге. это кошмар. в личных отношениях проблемы из-за моей прохладности. внути бушуют эмоции, а проявлять их не умею совершенно, этим отталкиваю всех. не знаю, что делать. девушки с Венерой в коз-ге, как боретесь с этим? как налаживаете личную жизнь?

Нэнэ
58 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

с такими раскладами в козероге лучше и не жить

убейтесь об стену

Кристи
#2

я тоже козерог и венера в козероге как у вас автор, и также внутри бушуют эмоции а внешне себя сдерживаю личной жизни нет и особо не было, а мне 35 уже, но ничего живу как то)))

Гость
#3

А я читала,что венера в козероге это трезвый подход к отношениям.Разум и практичность без сильных страстей и решила,что это хорошо.Просто у меня у обоих детей венера в козероге,вот и думаю,как у них будет...

Гость
#4

Пи пец, чем голова у людей забита)))

Гость
#5

Автор, главное - Луна у Вас где?! И Марс? То, что Вы написали, всем Козерогам свойственно. Может, у Вас Луна в Тельце, а Марс в Скорпионе)))? Тогда Венера "нервно курит в сторонке"

Гость
#6

может я вас успокою, но венера в деве хуже))

Аня
#7
Гость

может я вас успокою, но венера в деве хуже))

а чем хуже?и чем плоха в деве?

Нэнэ
#8
ГОСТ

с такими раскладами в козероге лучше и не жить

убейтесь об стену

((( )

Нэнэ
#9
Кристи

я тоже козерог и венера в козероге как у вас автор, и также внутри бушуют эмоции а внешне себя сдерживаю личной жизни нет и особо не было, а мне 35 уже, но ничего живу как то)))

Да, перебиваемся как-то, бедные. мне иногда страшно становится, это что ж, загнуться сухарем и одиночить всю жизнь? выхода энергии-то не даю(

Нэнэ
#10
Гость

Автор, главное - Луна у Вас где?! И Марс? То, что Вы написали, всем Козерогам свойственно. Может, у Вас Луна в Тельце, а Марс в Скорпионе)))? Тогда Венера "нервно курит в сторонке"

Значитца, Луна в Раке, Марс, Меркурий, Венера-все в Козероге ( о ужас!), Юпитер в Скорпе и Сатурн в Водолее. растолкуйте, пожалуйста!

Нэнэ
#11
Гость

может я вас успокою, но венера в деве хуже))

Думаете? а чем?

чертенок с пушистым хвостом
#12

как жить с венерой в козероге ааааааааааааа пацталом))))))))))))))))))

автор извините

Кристи
#13

Я думаю тут дело не в венере в козероге, просто у нас в стране много таких и с разными венерами, так что дело скорее в нехватке мужчин а не в венере

Нэнэ
#14
чертенок с пушистым хвостом

как жить с венерой в козероге ааааааааааааа пацталом))))))))))))))))))

автор извините

))) да, действительно, трагично как-то получилось)

Нэнэ
#15
Кристи

Я думаю тут дело не в венере в козероге, просто у нас в стране много таких и с разными венерами, так что дело скорее в нехватке мужчин а не в венере

да, тоже печалька

Гость
#16
Нэнэ

да, тоже печалька

Зато венера в козероге, как правило, долго сохраняет женщине молодость и красоту. Проверено на себе)) в юные годы выглядишь моложе, а с возрастом, когда все, наоборот, сдают, даже моложе выглядишь на несколько лет.

Нэнэ
#17
Гость

Зато венера в козероге, как правило, долго сохраняет женщине молодость и красоту. Проверено на себе)) в юные годы выглядишь моложе, а с возрастом, когда все, наоборот, сдают, даже моложе выглядишь на несколько лет.

Супер!

мышь серая
#18

а как узнать, что в чем?

Нэнэ
#19

Погуглите составить натальную карту, введете имя, время, дату и место рождения

Гость
#20
Гость

в юные годы выглядишь моложе

Поправка - в юные годы выглядишь старше своих лет.

Реально - когда мне было лет 14, давали 18. В 28 оценивали как не старше 22, в среднем говорили 20, иногда и 18 даже)) Сейчас 31 - старше 27 не дают и говорят, что выгляжу супер. Это при том, что вообще за собой не ухаживаю (крема и тп), пью кофе тоннами и курю как паровоз. Короче, хоть какой-то плюс от венеры в козероге. Проблемная она, конечно, но не так страшна сама по себе (если нет осложнений, то жить можно).

Гость
#21

Объясняется тем, что венера управляется сатурном (планета времени и длительных сроков), венера - женская привлекательность помимо прочего. Сатурн - он как бы консервирует красоту, сохраняет. Плюс со временем отступает его отрицательное действие (сатурн планета в общем-то плохая), поэтому венера в козероге со временем раскрепощается, становится более непосредственной и не такой серьезной и кажется моложе сверстников (в том числе и внешне).

Гость
#22
Гость

Объясняется тем, что венера управляется сатурном

тьфу,блин, опять ошиблась - не венера, а козерог управляется сатурном, это от него столько проблем с выражением чувств + способность долго любить, быть ответственным в отношениях, серьезно к ним относиться

мышь серая
#23
Нэнэ

Погуглите составить натальную карту, введете имя, время, дату и место рождения

составила. а как узнать, что в чем?

мышь серая
#24

ООООО!!!!! надо было просто ниже прокрутить. венера во льве. с таким ведь можно жить?

Гость
#25
мышь серая

ООООО!!!!! надо было просто ниже прокрутить. венера во льве. с таким ведь можно жить?

Ну в общем и целом да, если судить только по планете в знаке. Но есть еще масса других хитростей, тонкостей и нюансов)))

мышь серая
#26
Гость

Ну в общем и целом да, если судить только по планете в знаке. Но есть еще масса других хитростей, тонкостей и нюансов)))

я только Ролл в Темпуре знаю. вас всех почитать, так даже равшан в джамшуте понятней.

Гость
#27
мышь серая

я только Ролл в Темпуре знаю. вас всех почитать, так даже равшан в джамшуте понятней.

Хотите - киньте данные, я посмотрю, может, что интересное есть. Но только прям сейчас, тк я уже спать собираюсь

мышь серая
#28
Гость

Хотите - киньте данные, я посмотрю, может, что интересное есть. Но только прям сейчас, тк я уже спать собираюсь

http://s020.radikal.ru/i707/1301/11/96da97cb8f53.jpg как-то так

Гость
#29
мышь серая

http://s020.radikal.ru/i707/1301/11/96da97cb8f53​.jpg как-то так

Сорри, но реально невозможно смотреть карты, созданные хрен знает какой программой и тем более неопытным человеком. Ничего не разглядеть, аспекты в том числе.

мышь серая
#30
Гость

Сорри, но реально невозможно смотреть карты, созданные хрен знает какой программой и тем более неопытным человеком. Ничего не разглядеть, аспекты в том числе.

значит, проживу как обычно, не полагаясь на звездочки ни в коем разе.

Нэнэ
#31
Гость

Хотите - киньте данные, я посмотрю, может, что интересное есть. Но только прям сейчас, тк я уже спать собираюсь

А по данным в посте 10 можете что-то сказать?

Гость
#32

женщине скучно и ищет еды

#33
Нэнэ

Я козерог, да еще и Венера в козероге. это кошмар. в личных отношениях проблемы из-за моей прохладности. внути бушуют эмоции, а проявлять их не умею совершенно, этим отталкиваю всех. не знаю, что делать.

Выйти замуж по расчету.)

Гость
#34

у меня венера в близнецах в соединением с сатурном. все говорят - что я вечный ребенок, по внешности и уму, меркурий тоже в соединении с сатурном. при этом я правильная до занудства, как бабка - карга.

Гость
#35
Гость

Зато венера в козероге, как правило, долго сохраняет женщине молодость и красоту. Проверено на себе)) в юные годы выглядишь моложе, а с возрастом, когда все, наоборот, сдают, даже моложе выглядишь на несколько лет.

А зачем все это, если мужикам не нужна все равно?

Гость
#36

у меня муж скорпион,венера в козероге.никого к себе не подпускает,с виду-холодный такой,ничего его не трогает.а на самом деле,очень чувствительный,страсный,добрый,нежный.но все в себе.а мне как близняхе хочется слов побольше ласковых слышать.хотя знаю-люююбит....

Гость
#37
Гость

у меня муж скорпион,венера в козероге.никого к себе не подпускает,с виду-холодный такой,ничего его не трогает.а на самом деле,очень чувствительный,страсный,добрый,нежный.но все в себе.а мне как близняхе хочется слов побольше ласковых слышать.хотя знаю-люююбит....

Думаю, он и сам хотел бы поласковее быть, но не может это раскрыть в себе, это очень для него трудно.

Нэнэ
#38

37 это я была

Гость
#39

У моего мужа Венера в Козероге.Вот вспоминаю первые дни нашего знакомства,он такой весь надменный,холодный я была в шоке,но тянуло к нему очень сильно.Потом он потихоньку стал раскрываться и я увидела какой он замечательный,умный,добрый и ласковый человек,вот спрашивается зачем это все прятать и скрывать в себе)))

Я
#40

А если венера в овне у мужчины?

Zмея
#41

ну вообщем то еще раз доказывает , что гороскопы это куета.

у меня тоже венера в козероге, абсолютно не стесняюсь выражать чувства и могу зацеловать "до смерти" на людях, наедине, по фиг.

короче эмоции через край и сдерживать их не умею.

Гость
#42
Нэнэ

Супер!

А что супер? Выглядеть то может и выглядишь а биологические часы тикают.

Гость
#43

Никак не борюсь, кайфую, я тоже козерог, венера в козероге, луна в рыбах, марс во льве. Сама собой и своими отношениями с мужчинами довольна очень. Венера в козероге позволяет мне включать разум при выборе партнера, всегда отношения были с более состоятельными людьми, выше меня по соц. статусу.

Может это луна в рыбах влияет, но я привлекаю мужчин, и они как бы стараются мне угодить, услужить, выполняет мелкие и не мелкие простьбы и т.д.

Я довольна.

Венера проявляется (у меня так) в том, что если мне нравится человек, чтобы привлечь его, я начинаю попрохладнее с ним общаться, отдаляться, и это наоборот приманивает человека (ну на моей практике), как я это увидела, я опять шаг вперед и два назад, до тех пор пока он сам не замечая, уже гоняется за мной)))

главный гость)
#44
Гость

может я вас успокою, но венера в деве хуже))

Венера в деве это счастье!)Вы просто не поминаете)

а венера в козероге, это отношение по расчету с богатыми и статусными людьми. Особенно, если это не разбавлено ничем. Как описала гостья в 43 посте.

В худшем варианте это будет даже проституцией. Правда за неплохие деньги)

главный гость)
#45

*понимаете)

Гость
#46

это не значит что такие люди не умеют любить, просто не будут бррсаться как в омут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47
Zмея

ну вообщем то еще раз доказывает , что гороскопы это куета.

у меня тоже венера в козероге, абсолютно не стесняюсь выражать чувства и могу зацеловать "до смерти" на людях, наедине, по фиг.

короче эмоции через край и сдерживать их не умею.

Екатерина
#48

У меня то же Венера в козероге , полный бред вообще ни какого отношения ко мне не имеет!!!Я очень эмоциональная , импульсивная , все на показ .

укшщ
#49
Нэнэ

Я козерог, да еще и Венера в козероге. это кошмар. в личных отношениях проблемы из-за моей прохладности. внути бушуют эмоции, а проявлять их не умею совершенно, этим отталкиваю всех. не знаю, что делать. девушки с Венерой в коз-ге, как боретесь с этим? как налаживаете личную жизнь?

ну, у меня тоже солнце и венера в козероге, но жизнь личная кипуШШШАя: второй брак, поклонники всегда были. Может. здесь "виновата" моя луна и асц во льве? а вообще, все негативные астрологические данные нужно перебарывать, необходимо расти. изменяться, развиваться. а не сидеть и сопли мотать на кулак

СКОРПИОН
#50
укшщ

ну, у меня тоже солнце и венера в козероге, но жизнь личная кипуШШШАя: второй брак, поклонники всегда были. Может. здесь "виновата" моя луна и асц во льве? а вообще, все негативные астрологические данные нужно перебарывать, необходимо расти. изменяться, развиваться. а не сидеть и сопли мотать на кулак

На мой взгляд тут скорее повлияли какие-то оппозиции и сочетания планет, т.к. венера и солнце в козероге это беда полная. У меня лично, не смотря на то, что я скорпион и хочу секса ежедневно и внутри я гиперэмоционален, но моя венера в козероге не дает мне найти НИ ОДНОГО человека, который бы мне подошел(слишком трезвый взгляд на вещи). И это реально ломает мою жизнь. Я очень привлекательный молодой человек, всегда пользовался популярностью у девушек, но всегда добивался лишь самых лучших, которые нравились всем парням, но всегда разочаровывался в них и приходил к выводу, что с этой девушкой я жизнь прожить не смогу. Я гипермоногамный и мне нужна такая же девушка и я очень чувствительный и влюбиться я хочу и действительно МОГУ целиком и полностью, на всю жизнь, НО ни как не могу найти ту, что будет достойна моей непрекращающейся любви.