Гость
Статьи
Почему близнецы …

Почему близнецы добиваются поставленной цели легче, чем овны?

Ведь считается, что близнецы поверхностны и без глубины. Почему им везет?! В чем секрет?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Бл., я овен. Такой тенденции не замечала. Бред. Успех в работе и в личной жизни зависит не от знака зодиака, а от человека и его личных качеств: трудолюбие/лень, порядочность/непорядочность и т.д.

Гость
#2

почему столько глупых людей на свете?

аННА
#3

Я всегда добиваюсь своего любыми путями, может быть потому, что близнецы более изворотливые и в любую жо...без мыла влезут)))

Гость
#4

общительность и хитрость близнецов действеннее чем тупой напор овна.

Гостья.
#5

Близнецы изворотливы, хитры, заболтать умеют, и правильно подметила Анна, нам не требуется мыло,чтобы влезть в какую нить Жо..у или вылезти из нее))

катюша
#6

Я близнецы, но по восточному гороскопу - бык. От близнецовского рас...ства во мне ничего нет, только язык хорошо подвешен. Но как истинный бык лизать им чье-либо очко не умею, ибо мне это противно. И вообще всего привыкла добиваться только трудом и еще раз трудом. Так что хватит читать гороскопы.

Катерина
#7

Близнецы изворотливы, хитры, заболтать умеют, и правильно подметила Анна, нам не требуется мыло,чтобы влезть в какую нить Жо..у или вылезти из нее))

+1

Гость
#8

А зачем нам, близнецам, во что-то вникать, когда счастье само валит? Тут, как говорится, дают - бери!

Гость
#9

Я близнецы. В принципе, удачлива. Но мне просто интересно другое, почему многие какие-то качества привязывают к знаку зодиака? У меня начальница гороскопами интересуется, что иногда аж недоумение вызывает своими изречениями в отношении деловой и личностной характеристики сотрудников. А тетке между прочим 43. Это ли не клиника?

Гость
#10
Автор

Ведь считается, что близнецы поверхностны и без глубины. Почему им везет?! В чем секрет?

Бред какой.... Ну и добиваются они, а потом их хитрость всплывает наружу.....

Гость
#11
Гость

Ну и добиваются они, а потом их хитрость всплывает наружу.....

Ну и пусть! Раз свое близнецы уже получили! Правду, ее на хлеб не намажешь!

Гость
#12

11))))))))))))

звездочет
#13

овен бракованный значит. Если речь идет о достижении чего-либо значимого, требующего для получения время и силы.

нетушка
#14

мы добивались своего еще бы быстрее,если четко умели ставить себе цели.и не сомневались бы всякий раз,надо ли нам это или нет.

и не хитрость наше оружие.когда мне надо я включаю свое близняшье обаяние.в нем лично мой секрет.недаром,близнецы считаются лучшими торгашами))).мы умеем себя "продавать".

а хитрость-это не про меня.

и бред сравнивать нас с моими обожаемыми Овнами.они целеустремленны,открыты,честны и по-моему,всегда добиваются своего.

Гость
#15

я близнецы и ничего особенного не добилась, мне все лень. и хитрости во мне нет, я вообще правдоруб. хотела бы я быть овном, у них столько энергии!

Гость
#16

близнецы легкие, ни на чем не зацикливаются, потому им и везет. а когда циклишься на чем-то, то часто не везет.

но близнецы расчетливы, и когда им уже повезло, они своего не упустят.)

Гость
#17

не знаю вообще счастливых близнецов.

аННА
#18

А я знаю)))) Я хоть и бубню иногда как бабка старая, но всё таки я счастлива!

Гость
#19

близнецы холодные как и все воздушные эмоции им не мешают

эмоциональному человеку очень тяжело в жизни

Юля
#20

близнец я. отличный знак . мы интероесные ,общительные ,добиваемся всех поставленных целей

Гость
#21
Юля

близнец я. отличный знак . мы интероесные ,общительные ,добиваемся всех поставленных целей

а если не добились, то меняем цель)))) без проблем.

в этом наша легкость и есть.

и прекрасно, что мы холодные, НАМ от этого только легче, а остальные нас мало волнуют.

Гость
#22
Гость

близнецы холодные как и все воздушные эмоции им не мешают

эмоциональному человеку очень тяжело в жизни

Согласна

нетушка
#23

надо же,а я очень переживучая.внешне холодная,но меня оч.легко задеть.и к людям привязываюсь,тяжело отпускаю.и в обществе незнакомом чувствую себя неудобно.

Гость
#24
нетушка

надо же,а я очень переживучая.внешне холодная,но меня оч.легко задеть.и к людям привязываюсь,тяжело отпускаю.и в обществе незнакомом чувствую себя неудобно.

может у вас венера в раке? знаю одну рыбу венера у нее в водолее так она очень холодная и легко идет по жизни

нетушка
#25

нет,у меня шалавистая Венера))-в близнецах.у меня асц в Раке.

Фатима
#26

Я близнецы,но не сказала бы,что холодная и не принимающая близко к сердцу,наверное,как выше написали,это из-за того,что у меня Венера в раке.Хотя людей,я легко отпускаю,потому что самолюбие больше проявляется,не могу я по кому-то убиваться,как это так,ему хорошо,а мне нет?это не про меня.Да,я очень общительная,что обычно про близнецов написано,но при этом чересчур прямолинейна и за свой язык частенько нарываюсь на конфликты,не люблю,когда врут,что-то надумывают,приукрашивают,поэтому,когда ловлю на очередном вранье свою знакомую-рыбу,вечно с ней ругаемся.

Гость
#27

SAMYJ LJIVYJ ZNAK.

Кана! близнец
#28

В общем близнецам тяжело понять других!!! Они и счастливы и глубоко несчастны одновременно! Вся жизнь у них как спектакль или игра на которую они выходят в маске. Истинные намерения они некогда не покажут. В общем голова их все же больше приносит проблем им. Не спокойны их мозги никогда! Им важен не результат а процесс. Добившись одного могут сразу же оставить мигом то чего достигли. будь то это бабки, слава, любовь. Удержать им это гораздо сложнее. Потому что мозг ищет новые проблемы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

да потому что мы крутые))

ну а вообще, по своим наблюдениям могу сказать, что овен - это всего лишь хороший исполнитель, который добивается целей, но не своих.
а близнецам если что-то надо, то мы и медные трубы свернем, и по воде пробежим и через огонь проскочим

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем